Они такие миленькие!
9 февраля 2024, 18:46— Ты чего такой напряжённый? Может чтот приснилось плохое? Или тебе не нравится то, что я приготовила..?– обеспокоено, сказала я.
—.. А, нет, нет, все правда хорошо.. просто задумался. – с легкой улыбкой сказал он
— И да, ты оочень вкусно готовишь, ел бы это, хоть каждое утро! –снова улыбается.. это теперь моя слабость..
После мы собрались и отправились на нужное нам место. Когда мы только зашли, я, увидела столько зверюшек, они были такими милыми. Затем мы пошли искать свободный столик. На самом деле, свободнных мест было очень много, ведь все же будний день, всем на работах и в школах. Мы заказали блюда, а затем нам сказали, что готовить будут минут 20:
— Слушай, а давай пока пойдем к этим милейшим созданиям?– сказала я.
—Да, давай конечно!
Затем мы подошли к кошкам. Сколько я уже сказала , что они здесь такое все миленики?
— У моего друга, тоже есть кошки, их трое, такие же рыжие и миленькие. – он погладил их за ушком.
— Ухты, это так классно, наверняка такие красивые! – я тоже почесала кошечку за ухом.
— Ещё какие. Вот смотри! – он достаёт телефон из кармана брюк и открывает фотку с тремя пушистыми созданиями, два рыженьких и один серо-темный.
— Ваау, уж точно красивые и милые, не могу оторвать взгляд от них.– я говорила чистую правду, ну правда, они ну такиее.
Затем мы увидели собачек и я ну сразу побежала к ним.
— УТИИИ КАКИЕЕ, МИЛАХИ. – ну я сума сходила по ним.
— у меня тоже есть собачка..– довольна тихо, произнёс он.
—Что, правда?!–я очень сильно удивилась
—А..ага, она такая хорошая. Вот, смотри.– он снова показал фотку очередной зверька, и о боже..
—УХТЫ, она такаяя. Я всем сердцем люблю эту породу собак они такие хорошие, милые и всегда рядом..–как то даже грустновато стало..
— Да?! Это так здорово!– он заметил как яркая улыбка пропала с моего лица.
— Ты чего? Чтото болит? Или чтото тревожит?
— А..? Да так ничего, просто кое что вспомнила.. – после, улыбка на моем лице вернулась.
— Кстати, а как ее/его зовут?– я переключила тему обратно.
– Ее, Ппама! – говорил он, но все же думаю что он так же беспокоится обо мне.
Затем мы ещё немного поговорили и побыли со зверьками, как нам сказали что заказ готов. Мы не сразу, но пошли за столик. Это выглядело ну очень вкусно. Мы начали есть и была такая тишина, лишь музыка на фоне.
Я видела как Джисон нервничал, но от чего?
— Ён Ми, хочу кое-что сказать.. – мне становится немного страшно..
— В общем, не хотел сильно это тянуть, но ты для меня стала на столько близка, что я не могу молчать. Я.. я..
— Все хорошо, не нервничай так, а то мне и так страшно уже..
Он набрал воздух ртом и произнёс:
— Я известный айдол из популярной группы Stray kids. – довольно быстро сказал он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!