Безумно
26 декабря 2023, 22:22 Сегодня совершенно неожиданно вернулся муж и даже попросился сразу на смену. Но перед тем, мы поговорили и взаимно попросили друг у друга прощения. Ведь правых среди нас нет! Как же я соскучилась! Еще вчера мне казалось, что мне очень даже хорошо без Рыкова, но нет... соскучилась! Безумно!
«Вечером, всё вечером»
Время несется вперед, за работой я и не заметила, как подошло время обеда.
- Лиз, что там еще у тебя?
-...
- Давай, я позже подпишу! Лиза, бригада Рыкова не на подстанции, случайно?
- Не знаю, Ольга Кирилловна! Узнать?
- Нет, не нужно. – Поправляю прическу у зеркала, мне хочется быть еще красивее! Еще немного блеска на губы и совсем красота!
- Оль.. га Кирилловна, - в кабинет протискивается Павел, явно не по работе, мы ж не первый день знакомы, заметя мою помощницу, заметно меняется в лице, - у меня тут вопрос... срочный...
-... – Всем своим видом показала Васильевой, что сейчас здесь она явно лишняя. Лиза Дмитриевна поспешила ретироваться, мгновенно поняв, что нам нужно остаться наедине. – Так какой у Вас вопрос, Пал Дмитриевич?! – Спрашиваю на полном серьезе.
- У меня вопрос жизни и смерти! – Муж начал на меня наступать, тем самым прижав меня к тумбочке у самой двери. Да, я тоже безумно истосковалась по нему... Ну, не здесь же!
- Я же Вам сказала, что этот вопрос решится сегодня вечером... – изворачиваюсь и освобождаюсь от цепких лап супруга, отступая назад к своему рабочему столу в поисках спасенья.
- Оля, я до вечера не доживу! Меня разорвет! – Настаивает Рыков, продолжая наступать вновь.
- Паша, мы на работе! – Шикаю как можно тише. Не дай Бог услышат!
- Ну и что, что на работе? – Берет за руки.
- Здесь нельзя! – Непроизвольно начинаю вспоминать ситуацию произошедшую с Кулыгиным. Мы ж потом от этого позора не отмоемся! Да, быть может меня уже пора скомпрометировать, но не таким же образом!
- Кто сказал, что нельзя?! Если очень хочется, то можно! Можно! – Я и не заметила, как оказалась прижатой к столу. Отступать больше некуда!
- Хорошо, только быстро! – Согласилась. – Так! Телефон! – Из последних сил, преграждаю путь к себе и достаю мобильное устройство из кармана халата.
- Что телефон? Ролевые игры что ли?! – Подсмеивается Рыков кипя от возбуждения.
- Режим Самолета! – Господи Паша, долго объяснять, но мер предосторожности никто не отменял. – Вот, вот так! – Демонстрирую Павлу экран устройства.
- Так?! – Повторил за мной все действия. – А теперь иди ко мне!
***
«Бригада Рыкова на вызов» - Господи, Паша, мы совсем потеряли голову... – пытаюсь восстановить дыхание и наконец отлипнуть от Павла, - Паша... - Люблю тебя, люблю! – Продолжает целовать донельзя зацелованные губы. - Я тебя тоже... – выдыхаю в самые губы не в силах оторваться от него, пора брать себя в руки. – Паша, у тебя вызов. – Кое-как мы смогли оторваться друг от друга, серьезно сказалась разлука, принялись спешно приводить себя в порядок. Павел деликатно удалил остатки спермы с бедер и деловито протерев руки еще одной салфеткой, скомкал все и отправил в мусорное ведро, а после помог мне одеться. – Как я выгляжу? - Бомбически! - Как думаешь, Лиза слышала что-нибудь? – Здравость сознания уже возвращается понемногу. - Не думаю, а если и слышала, то она же не самоубийца..., - нагло лыбится муж, получив все что можно. «Бригада Рыкова, вы там что оглохли что ли» - Паша, тебе пора! – Напоминаю. - Все убежал. До вечера, красотка! – Отправляет воздушный поцелуй и исчезает за дверью.***
После того, как мы с Павлом осквернили мой кабинет своими действиями. Время понеслось с еще большей скоростью, я и не заметила как к концу подошел рабочий день, а у мужа закончилась смена. Пора домой! Всю дорогу до дома мы болтали обо всем подряд, смеялись и целовались при свете фонаря словно вот-вот начали встречаться. Как же хорошо! Я впервые за последнее время, почувствовала себя живой и такой нужной. - Эбола, беги скорее, посмотри, кто пришел! – Радостно позвала кошку, как только мы вошли в квартиру. Ведь Эбола очень любит Павла. - Привет, Варежка! – Поздоровался муж, присев на пуфик, как только кошка выбежала в прихожую. Но тут произошло неожиданное, реакции, которую мы ожидали не произошло. Эбола презрительно посмотрела на Павла, и фыркнув, демонстративно ушла на свою лежанку. – Что это с ней? Не узнала что ли? – Рыков крайне обескуражен поведением питомца. -... – Пожимаю плечами. – Может, обиделась? - Женщины, - протянул Павел, - как же нелегко с Вами, кошка и та туда же!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!