Безумно

26 декабря 2023, 22:22
      Сегодня совершенно неожиданно вернулся муж и даже попросился сразу на смену. Но перед тем, мы поговорили и взаимно попросили друг у друга прощения. Ведь правых среди нас нет! Как же я соскучилась! Еще вчера мне казалось, что мне очень даже хорошо без Рыкова, но нет... соскучилась! Безумно!       «Вечером, всё вечером»       Время несется вперед, за работой я и не заметила, как подошло время обеда.       - Лиз, что там еще у тебя?       -...       - Давай, я позже подпишу! Лиза, бригада Рыкова не на подстанции, случайно?       - Не знаю, Ольга Кирилловна! Узнать?       - Нет, не нужно. – Поправляю прическу у зеркала, мне хочется быть еще красивее! Еще немного блеска на губы и совсем красота!       - Оль.. га Кирилловна, - в кабинет протискивается Павел, явно не по работе, мы ж не первый день знакомы, заметя мою помощницу, заметно меняется в лице, - у меня тут вопрос... срочный...       -... – Всем своим видом показала Васильевой, что сейчас здесь она явно лишняя. Лиза Дмитриевна поспешила ретироваться, мгновенно поняв, что нам нужно остаться наедине. – Так какой у Вас вопрос, Пал Дмитриевич?! – Спрашиваю на полном серьезе.       - У меня вопрос жизни и смерти! – Муж начал на меня наступать, тем самым прижав меня к тумбочке у самой двери. Да, я тоже безумно истосковалась по нему... Ну, не здесь же!       - Я же Вам сказала, что этот вопрос решится сегодня вечером... – изворачиваюсь и освобождаюсь от цепких лап супруга, отступая назад к своему рабочему столу в поисках спасенья.       - Оля, я до вечера не доживу! Меня разорвет! – Настаивает Рыков, продолжая наступать вновь.       - Паша, мы на работе! – Шикаю как можно тише. Не дай Бог услышат!       - Ну и что, что на работе? – Берет за руки.       - Здесь нельзя! – Непроизвольно начинаю вспоминать ситуацию произошедшую с Кулыгиным. Мы ж потом от этого позора не отмоемся! Да, быть может меня уже пора скомпрометировать, но не таким же образом!       - Кто сказал, что нельзя?! Если очень хочется, то можно! Можно! – Я и не заметила, как оказалась прижатой к столу. Отступать больше некуда!       - Хорошо, только быстро! – Согласилась. – Так! Телефон! – Из последних сил, преграждаю путь к себе и достаю мобильное устройство из кармана халата.       - Что телефон? Ролевые игры что ли?! – Подсмеивается Рыков кипя от возбуждения.       - Режим Самолета! – Господи Паша, долго объяснять, но мер предосторожности никто не отменял. – Вот, вот так! – Демонстрирую Павлу экран устройства.       - Так?! – Повторил за мной все действия. – А теперь иди ко мне!

***

      «Бригада Рыкова на вызов»       - Господи, Паша, мы совсем потеряли голову... – пытаюсь восстановить дыхание и наконец отлипнуть от Павла, - Паша...       - Люблю тебя, люблю! – Продолжает целовать донельзя зацелованные губы.       - Я тебя тоже... – выдыхаю в самые губы не в силах оторваться от него, пора брать себя в руки. – Паша, у тебя вызов. – Кое-как мы смогли оторваться друг от друга, серьезно сказалась разлука, принялись спешно приводить себя в порядок. Павел деликатно удалил остатки спермы с бедер и деловито протерев руки еще одной салфеткой, скомкал все и отправил в мусорное ведро, а после помог мне одеться. – Как я выгляжу?       - Бомбически!       - Как думаешь, Лиза слышала что-нибудь? – Здравость сознания уже возвращается понемногу.       - Не думаю, а если и слышала, то она же не самоубийца..., - нагло лыбится муж, получив все что можно.       «Бригада Рыкова, вы там что оглохли что ли»       - Паша, тебе пора! – Напоминаю.       - Все убежал. До вечера, красотка! – Отправляет воздушный поцелуй и исчезает за дверью.

***

      После того, как мы с Павлом осквернили мой кабинет своими действиями. Время понеслось с еще большей скоростью, я и не заметила как к концу подошел рабочий день, а у мужа закончилась смена. Пора домой!       Всю дорогу до дома мы болтали обо всем подряд, смеялись и целовались при свете фонаря словно вот-вот начали встречаться. Как же хорошо! Я впервые за последнее время, почувствовала себя живой и такой нужной.       - Эбола, беги скорее, посмотри, кто пришел! – Радостно позвала кошку, как только мы вошли в квартиру. Ведь Эбола очень любит Павла.       - Привет, Варежка! – Поздоровался муж, присев на пуфик, как только кошка выбежала в прихожую. Но тут произошло неожиданное, реакции, которую мы ожидали не произошло. Эбола презрительно посмотрела на Павла, и фыркнув, демонстративно ушла на свою лежанку. – Что это с ней? Не узнала что ли? – Рыков крайне обескуражен поведением питомца.       -... – Пожимаю плечами. – Может, обиделась?       - Женщины, - протянул Павел, - как же нелегко с Вами, кошка и та туда же!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!