Не все так гладко
27 декабря 2023, 19:13 - Женщины, - протянул Павел, - как же нелегко с Вами, кошка и та туда же!
- Ладно, Паш, я потом с ней поговорю, - улыбнулась, - Пашка, я сейчас переоденусь и приготовлю что-нибудь, - целую в щеку.
- Я помогу тебе!
Переодевшись, мы с Павлом пошли на кухню готовить ужин, правда перед этим я забросила все «походные» вещи мужа в стирку.
- Паш, я не пойму, ты овощи нарезаешь или меня обнимаешь, - сквозь улыбку.
- Совмещаю приятное с полезным, соскучился!
- Паш... – закидываю голову назад, - как думаешь мириться...
- А мы разве не помирились? – Отложил в сторону нож. – По-моему, в кабинете все было очень даже... – накрывает мою руку своей.
- Я не о себе. Как будешь мириться с Эболой? – Посмотрела в сторону котейки. – Она все очень тяжело перенесла... отказалась от пищи...
- Оль, ну уж как-нибудь простит, ты ж простила, я вот за это больше всего переживал!
- Рыков! Ушел чтобы потом переживать? – Фыркаю.
- Оль...
- Ладно все, проехали, я же прекрасно понимала за кого замуж выходила, точно также как и ты знал, кого в жены берешь.
- Олька, - разворачивает меня к себе лицом и целует, - моя...
- Мяу! – Возмутилась Эбола.
- Варежка, ты что ревнуешь? – Рассмеялся муж, разорвав поцелуй.
- Пашка, ее покормить надо. Да и нам тоже не помешает, а все остальное на десерт, - хитро улыбаюсь и иду к кошке.
***
С момента как вернулся Рыков, у нас прямо второй медовый месяц, даже лучше! Как я и говорила гордости Эболы хватило ненадолго, кошка простила Пашу. Теперь в нашем доме все живут в мире и согласии. Все настолько хорошо, что временами становится страшно! И не зря... стоило только подумать... - Оля, я не понял! – Ворвался в кабинет муж. - Паш, ты чего? – Я в недоумении. - Какого черта на подстанции говорят, что Кулыгин твой любовник?! – Рычит муж.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!