Не все так гладко

27 декабря 2023, 19:13

      - Женщины, - протянул Павел, - как же нелегко с Вами, кошка и та туда же!       - Ладно, Паш, я потом с ней поговорю, - улыбнулась, - Пашка, я сейчас переоденусь и приготовлю что-нибудь, - целую в щеку.       - Я помогу тебе!       Переодевшись, мы с Павлом пошли на кухню готовить ужин, правда перед этим я забросила все «походные» вещи мужа в стирку.       - Паш, я не пойму, ты овощи нарезаешь или меня обнимаешь, - сквозь улыбку.       - Совмещаю приятное с полезным, соскучился!       - Паш... – закидываю голову назад, - как думаешь мириться...       - А мы разве не помирились? – Отложил в сторону нож. – По-моему, в кабинете все было очень даже... – накрывает мою руку своей.       - Я не о себе. Как будешь мириться с Эболой? – Посмотрела в сторону котейки. – Она все очень тяжело перенесла... отказалась от пищи...       - Оль, ну уж как-нибудь простит, ты ж простила, я вот за это больше всего переживал!       - Рыков! Ушел чтобы потом переживать? – Фыркаю.       - Оль...       - Ладно все, проехали, я же прекрасно понимала за кого замуж выходила, точно также как и ты знал, кого в жены берешь.       - Олька, - разворачивает меня к себе лицом и целует, - моя...       - Мяу! – Возмутилась Эбола.       - Варежка, ты что ревнуешь? – Рассмеялся муж, разорвав поцелуй.       - Пашка, ее покормить надо. Да и нам тоже не помешает, а все остальное на десерт, - хитро улыбаюсь и иду к кошке.

***

      С момента как вернулся Рыков, у нас прямо второй медовый месяц, даже лучше! Как я и говорила гордости Эболы хватило ненадолго, кошка простила Пашу. Теперь в нашем доме все живут в мире и согласии. Все настолько хорошо, что временами становится страшно! И не зря... стоило только подумать...       - Оля, я не понял! – Ворвался в кабинет муж.       - Паш, ты чего? – Я в недоумении.       - Какого черта на подстанции говорят, что Кулыгин твой любовник?! – Рычит муж.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!