Попытались и хватит
26 января 2024, 19:23 - Пашка, а если не получится? – Обеспокоенно, при этом теснее прижимаюсь к груди любимого. – Может, мы вообще зря все это затеяли?
- Оль... – убирает прядь волос с лица, - откуда столько неуверенности?
- Не знаю, - пожимаю плечами, - мы третий месяц не вылазим из койки и ничего, по-прежнему одна полоска, - прикусываю губу, - по-моему, уже можно начать беспокоиться...
- Оленька! – Целует в плечико. – Не накручивай себя, прошу тебя! На крайний случай всегда есть план Б.
- Какой?
- ЭКО. – Вот как у него все просто.
- Нет, Паш, только не ЭКО! – Приподнялась на локтях, освобождаясь от объятий любимого.
- Почему?
- Это противоестественно. Я так не хочу.
- Хорошо, я просто предложил.
- Остается надеяться на судьбу, рождение ребенка – это же чудо!
- Знаешь, как говорят: на судьбу надейся, а сам не плошай, - хитро улыбается, нависая сверху, - иди ко мне!
***
Это утро началось просто отвратительно и все опять из-за отрицательного теста. В который раз одна полоска! Нет моих больше сил... - Ну что? – Интересуется муж, как только я вышла. - Ничего. Снова ничего! – Я готова разрыдаться. – Рыков, ну зачем ты тогда ушел... - Опять ты об этом... И главное к чему? - Именно в тот момент я пересмотрела свои жизненные приоритеты... - Оля, - сгребает в охапку, прижимая к себе. - Паш, я больше не могу, - всхлипывая, - я устала... Давай оставим эту идею, видимо, нам просто это не дано... Попытались и хватит!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!