Попытались и хватит

26 января 2024, 19:23
      - Пашка, а если не получится? – Обеспокоенно, при этом теснее прижимаюсь к груди любимого. – Может, мы вообще зря все это затеяли?       - Оль... – убирает прядь волос с лица, - откуда столько неуверенности?       - Не знаю, - пожимаю плечами, - мы третий месяц не вылазим из койки и ничего, по-прежнему одна полоска, - прикусываю губу, - по-моему, уже можно начать беспокоиться...       - Оленька! – Целует в плечико. – Не накручивай себя, прошу тебя! На крайний случай всегда есть план Б.       - Какой?       - ЭКО. – Вот как у него все просто.       - Нет, Паш, только не ЭКО! – Приподнялась на локтях, освобождаясь от объятий любимого.       - Почему?       - Это противоестественно. Я так не хочу.       - Хорошо, я просто предложил.       - Остается надеяться на судьбу, рождение ребенка – это же чудо!       - Знаешь, как говорят: на судьбу надейся, а сам не плошай, - хитро улыбается, нависая сверху, - иди ко мне!

***

      Это утро началось просто отвратительно и все опять из-за отрицательного теста. В который раз одна полоска! Нет моих больше сил...       - Ну что? – Интересуется муж, как только я вышла.       - Ничего. Снова ничего! – Я готова разрыдаться. – Рыков, ну зачем ты тогда ушел...       - Опять ты об этом... И главное к чему?       - Именно в тот момент я пересмотрела свои жизненные приоритеты...       - Оля, - сгребает в охапку, прижимая к себе.       - Паш, я больше не могу, - всхлипывая, - я устала... Давай оставим эту идею, видимо, нам просто это не дано... Попытались и хватит!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!