Наблюдательность
24 февраля 2024, 19:49 «Попытались и хватит»
На этом мы оставили в покое идею о нашем родительстве. Первое время мне было безумно тошно, плакала в ванной, только бы Паша ничего не заметил и тряслась только бы он от меня не ушел! Этого я б точно не пережила! Я ведь сама предложила остановиться. Самая сокровенная мечта так и не осуществится. Как жаль... Все это до безумия страшно!
Утро как и прежде начинается не с кофе, а с трогательных поцелуев и признаний в любви! Как же это прекрасно!
- Люблю тебя! – Тихий шепот на ушко.
- А я сильнее! – Хитро улыбаюсь.
- Мы сейчас будем об этом спорить?! – Не менее хитро. – Иди ко мне! – Подминает под себя.
- Паш, - уворачиваюсь от поцелуев, - на работу опоздаем!
- А начальство не опаздывает, а задерживается! – Улыбается.
- Аргумент!
«А начальство не опаздывает, а задерживается»
Сколько раз я так «задержалась», я уже порядком сбилась со счета. Будто едва начали встречаться. Какая же легкость!
***
... сбилась со счета. - Шесть! – Зато, кажется, Васильева ведет счет. - Что шесть? – Переспросила, как только вернулась из туалета. - Ольга Кирилловна, вы меня конечно простите, - перешла на шепот помощница, - но вы не в положении? - Лиз, ты что! – Я аж оторопела. – С чего вдруг такие мысли? - Просто вы уже который день носитесь в сторону туалета быстрее урагана раз по десять за день. - Лиз... - Простите. - Послал же мне Бог твою наблюдательность! – Ушла к себе в кабинет.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!