Бессмертник Кощеев жжёт... или письмо с признанием в любви
22 декабря 2023, 17:412 дня до НГ:
Медузия проснулась в холодном поту. Она толком не помнила что ей снилось,но это точно не что-то хорошее. Одевшись доцент Горгонова поспешила в Зал Двух Стихий.
Настроение было совсем испорчено после того как она села за стол потому, что рядом с ней сел Кощеев.
- Очень недоброе вам утро.- съязвила Медузия.
- Спасибо и вам доброе утро.- сказал Бессмертник и натянул на своё лицо самую доброжелательную, как он считал, улыбочку.
Академик на завтрак так и не пришёл."Опять возится с отчётами."- грустно подумала Медузия.
Она встала из-за стола и пошла в учительскую. А выше названный очень противный тип поспешил за ней. Змейки на голове доцента Горгоновой уже во всю шипели, а он до сих пор носился за ней с букетом из ромашек. Естественно он весь день проводил проверку только на её уроках и в конце сказал:
- Жду вас в кабинете академика в 8 часов.
- А сам академик не мог мне об этом сообщить?
- Он очень занят написанием дополнительных отчётов...
- И это всё благодаря вам!
- Конечно нет! Он просто не дописал их заранее...
- Теперь вы обвиняете в этом его!
- Нет... я не это хотел сказать...
- Я услышала достаточно!- сказала преподавательница нежитеведения и выбежала из класса. Вскоре волосы-змейки перестали шипеть, а это значит что и она успокоилась. На обед Медузия не пошла потому что знала что ЕГО(Ну то есть академика) там точно не будет.
Она села за стол проверять домашние задания. Вдруг ей на глаза попался конверт. А там было какое-то странное письмо.
"Медузия, я не могу без вас жить. Я всегда любил вас но не мог это сказать. И до сих пор люблю... Поздравляю вас с наступающим и желаю здоровья и счастья. Надеюсь вы ответите на мою любовь взаимностью. "
"... ну это наверно не Кощеева." - сказала она отходя от шока."Он вроде бы и писать то не умеет. Но от кого же оно?"- ей ещё предстояло это выяснить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!