А что если...?

27 декабря 2023, 15:09
Медузия идёт в Зал Двух Стихий и паралельно размышляет: "Так-с... Письмо мог написать Кощеев, Сарданапал, Поклёп... ой! Он занят... у него ж русалка есть...Может быть какой-нибудь магспирант(ну это уже ни в какие рамки не лезет), Соловей. Ну и ревизоры из магщества." Она так напряжённо думала, что чуть не стукнулась лбом об стенку. "Такими темпами я ничего не узнаю, надо принять экстренные меры."- подумала она и зашла в Зал Двух Стихий. Там было как обычно шумно. А ещё и новый год на носу. Буквально завтра. "А мне до завтрашнего вечера нужно выяснить чьё это письмо."- продолжила размышлять Медузия и привычно села за стол рядом с академиком. Он наконец-то выбрался из своего кабинета на ужин. - Прости что попросил именно Бессмертника передать тебе моё послание...- извиняясь сказал Сарданапал. - Ничего, я не обиделась - Я не просто так зову тебя сегодня, ты придёшь? - Ну если не просто так ,то обязательно приду. - Хорошо. Так они и сидели молча, потупив взгляд пока рядом с Медузией не села Зуби. Академик попрощался с ней(Медузией), сказав что у него ещё много дел, и вышел из Зала. А преподавательницы ещё долго весело переговаривались. - Представляешь, мне кто-то письмо прислал с признанием в любви.- всё же решила рассказать лучшей подруге о случившемся. - Что правда?!- удивилась Зубодериха. - Да... - А не Сарданапал ли это?- предположила подруга. - Ещё не проверяла, но он меня сегодня к себе зовёт. Не знаю зачем если честно... - Понятно. Пошли? Все расходятся уже. А я Тарараху ещё кое-что написать должна помочь... - Стоп! Что ты сказала? - Э-э-э... Это не то о чём ты подумала...-сказала Великая Зуби и выбежала из Зала . "А что если? Хм... А что если и правда Тарарах?... Нет, ну я ж не дурочка какая-нибудь... А если Сарданапал? Так стоп! Я не знаю как это сказать, но я была бы даже рада если это был бы он... Он ведь всегда добр ко мне... Я его люблю?"- с этими мыслями Медузия покинула Зал Двух Стихий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!