А что если...?
27 декабря 2023, 15:09Медузия идёт в Зал Двух Стихий и паралельно размышляет:
"Так-с... Письмо мог написать Кощеев, Сарданапал, Поклёп... ой! Он занят... у него ж русалка есть...Может быть какой-нибудь магспирант(ну это уже ни в какие рамки не лезет), Соловей. Ну и ревизоры из магщества." Она так напряжённо думала, что чуть не стукнулась лбом об стенку.
"Такими темпами я ничего не узнаю, надо принять экстренные меры."- подумала она и зашла в Зал Двух Стихий.
Там было как обычно шумно. А ещё и новый год на носу. Буквально завтра.
"А мне до завтрашнего вечера нужно выяснить чьё это письмо."- продолжила размышлять Медузия и привычно села за стол рядом с академиком. Он наконец-то выбрался из своего кабинета на ужин.
- Прости что попросил именно Бессмертника передать тебе моё послание...- извиняясь сказал Сарданапал.
- Ничего, я не обиделась
- Я не просто так зову тебя сегодня, ты придёшь?
- Ну если не просто так ,то обязательно приду.
- Хорошо.
Так они и сидели молча, потупив взгляд пока рядом с Медузией не села Зуби. Академик попрощался с ней(Медузией), сказав что у него ещё много дел, и вышел из Зала. А преподавательницы ещё долго весело переговаривались.
- Представляешь, мне кто-то письмо прислал с признанием в любви.- всё же решила рассказать лучшей подруге о случившемся.
- Что правда?!- удивилась Зубодериха.
- Да...
- А не Сарданапал ли это?- предположила подруга.
- Ещё не проверяла, но он меня сегодня к себе зовёт. Не знаю зачем если честно...
- Понятно. Пошли? Все расходятся уже. А я Тарараху ещё кое-что написать должна помочь...
- Стоп! Что ты сказала?
- Э-э-э... Это не то о чём ты подумала...-сказала Великая Зуби и выбежала из Зала .
"А что если? Хм... А что если и правда Тарарах?... Нет, ну я ж не дурочка какая-нибудь... А если Сарданапал? Так стоп! Я не знаю как это сказать, но я была бы даже рада если это был бы он... Он ведь всегда добр ко мне... Я его люблю?"- с этими мыслями Медузия покинула Зал Двух Стихий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!