Часть 3: зачаровала его…:
3 февраля 2024, 19:44—Ну ладно… пока!-сказал Миша уходя
—Ага, ага!-помахала ему вслед Екатерина
С того момента прошла примерно неделя. Миша не переставал думать о Кате. Она будто заполнила его мозг целиком и полностью.
—Да… мы его окончательно потеряли!-Говорил Князь на одной из репетиций на которую Миша в очередной раз не пришёл.
-А чего он так? Андрюх? Опять героин?-Спрашивал Яша
-Нет… на этот раз не он..
-А что тогда?
-Да я сам не знаю! Надо сходить до него..
Сразу после окончания репетиции Андрей быстрым шагом направился к дому Миши.
-Мих! Открывай!-тарабанил в дверь Андрей
Спустя минут пять выдалбливании двери Миша ему всё же открыл.
-Ты что так долбишь? Дверь если выбьешь-новую поставишь. Понял?-Говорил он
-Да я уже думал что помер ты ещё раз. Ты чего на репетициях не появляешься?-спросил Андрей
-Да может не моё это дело… петь… музыка…-С некой грустью говорил Миша
-Мих? Ты что с дубу рухнул? Ты сам слышишь себя? Какой «не моё дело..»? Ты что не помнишь свои слова когда мы только начинали?
У Горшенёва перед глазами сразу всплыла картинка: он, Андрей, Поручик и Балу сидят на гараже. В руках по бутылке пива. Темнеет. И когда у них заходит разговор об их музыке он говорит:
-Музыка должна высекать огонь из души человеческой. Но должны быть ещё и люди которые способны рождать эту музыку!
-Вспомнил?-Вырвал Андрей Мишу из воспоминаний
-Вспомнил.
-Какие теперь твои мысли?-Князев стоял напротив друга со скептическим лицом. И в один момент Мише от такого смеяться захотелось.
-У тебя такое лицо.. я щас ржать начну…-на смехе говорил Миха
-Ты дебил? Или опять накидался?-на этот раз со скептически-каменным лицом говорил это Андрей. Но Горшенёв начал ещё больше смеяться.
Спустя минуты две смеха Горшок всё же успокоился.
-Ладно. На следующей репетиции я буду. Обещаю.-Пообещал он.
-Ловлю тебя на слове! Если не придёшь мы тебя с пацанами отпиздим!-уходя говорил Князев
-Охотно верю…-пробурчал себе под нос Миша и зашёл в квартиру.
Горшенёв подошёл к столу. На столе лежало пару окурков, недопитый стакан виски и план. План как начать общаться с Катей. Иногда Мише казалось что он сходит с ума, сейчас же он в этом уверен. Он разработал карту-план по тому как быть с ней вместе. Если бы кто нибудь зашёл в эту квартиру кроме него, то Миша уже лежал бы в палате с мягкими стенами.
Пока Миша разрабатывал план как быть вместе с Катей. Анфиса разрабатывала план как найти ту девушку которая хочет украсть её Мишу.
Она прекрасно понимала что эта особа чем то связана с той девушкой с которой Горшенёв разговаривал когда давал автографы, если это не она.
Анфиса также как и её любимый уже бывший парень потихоньку сходили с ума. И всё из-за неё! Всё из-за этой Кати! Но вот только когда Анфиса представляет как она все волосы ей по обрывает(если узнает кто она), то Миша представляет как он будет целовать её обнимать и шептать ей на ухо слова любви. Катя можно сказать зачаровала его…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!