Глава 2 (Часть 4) "От любви до ненависти один шаг"
4 января 2024, 18:311 января
Универсамовские расположились в квартире Суворовых где попало,только Арсения с Валерой спали в отдельной комнате.Время было раннее,на улице темно,ужасная метель,суровая новогодняя атмосфера.Арсения встала с кровати и отправилась на кухню попить воды,поджимая поочерёдно ноги под себя из-за холода. Суворова выпила два стакана,голова стала кружиться,а в глазах темнеть,девушка села на стул.Закрыв лицо руками и взявшись за голову,девушка просидела минут семь не меняя положение. Она даже не заметила,что возле её коленей сидел Турбо и звал её.
-Арсения?С тобой всё нормально?
Девушка наконец-то обратила внимание на парня,неловкая пауза и Суворова запустила свои пальцы в растрёпанные волосы парня,притянув его к себе.Турбо поддался вперёд к девушке,подхватил её на руки сжимая бёдра,касаясь нежной, холодной кожи через длинную рубашку,которая еле прикрывала всё и посадил к себе на колени.
-Ты чего не спишь?-поинтересовалась девушка,кладя свою голову ему на плечо.
-Я проснулся,а тебя нет.Ты чего не спишь?Тебе плохо?
-Голова болит,а так мне плохо только когда тебя нет рядом.
Валера прижал девушку ещё ближе и прислонился своими тёплыми губами к её лицу,оставляя в прямом смысле слова мягкие поцелуе на каждом участке.Он убрал волосы Арсении за ухо и прошептал так нежно,но в то же время возбуждающе:
-Я всегда рядом,-Валера положил свою руку на колено Суворовой.
Её тело покрылось мурашками, совсем не от холода,а от чего-то большего.Валера это заметил и поднимал свою руку вверх вдоль бедра.Суворова вздрогнула.
-Арсюш,расслабься,-всё с той же интонацией шептал парень.
-А если кто-нибудь зайдёт?
-Не зайдёт.
...
Когда все разошлись Арсения прибралась,дождалась родителей и легла спать,братьев дома уже не было.
Адидас младший и старший сидели с парнями в подвале.Турбо,Зима,Кащей и Вова в маленькой комнате,а остальные в основном помещение.Арсения проснулась в шесть вечера,на улице уже было темно,только фонари освещали улицы и свет падал в окно.Суворова привела себя в порядок,выпила чай с родителями и вышла на улицу.Немного постояв около подъезда решила пойти к Универсаму.
Адидас махал руками,эмоционально что-то объясняя Кащею.
Суворова медленно зашла в помещение,да так тихо,что её никто сначала не заметил,в углу она увидела девушку которая не отходила от Турбо.
Длинные тёмные волосы собранные в невысокий хвост,белый свитер с красными рукавами,Арсении её лицо да и в принципе девушка не понравилась.
-Новый год,новым годом,но слетать со стрелы нельзя,-сказал Вова.
-За наш район,будем до последнего стоять,-поддержал Кащей.
-Что опять случилось?-вмешалась Арсения,парни не ожидали её увидеть.
Турбо сразу же подбежал к своей девушке,а неприятная особа изменилась в лице и пристально посмотрела на Суворову.
-Это что за шл... девушка?-спросила Арсения.
Турбо обнял девушку и засмеялся.
-Тебе переживать не стоит насчёт неё,ко мне она отношения не имеет.
-Я надеюсь.
Адидас подошёл к сестре и отвёл её поговорить:
-Сенька,нам нужно уйти,разобраться с одними лохами.Ты не переживай и иди домой.
-Что?Опять?-вырвалась из рук брата Арсения.
-Не кричи,-успокаивал её Марат рядом.
Девушку это разозлило и она обратилась уже ко всем ребятам.
-Куда вы собрались? Валера?
-Всё будет нормально,-ответил парень.
-Я это уже не первый раз слышу и каждый раз всё ненормально,-у девушки от обиды текли слёзы.
-Не лезь сюда,это их дело.Тебя всё равно слушать не будут.Ты им никто,-выдала девушка с длинным хвостом,которая сразу не понравилась Арсении.
Арсения повернулась к ней и не сдержала эмоций:
-Я родная сестра Суворовых, я встречаюсь с Туркиным,а весь Универсам-это мои друзья,а вот у меня возникает вопрос.Кто ты нахрен такая,чтобы разговаривать со мной?
Девушка отходила назад,по её лицу было заметно,что она испугалась,но Суворова не успокоилась:
-Ещё раз, я услышу твой голос в мою сторону,ты останешься без головы.
-Эу,стоп,Сенечка, ну ты чего?-остановил её Кащей.
-Ненавижу вас крикнула Арсения и убежала домой.
...
На следующий день,вечером Суворова сидела в комнате и дочитывала книгу,думая о вчерашнем.Братья домой не приходили,Валера объявился только сейчас.В дверь позвонили.
Девушка открыла дверь и увидела на пороге Валеру.
-Выслушай.
-Не хочу,ты меня не слушаешь и не слышишь,что я тебе говорю!
Валера схватил девушку за руку и прижал крепко к себе:
-Я устала,ты понимаешь?Устала.Мне страшно каждый раз думать,что с тобой,с кем ты,где ты.Я уже не могу...
Девушка расплакалась прямо на пороге,ей было обидно,что любимый человек её не слышит.
-Если это не прекратится я уеду обратно в Москву и пути наши разойдутся,-Арсения зашла в квартиру и закрыла дверь.
Турбо от злости на самого себя ударил кулаком в стену и сел на холодный кафель возле квартиры.
Арсения убежала в свою комнату и упала лицом в подушку оставляя мокрые следы на ней,а Турбо сидел и как будто бы слышал её слёзы,но ничего не мог сделать.Дверь была закрыта.Тогда он понял,что если от ненависти до любви-несколько шагов,то от любви до ненависти-всего один...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!