Глава 2 (Часть 4) "От любви до ненависти один шаг"

4 января 2024, 18:31
1 января Универсамовские расположились в квартире Суворовых где попало,только Арсения с Валерой спали в отдельной комнате.Время было раннее,на улице темно,ужасная метель,суровая новогодняя атмосфера.Арсения встала с кровати и отправилась на кухню попить воды,поджимая поочерёдно ноги под себя из-за холода. Суворова выпила два стакана,голова стала кружиться,а в глазах темнеть,девушка села на стул.Закрыв лицо руками и взявшись за голову,девушка просидела минут семь не меняя положение. Она даже не заметила,что возле её коленей сидел Турбо и звал её. -Арсения?С тобой всё нормально? Девушка наконец-то обратила внимание на парня,неловкая пауза и Суворова запустила свои пальцы в растрёпанные волосы парня,притянув его к себе.Турбо поддался вперёд к девушке,подхватил её на руки сжимая бёдра,касаясь нежной, холодной кожи через длинную рубашку,которая еле прикрывала всё и посадил к себе на колени. -Ты чего не спишь?-поинтересовалась девушка,кладя свою голову ему на плечо. -Я проснулся,а тебя нет.Ты чего не спишь?Тебе плохо? -Голова болит,а так мне плохо только когда тебя нет рядом. Валера прижал девушку ещё ближе и прислонился своими тёплыми губами к её лицу,оставляя в прямом смысле слова мягкие поцелуе на каждом участке.Он убрал волосы Арсении за ухо и прошептал так нежно,но в то же время возбуждающе: -Я всегда рядом,-Валера положил свою руку на колено Суворовой. Её тело покрылось мурашками, совсем не от холода,а от чего-то большего.Валера это заметил и поднимал свою руку вверх вдоль бедра.Суворова вздрогнула. -Арсюш,расслабься,-всё с той же интонацией шептал парень. -А если кто-нибудь зайдёт? -Не зайдёт. ... Когда все разошлись Арсения прибралась,дождалась родителей и легла спать,братьев дома уже не было. Адидас младший и старший сидели с парнями в подвале.Турбо,Зима,Кащей и Вова в маленькой комнате,а остальные в основном помещение.Арсения проснулась в шесть вечера,на улице уже было темно,только фонари освещали улицы и свет падал в окно.Суворова привела себя в порядок,выпила чай с родителями и вышла на улицу.Немного постояв около подъезда решила пойти к Универсаму. Адидас махал руками,эмоционально что-то объясняя Кащею. Суворова медленно зашла в помещение,да так тихо,что её никто сначала не заметил,в углу она увидела девушку которая не отходила от Турбо. Длинные тёмные волосы собранные в невысокий хвост,белый свитер с красными рукавами,Арсении её лицо да и в принципе девушка не понравилась. -Новый год,новым годом,но слетать со стрелы нельзя,-сказал Вова. -За наш район,будем до последнего стоять,-поддержал Кащей. -Что опять случилось?-вмешалась Арсения,парни не ожидали её увидеть. Турбо сразу же подбежал к своей девушке,а неприятная особа изменилась в лице и пристально посмотрела на Суворову. -Это что за шл... девушка?-спросила Арсения. Турбо обнял девушку и засмеялся. -Тебе переживать не стоит насчёт неё,ко мне она отношения не имеет. -Я надеюсь. Адидас подошёл к сестре и отвёл её поговорить: -Сенька,нам нужно уйти,разобраться с одними лохами.Ты не переживай и иди домой. -Что?Опять?-вырвалась из рук брата Арсения. -Не кричи,-успокаивал её Марат рядом. Девушку это разозлило и она обратилась уже ко всем ребятам. -Куда вы собрались? Валера? -Всё будет нормально,-ответил парень. -Я это уже не первый раз слышу и каждый раз всё ненормально,-у девушки от обиды текли слёзы. -Не лезь сюда,это их дело.Тебя всё равно слушать не будут.Ты им никто,-выдала девушка с длинным хвостом,которая сразу не понравилась Арсении. Арсения повернулась к ней и не сдержала эмоций: -Я родная сестра Суворовых, я встречаюсь с Туркиным,а весь Универсам-это мои друзья,а вот у меня возникает вопрос.Кто ты нахрен такая,чтобы разговаривать со мной? Девушка отходила назад,по её лицу было заметно,что она испугалась,но Суворова не успокоилась: -Ещё раз, я услышу твой голос в мою сторону,ты останешься без головы. -Эу,стоп,Сенечка, ну ты чего?-остановил её Кащей. -Ненавижу вас крикнула Арсения и убежала домой. ... На следующий день,вечером Суворова сидела в комнате и дочитывала книгу,думая о вчерашнем.Братья домой не приходили,Валера объявился только сейчас.В дверь позвонили. Девушка открыла дверь и увидела на пороге Валеру. -Выслушай. -Не хочу,ты меня не слушаешь и не слышишь,что я тебе говорю! Валера схватил девушку за руку и прижал крепко к себе: -Я устала,ты понимаешь?Устала.Мне страшно каждый раз думать,что с тобой,с кем ты,где ты.Я уже не могу... Девушка расплакалась прямо на пороге,ей было обидно,что любимый человек её не слышит. -Если это не прекратится я уеду обратно в Москву и пути наши разойдутся,-Арсения зашла в квартиру и закрыла дверь. Турбо от злости на самого себя ударил кулаком в стену и сел на холодный кафель возле квартиры. Арсения убежала в свою комнату и упала лицом в подушку оставляя мокрые следы на ней,а Турбо сидел и как будто бы слышал её слёзы,но ничего не мог сделать.Дверь была закрыта.Тогда он понял,что если от ненависти до любви-несколько шагов,то от любви до ненависти-всего один...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!