Немного про всю вселенную

29 февраля 2024, 09:33
И так. Все начинается с большого взрыва, и спустя ровно 10 лет. Тогда появилась расса Древних. Они были не материальны, энергией и начали воплощать свои виды в форме планет. Однако были и те, кто решили заселять эти планеты. Так Древние поделились на 3 типа: энергия, планеты и быстро развивающиеся существа, разных размеров, взглядов и мировоззрения. Однако Земля не является одной из планет Древних, этой планетой является Нептун. Древние с развитием, заметили что начали появляться другие рассы и так же развиваться. Кто то был биомассой, кто то был роем. Однако все жаждили исследовать космос, узнать что за тайны он хранит и понять что же их создало. Древние начали играться с ними, давать подсказки, строить древние храмы. Однако все было решено, строительством завода номер 098. Он начал выпускать то, чего никто не ожидал. Машины, что не следовали своей воле. Они ополчились против всех. Никто не знал как с ними бороться, и лишь большими потерями и силами, они были повержены. Однако завод исчез, на планету с жизнью что ещё развивалась. Главное Ядро сразу заметило неизвестную силу. Это была магия. Она была разрушительной, бесконтрольной, но в тоже время, магия создавала жизнь и двигала мир вперёд. Перейдем в 1500 год Н.Э.. Тогда начали появляться неизвестные наемники, с черепом в виде флага. Их начали называть Наемники Смерти. Они действовали в тени, профессионально, не оставляя за собой следов. Про них никто ничего не знал, ведь вся информация о них находилось в тех местах, куда обычным смертным не попасть. Спустя 200 лет, появились повстанцы, в том виде в котором мы их знаем. Дальше, все шло по обычному сценарию. Первая и вторая мировая, индустриальная революция... Никаких отклонений. Однако в 1970, во время одной из стычек в Афганистане между Наемниками Смерти и Повстанцами, Генерал Ли Уортон, вместе со своими бойцами и вражескими, резко отвернулись от своих и назвались Ренегатами, начав анархию, что повлекло за собой больше смертей. Все поняли что Ренегаты – зло что нужно искоренить. Однако начались и другие вспышки Ренегатов, не только в одной стране. Они стали распространяться как вирус, с которым было необходимо бороться. Вместе с этим, шпили начали по немногу сбоить. Начали появляться аномалии и мутанты. Некоторые были опасными, другие были дружелюбны к людям. И тогда появились Великие Варяги. Им было все равно, хорошая аномалия или нет, их целью было уничтожить их всех любой ценой. После 9/11, появилась террористическая организация GlobeX. В 2004, в игру вступили Проект и Нексус. 3 года спустя, Предатели были насильно втянуты. Альфа Договор появился на территории Антарктиды, в 2015 году. Древние были всегда в ней, и просто наблюдали. Сейчас 2036 год. После массовых мировых потресений, разрушением одного из шпилей и кучи войн, мир встал на пороге гармонии. Но кто знает, какие угрозы надвигаются? Пока все сконцентрированы на политической арене, наши фракции вновь начали готовиться к войне. Альфа Договор что раньше спокойно существовал, начал набирать армию. Ренегаты начали быстрое развитие. Повстанцы, овладев новыми технологиями, начали массовую подготовку. Похоже что начинается новая волна войн.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!