Кейт, Полли, Аллен и Филипп четверка, с которым не соскучиться

19 апреля 2025, 16:50
Аллен и Филипп болтали на улице, пока к ним не подошли Аллен: Кейт? Полли? Что вы здесь делаете так поздно? Филипп: Да, вы выглядите так, как-будто... Аллен: Погоди, Кей, ты... 😧 Полли, снова ты её довела? 😠 Полли: Нет. Это она так рада вас видеть, что ревет. Кейт дала ей подзатыльник Кейт: Хватит нести чушь. 😠 Полли: О, сразу ожила, смотрю?😏 Аллен: Что, опять подеретесь? Кейт: Да нет, всё нормально. 😁 Аллен: По тону не скажешь... Кей, у тебя усталый вид. Хочешь отдохнуть? Кейт: Да, пожалуй 😅 Полли: Я тоже! 😆 Аллен: Полли, помоги мне с вещами. Полли: Что за дела? Не успела прийти, а уже давай, работай? 😒 Что ты, что Кейт. Не цените вы меня, товарищи. 😔 Аллен: Просто Кейт явно устала. Нельзя её загружать работой в таком состоянии. Она мне всё-таки как сестра. 😊 Кейт: Как сестра? Не знала, что меня зовут Кейт Браун. 😧 Аллен: Ну начинается Кейт: Теперь буду называть Аллена старшим братом! Филипп: Нет, глупая. Это значит, что он тебе фигура брата, так же как леди Эдриана фигура матери. Полли: Эк, понесло. Аллен не потянит ещё одного родственничка. Кейт: И то правда. В наше время и себя нелегко прокормить. Филипп: Согласен, в разных странах, всё по разному. Где-то земли полны еды, а в других ничего. Аллен: Здесь не поспоришь. Поэтому, наверное, мой брат стал моряком. Теперь его содержит Её Величество Королева Англии. Филипп: А я всего лишь морской грузчик, который путешествует по разным островам, чтобы передать товары. Так и до морской болезни недалеко. Полли: ... Кейт: Полли, ты же сказала что Аллен и Филипп меня утешат! Аллен: Я могу тебя утешить, но тебе обойдётся это в десять шиллингов в час. За меньшее и пальцем не пошевелю. Полли: ... Так кто поможет даме с ящиками? Филипп: Я, пожалуй, помогу. На следующее утро. Аллен и Филипп несли ящики. Из аптеки вышли Полли и Кейт. Кейт: Давненько я так хорошо не спала! Полли: Я всё же скучала по твоему храпу. Кейт: Только по храпу? А где Аллен и Филипп? Филипп: Мы здесь! Он уже положил ящик и посмотрел на Аллена. Он уснул. Филипп: Ну вот опять. 😑 Кейт: Аллен, ты спишь? Полли: Ну-ка подвиньтесь! >:) Она подошел к Аллену Полли: Эй, аптекарь! Верни мне деньги за это лекарство! Аллен испугался и уронил ящик. Аллен: Д-добро пожаловать в аптеку Мэттью Мо! Хотите возврат?...😨 Когда он пришел в себя, то понял. Филипп смотрел на него раздраженно. Аллен: Полли, опять твои дурацкие шутки?!😠 Полли: Сам виноват, что попался! 😆 Кейт: Аллен, ты хоть поспал? Аллен: Не получилось. Пришлось работать всю ночь. Филипп: А я говорил тебе, не изнуряй себя. 😒 Аллен: Я знаю, Фил. Кейт: Филипп прав! Так нельзя! Того гляди и свалишься! Аллен: Не волнуйтесь, профессор Штанишки. Выпил черного чая Филипп чуть не подавился от смеха из-за прозвища Кейт. Полли: У тебя остался чай, который я тебе подарила? Сколько раз ты его заваривал? Аллен: Только три раза Филипп: Ага. Я его несколько раз уговаривал идти в постель. Его сложнее уложить спать, также как и отучать Робьяно от рыбьего жира Трое друзей посмотрели на него. Аллен: Робьяно пьет рыбий жир? Полли чуть не стало плохо Филипп: Да. У него зависимость. И всему экипажу от этого не по себе. ... Полли: Ты не принимаешь тот стимулятор? Аллен: О чём ты? Полли: Я слышала, что заводские рабочие пьют какой-то препарат, который повышает работоспособность. Кейт: И как? Помогает? Полли: Вроде бы. Выпьешь немного, и два дня бодрячком. Аллен: Да? Нужно узнать поподробнее Он хотел пойти, но он начал шататься Аллен: Что-то меня шатает... Надо поесть и отдохнуть. Аллен: Вы не голодные? Полли: Хочу ростбиф, йоркширский пудинг и пирог с бараниной. Кейт: Как насчёт рыбного пирога? Филипп: Я не против, я на завтрак не успел. Я прям кита хочу съесть Полли с отвращением посмотрела на Кейт Полли: Фе, сами ешьте свою тухлую рыбу. Кейт и Полли начали драться, а Аллен их разнимать Филипп: Ну вот опять 😑 Их прервал голос ???: Мистер Сик, вот вы где! Я вас обыскалась. К ним подошла девушка в костюме горничной. Кейт: Что-то стряслось? Девушка: Госпожа Бишоп послала за вами. Кейт занервничала. Кейт: Подождите немного. Она подошла к остальным Кейт: Простите, мне нужно идти 😅 Аллен: Приходи ещё, как освободишься Филипп подошёл к Кейт Филипп: А кто эта девушка? Кейт: Как бы объяснить... Аллен: Она замужем? Кейт: Нет. Аллен подошел к ней. Филипп: О-оу. Сейчас начнется 😏 Аллен: Добро пожаловать в аптеку Мэттью Мо. Выглядите чудесно. Девушка подошла к Кейт Девушка: Мистер Сик, кто это мужчина? Филипп: Похоже вы горничная? Аллен: Да, вы чем-то похожи на Кейт Кейт в страхе смотрела на них. Девушка: Какую Кейт? Аллен: На Кейт Холлидей. Внешне вы чем-то похожи. Девушка: Да как вы смеете произносить это имя?! Кейт встал между ними. Кейт: Салли, не кипятитесь. Мой друг ещё не проснулся. Сам не знает, что говорит. Пожалуйста, простите его. Филипп: Ага, я сотню раз говорил ему "Алл, иди спать!", а он такой "Я должен работать". Упрямец Салли: Простить?! Ни за что! Я чуть не погибла из-за этой Кейт Холлидей! Пусть просит прощения! Скажите ему, чтобы извинился! Сейчас же! Филипп вопросительно посмотрел на Кейт Кейт: Салли чуть не арестовали, приняв за горничную-воровку. Аллен: Что?! Он подошел к ней. Аллен: Простите! Я не хотел вас обидеть! Позвольте угостить вас чаем в знак извинения... Полли позади них задумалась Полли: Как интересненько Салли посмотрела на неё Салли: А вы еще кто? Полли: Я? Ты уронишь челюсть, когда узнаешь, кто я Салли: Не неизвестно. 😅 Полли подошла к ней Полли: Мы с Кеем делили одну комнату на двоих. Салли удивилась Полли: Я слушала его храп на протяжении пяти лет. Кейт: Хватит! Она повернулась к Салли Кейт: Салли, всё не так, как вы думаете... Салли: Ну у вас и вкусы, конечно... Кейт: Всё не так... Она подошла к Филиппу Кейт: Филипп, Аллен выручайте! Аллен: Полли не врёт. Не отрицай то, что было на самом деле Кейт: И ты туда же! Филипп потери виски Кейт: Салли, пойдемте скорее. Салли: Ну уж нет! Я никуда не уйду, пока не получу свои извинения. Филипп: Господи, он извинился! Протери уши или что-то в этом роде! 😠 Салли посмотрела на него Салли: Мистер Сик, ваш третий друг немного агрессивный... Филипп: Я не агрессивный. Я просто голоден. Я завтрак пропустил. А когда я голоден, я становлюсь ворчливым. Кейт: Успокойтесь. Давайте для начала вернемся. Салли отошла Салли: Я не могу поверить, что мой доблестный рыцарь яшкается с такими людьми Полли: Рыцарь? Да ты спятила. Какой это рыцарь? Салли: Какая вы грубая. Теперь понятно, почему мистер Сик выбрал меня вместо вас. Полли подошла к Кейт Полли: Милый, неужели я тебе так не нравлюсь? 🥺 Кейт: Прекращай! 0 0 Салли: Мистер Сик, я не намерена это больше терпеть! Одна донельзя распущена, второй - неотесанный грубиян, третий агрессивный ворчун. Неужели вы позволите им так со мной разговаривать? Кейт: Но, я.. . Салли: Делайте что хотите! Я ухожу! Кейт: Салли, куда вы? Она ушла. Полли: Не побежишь за ней? Настоящие рыцари всегда утешают горючих дев. Аллен: Мы пойдем с тобой... Извини за шутки Филипп: Я пойду в порт. Там подают морковный суп. Вы же знаете, что я за себя не отвечаю, когда голодный Кейт: Эх вы... Они пошли за Салли, а Филипп пошел в порт

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!