Детство... Так ли оно хорошо?

18 января 2024, 23:05
Солнце понемногу начинало подниматься, показываясь из-за горизонта. Тёмные улицы, на которых не было ни души, стали по немного наполняться солнечным светом. Во многих домах, ещё ни в одной квартире не горел свет. Где-то в отдалении от каменных джунглей, на окраине, стояли дома. Все они были разными, не похожими. В одном из таких домов, на втором этаже, спала девушка. Лёжа на двуспальной кровати в одиночестве. Её волосы небрежно распластались по подушке на которой она спала. Некоторые из них лезли ей на лицо. Её розоватые губы, которые смыкались в одну фигуру. Она прижимала к себе одну из подушек, создавая ощущение близости с кем-то. Интересно с кем? В то же время, где-то посреди каменных джунглей в одном из открытых окон, на девятом этаже, то и дело мелькал свет. Парень сидел за компьютером в тёмной комнате. Яркие света разных цветов озаряли помещение. Пальцы парня плавно нажимали на различные клавиши, мышка быстро елозила туда сюда. Глаза парня были немного сонными, словно он только проснулся. На столе, слева от клавиатуры в отдалении стоял свежий кофе. Его цвет был похож на цвет кожи человека. Кружка была полна, от жидкости внутри неё иногда исходил пар, что показывало то насколько горячий этот кофе. Парень играл уже более тридцати минут. Одна игра всё шла и шла, словно не собиралась заканчиваться. Эта игра длилась ещё пару минут. — GG. В какой-то момент сказал парень включив микрофон. Трон врага пал. — Легко. С невозмутимой серьёзностью заявил парень. — Да что ты? Услышал парень из динамиков наушников. — А кто пару минут назад говорил что мы проиграли? — Это был Киллер, я тут каким боком? — А я тут причём? Послышался уже другой голос. — Ты машнил пару минут назад? Спросил парень и потянулся за кружкой с кофе. — Ну… Да? Как-то неуверенно спросил Киллер. — Ну вот, а ты башка дырявая меня винишь. После этих слов парень начал тихонько попивать кофе. — Ну ладно. Сказал Хоррор. — А где ошибка? Что-то он какой-то тихий сегодня. — Да уж. Парень свернул игру и открыл Дискорд. — Так он с микрофоном выключенным сидит. После этих слов Эррор включил свой микрофон. — Да вы сука инвалиды блять, ебаные твари, что вы творите, нахуй?! Внезапно в динамиках послышались сильные крики, словно доносящиеся из самой преисподней. От таких резких звуков, парень чуть было не выронил кружку из рук. — Это называется игра? Почему когда меня ебут вы там в сторонке травку сука жуёте?! По голосу было слышно что Эррор явно был настроен агрессивно. — Воу, воу. Даст поставил кружку туда где она и стояла. Он чуть посмеивался с кричащего парня. — Успокойся, ты же сам одни ошибки делаешь. Сказал парень и сняв наушники выключил звук. Он посмотрел на часы, что были на его запястье. 5:43. После того как он посмотрел на время, он перевёл взгляд на окно. На улице постепенно светало, начинали ездить первые машины и ходить первые пешеходы. — Да уж, вот и город просыпаться. Интересно… Как там голубичка? Спросил парень сам у себя и откинулся на спинке стула назад, подняв голову наверх и переведя взгляд в потолок. Он о чем-то задумался. Посидев так пару минут он побрел в ванную. Зайдя в неё, он подошёл к самой ванной и закрыв слив затычкой, повернул кран, и пустил горячую воду. В это же время он сам уселся перед ванной и смотрел на то как набирается вода. Медленно, понемногу. Капля за каплей ванна продолжала и продолжала наполняться. Когда уровень воды стал достаточным, парень закрыл кран, тем самым прекратив подачу воды. Он встал перед зеркалом, начав раздеваться. Сняв с себя футболку, сначала появился пресс, за ним и грудь парня. Скинув футболку на пол, он обратил внимание на шрам, находящийся на одном из кубиков. Резкий, бросающийся в глаза порез. Он не мог вспомнить откуда он взялся, но примерно догадывался. Внезапно в голову ударили воспоминания. Та же комната, те же стены, тот же пол с потолком. Тот же парень стоящий перед зеркалом, но ниже и младше. Он задрав футболку так что бы был виден пресс, стоял перед зеркалом и с довольной улыбкой любовался им. Момент радости парня прервал отец зашедший в комнату. Увидев пришествие отца, он опустил футболку скрыв тем самым свой пресс. - Что ты здесь делаешь? Строго спросил он медленно подходя к мальчику. - Я... Мальчик чуть волновался. - Смотри какой у меня пресс! Парень посмотрев в зеркало сделал ту же довольную улыбку что и прежде. Он ожидал похвалы от отца, но... Напрасно. - Ух ты. Отец подошёл к мальчику и встал за ним, опустив свои руки на его плечи, тем самым схватив его. - Ты прямо настоящий мужчина. Его хватка стала чуть жёстче. - А ты знаешь что происходит с настоящими мужчинами? Спросил он и наклонился, тем самым опустился своим лицом до уровня лица мальчика. Тот же, стоял в недоумении, улыбка сменилась непониманием. - Что? Перед вопросом парень сглотнул слюну. - А вот что! Крикнул отец. От этого крика парень чуть согнулся. Отец же, просто толкнул парня в зеркало. Толчок был огромной силы, он влетел в зеркало и разбил его. Осколки стекла полетели в сторону. Один из таких осколков возился в пресс парня. Кровь начала литься ручьями. Отец же просто стоял и смотрел на это, до того момента, пока не увидел кровь текущую с живота мальчика. После этого он удалился с комнаты и вернулся уже с коробкой, где хранятся лекарства. В этот момент парень сидел на коленях перед разбитым зеркалом. Он не понимал за что отец так поступил с ним. Воспоминание оборвалось и парень вернулся в настоящее. Чуть покрутив головой он снял с себя шорты а затем и трусы. Сначала погрузив одну ногу в тёплую воду, а после и вторую, парень начал привыкать. Через пару секунд он уже полностью погрузился в ванную. Сидев в тёплой, приятной словно объятья любимого человека воде, парень задумался над своим детством. - Он ведь и вправду прервал моё детство. Сказал парень вспоминая свою другую личность. - Но так ли она была хороша что бы жалеть о ней? Парень задавал вопросы сам себе, пытаясь найти на них ответы. Но в какой-то момент он просто умолк. Тишина в купе в приятными ощущениями от тёплой воды словно убаюкивали парня. Его глаза понемногу смыкались. В какой-то момент парень просто уснул. Сколько прошло времени? Кто знает... Через какое-то время, парень сам по себе открыл глаза. Осмотрев свои руки, он поспешил покинуть ванную. Вылезая из воды, он встал на коврик стоящий перед ванной. Быстро вытерся полотенцем и взял в руки телефон. 7:43. Парень чуть усмехнулся тому времени что он провёл в ванной. Время летит куда можно подумать. - Да уж... Когда я стал таким зависимым? Парень задал внезапный вопрос самому себе. Всё из-за того что в его телефоне была уже словно автоматически открыта переписка с Голубичкой. - Даже когда я проснулся, я подумал не о том сколько я тут провёл, или о том как это случилось. А о тебе. Парень говорил с воздухом, но смотря в телефон он словно представлял что сейчас где-то рядом сидит она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!