Здесь на берегу, давай забудем обо всём...

4 февраля 2024, 22:15
Яркое солнце, непривычное для парня, прямо таки ослепляло его. Прекрасное синеватое небо, с редко проплывающими красивыми, пышными облаками. Высокие зелёные деревья, плотно стоящие друг к другу, словно крепкие стены. Огромное поле, словно занимающее весь горизонт, золотистые колосья пшеницы. Девушка, словно маленький ребёнок, резвящаяся на этом поле. Пред глазами парня предстала прекраснейшая картина, он завис, наблюдая за девушкой. Его рот был чуть приоткрыт. Давно он не видел чего-то столь же прекрасного. Девушка ходящая по полю недалеко, с прекрасной улыбкой на лице, заметила что парень просто стоит наблюдает за ней. Она направилась в сторону парня, тот опомнился и прикрыл рот, вслед зачем, пару раз проморгался. Девушка подошла к парю и остановилась в шаге от него смотря в его глаза. Парень непонимающе смотрел в ответ. - Даст~ игриво произнесла девушка. Не успел парень ей ответить, как тут-же, оказался в объятьях. Вслед за этим, он оказался спиной на земле. Девушка сначала обняла парня, а после и повалила его наземь. После падения, оба посмотрели друг на друга. Смотрев друг другу в глаза с пару секунд, оба залились ярким смехом. Девушка положила свою голову на грудь парня, руками сжимая его кофту на том же уровне, где была её голова. Парень же лежал головой на капюшоне, что распластался по земле. Через минуту, смех стих. Девушка успокоившись, слезла с парня и встала на ноги рядом. Вслед за девушкой поднялся и парень. - Ну ладно. Парень вздохнул. - Хватит дурачится, пошли уже! Парень положил свою ладонь на макушку головы девушки и слегка потрепал её по волосам. - Да ну! Девушка сделала жалобное выражение лица. - А мне и здесь нравится! Слегка выкрикнула девушка. - Да и вообще, у меня уже ноги болят. После этих слов девушка потёрла колено правой ноги. - Да ладно тебе. Парень убрал руку с головы девушки. - Ты ещё не видела самого интересного. Парень сделал пару шагов вперёд и повернулся лицом к девушке. - Ну так что? Парень протянул ей руку ладонью вверх. - Пойдёшь со мной, или останешься в этом поле? После вопроса парень чуть улыбнулся. Девушка не поняла настолько серьёзного и драматичного вопроса. - Ого! Мы тут драму снимаем? Девушка чуть усмехнулась, после чего положила свою ладонь на ладонь парня. - Как бы то ни было, я с тобой хоть куда! В груди парня что-то кольнуло когда он это услышал. Но парень не став заострять на этом внимание, схватил девушку за руку и лёгким бегом, направился вперёд. Девушка сначала была на грани падения но потом быстро вошла в темп парня. Так они пробежали поле, после чего вошли в лесную чащу. Солнце перестало ярко светить, ибо его теперь перекрывали деревья, высокие и непроглядные. Скрывающие парочку идущую по лесу, от взгляда облаков и солнца. Парень уверенно шагал по еле заметной дорожке. Правда эта дорожка представляла из себя неширокую линию, на которой отсутствовала часть травы, а та что присутствовала, была изрядно потоптана. Девушка в отличие от парня, шла очень робко и осторожно, стараясь ступать за ним шаг в шаг. - А нам долго ещё идти? Спросила девушка, внимательно наблюдая за тем как идёт парень, дабы повторять его шаги. - Не-ет... Протянул парень смотря куда-то прямо и словно пытаясь что-то разглядеть. Девушка вступила кончиком кроссовка в грязь от чего остановилась смотря под ноги. - Вроде здесь. Услышав это, девушка ещё с секунду посмотрела себе под ноги, после чего подняла взгляд. Перед ней предстала интересная картина, та же тропинка, тот же лес, те же ели прорывающиеся через листву лучи. Но была одна проблема... Куда-то пропал Даст. Девушка удивлённым взглядом начала смотреть по сторона пытаясь найти парня. - Даст? Тревожно произнесла имя парня девушка. - Ты где? Сказав это девушка прошли немного вперёд. Внезапно из кустов с правой стороны, за плечо девушку схватила рука. Девушка вздрогнула и слегка вскрикнула. - Да я это, я! После визга девушки, из кустов появилось лицо парня. - Просто здесь можно пройти. По лицу парня можно было понять что ему было забавно наблюдать за реакцией девушки, поняв это она скорчила злую рожицу. Парень же, молча затянул девушку за собой в кусты. Девушка закрыв глаза ощутила как начала падать. Пройдя через небольшие кусты, она всё же упала на что-то. Открыв глаза она увидела под собой лежащего парня, что придерживал её за плечи. Подняв взгляд чуть выше, она вцепилась своим взглядом, во взгляд парня. - Ха-ха. Парень пропустил небольшой смешок, скорчив такую, ехидную улыбку. - Ты сегодня прям на ногах не стоишь. Попытался пошутить парень. - Что бы ты делала, не будь меня здесь? Парень немного склонил голову в бок и прикрыл один глаз, тем самым сделав вопросительное выражение лица. - Спасибо... Девушка видимо не поняв шутки, спрятала свой взгляд, словно она стыдится чего-то. Парень же завидев это, убрал правую руку с плеча девушки и положил её на голову девушки, чуть потрепав волосы девушки. - Ты чего? Мне же теперь их опять расчесывать! Девушка своими руками остановила руку парня, но поняв что парень не собирается убирать руку, сделала жалобное выражение лица и посмотрела в глаза парня. Парень же не был в состоянии противостоять этому и сразу убрал свою руку. Девушка же поднялась с парня, решив осмотреться. Она была шокирована тем что увидела. Небольшая лесная полянка, без деревьев и прочего. Гладкая зелёная трава покрывала землю словно ковёр. Прямо же, был проход, который куда-то вёл. Парень встав пошёл в этот проход. - Нам сюда! Уже у прохода крикнул парень и завернул куда-то по этому проходу среди деревьев. - П-подожди! Вспомнив что было только что, девушка ускорилась и побрела за парнем. Через ещё секунд двадцать ходьбы, оба оказались на небольшом пляже. Небольшой участок территории который давал доступ к речке. По бокам от пляжной зоны, располагались лесные заросли, состоящие из кустов и деревьев, словно вросших друг в друга, что создавало ощущение плотных стен. - Вау... Девушка не знала что и добавить. Парень же просто стоял рядом с девушкой. Он словно снова завис. Но в этот раз он смотрел не на девушку, а в воду. Он опять на пару мгновений погрузился в давние воспоминания. Девушка же, увидев что парень опять завис, ударила того по заднице, и пошла поближе к реке. Парень же от удара словно проснулся. Сначала он осмотрелся по сторонам а после уставил свой взгляд на девушку. - А... Э... Парень пытался что-то сказать но был словно шокирован таким поступком, не смотря на то что было между ними не так давно. - Не спи! Девушка повернулась к парню что бы сказать это, а после развернулась обратно к реке. Она остановилась прямо на самом берегу. Парень же через двадцать с лишим секунд подошёл к девушке и встал за ней. - Не хочешь искупаться? Парень ловким движением взял девушку на руки и медленно пошёл в перёд, заходя в воду. - Ч-что? Девушка вжалась в грудь парня. - НЕТ! Девушка перешла на крик. - Пусти! Пусти! Я же без сменной одежды! Она начала тихонько бить парня по груди, пытаясь предотвратить своё погружение в воду. Парень же просто игнорировал это, в какой-то момент парень остановился и развернулся назад. - Ну наконец-то, пошли быстрее на берег! Парень же чуть улыбнулся. - Я люблю тебя! Вслед за словами парень упал назад в воду, девушка же упала следом за ним. В том месте где остановился парень, а точнее чуть подальше, было углубление дна, в итоге в том месте где парень стоял по колено в воде, через двадцать сантиметров была глубина уже в пару метров. Парень полностью ушёл спиной в воду. Почти что коснувшись дна. Девушка же остановилась у поверхности воды. Через секунду девушка уже оказалось над верхней частью телом над водой. Руками стряхнув воду с лица, девушка злобно ударила руками по воде. - ДАСТ! Она была очень зла тому что парень решил искупать её. Она осматривалась по сторонам, но так и не могла поймать парня глазами. - Даст? Девушка сменила тон, начав переживать за парня который даже через пару секунд так и не всплыл. Через ещё пару секунд парень словно дельфин, прямо таки выпрыгнул из воды. - Ну как тебе водичка? - Ужасно! Зачем это вообще было? У меня же нет запасной одежды! Парень посмеялся с этого и подплыв к выступу, залез на него, протянув руки девушке. Та же в протянула ему руки в ответ. Парень быстрым движением схватил девушку за руки поднял её на выступ. В итоге через десяток минут они оба сидели на берегу. Девушка сидела в небольшом теньке у самого берега. Её одежда была пронизана водой насквозь. Благо через мокрую одежду ничего не проявлялось. Парень же такой же промокший стоял недалеко. Парень смотрел вдаль. Видимо насмотревшись на другой берег, он подошёл к девушке сзади, и уселся, протянув свои ноги по бокам от девушки. Следом он приобнял девушку прижав к себе. - Блу... Парень позвал девушку положив свою голову ей на плечо. - Что? Спросила девушка взявшись своими руками за руки парня. - Ты слышала что я кричал перед падением? Парень задал роковой вопрос. - Я... Девушка на пару секунд замолчала. Это молчание для парня длилось словно вечность. Он подсознательно боялся того что девушка сейчас скажет что слышала, и не может сказать того же про него. - Я тебя тоже. В этот момент в груди парня словно что-то кольнуло. В его душе впервые за долгое время поселилась радость. - Правда? Спросил парень приподнял голову отпустив девушку и занеся руки за себя оперелся на них, отстранившись грудью от девушки. Девушка же упала на грудь парня подняв голову вверх, тем самым достав своим взглядом глаза парня. - Правда-правда. После этих слов девушка улыбнулась. Парень же тоже улыбнувшись поднял свой взгляд в небо, что закрывали деревья. - Давай останемся здесь на берегу, и забудем обо всём? В ответ на это девушка сохраняла молчание. Парень же просто был в восторге от ответа девушки. Впервые за долгое время, наверное ещё с момента его детства, он был чему-то так рад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!