Потеряшка

27 апреля 2024, 01:38
День шёл долго. Парень все время провел на балконе. То сидя и вальяжно попивая кофе, то покуривая очередную сигарету, которых казалось, за тот день было скурено больше чем нужно. В конечном итоге, когда всё же потемнело парень зашёл обратно в помещение квартиры. Усевшись на стул в кухне, он начал диалог сам с собой. "И зачем я вообще согласился? Я конечно до сих пор её люблю, но тем не менее. Сейчас у неё есть парень, которого она наверное" любит". Не уверен конечно, но тем не менее... Хотя я переживаю. Блять." Парень усмехнулся в голос, мысли так и лезли в голову. "Аж сердечко закололо... " После такого мысленного диалога с самим собой парень всё же решил чем-то себя занять. Он направился в душ, где провел ближайшие пол часа. Стоя перед зеркалом в ванной, полностью обнажённым он внимательно рассматривал каждый шрам на своём теле. Касаясь двумя пальцами любой шрам, в голове парня моментально вспыхивали воспоминания. И во всех парня избивали. То отец, то какие-то ребята. От воспоминаний парень чуть скрутился в конечном итоге схватившись руками за голову, он прижался лбом к стеклу зеркала. "Таблетки" послышалось в голове парня. После того как он услышал это, его приступ остановился. Лёгкая отдышка разносилась эхом по квартире. Парень быстро покинул ванную комнату и направился в свою комнату. Там он открыл шкаф с вещами и среди кучи одежды он нашёл коробку 20x40 см. Взяв её в руки, после чего поставив на пол, он открыл коробку в которой находилось порядка пятнадцати баночек с таблетками. Он перебрал по одной, осматривая и ставя обратно. В конечном итоге, все банки оказались на месте. "Сука. Все просрочены блять". Он подумал об этом, после чего накрыл коробку крышкой и взяв её в руки, покинул свою комнату. Вновь вернувшись в ванную, он надел сначала носки, потом штаны шорты чёрного цвета, с белым логотипом Nike на левой стороне. Белую футболку, поверх которой новую, недавно полученную белую кофту. Накинув капюшон и одев наушники капельки он покинул квартиру прихватив с собой карту и коробку с лекарствами. "19:43" на часах, увидел парень посмотрев в телефон. "Таааак... Аптека в пятнадцати минутах, думаю успею, если поднажму". В 19:57 парень зашёл в аптеку, его взглядом встретил недовольный формацевт стоящий за прилавком. - Добрый вечер. Сухо и грубовато пробубнел он, смотря на парня. - Ага... Парень подошёл к прилавку и поставил на него коробку с баночками. - Я два месяца в коме лежал, и из-за этого у меня таблетки просрочились. Мне нужна новая партия. Сколько стоить будет? Парень смотрел в глаза формацевту, пока тот открыв коробку, начал рассматривать эти банки. - Рецепт? Направление от врача? Список нужных лекарств? Что нибудь есть? Спросил он у парня, всё так же рассматривая внимательно каждую баночку. - Нет. Твёрдо и холодно сказал парень. - Ну тогда дружок, катись отсюда. Ничего я тебе без рецепта не дам. Грубо сказал формацевт, пихнув коробку с таблетками, от чего та чуть не упала на пол. Спас её от этой участи парень, что схватил её и поставил обратно на прилавок. - Хотя есть кое что, вспомнил. На вот сюда нагнись, парень сделал вид что роется в кармане, формацевт приблизился к прилавку чуть нагнувшись. В ту же секунду парень схватил его и прижал к прилавку, приблизившись к нему. - А теперь слушай сюда мудачье. Я псих блять, у меня есть справка, я сейчас без этих таблеток, кого нибудь убью. И пока что, главный кандидат на это место это ты. А ещё мой дядя, это главный в нашей психиатрической, так что я тебя могу отметилить, а ты потом как поехавший поедешь в больничку личится. Хочешь, я это устрою? После того как парень услышал тихое "нет", он отпустил его и встал ровно протягивая карту. - Надеюсь ты все понял, "дружок". После этого, парень все же получил свои таблетки и покинул аптеку. "Блять, как бы этот паренёк записи с камер никуда не скинул. Да хотя... Похуй" с такими мыслями парень шёл домой. В какой-то момент он проходил один из многочисленных переулков, как услышал какой-то грохот, за которым последовало ругательство. - Блять! Прозвучало достаточно громко и знакомо. Парень завернул в переулок. Включив на телефоне фонарик, он медленно делал шаг за шагом, проходя в глубь тупика между домов. В этом месте находилось в общем счёте ничего. Куча мусора слева от парня, не более. Остановившись перед кучей, парень начал внимательно осматривать её. Вдруг справа, из-за неё показалась знакомая голова. - Еп твоя мать, Киллер. Ты что блять тут делаешь? После вопроса парня, киллер вылез на свет уже полностью. - А... Привет. Давно не видились. А насчёт вопроса, да так... Живу. Парень выглядел ужасно. Весь грязный, немытый, порванная в нескольких местах одежда, и главное словно слезы на глазах. - Так блять. Пошли за мной! Даст схватил Киллера за капюшон и потащил его куда-то. Дорога была не длинной, они добрались сначала до дома Даста, после попали в подъезд и наконец в квартиру Даста. Хлопок двери ознаковал приход Даста домой. В то время как владелец квартиры разувался с пакетом в одной руке, Киллер стоял потерянный, перебирая пальцы. - Ты чего встал оборванчик? Разувайся, мыть тебя будем. Даст скинул с себя кроссовки и прошёл в глубь коридора, попутно снимая кофту. Наконец Даст скрылся за каким-то походом. Но через секунду он показался вновь высунув голову. - А, разуешься, пиздуй сюда! Даст вновь пропал из вида Киллера. Тот же в свою очередь, быстро разулся и прошёл в комнату к Дасту. Оказавшись в ванной, Даст начал стягивать с Киллера одежду, сопровождалось это дело криками. - Сука! Ты меня изнасиловать решил?! Возмущённо кричал Киллер не давая Дасту до конца стянуть штаны. - У тебя трусы там ебанат! Злобно кричал Даст в ответ. Ты нахуй грязная свинья блять, твои шмотки выкинуть нахуй надо! В конечном итоге победил Даст всё же стянув штаны с оппонента. Киллер же отошёл от Даста в другой конец комнаты. - Так теперь футболка. - Нет блять! Нахуй уйди от меня пидорас белобрысый!! Перепалка продолжилась. Через двадцать минут, Киллер тихо сидел в полной воды ванной, положив руки на бортики. Даст же в то время на кухне готовил пищу для себя и друга. "И как его так угораздило?" Думал парень. Он помнил что недавно общаясь с Хоррором, тот упоминал что Киллер переехал. "Так какого хера он тут блять на помойке живёт?!". Мысли парня были направленны в одно направление. Уже полностью погрузившись в мысли, парень на автомате менял положение сковородки на плите, периодически переворачивая овощи на ней. Спустя ещё примерно десять минут, Даст наконец сумел приготовить курицу с овощами, после чего поставил тарелку на стол, сам же, уйдя на балкон да бы закурить. В какой-то момент из ванной вышел Киллер. Он робко приоткрыв дверь выглянул в коридор. Осмотревшись и ничего не обнаружив парень покинул ванную комнату выйдя в коридор. Посмторев в сторону кухни он увидел что-то на столе. Пройдя в кухню он понял что это была тарелка на которой находилась аппетитная куриная грудка, обложенная овощами. Запах стоял восхитительный, но вместе со вкусным запахом еды, откуда-то доносился неприятный запах сигарет. Внимание Киллера привлекла открытая на балкон дверь. Через стекло в стене можно было увидеть сидящего на стуле Даста. Киллер немного помешкавшись, решил что сначала надо поговорить с другом, прежде чем приступать к трапезе. Через десять секунд Киллер уже находился рядом с Дастом. Зайдя на балкон он подошёл к панораме, откывающей вид на другие дома. - Красиво... Сказал Киллер завараженно смотря вдаль. Даст же, неспешно куря, посмотрел сначала на друга, после на вид, усмехнулся. - Чего смешного? Спросил Киллер повернувшись к Дасту. - Да так... Я вижу этот вид каждый божий день, и так и не понял. Чего вы тут красивого нашли? Однотипные высотки, дороги, скучные люди. Ничего интересного. Смотря на Даста, Киллер видел в его глазах, непонятную усталость, или разочарование. Хотя больше это было похоже на некое отчаяние. - У тебя что-то случилось? Спросил он, садясь рядом с Дастом. Тот же, посмотрел на Киллера и улыбнувшись затушил сигарету, выкинув её в открытое окно. - Пошли уже, ужин, или что там? Еда твоя в общем стынет. Даст встал и покинул балкон, пройдя на кухню. Киллер понял что тот не хочет обсуждать что-то, или что-то скрывает. Решив что пока что эту тему не стоит ворошить, он направился вслед за Дастом. Зайдя в кухню он увидел как Даст стоит около стола, смотря в его сторону. - В общем. Я тебе там на диване накрыл, подушки с одеялом я думаю тебе хватит. Пожрешь и пойдёшь спать... Даст опустил голову на секунду, после чего поднял её. - А... И если вдруг ночью буду мешать, извини уж. Не трогай меня только, окей? Спросил он, устремив свой взгляд в глаза Киллера. - Д-да... Почему-то этот взгляд насторожил Киллера. Кивнув, Даст ушёл в свою комнату, захлопнув дверь и перед этим пожелав спокойной ночи. Киллер же, уселся за стол и принялся есть. Осматривая кухню, Киллер поражался квартире. Так мало того что эта квартира сама по себе шикарна, Даст живёт тут один. Удивительно... Везёт же некоторым. Подумал Киллер склонив голову. Через пару минут Киллер встал из-за стола, закончив приём пищи. Он взял пустую тарелку и направился к раковине, помыв тарелку и столовые приборы которыми он пользовался, оставил их возле раковины. Подойдя к холодильнику и октрыв его, Киллер впал в небольшой шок. Полный, ломящийся от еды холодильник. И откуда столько денег, блять? Подумал Киллер. Закрыв его, он навпраился к дивану, решив что это не его дело. Выключив везде свет, Киллер улегся на диван и укрывшись одеялом, повернулся на бок, задумавшись о чем-то, после чего быстро уснул. Ночь шла спокойно. Киллеру никто не мешал, а его сон проходил в полном комфорте, без лишних звуков и раздражителей. Но в какой-то момент сумасшесвтию было суждено случится. Глубокой ночью Киллер проснулся от протяжного хрипа, раздавшегося где-то в квартире. Этот хрип словно пренадлежал раненному солдату, истекающему кровью. Которому осталось прожить лишь пару секунд. Поднявшись с кровати, Киллер направился к комнате Даста. Подойдя к двери он прислушался. Вроде в комнате все было тихо. Лишь какое-то быстрое и нестабильное дыхание слышалось через дверь. Киллер взялся за ручку двери, задумавшись. Стоит ли ему посмотреть? Все же это его друг... Но с другой стороны он просил не трогать его. После того как дыхание парня участилось и стало ещё громче, Киллер решил открыть дверь. Тихонько надавив на ручку двери, он потянул дверь на себя, создав небольшую щель. Посмотрев в неё, Киллер увидел в конце комнаты матрас на котором как раз таки лежал Даст. Свет луны просачивался через окно, падая на парня лежащего на диване. Он схватившись одной рукой за грудь, а другой за голову быстро и жадно глотал воздух. Словно только что вылез из под воды, полсе долгого заплыва. Киллер открыл дверь и зашёл в комнату. Подойдя к Дасту он сел рядом, потреся того за плечо. После того как он понял что парень не реагирует, он убрал руку парня со лба, положив свою. "Блять, жар!" подумал Киллер и быстро встав покинул комнату. Спустя пару минут поисков, он нашёл тряпку и намочив её холодной водой принёс в комнату. Он убрал руку парня с груди, после чего чуть приподняв его, стянул с него футболку. Положив его ровно, он так же положил его руки "по швам" и зачесав его волосы назад, положил на лоб тряпку. Следом он вновь покинул комнату. Вернулся уже с парочкой тряпок и ведром холодной воды. - Только попробуй мне тут коньки отбросить. Тихо проговорил Киллер, ставя ведро рядом с матрасом и содившись рядом. - Н.. Не трогай... Прошу. Еле-еле выговорил Даст. Сначала Киллер подумал что это адресовано ему, но после понял что Даст даже не открыл глаза и судя по всему не проснулся. - И что с тобой происходит идиот... Задал риторический вопрос Киллер. Задумавшись на секунду, он начал осматривать тело Даста. Все туловище в шрамах, о которых Даст никому не рассказывал. Киллер засмотревшись на всё это, не заметил как у Даста из носа потекла кровь. Всё же заметив это, Киллер тряпкой убрал эту кровь. - Ты блять передо мной решил выебнуться и поумирать? Долбоеб блять... Сказал Киллер и посмотрел в окно, через которое взглянул на луну.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!