Я хочу что бы ты была рядом

1 ноября 2025, 00:37
Темные улицы. Совсем ранняя пора. Солнце только начинает подниматься из за горизонта. Большинство еще спит, а кто то наоборот, только только ложиться. И посреди всей этой тихой и спокойной идиллии слышен шум. Посреди одной из улиц, в самую рань уже стоит автобус, выполненный в белых цветах корпус, с большими черными буквами, что превращаются в одну единую надпись «Туристический». Фары освящают небольшую часть улицы. Возле автобуса, со стороны тротуара, стоят множество людей. Человек 16-17. Кто то еще заспанный, кто то даже не пытался просыпаться, и буквально спит на ногах. У каждого человека есть свой багаж, сумка или небольшой чемодан. Возле входной двери в автобус, стоят двое. Парень и девушка. Почти одного роста, с разницей лишь 7 сантиметров. - Да уж, еще и пол пятого нет, а мы уже тут стоим.. Несколько недовольно протянул парень. - Ну а как ты хотел, если мы выедем днем, то попадем в пробки. Невозмутимо ответила ему девушка. - Да и к тому же, можно поспать и в автобусе… Разговор этих двух, прервали открывающаяся дверь автобуса, что означало возможность посадки. Девушка немного отошло от парня, дабы иметь возможность окинуть толпу взглядом. - Так, всё! Заканчиваем трындешь и по одному заходим! Сейчас будем отправляться… Люди заходили в автобус один за одним. Киллер, Хоррор, Ошибка, следом за ними еще пара ребят, и в самом конце этого строя заходила Блу со своей желтоволосой, почти золотистого цвета волос подружкой. На улице же пока что оставались стоять парень с девушкой. - Ну что Даст, как эта поездка поможет тебе сблизиться с Блу? Спросила девушка скрестив руки на груди - Как нибудь да поможет. Сказал парень смотря на нее - То есть ты хочешь сказать что у тебя и примерного плана даже нет? Спросила она с небольшой раздражимостью в голосе - Нуу.. Протянул парень, отворачивая голову и уводя свой взгляд куда то в сторону - Таак.. Протянула девушка и тяжело вздохнула. - Ладно, начнем с этого автобуса. Есть у меня небольшая идейка. Сказала девушка и взяв парня за плечо, затолкала в автобус Небольшой автобус, изнутри выглядел довольно не плохо. Большие окна, вычищенные до идеала, ухоженные места с достаточно большим количеством пространства между рядами. Новая обшивка этих самых сидений. Все говорило о том что как минимум дорога до пункта назначения будет просто чудесной. И вот парень с девушкой последними входят в автобус, девушка перекидывается парой слов с водителем, и она ведя парня проходит к средним местам, где расположились две девушки. - Дриииииим! Протяженно и с какой то жалостью в голосе воскликнула девушка ведущая парня - Инки! Что то случилось? Спросила непонимающая Дрим - Спаси меня! Жалостно произнесла Инк. - У меня аллергия на пыль! Я не могу с ним сесть. А мест больше нет! Говорила Инк, дергая Даста из стороны в сторону, указывая на «пыль» с которой она не может сидеть - Ноо.. Не успела договорить Дрим как ее схватили за шкирку и буквально стянули с места - Спасибо Дрииим! Ты лучшая подруга на свете! Тараторила Инк пока вела свою подругу на передний ряд Даст же в это время кинул взгляд на конец автобуса, где сидела троица его товарищей. Все как один не понимающи смотрели на него, судя по всему ожидаю его прихода. Даст же в свою очередь только пожал плечами, отвернувшись от них и посмотрев на девушку сидящую у окна. «Голубичка». Произнес в своей голове парень, смотря на лицо тоже ничего не понимающей девушки. - Я.. Даст замешкался. - Я подсяду? Робко спросил он. На что получил одобрение в виде покачивания головой Парень сел на кресло, и первым делом повернулся в сторону девушки, которая уже отвернулась к окну. «Значит диалога так сразу не получится. Печально… Хотя ты все так же прекрасна». Подумал парень, отведя взгляд куда то в сторону. После первого часа поездки, многие уже погрузились в сон. Тишина в автобусе перебивалась лишь звуком работы двигателя, и изредка проезжающих мимо машин. Не так давно звучащие здание ряды, так же утихли, уснув буквально друг на друге. Среди всей этой тихой идиллии, сидел парень. Слушая музыку, что играет из наушников, он наслаждался тишиной, смотря в потолок. В какой то момент он почувствовал как что то словно положили на его левый бок. Опустив голову, он перевел взгляд на девушку. Именно она стала причиной этого чувства. Прекрасная девушка спала, оперевшись на его руку. Парень немного покраснел от этого. Мелкий фиолетовый румянец покрыл его щеки. Отринув свой взгляд, ввиду смущения, он увидел как с передних рядов на них смотрят двое девушек. Инк и Дрим. Обе разливающиеся в ехидными улыбками. «Вот же..» подумал парень. В ту же секунду обе девушки отвернулись. - Знаешь… Совсем тихо прошептал парень. Так что слышал только он. - Я ведь все еще тебя люблю.. Он рукой убрал с ее лица прядь волос, что лезла в рот. После чего на его лице появилась слабая, еле заметная улыбка. «Пожалуй сейчас, я чувствую себя действительно, близким к счастью?». Подумал парень, закрывая глаза и ложа голову на подголовник. Столь спокойно, парень не чувствовал себя очень давно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!