Смена обстановки
1 ноября 2025, 23:16Море. Шум прибоя, пение чаек, звуки тут и там гулящих людей. Стоящих гул, не создавал головную боль, как в городе. Этот гул расслабляет, он словно ласкает душу. Парень стоял по колени в море, ему казалось что это просто прекрасно. Плавно уходящее за горизонт солнце, заливающее всю округу ярким, приятным оранжевым светом. Ветерок что колышет его локоны волосы, немного щекоча. И вдруг в дали. Из за горизонта что то начало приближаться. «Корабль?» подумал парень. Но это был не он. Тьма. Всепоглощающая и всеобъемлющая тьма. По мере ее приближения пропадало море, небо. Буквально все. Парень уже хотел было развернуться и побежать, но его ноги намертво увязли в чем то. Опустив голову он не увидел прозрачной морской воды. Он стоял в жидкости красного цвета. Яркая, и абсолютно непроглядная. «Кровь?» спросил сам себя парень. Его голову уже забили паника и переживания. Он не хотел, оставаться здесь. Тьма все приближалась и приближалась. Казалось что конец все ближе и ближе. И вот, тьма все же настигла его. Парень защурил глаза, боясь чего то. Но вдруг открыв их, он понял что он в порядке. Осмотревшись вокруг он понял, что ничего нет. Вокруг тьма, а под ногами кровь. Вдруг из тьмы возник силуэт. Темный, такого же цвета как и тьма. Его отделяло от тьмы, небольшая красная обрисовка. Словно кто то обрисовал его края, что бы можно было различить его силуэт в этой непроглядной тьме.
- Даст. Прозвучал в ушах парня грубый, взрослый голос. - Как тебе ощущения? Спрашивал голос, не выражая абсолютно никаких эмоций.
- Кто.. Замешкался парень. Его губы дрожали, а мысли были перепутаны. - Где я? Задал он самый интересующий его вопрос
- Ты стоишь в крови. Ответил ему голос, все так же не выражая каких либо эмоций.
- Какой крови? Спросил парень опустив голову вниз
- Ты спрашиваешь не правильно. Ответил ему голос, с какой то небольшой разочарованностью. - Тебе нужно было спросить, в чьей крови ты стоишь. Сказал он
- В чьей? Подыграл парень, не зная что можно еще сказать.
- Не уж то забыл кровь, кровь того кто тебя породил? Кровь того кого ты убил? В голосе начала проглядываться явная злоба.
Силуэт вплотную приблизился к парню, схватив того за голову. Даст боялся, ему было страшно и больно. Рука тянула его вверх, а ноги что то не отпускало. Было ощущение что вот вот его разорвут на части. Рука все сильнее сжимала свою хватку, словно пытаясь раздавить голову. И вдруг, в какой то момент вспышка света. Парень прищурившись открыл глаза. Автобус. За окнами светит яркое солнце. Ветерок из открытой форточки дует в лицо. Парень огляделся, окинул все взглядом. Кто то из ребят еще спал, а кто то уже проснувшись, тихо наблюдал в окно, за лесными массивами. Автобус проезжал где то по лесному массиву. Вдруг парень почувствовал какое то шевеление в районе ног. Опустив голову он увидел как на его коленях сладко спит девушка. Такая невинная, словно сам ангел спустился на землю. Бело-Голубые волосы словно светились от падения на них солнечных лучей. Маленькие, тонкие губы, немного розоватые. Белоснежная кожа и прекрасные длинные ресницы. От этого, он даже забыл о том что только что ему снилось. Парень казалось, мог смотреть на это вечность. Положив голову на плечо девушки, он посмотрел в окно. Лесные массивы все никак не заканчивались. Высокие ели, стоящие в разнобой, не давали увидеть ничего дальше них. По трассе уже то и дело начали ездить машины. Вдруг карман кофты парня завибрировал. Достав от туда телефон, он увидел сообщение от своего друга.
Месенжер Telegram:
- Фрик, вы же вроде перестали общаться??? Написал парню Эррор
- Слушай ошановый, тебе то какое дело? Я понимаю еще если бы это Хоррор написал
- Ну мне интересно так то. Да и разве я не твой друг?
- Друг, друг. Если честно, я и сам не до конца понимаю что происходит, так что пока ничего сказать не могу
- Что же такого между вами было, что ты так к девчонке липнешь, я какое то время даже думал что педик у нас
- Ты не поахуевал там? На то ты и ошибка, что их и порождаешь
- Да ладно тебе. Там кстати обнова в доте вышла, видел?
- Нет. Потом посмотрю. Давай, доедем пообщаемся. Щас не могу.
Парень выключил телефон, а после чуть обернулся дабы посмотреть ситуацию на задних местах. У окна слева сидел Хоррор. Хотя там скорее были только его ноги. Он разлегся на два свободных места слева от себя, положив под голову рюкзак. Сам же он спал. Еще левее от него сидел Киллер, который что то бурно и эмоционально обсуждал с Эррором что сидел у окна. Парень отвернулся, вновь обратив свой взгляд на девушку, что все так же спала. «Еще часов 5 ехать наверное…» подумал парень, смотря на электронные часы что были на подголовнике сиденья перед ним. 9:11 на часах. Прошло это время достаточно быстро. За оставшиеся пять часов пути, Блу так и не открыла глаз. Но спала ли?
Автобус остановился где то у того же самого лесного массива. Солнце светило в окна автобуса, озаряя всех и вся. Девушка сидящая на первых рядах, встала со своего места, повернувшись лицом в сторону остальных.
- И так, ребята, просыпаемся кто спит! Мы приехали на первую точку нашего отдыха! Так что оперативно собираем вещи и покидаем автобус. В него мы не вернемся еще по крайней мере двое суток, так что внимательно смотрите что бы ничего не забыли! Девушка закончила говорить, и взяв свой багаж с полки, покинула автобус вместе с подругой. От объявления Инк, проснулась и Блу. Даст же не желая смущать девушку, сделал вид что спит. Опрокинув голову на подголовник и закрыв глаза. Девушка открыла глаза, чуть проморгала и поднялась с колен парня. Она посмотрел на его лицо, и обнаружив что тот спит, уселась так, словно и не лежала на его коленях. После чуть подергала его за рукав кофты.
- Вставай! Мы приехали. Спокойно говорила девушка продолжая дергать парня за рукав.
- Понял я, понял. Сказал парень, приподняв голову и посмотрев на девушку. - Красивая… Тихо сказал парень, вставая с места. Девушка же в ответ на это, чуть покраснела, явно удивившись неожиданному комплименту.
Парень взяв свой рюкзак, пропустил Блу первой, и уже после нее покинул автобус. Выйдя на улицу, он оглядел округу. Лесные массивы, никак не прекращались. Прямо же перед ними находилась довольно широкая каменная тропинка. Перед тропинкой с правой стороны стоял довольно большой указатель. Показывающий в сторону по направлению тропы, и гласящий о том что там находится «Домик у озера». Парень быстро нашел среди толпы своих друзей, неспешно подойдя к ним.
- Как поездка ребят? Спросил он смотря на сонного Хоррора
- Да как как, поспал я отлично. Сонно пробубнел Хоррор.
- А ты что, ночью не спал? Приподняв одну бровь, задал ему вопрос Даст
- Неет… Ночью было поднятие рейтинга с вот этими вот двумя. А то мои цифры скоро могут не позволить с тобой запуститься. Кибер котлета хренова. Сказал Хоррор смотря на Даста
- А вам как, уважаемые? Спросил Даст у двух остальных.
- Да нормально. Ответил Киллер. - Я же потому тебя на кухне и попросил улечься, поиграть хотел. Эррор же просто согласился с мнением Киллера о поездке.
- Ясно. Монотонно ответил Даст.
- Так, ребятки, все за мной! Не отставайте и не теряйтесь, сейчас заедем, и там уже будем отдыхать! Громко объявляла Инк.
Даст посмотрел на нее. Рядом с ней стояли и что то обсуждали Блу и Дрим. Через пару секунд, Инк что то сказав своим подругам, развернулась и пошла по тропе. Вся толпа пошла за ней. Примерно 10 минут ходьбы и перед взором Даста показался большой дом. Деревянный, темно коричневого цвета. Крыша была выполнена в виде двух наезжающих друг на друга частей, образующий треугольник. Дом явно был двух этажным. Панорамные окна и веранда. Справа от домика, метрах в десяти находилась баня. За ней же озеро. Довольно большое, и красиво блестящее под лучами солнца. Парень был рад смене обстановки. Бесконечные каменные джунгли, наконец сменились на что то другое. Тем более такое прекрасное место. Отделенный от всего мира огромным лесным массивом уголок, с озером и огромным домом. «Возможно стоит попросить дядю устроить мне здесь личную психушку, если я все же съеду в тар та ра ры?» задал сам себе вопрос парень. Его мысли прервало хлопанье в ладоши. Посмотрев на источник звука, он увидел Инк, которая привлекала внимание толпы.
- Ребята! Мы добрались. Здесь и будет начало нашей небольшой поездки. Как я всем уже говорила, тут мы будем следующие два дня. Дом большой, 8 комнат. В каждой может находиться от 2 до 4 человек. Четыре душевые и столько же туалетов. Одна общая кухня и большая просторная гостиная. Экскурсии по дому не будет, так что все осмотрятся сами. Ну что же, желаю всем приятно провести следующие четыре дня! Радостно воскликнула девушка.
В ответ на такое заявление, послышались множественные радостные возгласы. Уши парня чуть не лопнули, ибо двое самых крикливых стояли как раз возле него. Хоррор и Киллер были несказанно рады, судя по их лицам. «Думаю, здесь будет не так уж и плохо, как мне казалось. А еще, я смогу наконец то сблизиться с тобой, Голубичка». Подумал парень, направляясь за друзьями в дом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!