Любовь любит тишину

2 ноября 2025, 01:39
Замок окруженный лесными массивами. Деревянный дом, размером с супер маркет. Большое, чистое озеро буквально в паре десятков метров ходьбы. Ярко светящее солнце, и чистейшее голубое небо, которое казалось бы никогда не будет затянуто облаками. Парень сидящей на веранде второго этажа. Она была довольно большой, метров 7 на 4. Окруженная стеклянным забором, дабы никто не свалился. Диванчик и два рядом стоящих кресла. имеющих белую обшивку. Перед ними небольшой журнальный столик, исполненный из дерева, со стеклянными вставками. Кружка свеже заваренного кофе, от которого так и исходил, сладкий манящий аромат. Дымка поднимающаяся над кружкой, которая уже через секунду своего бытия исчезала. Парень был одет в черные шорты с полосами по боку, белую футболку, поверх которой находилась синяя кофта. Натянутый на белые волосы капюшон. И холодный, но на удивление спокойный взгляд. Откуда то изнутри дома доносились разговоры и стоял гул. Но он почти не слышал их. Он слушал прекрасные звуки тишины. Наслаждаясь каждым моментом. В какой то момент он уловил негромкие шаги, что приближались к нему. «И кто это интересно…» подумал парень, при этом не собираясь поворачиваться. - Опять в своих наушниках что ли? Послышался знакомый мужской голос - Нет. Ответил Даст - Так а чего не повернулся даже? Спросил его этот голос - Хоррор, ты ведь меня знаешь. Чего докопался, садись давай. Сказал парень постучав по подлокотнику рядом стоящего кресла - Хахаха. Немного посмеялся Хоррор, садясь на кресло. - И чего ты тут так грустно в одиночестве уселся? Спросил он смотря на Даста - Ты ведь знаешь меня лучше многих. Не люблю я этот гул. А тут тишь да гладь. Сказал парень, потянувшись за кружкой кофе - Хах, тут ты прав. Сказал Хоррор, закидывая руки за голову. - Кстати… Сделал небольшую паузу, посмотрев на Даста, который понемногу пил кофе. - Что ты думаешь насчет Блу? Спросил он, с небольшим переживанием в голосе. - Я сквозь сон видел как она спала у тебя на коленях. Сказал он отворачивая взгляд. - Что я думаю? Холодно спросил парень, ставя кружку кофе на стол. - Хоррор… Небольшая пауза. - Понимаешь, я не любитель делиться этим с кем то… Да и вообще не любитель делиться чем то с кем то. Сказал парень повернувшись в сторону друга - Да да. Сказал Хоррор вновь посмотрев на Даста. - Мистер молчун. Хоррор улыбнулся. - А так же я знаю что я всегда был исключением из всего этого. Сказал он, чуть наклонив голову, продолжая смотреть на парня с ехидной улыбкой. - Хах. Даст немного улыбнулся. - Да, ты всегда им был. Сказал он переведя свой взгляд на улицу. - Пойдем. Позвал своего друга Даст, вставая с дивана. Хоррор же молча последовал за ним. Они подошли к краю веранды. - Вон там, видишь ее? Спросил парень указывая на троицу девушек что стояли около озера. - Ну да, там Блу, Дрим и Инк. А что такого? Спросил Хоррор, посмотрев уже на Даста. - Они ведь лучшие подруги. А у меня как раз есть два хороших друга. Сказал Даст, продолжая смотреть на Блу. - Хахахаха! Разразился смехом Хоррор. - Ну ты и насмешил. С небольшой отдышкой от смеха сказал Хоррор. - Ты ведь знаешь что я не хочу не с кем из них встречаться? Хоррор задал своему очень умному товарищу риторический вопрос. - Конечно знаю. Потому и говорю что есть два «хороших» друга. Сказал он, чуть улыбнувшись. - Оооу. Протянул Хоррор приложив руку ко рту, делая вид удивления. - Неужели наш холодный Даст, признал меня как лучшего друга? Спросил он, чуть толкнув Даста в плечо. - Дубина ты красношапочная. Сказал Даст улыбнувшись чуть сильнее. - Так и в чем ваш план, мой лучший друг? Спросил Хоррор - Я знаю что наша ошибка, давно посматривает на Инк. Пусть он и младше нее на год, думаю у него будут не плохие шансы. Сказал Даст, подойдя к перилам поближе и развернувшись к ним спиной. - А вот нашего Киллера давно бы было пора куда нибудь пристроить. Ну по крайней мере так кажется со стороны. А то что это за дела, 18 лет как никак, а с девушкой даже за руку не держался. Сказал Даст оперевшись руками на перила. - Единственная сиська в жизни, и то мамина. Заметил Хоррор. - Да уж, лучше и не скажешь. Согласился со своим другом Даст. - Кстати о плане. Напомнил о начальной цели диалога Хоррор. - Ах да. Даст понял что ушел не туда. - В общем сегодня я думаю предложить им выпить вместе. Сказал Даст, посмотрев на своего друга - Выпить? Разве такие правильные девушки на такое согласятся? Хоррор задал вполне логичный вопрос - В обычной ситуации бы не согласились. Но есть пара но. Во первых Инк очень не любит когда ее способности в чем либо принижают, а значит скорее всего, если я поставлю ее навыки выпивать под сомнение, я добью желаемого. Насчет Дрим, если я правильно слышал, она просто любит это дело, хоть и не злоупотребляет. Сказал Даст сделав паузу - А что насчет твоей главной цели? Перебил Хоррор - А насчет моей главной цели, ты даже и не представляешь, на что эта милашка способна. Сказал Даст ехидно улыбнувшись - В каком смысле? Не понял слов Даста, спросил Хоррор - Ладно пошли. Кофе стынет. Сказал Даст начав движение в сторону столика с диваном. - Стой, я не понял реально, ты про что вообще? Следовал за Дастом Хоррор. - Неужто у вас что то было за те пару дней? Попытался предположить Хоррор - Ты даже не можешь себе представить что там было друг мой. Ехидно ответил ему Даст «Пусть и не по моей воле. И не под моим управлением. Да Эго?» спросил парень у своего невидимого знакомого. «Разве тебе это не понравилось? Или ты был против?» Спросил у него Эго. «Конечно понравилось. Но вот насчет против…» ответил парень. «Ладно ладно, я так больше не буду. Обещаю» услышал парень. «В следующий раз, я сам все сделаю» Сказал парень, повернув в голову в сторону девушек что были у озера. «Дождись Голубичка, я просто не смогу от тебя остать»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!