Юна и физ-ра
7 января 2024, 17:41Как вы уже знаете Юна не любит физкультуру: во время того, как другие дети играли в волейбол в конце урока девочка предпочитала отсиживаться и рисовать; после каждой болезни она с удовольствием брала освобождение от физ-ры; да и что уж говорить, в классе она была в самом низу по физическим показателям. Собственно её «слабость» и послужила одной из причин для ненависти.
Но главной проблемой был он, их физрук, классный руководитель Киямы. Этот носатый негодяй как-то раз напугал её тем, что может поставить ей плохую оценку, если она не научится кидать мяч в кольцо. Так это ещё не всё: в будущем, когда она пожалуется на Курогами, который её обижает он ответит: «Да ты ему нравишься просто». Вот откуда он может знать? Дайна лично ему сказал об этом? И, вообще, Юна не понаслышке знает, что мальчики так себя не ведут с девочками, которые им нравятся. Всё-таки у неё был парень в детском саду, с которым было всё очень серьёзно.
А знаете, что случилось однажды? Когда они сдавали норматив по кувырку вперёд Юна была во вполне себе хорошем настроении. Это одно из тех упражнений, что она делала идеально. Настал её звёздный час! Но не тут-то было. Этот ужасный человек (физрук) решил, что если ей плохо даются лёгкая атлетика и игры с мячами после плавания это самое худшее, что с ней случалось, значит и с гимнастикой она не в ладах. Поэтому он сначала не позволил ей нормально кувыркнуться, а сказал:
— А Сакана-сан будет заниматься по особой программе, — класс поднял дикий хохот. Физкультурник же предложил Юне просто повернуться на боку. Конечно, она не стерпела такого унижения и ответила:
— Я, вообще-то, умею кувыркаться, как все! — но учитель не особо её послушал и предложил сначала сделать «по особой программе», когда она успешно выполнила упражнение, он решил снизойти и разрешил ей выполнить его нормально. И знаете что? Получилось! И когда она это сделала, всё начали хлопать. Как же было обидно! Она для них кто, лев прыгающий в цирке через кольцо?!
В общем, не любит Юна физкультуру и учителя, что ведёт её у них. А представляете, как она возненавидела его после того, того случая с Рантаро какой учитель, такие и дети, не так ли?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!