Неловкая ситуация. !!16+!!

20 декабря 2023, 20:41
Марат Суворов. Если он в тебя действительно влюбился, ожидай в конце-концов, что он тебя добьётся. Вечерние звонки, приглашения на дискотеку в ДК, бесконечные разговоры о своем, а также бесчисленные комплименты в твою сторону. Он - беспроигрышный вариант, готовый ради тебя на всё! Карие его глаза, охватывающие каждое твоё действие, неровное твоё дыхание, вздох, и он.. Протягивает свою руку, спуская с твоей шеи водолазку, принимаясь покусывать нежную кожу, оставляя за собой мокрые пути в виде поцелуев, пальцы его в это время сжимали твою ладонь. До чего интимной была атмосфера в комнате, в животе приятно крутило, и ты не удерживаясь, падаешь на его кровать, потянув его за собой, хихикая и целуя его в губы мимолëтным касанием, а он, оскаля свои зубы падает в твои объятия, принимаясь щекотать. — ААААА, Марат, всё, всё! Сдаюсь, не надо!! - Как бы ты не старалась пощекотать его в ответ, он не реагировал, не боится щекотки, чертик! Марат был уверен, что в квартире ещё долго никого не будет, но каково же было его удивление, когда в комнату заходят Вова, Зима и Турбо. Спалили, получается? Вова смешок выдал, да попросил всем выйти, пока парни молча переглядываясь друг с другом. Старший брат остался в комнате, девушка уже стояла рядом с Маратом, слегка запыханная и краснеющая, а парень в руку её руку взял, да не отпускал. — Сколько встречаетесь уже? Рано вам ещё шуры-муры крутить, вон, матешу учите, да уроками занимайтесь. Детей нам тут не хватало. - Девушка на слово дети вылупила глаза, а Марату и предъявить старшему нечего, уж слишком того уважал. В глазах его тот герой, войну Афганскую прошёл. — Чего молчим, Маратик? Девочку свою до дома проводи, серьёзный разговор у нас будет. - Марат мигом шапку надел свою и куртку, думал тебе помочь одеть, да пацаны смотрят. Да че там будет. Взяв твою куртку он нежно дотронулся до твоих плеч, ты ощутив прикосновение покрылась мурашками. — Спасибо.. - Говоришь ты ему тихо, а потом выходишь в подъезд вместе со своим возлюбленным. Уже на улице вы хохочете, обговаривая эту ситуацию, а он насчёт детей упомянув улыбнулся смущённо, да и ты замолчала. — Аа.. Кхм, а о чем вы разговаривать там будете? Уроки прогуливаешь снова? - Говоришь ты, надеясь, что они не будут обговаривать нападение на какую-то группировку. Помнится тебе, с какими эмоциями Марат про Разъезд говорил, как тот убегал от них, как в последний момент его чуть за ногу не утащили, как бой эпичный завязался. Нравятся тебе его эмоции во время рассказа, но ты всегда переживаешь за него. Вечером на кухне сидишь, чай попиваешь, а вдруг он там избитый лежит, помощи ждёт? Так что, вечерние звонки ещё и от тебя часто ему прилетают. — Да идею придумали, как зарабатывать можем. - Говорит с гордостью, брат его придумал. — Ого.. Могу чем-нибудь помочь? Что за идея? — Пацанское это дело, девчонкам туда не надо. - Видит, как ты слегка унываешь, да подбадривает. — Но если и для твоих рук найдётся работёнка, я тебе позвоню. - Тут ты уже улыбнулась, обнимая того. Проводить с ним время - просто удовлетворение, жаль, что оно иногда идёт так быстро.. И вот, ты у двери в свой подъезд. Он подходит к тебе, явно чего ждя, а ты понимаешь, да дразнишь. Поцелуя он ждёт, вот, даже на губы смотрит.. Какой же очевидный он в таких вещах. Ты подходишь, улыбаешься и целуешь его в губы, долго и упорно, а потом уже отходя. — Всё-всё! Домой пора, позвонишь, Маратик. — Ага, не скучай!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!