XXVII. Свидание

29 мая 2025, 20:47
Я быстро развернулся, после чего моему взору предстала… девушка, да еще какая. Высокий рост, стройная, подтянутая, очень спортивная фигура. Верхние и нижние… кхым… аргументы девушки прямо-таки невольно притягивали взгляд. Светлая кожа, длинные светлые волосы, которые спадают на спину и обрамляют двумя пучками миловидное лицо с каждой стороны. А уж эти большие розовые глаза с тонкими бровями и ярко выраженными ресницами… этим взглядом можно брать в плен, как по мне. Одета девушка была весьма просто: черный спортивный топ и свободные ярко красные штаны.  Но с ее данными она выглядела бы сногсшибательно и в мешке для картошки, потому не мудрено что даже такая простая одежда пробуждала во мне… что-то. Нда-а, не помню, чтобы внешний вид хоть кого-то вызывал во мне столь бурную реакцию. Возможно конечно дело в том, что тут попадание просто во все мои предпочтения и стандарты красоты, но я хочу верить, что я не настолько слаб… я очень надеюсь на это. В любом случае, что я тут могу сказать… судя по протяжному и тяжелому вздоху у меня за спиной, то появление сей леди как минимум предполагали, а может и вовсе ждали. Ну-с, значит будет знакомится. Надеюсь тут все же не столько запущенный случай как у Тодо… – Какое дежавю, однако, – не сумел я все-таки сдержать иронию в своем голосе. – Знаешь, этот вопрос мне задают уже второй раз и что-то мне подсказывает, я теперь знаю откуда ноги растут у странностей одного излишне активного парня. Что же до ответа, то… высокие фигуристые блондинки, сильные и с огненным характером, чтобы жить было веселей. – Даже та-а-ак, – очень… коварно улыбнулась девушка, после чего послала в мою сторону воздушный поцелуй. – Отличный вкус. И такие как я, значит, попадают под все твои предпочтения? – Ваш лик пленил мое сердце с того самого момента, как я вас только увидел – стараясь не показывать своего волнения приблизился ближе к блондинке. Не знаю какую игру она затевает, но что-то настойчиво толкает меня присоединится к ней. Может быть тот факт, что лишь от взгляда на данную особу у меня внутри все замирает? Кто знает… – Но вот “огненный характер” требует весьма плотной личной проверки. – Это приглашение? – игриво улыбается незнакомка, тыкая своим пальчиком мне прямо в грудь. – Готов подкрепить слова делом? Не боишься обжечься?  – Я не из тех, кто отступает, даже когда жар становиться… невыносимым, – наклонившись шумно выдохнул прямо в ушко чертовки. – Вечер, район Бункё, возле основной станции метро. Я покажу всю полноту своих слов… – Буду с нетерпением ждать, – лишь самодовольно посмотрела прямо мне в глаза блондинка. – Надеюсь, что ты не сбежишь, красавчик. – Не дождешься, – мое лицо невольно растянулось в весьма широкой улыбке. – Кхым… не хотелось бы вас прерывать, но все-таки, мы собрались тут не для… не для этого, – привлек к себе обратно внимание Яга. – Шегон, позволь представить тебе Юки Цукумо – шамана особого ранга. Юки, это наш… скажем так, новичок, Куро Тенгу, он же Шегон – шаман, недавно получивший особый ранг. – Приятно познакомится, – вполне искренне улыбнулась девушка, протянув мне руку для, по всей видимости, рукопожатия. Ну а мне… мне захотелось немного повыебы… выпендриться, да. – Уж мне то как приятно, – с этими словами я просто взял и наклонившись слегка коснулся губами пальцев девушки. Буквально мимолетное, невесомое прикосновение губ, чисто символическое, но выполненное по всем правилам этика. Да, в библиотеке Меридиана были не только книги по магии(что логично) и иногда мне было интересно… переключиться в чтении сотен магических формул и законов. И да, само собой в Японии подобный жест не то что не распространен, а совершенно непонятен большинству местных, вот только я точно пару раз слышал о том, как кое-кто из шаманов особого ранга редко бывает на территории родины и большую часть времени колесит по миру по своим целям. При этом этот же шаман интересуется культурами других народов, а еще, вот так совпадение, вроде как является девушкой со светлыми волосами. Так что думаю, что сей мой жест Юки Цукумо был в полной мере понятен. И учитывая, как ее улыбка стала чуть шире, а в глаза явно плясали бесята, то он не просто был понят, но еще и оценен по достоинству. – Я попросил Юки приехать в техникум, как раз для того чтобы дать вам возможность познакомиться перед самим собранием особых рангов, – решил сделать вид, что ничего не было Масамичи. – Таким образом я хотел избежать возможного конфликта при первой встрече, но как вижу… в этом не было необходимости. К слову, если директор техникума всеми правдами и неправдами, но таки еще пока держал лицо, просто пропуская мимо себя все наши с Юки заигрывания и весьма напряженное общение, то вот еще двое невольных зрителей подобного так не смогли. Хотя я уверен, что лыбящийся во все тридцать два зуба Годжо и не пытался, сразу начав ловить ржаку, придумывая параллельно тысячу и одну шутку в мою сторону. Ох и наслушаюсь я после того как закончится эта встреча… ну ладно, у меня есть чем ответить. А вот Утахиме соблюсти приличия пыталась, но увы и ах привычную маску спокойствия на лицо нацепить не сумела, пребывая сейчас в состоянии переспелого помидора: все ее лицо краснющее, а из ушей кажется вот-вот пар пойдет. Еще и так глазки в сторону отводит, словно совсем не хочет смотреть на все происходящие, только вот я вижу, как нет-нет, да взгляд ее косит обратно. – Могли и вовсе еще раньше нас познакомить, Масамичи-сан, – вновь с улыбкой глянул я на Цукумо. – Это огромное упущение, что я познакомился с ней лишь сейчас. – Я часто в разъездах, в Японии бываю редко, – вместо Яги решила ответить сами Юки. – Но сейчас даже немного жалею, что прибыла не раньше, а лишь после обращения этих ворчащих мудаков. – Юки, – недовольно взглянул на девушку Масамичи. – Нет-нет, Яга, она очень даже хорошо описала всю верхушку из штаб-квартиры, – наконец-то вновь подал голос Сатору. Хотя я и не сомневался, что он не упустит возможность опять высказать все что думает об руководстве. Еще бы ты что-то делал по этому поводу, белобрысый, вообще цены бы тебе не было. Но пока и так сойдет. – Тем более в последнее время они совсем невыносимыми стали, ну хоть после одергивания от Шегона ненадолго успокоились. – Это было не “одергивание”, Сатору, а очень рисковый и импульсивный поступок! – постаралась отвесить подзатыльник голубоглазому Утахиме, правда, как легко можно догадаться – безрезультатно. Нет, этот тролль позволил себя стукнуть, но эффекта это особого не принесло. Кстати на меня девушка тоже посмотрела с этаким осуждением, типа “тебе так-то за такое должно быть стыдно, Куро-сан”. Но-о-о-о… на меня это не сработало, увы. – О, это по этой причине всех особых рангов вызывают в такой спешке? – с интересом глянула на меня Юки. – Что же ты такого натворил? – Запугал до мокрых штанишек всех сидящих в штаб-квартире, а потом ворвался на территорию клана Зенин, где са-а-а-амую малость их потрепал, – в общих чертах описал я всю ситуацию. Ну а что, я ведь никого из Зенинов не прикончил, верно? Значит это и есть “малость потрепал”, а не нечто иное. Чай не простые люди, а шаманы, быстро оправятся от моих тумаков. – Ого, – несколько по-новому взглянула на меня блондинка. Хех, вот что нужно чтобы заинтересовать леди, оказывается. – А ты точно рисковый парень, Куро-кун. – Ну, все ради того, чтобы одна из моих учениц смогла наконец-то получить заслуженное повышение ранга, – просто пожал я плечами. Хотя удержать лицо мне стоило огромным усилий, ибо вот это “кун” в конце, аж до дрожи пробрало. И даже не совсем понятно – это потому что я не привык чтобы ко мне так обращались, или дело в том, кто и с какой интонацией ко мне обратился. Но касательно рискованности, то я уже сам себя отчитал и обматерил за слишком поспешные решения, но глобально считаю, что все равно поступил верно. Я не японец, пиетета перед авторитетами с желанием лизать им задницы у меня нет и потому если они творят херню, по моему мнению, а я могу им высказать все что думаю, то я так и сделаю. – Миром решить все равно не вышло ничего, потому вышло как вышло. К тому же если потребуется, я повторю это все вновь. – Вот оно как, – задумчиво протянула Юки, вновь начав активно меня рассматривать. Словно бы проводила какую-то переоценку.  – Надеемся, что до этого все же не дойдет, – сурово заключил Масамичи. – К тому же, раз уж ты пришли Юки, мы можем обсудить некоторые вопросы. – Ну давайте, время у меня есть, – скрестив руки на груди, улыбнулась девушка, успев при этом подмигнуть мне. – Яга-сан, со мной лично вы еще что-то обсудить хотите? – ради приличия интересуюсь у директора. – Хм… все вопросы касательно тебя, решены, если так можно сказать, потому ты можешь быть свободен, – после некоторого раздумья ответил мне Яга. – Но если желаешь, можешь остаться послушать. – Это было бы интересно, но у меня мало того, что есть дела еще на сегодня, так и время я лучше потрачу на очень важную подготовку, – на последних словах я недвусмысленно посмотрел на блондинку. У Сатору это вызывало очередной приступ хи-хи – он явно считал забавным, как я сваливаю с типа важной дискуссии в угоду грядущему свиданию. Яга лишь тяжело вздохнул, а еще кажется я услышал от него тихое “эх, молодость”. Ну а Утахиме по-прежнему на каждый подобный намек дико краснела, но старалась делать вид, будто ее это все ни капельки не волнует. В общем раскланявшись и попрощавшись со всеми(перед самым уходом я вновь на ухо прошептал Юки место встречи и время), я быстро добрался до своей комнаты. Дом мой находится в активной фазе строительства и учитывая сколько денег я отвалил, да сколько бригад дополнительно нанял, то готово все будет очень скоро. Но покамест я все еще ючусь в выделенной мне техникумом комнате. Но это мне особо неудобств никаких не доставляет, куда важней подумать о предстоящем… свидании, да. Эх, как много всего в этом слове – в своей новой жизни я ни на какие свидания не ходил. А если брать заметно подтертые воспоминания о жизни первой, то там тоже что-то такое мелькает, но все равно кажется чем-то совсем уж далеким. Потому у меня очень двоякая ситуация, где я опытный разумный без опыта. От того пускай до встречи еще больше трех часов, но меня уже по какой-то причине начинает захватывать иррациональный мандраж. Мда-а-а… словно школьник на первом свидании, только взрослый лоб на типа первом не первом свидании. Архг, до чего странные ощущения, где я как бы и понимаю всю нелепость моего состояния, но по какой-то причине взять себя в руки и думать сугубо хладнокровно не могу. Еще и эта Юки Цукумо своим поведением и внешним видом… вот как можно быть такой? Она разом воплощает все стандарты красоты что мне близки, а по первому впечатлению и как личность она попадает для меня если не в яблочко, то где-то близко. В общем вечера я жду с безумным нетерпением, но все же надобно хорошенько подготовиться. Я конечно не барышня, чтобы долго макияж наносить, да выбирать одежду получше среди сотен вариантов. Но… у меня есть сугубо мужские проблемы. Для начала, у мня одежды просто нет, ага. Так уж вышло, что я свой гардероб не особо обновлял. Конечно я не ходил голым или в том очень открытом непонятно что, как в бытие Шегоном(пускай мой пресс и предмет моей гордости), парочку вещей я себе купил и даже один целый деловой костюм. Но разнообразием мой гардероб таки не блистал, аж чего приличного чтобы пойти на свидание у меня и вовсе не было. Да, даже мой костюм был просто самым стандартным классическим костюмом двойкой, без каких-либо излишеств. И если в таком идти в какой-то ночной ресторан или боже упаси на светский раут, то он конечно смотреться будет органично. Вот только у меня мысли были отправиться не туда, а в район Бункё, где находится очень известный в Японии парк развлечений. Вместе с ним там есть целый комплекс с самыми разными местами для того самого развлечения, ну и множество приличных заведений, вот только все же НЕ ночных ресторанов. А учитывая стиль, в котором одевается Юки и ее предполагаемый мной характер… в костюме рядом с ней я буду просто смотреться глупо и неуместно. Так что мне нужна новая одежда и быстро. Денег у меня много, потому просто пойти и купить – дело легкое, главный вопрос – это “где покупать”. Откровенно говоря, именно эту торговую сторону Токио я знаю плоховато. Так что придется видимо действовать методом ненаучного тыка – отправляюсь в Токио и начинаю заходить во все магазины подряд, пока не найду что-то, что мне понравится. План… говененький если честно, но сейчас мой мозг активно отказывается соображать в нужном направлении выдавая что-то иное, потому за неимением лучших вариантов буду действовать именно так. Сказано – сделано, потому уже через минуту я, воспользовавшись порталом, переместился в центр одного из торговых районов Токио, а точнее в Сибую. Как я краем слышал, этот район является чуть ли не центром моды для молодежи и людей постарше, но которые предпочитают более свободные, этакие рокерские, модные стили одежды. В общем для моего случая должно подойти идеально. И начал я так свой “вояж” по Сибуе с самой элементарной вещи: я просто подошел к парочке гуляющий по улице людей, с вопросом о том, где тут какие магазины одежды есть, и что они могут посоветовать. Каждый посоветовал мне что-то разное, потому некоторый базовый маршрут я составил и пошел шопиться. И-и-и-и… первый же бутик показал мне, что пускай Сибуя – центр моды, но молодежная мода как-то не по мне. Не то чтобы одежда была какой-то некачественной или плохо выглядящей, но я как-то совсем не видел себя одетым в нечто подобное. Потому я пошел в другой магазин одежды где тоже как назло не сумел ничего найти для себя. Точней я там присмотрел парочку вещей, но… это Япония. Магазины тут рассчитаны во многом, как можно догадаться, на японцев. Средний рост японца знаете? Ну вот теперь представьте насколько выше этого роста мои исполинские почти два метра роста, так я еще имею не абы какую физическую форму и шире в плечах в два раза, чем рядовой японец. В общем да, моего размера в магазине увы не оказалось. Потому я продолжил свой поход, наткнувшись на очередной бутик, где наравне с классическими костюмами присутствовала и иная одежда, как бы строгого, но в то же время современного вида. И оно меня как-то зацепило. Пускай идти в чем-то слишком формальном было бы неуместно, но можно ведь подобрать такую одежду, что оно будет смотреть с одной стороны все еще строго и по-деловому, но при этом достаточно неформального и свободно, для свидания в таком месте как парк развлечений. Я сам, к сожалению, навыками стилиста не владел, но благо в бутике была весьма миленькая продавщица-консультант, что помогла мне подобрать нужные вещи. И по весьма приятной цене, между прочим! Не то чтобы я, конечно, был стеснен в средствах, но все равно приятно ведь. И вот так по итогу я пополнил свой гардероб качественной, словно бы бархатной черной приталенной рубашкой, слегка суженными качественными брюками того же цвета, а также светло-серым плащом силуэтом похожим на тренч, длиной выше колен. У него классический отложной воротник с лацканами, двубортная застежка на крупные черные пуговицы и погоны на плечах, рукава при этом можно как бы закатить и зафиксировать на уровне локтя, что я и сделал. Как приятное дополнение у меня был кожаный ремень, а на шею я повесил серебряный кулон в виде головы ворона.  Чуть покрутившись перед зеркалом, я с уверенностью мог сказать, что образ вышел отличным – самое то для сегодняшнего свидания. Еще немного побродив по магазинам Сибуи я прикупил и некоторые другие вещи, чтобы таки в кои-то веке расширить свой совсем уж грустный гардероб. Не то чтобы мне было бы впадлу пройтись по магазинам еще раз в будущем, если возникнет такая необходимость, но зачем откладывать это на потом, если я уже здесь и времени у меня еще достаточно? Так что закончив со всеми покупками я сперва переместился обратно к себе в комнату, где оставил все вещи, после чего я переместился уже в самый центр Токио, в неприметную улочку, откуда недалеко пешком дойти до того самого Токио Доума, возле которого и находится как парк развлечений, так и иные сооружения большого комплекса. Мне это было необходимо по той причине, что посещение самого парка – бесплатное, но только само посещение, чтобы там прогуляться и так далее. За сами аттракционы нужно платить или непосредственно перед каждым, или купить заранее все нужные билеты на кассе у входа. Именно последним я решил заняться заранее, чтобы не отвлекаться во время главного процесса встречи. Цены были приемлемыми, билетов я набрал вдоволь, так что как только и с этим было покончено, то я вновь уединился в укромном месте, переместившись обратно в общагу. После всего сделанного у меня оставалось примерно полтора часа до свидания, которые я решил потратить на прочтение парочки прикупленных недавно книг. Возможно это поможет мне унять этот проклятый мандраж. Эх, чувствую себя малолеткой…

***

Стоя у станции Коракуэн, я костерил на чем свет стоит свое тело, себя самого, а главное прошлого Шегона, с которым я слился в свое время. Делал я это все потому, что не знаю, кто конкретно в этом виноват, но собственные эмоции мне удавалось держать в узде с дичайшим трудом. Вот реально, внезапно я почему-то стал как подросток в режиме пубертата, который впервые идет на свидание с красивой девочкой из своего класса, а до этого он ни то что не целовался, даже за ручки с противоположным полом не держался. И это притом, что до этого в красу всех вгонял я! И подобным проблема не испытывал! Я прекрасно знаю, как работают пестики и тычинки, что такое любовь, и что здоровые отношения в реальной жизни не заканчиваются как в аниме – затемнением экрана в лучшем случае, а то и вовсе только тем самым поцелуем, что считается пиком развития романтики. Но при всем при этом у меня дико колотит сердце, и я с замиранием ожидаю момента прихода приглашенной блондинки. Даже отвлечься на рассмотрение окружающего пейзажа не выходит. Я его рассмотрел еще когда за билетами ходил, да и в целом пускай и очень навороченный, крутой, но развлекательный квартал – он и в Японии развлекательный квартал, общие паттерны везде одни и те же. Потому тут главное не куда идешь, а с кем. Вот так я и мариновался тут уже минут десять, ибо да – прибыл заметно заранее, из-за все того же нервного напряжения. Ух, если из-за такого моего не подконтрольного состояния, у меня сорвется сегодняшнее свидание – я харакири сделаю, чес слово! Ибо в ином случае я буду жить с вечным позором. Как минимум фраза “пострадала только моя гордость” будет отличным отражением случившегося. – Заждался? – вырвал меня из размышлений чарующий женский голос. Повернув голову, моему взору предстала вся та же Юки Цукумо, только теперь одетая не в свои “простые” одеяния, в которых я видел девушку ранее, а в нечто куда более нарядное. Из-за начавшего заходить солнца светлые волосы девы приобрели настоящий золотой оттенок, от чего она теперь еще больше пленяла взгляд озорной красотой. В глазах цвета розового сапфира танцуют отблески неоновых огней мегаполиса. Губы, слегка подведенные дерзкой алой помадой, лукаво приоткрыты в полуулыбке. Во всем образе Юки – дерзость улиц и бунтарский дух. Темная обрезанная полупрозрачная блуза сразу гармонично переходит в черный топ, куда как менее плотный и более облегающий, что позволяет в полной мере подчеркнуть всю красоту фигуры блондинки. Черные митенки без пальцев плотно облегают запястья и предплечья, словно готовя к любым вызовам. Тяжелая серебряная цепь небрежно обвивает шею, добавляя облику нотку металлической независимости. Серые джинсы с заниженной талией дерзко демонстрируют тонкие черные лямки. Все что я сейчас перед собой вижу – это гремучая смесь красоты и бесшабашной энергии. И от подобного вида у меня аж сердце перехватывает, а в голове… пустота. Как бы сейчас не раскрыть в восхищении рот, откуда вскоре слюна капать начнет. Так, все, а ну быстро собрался – тряпка! То, что дева передо мной – мое личное воплощение сексуальности и красоты, еще не повод превращаться в мычащее нечто. Нужно наоборот, брать все в свои руки и идти в атаку! – Ради подобной красоты я готов ждать и днями, – весьма поэтично выразил я свои ощущения. – Да и подошел я совсем недавно. – Ну тогда, не будем терять ни минуты, как думаешь? – игриво улыбнулась Юки, подойдя ко мне вплотную. – Какой план на вечер? – У меня есть немало билетов в парк развлечений, а после планировалось пойти в одних из местных ресторанов и отужинать, но… – показательно окидываю взглядом девушку. – Твой наряд, да что уж там – весь твой вид просто-таки выбил все мысли из моей головы, руша планы. Даже не знаю, что теперь и делать. — Да неужели? – Юки приблизилась уже совсем на опасное расстояние ко мне, небрежно проведя пальчиком по моему лацкану. – Что-то мне подсказывает, что тебе, Куро-кун, нравится, когда я усложняю твои планы. – Все может быть, все может быть… – призывал я всю свою волю, чтобы не отступить и продолжить нашу жаркое противостояние взглядов. – Тогда начнем с аттракционов? Слышал тут весьма много веселых экземпляров, особенно местные американские горки. – Я совершенно не против, – все же первой отвела взгляд Цукумо, после чего… подхватила меня под локоть, активно потащив в сторону того самого парка развлечений. – Так чего мы ждем? – Ну явно не меня! – перехватил я инициативу, поравнявшись с блондинкой и начав идти в одном с ней темпе. Ритмом владеть буду я! Но если я сумел сейчас окончательно отпустить свой мандраж и полностью отдаться общению с красивой девушкой, то вот окружающие нас люди пребывали в культурном шоке. Тут ведь какое дело, в Японии много особенностей в культуре ухаживания и не только, особенно в данное время. Если не растекаться слишком сильно мыслью по древу, а суммировать, то… свидания у большинства японцев весьма пресные и унылые. Они там встречаются, здороваются по всем правилам, может быть если имеются сильные чувства или они оба смелые – могут позволить себе идти, взявшись за руки. Идут в какую-то кафешку или там кино, где молчат, пялятся бывает в телефоны, а после расходятся, также попрощавшись по всем правилам. Детали могут слегка отличаться от пары к паре, да и могут быть различные исключения, но общая суть думаю понятна. Отсюда, кстати, и то почему так расцвела в стране восходящего солнца индустрия хост клубов. И вот тут мое общение с Юки не просто выглядит как чрезмерно дерзкое и активное, даже можно сказать интимное, так еще и наше поведение буквально шлет все общественные нормы далеко и надолго. Как уже и сказал – тут не принято слишком уж активно проявлять публично ту же близость. Да и в целом активный телесный контакт, если это не условная семья с детьми идет, не приветствуется. И внезапно такой весь красивый я, такая красивая Юки, идем где меня схватили под локоть и в целом весьма плотно прижались своими… достоинствами, да. Еще и активно переговариваемся о всяком, жестикулируем, смеемся, в общем из спокойной размеренной толпы стандартных японцев мы выбиваемся прям как маяк в ночи. Волнует ли меня это? Да ни разу! Чего это я должен волноваться о мнение каких-то случайных япошек? То-то и оно, да и вообще у меня тут шикарная блондинка под боком, поэтому ловим момент и наслаждаемся! И я ловил, я наслаждался. Ведь первым делом мы направились на те самые американские горки, которые в данном парке назывались “Громовой Дельфин”. Желающих прокатиться на них вечером было не настолько много, как я видел днем, потому даже в очереди стоять не пришлось. Ну и так как что я, что Юки были шаманами, то мы смело сели прямо в самую первую вагонетку. – Давно я не была на горках, – с явной ностальгией проговорила девушка, поудобней устраиваясь на своем месте. – Да и в парк развлечений в последний раз я ходила в далеком детстве. – Иногда не помешает вновь ощутить себя ребенком, – несколько философски прозвучали мои слова. – Детство беззаботная пора, так что ненадолго позабыв о тяготах взрослой жизни, вернуться в детство это хороший способ дать отдохнуть и разуму, и душе. И видимо мои слова получили какой-то отклик от блондинки, ведь как только вагонетки сдвинулись с места, то Юки на самом деле расслабилась и получала удовольствие от поездки как обычная девушка, а не шаман. Для пользователей ПЭ даже самые максимальные скорости, развиваемые на американских горках – не что-то такое уж запредельное, что может будоражить разум и заставлять кровь стыть в жилах. Но если успокоить поток проклятой энергии, как-то сделала Цукумо, то все же можно в полной мере ощутить скорость и драйв. Я же пускай настолько ослабить сам себя не мог, да и ни одна горка все равно не сравниться с чувством, но все же удовольствием я получал, просто иным способом. Например, когда на резких поворотах ко мне не вольно прижималось подтянутое девичье тело. В общем покатушки вышли отличными и дали прекрасный старт нашему свиданию, которое с этого момента лишь набирало обороты. Так мы вместе с Юки прошлись почти по всем аттракционам, что были в парке. Кроме дома с привидениями, ибо будучи шаманом подобное место ну совсем не имеет смысла – каждая миссия даже у шаманов третьего ранга уже будет страшней любого подобного места. На всем остальном же мы побывали и получили немалое удовольствием, притом продолжая вольно и невольно эпатировать публику. Так на одном из аттракционов эта бесстыжая, наглая, чертовски сексуальная блондинистая бестия взяла и уселась мне прямо на колени. Ох какое же это было испытание для моей силы воли, вы не представляете. В тот момент мне показалось что я забыл, как дышать, как думать, как делать хоть что-то. Благо меня быстро отпустило, и я не о стался в долгу, ведь в данную игру можно играть вдвоем – я совершенно по-хозяйски обнял девушку, прижав к себе. И вот такая “война” продолжалась в течении всего свидания. Провокационные действия, не выходящие при этом в целом за рамки приличий(никто никого не лапал, или лез руками куда не следует), подколки, очень двусмысленные фразы и остро-пикантный флирт. В ход шло все и победителя определить до сих пор не удалось, хотя признаюсь – в этом сражении я ходил по грани, рискуя в любой момент сорваться и проиграть. Но в конечном итоге время неумолимо приближалось от раннего вечера к позднему, потому парк закрывался, а что мне, что Юки уже давал знать о себе голод. Потому следующим нашим местом стал один из ресторанов в данном районе, что примечательно выбрала его девушка и был он сосредоточен не на японской кухне, а на итальянской. –Интересный выбор, – когда мы заняли один из пустых столиков, обратился я к девушке. – Предпочла итальянскую еду японской. –Я не особо сильно люблю блюда собственной родины, так уж вышло, – беззаботно отозвалась Юки. – Мне больше по душе итальянская кухня, а также некоторые блюда из Мексики. – Мексики? – весьма сильно удивили меня слова блондинки. Это было неожиданно. – Предпочитаешь острое значит? – Есть такое, а что, сам с остротой не дружишь? – с уже много раз мной виденной за сегодня дерзко-игривой улыбкой смотрела на меня дева. – По твоим словам складывалось иное ощущение. – О, ну что ты, я совершенно ничего не имею против острой пищи, – не менее дерзко улыбнулся я в ответ. – Я даже полюбил ее в один момент, привыкнув к этому ощущению горящих губ, того как тело пронзает жар, но вместе с тем становиться очень хорошо. – Да, отличное чувство, которое не так часто удается испытать, – почти прошептала мне в лицо Юки, ибо наши лица как-то внезапно оказались совсем близко друг к другу. Но вскоре нам принесли нас заказ, и мы приступили к трапезе. Правда как-то неловко молчать во время еды никто из нас не собирался, но прием пищи и в целом насыщенный день под конец видимо все-таки немного разморил как девушку, так и меня, потому темы стали менее острыми и более привычными для того самого первого свидания. Хобби, увлечения, какие предпочтения в тех или иных вещах, например, в одежде, цветах и так далее. Разговор о шаманах и всем остальном что относится к этой теме я не заводил, ибо посчитал это совершенно лишним. Мы еще так или иначе узнаем многое другое о друге, в том числе на тему всего что связано с нашей “работой”, потому пока я желал узнать больше о девушке по имени Юки Цукумо, а не о шамане особого ранга. Моя партнерша подобное желание явно разделяла, потому, как и сама этой темы не касалась даже отдаленно. Так что трапеза прошла в очень приятной атмосфере, с некоторыми пикантными нотками, из-за нет-нет, да вырывающихся острых шуток и заигрывания. По итогу закончив есть, мы еще немного прогулялись по ночному парку, после чего я решился сопроводить девушку до дома. В отличии от меня, она жила понятное дело не на территории какого-либо техникума, а имел собственную квартиру в одном из спальных районов Токио. Добираться до него на метро было не то чтобы очень долго, но все равно чуть более получаса, на такси побыстрей, но тоже не сказать, что молниеносно – минут двадцать. Да и быть что в поезде, что в обычной машине мне как-то не хотелось, потому в моей голове родилась идея. – Юки, ты ведь позволила мне сопроводить себя до дома, верно? – если по началу мы добавляли друг для друга именные суффиксы, то постепенно ближе к вечеру окончательно их отбросили. – Как ты смотришь на то, чтобы довериться мне и добраться до дома всего за пять минут? – О, а ты умеешь заинтриговать, Куро, – зажглись огни интереса в глазах девушки. – Я отлично провела с тобой время, так что конечно я тебе доверюсь. – Ну тогда давай отойдем во-о-он в тот переулок, ибо лишние глаза нам не нужны, – повел я блондинку в нужную сторону, сам внутренне просто млея от удовольствия. Девушка сказала, что отлично провела со мной время, значит свидание можно считать успешным. К тому же я и сам получил огромное наслаждение проводя время в компании Юки, так что день можно считать прожитым не зря. – А теперь… прошу меня простить! – А? Чего-о-о-о-о-о!? – не сдержала возгласа Цукумо, когда я подхватил ее на руки и проявив крылья взмыл в небеса. Хах, что студенты, что шаманы первого ранга, что вот особого – все реагируют примерно одинаково. – Вот потому я и спрашиваю про доверие, ха-ха, – был я совершенно навеселе, потому что девушка в моих руках пускай ни капли не испугалась(я бы почувствовал), но все равно весьма плотно ко мне прижалась, что не могло не приносить свою порцию удовольствия. – Ты летаешь? – с искренним удивлением посмотрела мне в глаза девушка. – На крыльях? – Ага, вот такой вот я особенный, – улыбка на моем лице стала еще шире. – А сейчас держись крепче, ибо Шегон эйрлайнс стремительно выдвигается к цели! После этих слов я начал набирать скорость, летя у ту сторону, где должен находится дом Юки. Дорога заняла не более четырех минут, но каких минут! Все это время я держал на руках чертовски горячую девушку, которая еще и активно ко мне прижималась. В общем этот полет был лучше, чем какой-либо другой. Саму же девушку я аккуратно “высадил” прямо на крыше ее дома, благо там была возможность оттуда попасть во внутрь. – Ну что же, полет окончен, благодарю за то, что воспользовались услугами наше компании, – карикатурно отсалютовал я девушке. – Это было… очень необычно, но при этом потрясающе, – выразили свои эмоции после полета девушка. – Американские горки не идут ни в какое сравнение с этим. Даже еще захотелось. – Я всегда к твоим услугам – Тогда… буду ждать следующей встречи, – с этими словами Юки подошла ко мне вплотную и подарила обжигающий поцелуй в щеку, после чего упорхнула с крыши в дом. А я так и остался там стоять, с явно идиотской улыбкой на лице, прислонив руку к щеке. Сколько времени я так провел сказать сложно, но в какой-то момент мои поплывшие мозги смогли собраться в кучу, и я таки отмер. Глупую улыбку и этот жар на щеке подобное конечно не убрало, но хотя бы я вновь воспарил в небеса, направившись в сторону техникума. Я мог бы переместиться порталом, но мне совершенно не хотелось этого, потому я предпочел полет. Да и вообще, мне нужно было время чтобы хотя бы постараться сделать себя менее похожим на кота, дорвавшегося до стратегических запасов сметаны. Но сделать это было очень и очень непросто, ведь сегодня я сходил на свидание с прекрасной девушкой, получил в конце от нее поцелуй и прямо даже не намек, о точное согласие на то, чтобы продолжать. Великолепный это был день, однако.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!