Часть IV. Кровавая месть.

29 декабря 2023, 00:19
Марата выписали из больницы. Ему стало более лучше, чем было до этого. Вова то пытался больше ничего лишнего ему не говорить, не хотел он, чтобы всё снова так произошло. Он любил, и любит Марата, несмотря ни на что, и он не хочет чтобы с ним что-то случилось. Они пытались чуть больше времени проводить вместе. Марат пытался не бесить Вову, ну а Вова пытался спокойно относиться ко всем его выскочкам. Конечно, не всегда получалось всё идеально. Бывало, они ругались с друг-другом.

***

Всё было хорошо до одного момента. Марат бежал домой, весь в крови и слезах. Он дрожащими руками открыл дверь подъезда, после вошёл и быстро поднялся по лестнице. Марат постучал в дверь. Он стучал сильно. Вова медленно шёл, и открыл дверь. — Чего ты это так ломишься? Открываю же.. - как только Адидас открыл дверь, Марат залетел, и чуть ли не запрыгнул Вове на шею. Он немного отстранился от младшего, и ошарашенным взглядом посмотрел на него. Его вовсе не узнать. Были порезы, сильные ссадины и раны, которые нужно было зашивать. — Чё случилось? - Вова, потащив его на кухню, достал аптечку, кладя её на стол. Он вытащил перекись, после подошёл к одной из выдвижек, вытаскивая тряпочку. Намочив под холодной водой, он начал вытирать всю кровь, а Марат лишь изредка шипел. Вова снова подошёл к раковине, вымывая тряпку, затем снова пришёл к брату. Смочив тряпочку перекисью, он стал вытирать раны, на этот раз Марат издавал болезненные крики и пытался отстраниться от Вовы. — Да ладно, ну всё, хватит Вов.. - прошипел он, вставая со стула. Он хотел направиться в комнату, но Вова схватил его за руку, притягивая суть ближе к себе. Он до конца обработал ему раны, после наложил бинты. — Потом к Наташе сходим, она там швы тебе наложит. - сказал Вова, убирая аптечку, и бросил тряпку, которая была вся в крови, в раковину. — Какой мудак сделал это? - с грубостью спросил он, вытаскивая пачку сигарет из кармана. — Из Домбыта.. - прошептал парень, садясь за стол. Он уныло застонал, после продолжил свою речь. — Я хотел за Айгуль отомстить. За то, что изнасиловали её... Жёлтый всё это. Приказал своим, а потом и сам начал наносить мне порезы ножом... - простым словом, Вова был вахере. Он и не знал чего сказать. Как это, девчонку изнасиловали.. Марат сидел, как вдруг снова начал говорить. — Её все засрали. Теперь она никуда не выходит, дома сидит. Плачет. Наверное. Отец её ещё не выпускает, и мне не даёт поговорить с ней. - Вова и не мог представить всего этого. Он сам общался с ней, милая он, добрая и хорошая. Вот же мудилы... брата избили, над девочкой бедной надругались.. — А зачем ты туда один то пошёл? Чего ты ожидал? - спросил он с сочувствием, присаживаясь к Марату. Марат промолчал. Сидел, приглушая слёзы. Они так просидели достаточно долго. Вова всё ещё думал над изнасилованием. Думал, если б это с Наташей произошло. Вова резко встал, и направился в комнату. Под диваном он достал ствол. Таких мудаков нужно наказывать, ни как уж по-другому. Вова подошёл к Марату. — Кто над ней надругался? - спросил он, кладя ему свою руку на плечо. — Колик. - ломающим голосом ответил он. Поднял голову. Глаза были опухвшими. — Его отшили. По словам Жёлтого. - м-да. Чего же не хватало Вове? Конечно, приключений на его задницу. Где ж ему искать то его? Вова направился к Домбыту. Через минут тридцать он уже там был. Войдя, он сразу пошёл к ним, наводя на них ствол. Жёлтый, и другие посмотрели на него как на психа. — Где этот ублюдок, а? — Про кого ты? Про Колика что ль? Отшили мы его, чё ещё надо? - дрожащим тоном сказал Жёлтый, слегка поднимая руки вверх. — Отшили, да? Так блять, приведите мне его сюда. — Где мы найдём его, Адидас? — Ищите хоть где, но если его не будет через три часа, ровно, сука, как за три часа, я вас всех пристрелю к чёрту. - холодно ответил он, присаживаясь. — И только попробуйте в милицию пойти. Несколько человек отправились искать его, ну а Вова с Жёлтым остались вдвоём. — Ты убьёшь нас? - как ни в чём не бывало спросил Жёлтый, попивая алкоголь. — Вас — не убью, но убью этого мудака. Или вы что против имеете, а, Вадимка? - он лишь покачал головой в знак отрицания. Через пару часов, они привезли этого. Он и так был избит. Вова подошёл к нему, тут же ударяя в нос, он упал, а Суворов несколько раз ударил того по животу, ломая ему рёбра. Он присел, хватая его за шею — Ты нахуя сделал это, мразь. - сказал Вова, ударяя того стволом. Колик пытался уйти от него. Хватался за руку, держащая его за шею. — Она спровоцировала.. - задыхаясь сказал он. Вова отпустил и встал. Он дал ему ногой по челюсти, выбивая зубы. Колик привстал, как вдруг пожалел об этом. Вова сломал ему руку. Он заорал. Упал, схватился за руку. — Как, блять, она могла спровоцировать?! Ты что, сука, совсем ахуел, или тебя без хера оставить? - все смотрели на Адидаса, никак не останавливая его. Домбытовские всё же уважали честь женщин, заслуживал он этого. Колик посмотрел на него. Он ведь говорил это не всерьёз? Вова направляет на него пистолет. Он ставит руки перед собой, крича, «Стой! Не надо!», и тут он направляет пистолет уже чуть ниже, на уровень хера этого мерзкого ублюдка. Все вздрагивают, слыша выстрел, и крик, который всех оглушил. Он схватился рукой, крича и плача. Упал на бок. Адидас подошёл к нему, и пнул его по лицу, а затем ударил по прострелённым яйцам. Он орал как не в себя. Всё же, убивать он его не стал. Он же не собирался докатываться до такого, но в конце концов, таким ублюкам нет места на земле. После Вова оставил его, подходя к Жёлтому. Все напрягались. — А ты брата нахера моего тронул? — Да он, пришёл сюда, громить всё начал. Орать. Накидываться на всех. Да ну, бля, Адидас, чё, ещё будешь что-то предъявлять? Мы нашли этого ублюдка. Всё? Теперь отвянешь от нас? - слегка подрагивая сказал он, смотря на ствол в его руках. Вова улыбнулся, и ударил Жёлтого по скуле. — К нему больше не подходите, лады? Ещё раз тронете, я вам всем руки переломаю. А с ним сам разберусь ещё. - сказал он, уходя. Вова пришёл домой. Его куртка была в крови, костяшки были разодранны сильно. Войдя в квартиру, он пошёл на кухню, но Марата там не обнаружил. Пройдя в ванную, он разделся, оставив только джинсы. Адидас умылся, стирая с лица и своих рук кровь. Одежду он бросил в ванную, и включил тёплую, слегка горячую воду, оставляя там её мокнуть. Он пошёл в комнату. Марат лежал. Его тело незаметно дрожало. Он всё ещё не успокоился? Вова подошёл, и присел возле него. — Всё, Маратка, не реви. Этот ублюдок больше ни в кого вставить не сможет. - слегка усмехнулся он, гладя его по спине. Марат повернулся к нему. Его щёки были влажные от слёз. — Всмысле, Вов? - шмыгая, спросил Марат, вытирая слёзы с глаз. — Долгая история, потом расскажу. Сейчас хочу сказать что-то другое. Зачем ты к Домбытовским припёрся? - спросил Вова, смотря куда-то в окно. — Не знаю. Отомстить хотел. — Прошу. Не смей больше делать этого, Марат. Убить же могут. Марат издал лишь короткое «мг», и продолжил пялиться в стену. На душе стало немного легче, зная, что за Айгуленьку отомстили. Вова сидел, тоже смотря то куда-то в стену, то на ствол в руках. Он бросил пистолет на пол, и пнул, а пистолет полетел под кровать. Просидели они не долго. Вова встал, когда Марат уже спал, и пошёл в ванную, чтобы отстирать одежду от крови.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!