Часть 2
22 декабря 2023, 19:26Лололошка бежит по крышам к дому Окетры. Ему в голову лезут разные мысли, от таких как несчастный случай, до нападения. Так много мыслей. Они мешают ему сосредоточиться, и он не замечает пропасть между домами. Парень ударяется животом об угол крыши и падает вниз, благо он упал на клумбу, повредив только ногу.
Приблизительно 6 секунд он приходил в себя, но позже соскочил с клумбы и побежал, несмотря на боль в ноге.
Когда он прибегает к дому, вокруг столпилось куча зевак. Протискиваясь через толпы людей, Лололошка заскочил в дом, а там он не смог двигаться, и увидел следующую картину:
Абди стоит, сильно раненый, в боевой позе, он направил меч вперед на своего врага, он даже не заметил Лололошку, его внимание было сосредоточен на своем враге, в одной руке у него меч, а другой он держит свой раненый бок. Перед Абди стоит человек в чёрном. Он нападает на Абди, ударяя черным мечом, но Абди сдерживает удар своим мечом, после этого Абди хочет резко кинуться вправо, чтобы ударить, своего противника в бок. Абди резко двинулся вправо, но человек в черном пинает его в живот. Да так быстро, что Лололошка еле увидел движение Темного(человека в черном), а когда Абди отлетает, он бросает меч в Темного, но тот уклоняется, хотя Абди и попал, оставив ему царапину, но оттуда даже кровь не пошла, а одежда сразу восстановилась. Темный ударяет Абди по животу мечом, и оставляет ему рану на весь живот, разрывая ему одежду. Когда Абди упал на пол, человек в чёрном обернулся на Лололошку и сказал, ну как сказал, это были искаженные слова:
Темный:"У меня нет времени на тебя, освободитель". Лололошка увидел его маску, это была тоже маска то'ифетуна, но черная, а также у него были белые светящиеся глаза, тогда язык огня на секунду заградил Темного, и он исчез. Лололошка понял, что может опять двигаться, он сразу прыгнул к Абди.
Абди кашляет кровью: "а, Лололошка, это вы."
Лололошка положил голову Абди на свою руку:"Да, Абди, это я"
Абди:"Леди Окетра, Хануф и Сдерик. Они должны были выйти из дома, а я задержать... Защити их, пожалуйста, это моя последняя воля"
Огонь начал быстро окружать их.
Лололошка:"Нет, мы вместе защитим их, Абди! "
Абди:Лололошка, я с такими ранами уже не выживу... "
Лолошка:"Что ты такое говоришь? Нет ты будешь жить! Ты не можешь оставить Хануф одну! Ты нужен ей." Ло встает с Абди на руках, но хромает, и он уже понял, что с раненой ногой, не сможет вынести Абди отсюда.
Абди:"Прошу, защити Хануф, и скажи, что мы еще встретимся у Кнемфтити"
Абди погибает.
У Лололошки начинают наворачиваться слезы.
Но вдруг балка с потолка падает на них, и Лололошка отскакивает, роняя труп Абди, и его поедают языки огня.
Лололошка выбирается из дома и ему хочется плакать, но вдруг он видит, как Темный стоит рядом с его друзьями.
Темный вытянул руку и сжимает кулак, как будто он что-то обхватил и повернул голову на Лололошку.
Темный:"Прощай."
Темный дым, который взялся из неоткуда, покрыл Темного и трио из Окетры, Седрика, и Хануф.
Лололошка сразу ринулся туда, но там уже никого, только остатки дыма рассеивались.
Лололошка падает на колени, и даже не плачет, просто сидит на коленях.
Полностью сломленный, разбитый, он не чувствует ничего, кроме боли, отчаяния, печали и вины.
К нему подходит Дана и говорит:"Лололошка это был тот, кто напал на тебя и на еще одного абда Окетры. Ну ты не унывай их же не убили, наверное... Но всё же шансы есть, если бы он хотел, он бы убил их, кстати, а где Абди? я там его не видела, куда пропала эта машина для убийств?"
Лололошка потерянным и пустым голосом:"он погиб"
Дана:"вот как, ну несколько лет впустую, ладно вставай, если ты будешь сидеть и ничего не делать, то их не спасёшь"
Лололошка встал и сказал:"Я убью его, он заплатит за все!"...
*спустя 2 недели
Дана с Лололошкой убивают богача, который копает под Бога-Фараона.
Дана:"ну вот и все, яды делают своё дело хорошо. Кстати, ты бы не хотел, вступить в братство, в качестве золотой маски?
Потому что пока Окетра непонятно где, освободилось место, да и тем более, ты хороший боец, особенно когда без эмоций, ты мне такой нравишься даже больше."
Лололошка:А это поможет делу "Темнота" по поиску Окетры?
Дана:"ты спрашиваешь? Они тебя по-любому отправят на поиски,ты хороший боец, да и без эмоций тебе будет легче всего."
Лололошка:"хорошо, тогда я подумаю над этим... "
На следующий день.
На улице рынка Дана видит Лололошку и подходит к нему
Дана:"Хей, Лололошка, пойдем на тренировку?'
Лололошка:"Хорошо, пошли"
На тренировке.
Дана быстро оказывается за спиной Ло и пытается ударить, но он её парирует и ударяет в ответ, Дана увернулась, делая выпад. Лололошка опять парирует, он делает подсечку. Дана спотыкается, кажется она проиграла, но Дана сделала кувырок, подставив клинок к шее Лололошки.
Дана:"ну вот и все"
Пока Дана подставляла клинок, Лололошка сделал тоже самое – подставил остриё меча к шее. Даны, говоря:"увы, но и ты не выиграла"
Дана:"Ладно, хорошо-хорошо, у нас честная ничья, хоть я и сделала это быстрее ".
Лололошка:"Хорошо, у нас ничья"
К ним подбежал серебрянолицый
Серебрянолицый: Братство назначило, экстренное собрание, по поводу операции *Темнота"...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!