Часть 4 "Конец¿"

25 декабря 2023, 17:32
Лололошка просыпается на своей постели. Он сразу вскакивает и трогает руку, там, где его ударили черным клинком, но то место перевязано. Парень выдыхает, но вспоминает, что когда он пришел, то сразу уснул, не перевязывая рану. Он сразу подумал, что это сделала Дана. Он осмотрел комнату, где стояла их кровать, но девушки там не было. Пошел в зал, но и там Даны не было. Лололошка решил подождать. Спустя пол часа: Лололошка:"Опять эта алкоголичка в баре." Жара была сильная, но воды, как назло, не было, да и скучно ему было. Тогда он пошел погулять, в поисках воды, может он и в бар зайдет, Дану встретит. На базаре: На базаре так много людей,и такая атмосфера. Вдруг он видит, что Дана стоит и ссорится с продавцом. Дана:"ну дай скидку, а иначе... " Продавец:"А иначе что? Расскажешь, какая ты нахалка? Дана:"Хорошо, давай за 4 утена, а не 5? Ок?" Продавец:"Не, нахалка, дешево, либо 5, либо никак " Спустя 2 минуты. Ушла с злым лицом. Лололошка:"Привет, что скидку не дал? " Дана:"Привет, а тебе какое дело? " Лололошка:"Я, кстати, удивлен, что ты опять не в баре" Дана:"А я похожа, на алкоголичку?" Лололошка:"Честно? Да, ты каждое утро в баре, а если не утро, то вечер" Дана:"И что? У меня горе! " Лололошка:"Ладно-ладно, кстати, спасибо, что перевязала рану, неужели я так на тебя повлиял, раньше бы ты даже не тронула" Дана:"...Что, да я бы никогда, ты просто ещё нужен братству, да чтобы ты на меня повлиял? Ты клоун, смирись" в голосе Даны чувствуется еле заметные тонкие наигранности. Лололошка:"Ладно-ладно, как скажешь. " Вечером: Лололошка:"Нам пора" Дана:"Ага, точно." Позже на собрании: Все общаются и обсуждают предстоящую операцию из-за этого поднялся шум. Салик:"Прошу внимания!" Зал затихает. Салик:"через 20 минут с полной темнотой, мы идём на базу Темных, мы уничтожим их раз и навсегда,и помните: МЫ-ТО'ИФЕТУН!" Зал ликует. А Лололошка с Даной стоят и смотрят на это: Дана:"Никогда не понимала таких речей" Лололошка:... Возле входа в пещеру внутри видно огромное пространство: Салик:"Насчет 3 .1...2...3! Все золотолицые вбегают в зал, а за ними белолицые. Внутри помещения как будто Арена. Голос в толпе:"но тут никого" Лололошка:"Бегите, это засада!" Все золотолицые посмотрели на Лололошку. Кровь падает на пол каплями. У Лололошки меч в животе, а держит меч Салик. Салик вытаскивает меч из Лололошки, а тот падает на колени, кашля кровью. Салик:"Вы просто не понимаете, они боги нашего мира... " В голову Салика влетает черная стрела. В тот же момент из не откуда появляется 8 темных, по кругу зала, они начинают нападать, мастерски убивая белолицых. Золотолицые вступают в бой, они схожи по силе, но все равно проигрывают. Сначала замертво падает жрец Кнефмтити белолицые пытаются атаковать, но у них это не получается, ведь, прежде чем они успеют замахнуться мечом, их уже убивают. Позже падает Бурис. Напоследок он говорит:"Дана, я люблю те..." Буриса убивают. Дана пытается помочь ему, но на неё нападает Темный, и режет её. Она падает на колени. И... Лололошка встаёт, хоть и еле держится на ногах, пытается помочь Дане, но перед ним стоит Темный. Однако не обычный, у него светятся глаза. Темный:"ну вот и всё..." Лололошка:"Что? Про что ты? " Темный достает что-то из-за спины и бросает это, когда Лололошка присматривается, он видит две головы. Перед ним лежат головы Сдерика и Хануф. Когда он смотрит на Сдерика, в его голове проносятся воспоминания о нём, хоть и не все. Резко Лололошка лежит при смерти, он еле может видеть, все звуки двоятся, в глазах мылится, а тело не слушается, Лололошка слышит каждый удар сердца, и слышит он, как сердцебиение уменьшается. Лололошка тянется рукой к Темному У него на глазах,появляются слезы. Лололошка:*Прости Абди... Я не смог..." Лололошка теряет сознание. Он приходит в себя в доме у Окетры, он не сгорел, парень выбегает из зала, а там Абди сидит рядом с Хануф и смотрит, как та гладит Тигру. Окетра сидит, читает "Странные странности", попутно тоже гладя Тигру на коленях. Сдерик обсуждает с Леди что-то... Он подбегает и обнимает их всех со слезами на глазах. Окетра:"Лололошка ты чего?" Лололошка:"Да так ничего". ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!