Часть 6 "спасение?"

27 декабря 2023, 15:53
Лололошка лежит на полу в своей крови, он не умер, но и не жив. Лололошка живет спокойно, хоть и не помнит не братства, не Дану, она единственная кто остался у Лололошки, хоть он её и не помнит в своем чистилище. Лололошка, прогуливаясь по рынку и покупая еду, видит Зарифа, который машет рукой и с волнением бежит к нему! Когда он прибегает, он пытается отдышаться, но и в тоже время пытается что-то сказать. Зариф:"Лололо...Лололошка..." Лололошка:"Привет, Зариф, что случилось? " Зариф:"Лололошка, там срочно, на Шахтерских островах проблемы! Все работяги разбежались, там появилось много скорпионов, нам надо плыть сегодня же." Лололошка:"Хорошо-хорошо, я отнесу покупки и скажу Окетре, ты пока готовься, я мигом." Зариф:"Хорошо. Давай скорее, встречаемся в порту." Лололошка бежит в дом Окетры, одной рукой держа покупки, а другой махал Зарифу. Лололошка прибежал к дому Окетры, зашел во внутрь и положил покупки на пол и побежал искать Окетру. Он бегал по всему дому, и когда пришел на крышу, увидел как Окетра купается. Окетра:"О, Лололошка, почему ты такой запыханный, хочешь тоже искупаться?" Лололошка:"Окетра, мне надо на шахтерские, там проблемы" Окетра:"Хорошо, Лололошка, только будь осторожен." Лололошка спускается по лестнице, он выходит из дома бегом, и бежит в порт. Как вдруг видит зеленый силуэт за углом, он резко оборачивается, но никого не видит. "Кто это был? Ладно, мне надо торопиться" подумал Лололошка и побежал к Зарифу. Зариф:"Лололошка! Наконец-то, ну что, мы плывём? " Лололошка:"Да, скорее." Спустя день: Лололошке снится знакомый силуэт, это черноволосая девушка в зеленно-белом костюме с двумя клинками на поясе. Но Лололошка не может вспомнить кто это, хоть она и выглядит знакомо. Она начинает звать его:"Лололошка, Лололошка!" Парень просыпается, а перед ним Зариф. Зариф:"Лололошка, просыпайся!" Лололошка медленно поднимается и говорит сонным голосом:"Что? Мы уже приплыли? " Зариф:"Да, ты кстати был неспокойный во сне, ты корчил рожи, и постоянно шорохолся." Лололошка:"Прости, если помешал, просто снилась не знакомая девушка, но кажется, как будто, я её где-то видел. " Зариф:"Может плохой сон? " Лололошка:"Может быть, может быть... " Дана сидит на коленях, смотря в пол, все вокруг мертвы, умерли все золотолицые, кроме 3-х, а все Темные уже ушли. Темный решил позабавиться о Дане и медленно заносил меч, чтобы побольше посмотреть на её мучение. Из не откуда очень быстро в Темного влетает сгусток темной энергии. Темный еле уворачивается, но ему попадает в руку, в которой он держал меч. Когда Дана смотрит на Темного, у него нету руки, а меч сломан и лежит на полу, но из раны не идет кровь, там просто пустота. Темный:"Это что такое?" Дана поворачивается на того, кто выстрелил и видит, перед ней стоит Лололошка. У него дыра в животе, но оттуда перестала идти кровь, вся его одежда испачкана красной жидкостью. Лололошка Смеется: "Вы серьезно думали, что в другой мультивселенной вы сможете спастись?" Темный нападает, а кто-то в теле Лололошки отбивает эти удары, хоть и видно не легко их отбивать. Темный делает выпад и говорит:"ТЫ! ты угроза для этой мультивселенной, они посчитают тебя героем, но н... " Не успевает он договорить, как от его тела остаются лишь кусочки, а голова влетает в стену и начинает рассыпаться. Дана смотрит на голову и слышит еле заметные слова: Темный:"Н...не верь ему... " Голова темного рассыпается на множество темных частиц, которые исчезают в воздухе. Дана:"Кто ты? " Лололошка:"О, простите, мисс, я опоздал, и все ваши друзья погибли, мне жаль, но я отомщу." Дана:"КТО ТЫ!?" Лололошка приподымает свои очки, и за ними видно ярко оранжевые глаза Лололошка:"Оу, простите, я JDH"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!