Часть 7 "JDH"
7 января 2024, 17:26Дана сидит на коленях, перед ней стоит JDH в теле Лололошки.
Дана:"Что с Лололошкой, JDH?"
JDH:"Мое имя Харитон, а с этим... Ха, я не знаю. "
Харитон пожал плечами.
Харитон:"Ну я смогу его, если я найду, то что забрали Темные."
Дана:"Ладно, это же ты автор странных странностей?"
Харитон:"Ну не видишь мое прозвище? "
Дана:"Ладно, ладно, кто это Темные? "
Харитон:"А ты не знаешь? Хе-хе-хе, а точно у нас разные мультивселенные, ну как бы попроще объяснить,они это злодеи которые пытаются уничтожить нашу, ну и теперь и вашу вселенную, ну и вот я пытаюсь убить их."
Дана:"Ладно, но откуда ты тут взялся?."
Харитон немного задумался и сказал:
"Ну когда вы попытались открыть отправление, я вел погоню за ними, когда открылся в портал, они прыгнули в него, а я за ними, это все, что я помню."
Дана:"И долго ты будешь тут? "
Харитон:"Ну пока не убью их. Всё хватит расспросов."
Харитон протянул руку, Дана встала сама."
Дана:"Ну и куда нам?"
Харитон:"Ну для начала..."
Когда Лололошка сходил с корабля Зарифа у него резко заболела голова.. Лололошка закрыл глаза, а когда открыл он парил в пустоте, вдруг из ниоткуда возникли фиолетовые ярко светящие глаза, эти глаза начали светиться ярче, а Лололошка, услышал какую-то тихую фразу.
Голос в голове:"Просыпайся..."
Глаза начали светиться ярче, а голос становился все громче и быстрее.
Голос:"Просыпайся, просыпайся, просыпайся, просыпайся."
Вскоре голос стал настолько громким, а глаза настолько яркими, что Лололошке пришлось закрыть глаза и уши.
Через мгновение все замолкло, и Лололошка услышал чаек, а в глазах перестало светить фиолетовым, Лололошка открыл глаза и увидел, что он лежит на земле, а над ним яркое солнце. Лололошка прищурился,он все ещё отходил от этого всего.
Когда Лололошка встал и отряхнулся и увидел как Зариф подбегает к нему, что то говоря, но Лололошка все еще отходил.
Наконец все прошло.
Зариф:"Лололошка, ау? Ты меня слышишь?" снова услышал Лололошка взволнованный голос Зарифа.
Лололошка:"Да, да... "
Зариф:"Что с тобой случилось?"
Лололошка решил не рассказывать про голос и глаза, а просто ответить:
Лололошка:"Не знаю, голова сильно заболела,и я упал,сейчас все нормально."
Зариф:"Но эта головная боль? Это ненормально, точно ничего с тобой не случилось?"
Лололошка:"Да, говорю же нет."
Зариф:"Ладно, Лололошка, тебе надо сходить к врачу."
Лололошка:"Может быть. Да и вообще нам сейчас не до этого."
Зариф:"Оу... Точно, но как ты будешь сражаться с скорпионами больной?"
Лололошка посмотрел на Зарифа.
Лололошка:"Как нибудь справлюсь, уже не впервые."
Зариф взволнованно посмотрел на Лололошку,и сказал:
Зариф:"За мной!"
Лололошка последовал за Зарифом.
Зариф с Лололошкой подбежали к шахте.
Зариф посмотрел на Лололошку и сказал:"Ну... увидимся" Он протянул баночку с какой-то жидкостью и сказал
"Это противоядие, ну оно не вылечит тебя, а придаст сил,и на время остановит яд, если тебя ударят, поэтому не рассчитывай на него, если что.
Лололошка в ответ посмотрел на Зарифа кивнув, и начал спускаться в шахту
Как только он спустился, на более менее ровную поверхность, увидел, как из песка начали вылазить большие скорпионы, он взял свой меч из за спины, уже готовя горн...
И раз скорпион атакует, но Лололошка уклоняется и бьет, меч застрял в Скорпионе, и вот-вот уже нападет другой... Лололошка понимает,что не вытащит меч, и парирует удар перчатками, пока другой рукой все еще пытается вытащить,
Со спины на него нападает скорпион, и в этот раз он не успевает парировать и скорпион колит его своим жалом в спину.
Лололошка чувствует резкую и жгучую боль, наконец-то меч поддается и он выхватывает его, и расшибает им голову скорпиона, который ужалил его.
Неожиданно на Лололошку вылетает еще больше скорпионов.
Спустя 13 минут битвы Лололошка еле стоит, у него течет кровь из рта, он был ужален раза 3, не считая других повреждений, меч его воткнут в землю, а рука лежит на рукоятке, а сам он стоит на 1 колене.
Лололошка достает баночку с жидкостью, открывает ее и пьет.
Лололошка вытирает кровь со рта и говорит:
Лололошка:"Я не умру так..."
Он берет меч двумя руками, и нападает на скорпионов.
Через 30 минут.
Зариф видит как Лололошка возвращается, он еле идет, и вот вот упадет, но идет с победой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!