Часть 5 "Бабочки в груди Дазая"
16 февраля 2024, 15:24***
Посмотрев сестре в глаза, Дазай начал медленно проводить рукой сначала: по скулам, потом плавно переходя к носу, а затем кончикам указательного пальца он гладил нижнею губу сестру. Когда Дазай начал гладит её губы, щёки Акико приобрели ярко красный оттенок, Дазай увидев это, лишь хмыкнул и продолжил свои действия. После этого Дазай соприкоснулся своим носиком с носом Йосано и начал медленно тереться им. Рука Акико гладила его плечо, очень аккуратно и нежно. Рука Осаму провела по спине сестры и легла на её затылок. Чуть продвинув вперёд лицо девочки он аккуратно коснулся своими губами её губ. Тёплое дыхание брата и нарастающий жар в теле сводили Йосано с ума. Нет это не был полноценный поцелуй, они просто водили губами об губы. Этот поцелуй был нелепым, каким-то сумбурным. Резко отскачив от брата Акико сказала. -Зачем!?Мы же брат и сестра, - вскрикнула девочка. От этого резкого вскрика сестры Дазай открыл глаза. Перед ним сидела раскрасневшаяся, с круглыми от шока глазами и со сдвинутыми бровями Йосано. В жизни он её такую не видел. Встав с дивана и поджав губы Акико ушла на второй этаж и даже не обернувшись на брата. Дазай поводил рукой по голове и вздохнул. - Зачем я это сделал? - вслух сам себя спрашивая пробормотал он.***
- "Надо бы извиниться перед ней", - спустя минут двадцать сидя на диване думал Дазай. Встав с дивана он пошёл на верх в их с сестрой комнату. Уже на верху стоя перед дверью комнаты он вздохнул и открыл её. Йосано сидела на её кровати и смотрела в телефон. -Кико, - тихо спросил он -Уходи Дазай. Я пока не хочу тебя видеть, - оторвав свой взгляд от телефона сказала его сестра. -Акико, я хочу с тобой поговорить, пожалуйста. На это она только вздохнула и похлопала по дивану рядом с ней. Дазай подошёл и сел рядом. -Зачем ты меня поцеловал? На этот вопрос Дазай промолчал. Ему нечего было ответить. Когда думал сделать это или нет, в груди у него появилось новое чувство которое он раньше никогда не чувствовал. Дазай повидал много губ девушек, но при виде их у него в груди не появлялись бабочки как с Акико. -Дазай...понимаешь...всю жизнь я любила тебя... мгм, - замялась немного Йосано- не как родного брата, а... -Акико, прости я люблю тебя только как сестру не больше. -Что... -Извини тот поцелуй был ошибкой. На это Акико ничего не сказала, она просто встала и ушла из дома. Когда хлопнула дверь дома Осаму залился в истерике.***
Сидя на улице на скамейке Акико смотрела в даль на проезжающие машины. Выходя из дома на грани истерики она забыла надеть сверху куртку. Вот дура! Но вдруг кто-то накинул на неё сверху толстовку.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!