Знакомство с верхушками Бонтена
24 декабря 2023, 16:38Пока они ехали, у Вакасы зазвонил телефон.
-Да Такеоми.
-…
-Понял.
Вакаса убрал телефон обратно.
-Ну что Эйко, придется подождать встречу.
-Что-то случилось?
Спросила Эйко.
-Сегодня вечером будет банкет, надо подготовиться, у тебя есть платье?
Спросил Вакаса.
-У меня есть платья, но подойдут ли они для банкета.
Ответила Эйко.
-Тогда сейчас поедем и купим новое.
Вакаса развернул машину к торговому центру.
Зайдя в торговый центр, у меня просто разбежались глаза, но Вакаса взял меня за руку и повел в нужный нам отдел.
В отеле с вечерними платьями, у меня просто разбегались глаза. Долго мы мучили консультанта, так как ни одно платье не подходило, либо слишком длинное, либо слишком короткое, слишком обтягивающее, слишком большое вырез, слишком закрытое. Хоть я и обладатель красивой фигуры, но не хотелось выглядеть слишком вульгарно или как монашка. В итоге я увидела на витрине красивое красное платье до щиколотки с разрезом до бедра, из легкого шелка. Примерив его у меня, просто загорелись глаза, я очень захотела это платье, но глянув на ценник, сразу поникла, оно стоило просто баснословных денег. Увидев мой взгляд, Вакаса сказал.
-Принцесса, не смотри на цену, это платье достойно нашей принцессы.
-Спасибо.
Я заплакала, ведь не каждый день услышишь такие слова.
-Не надо слез платье замочишь.
Я улыбнулась и смахнула слезы, дальше мы пошли за туфлями и атрибутикой к платью.
Последнее нас ждал салон красоты, мне сделали крупные локоны и легкий макияж. Боже как я красиво выглядела.
Уже вечер, мы сели в машину, и поехали на банкет. Он проходил в ресторане, как объяснил мне Вакаса, этот ресторан принадлежит Бонтену. Ехали мы не долго, и перед моими глазами предстал роскошный ресторан, мне стало не по себе, словно меня на убой ведут.
Вакаса вышел из машины и подал мне руку. Мы вошли в холл ресторана, все сразу стали кланяться нам, от чего у меня появился румянец на щеках, ведь я не привыкла ходить по таким местам, но этикет я знала, спасибо маме за это. Мама, я вспомнила, что забыла позвонить. Я остановилась. Вакаса удивленно посмотрел на меня.
-Что-то случилось?
-Я забыла позвонить маме.
Я достала телефон и стала набирать, а там только гудки, я набрала еще раз, снова только гудки. Странно, может, уснула, последнее время, она очень уставшая.
-Не берет.
-Давай позвоним завтра или напиши смс.
Я быстро начала писать, что долетела хорошо, что дядя Вакаса меня встретил.
Убрав телефон, мы пошли дальше. Мы заходим в большой роскошный зал. Там сидят семеро мужчин ,не считая девушек, мне стало не уютно.
-А вот и малышка Эйко приехала, как долетела.
-Дядя Такеоми.
Обрадовалась я, он подошел и обнял меня. Так же ко мне подошел Араши.
-Ты так выросла, такая красавица.
Я была очень рада видеть всех.
-Парни может, познакомите нас с этой куколкой.
Сказал розово волосый мужчина со шрамами.
-Санзу еще раз так назовешь ее, я тебе все мозги выбью.
Сказал Араши.
-Ой-ой, страшно.
Араши глубоко вдохнул и повернулся.
-Знакомся это Риндо Хайтани.
Он показал на мужчину с фиолетовыми волосами со стрижкой малет.
-Это его старший брат Ран.
Он показал на рядом сидящего мужчину с короткими фиолетовыми волосами и лисьей улыбкой.
-Это Коконой Хаджиме.
Он показал на пепельно волосого мужчину с кошачьими глазами.
-Это Какуче Хитто.
Мужчина с большим шрамом на лице и гетерохромией.
-Это как ты уже поняла Харучие Санзу.
Он подмигнул мне при этом, широко улыбаясь, от этой улыбки мне стало страшно.
-Это Манджиро Сано.
Я посмотрела на своего дядю, но не узнала его, его вид был болезненный, бледный, глаза, которые раньше были как папины, теперь походили на две темные бездны.
-А девушку то представишь, а то мы только имя услышали.
Спросил Ран.
-Это Эйко Сано, дочь Шиничиро Сано.
Все застыли в немом шоке, глядя на меня, от этого мне хотелось сжаться в клубок.
-Эйко.
Сказал Манджиро и пошел в мою сторону.
-Дядя
Все что я смогла сказать. Он медленно подошел и резко прижал к себе, от чего я чуть не упала.
-Эйко.
Еще раз повторил он, потом взял меня за руку и посадил рядом с собой, при этом он не отпускал мою руку. За тем он посмотрел на всех.
-Кто ее обидит, убью самой мучительной смертью.
Все кивнули, соглашаясь с его словами. Затем он повернулся ко мне.
-Эйко теперь ты будешь жить со мной.
Он поцеловал меня в лоб, от его действий у всех челюсть упала на пол.
Позже нам принесли блюдо, и все принялись трапезничать. Сколько мы сидели, я не помню, но девушки все косо смотрели на меня, я не замечала их взгляды. Манджиро все так же держал меня за руку. Из-за сегодняшних стрессов, я не заметила, как уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!