Знакомство с верхушками Бонтена

24 декабря 2023, 16:38
Пока они ехали, у Вакасы зазвонил телефон. -Да Такеоми. -… -Понял. Вакаса убрал телефон обратно. -Ну что Эйко, придется подождать встречу. -Что-то случилось? Спросила Эйко. -Сегодня вечером будет банкет, надо подготовиться, у тебя есть платье? Спросил Вакаса. -У меня есть платья, но подойдут ли они для банкета. Ответила Эйко. -Тогда сейчас поедем и купим новое. Вакаса развернул машину к торговому центру. Зайдя в торговый центр, у меня просто разбежались глаза, но Вакаса взял меня за руку и повел в нужный нам отдел. В отеле с вечерними платьями, у меня просто разбегались глаза. Долго мы мучили консультанта, так как ни одно платье не подходило, либо слишком длинное, либо слишком короткое, слишком обтягивающее, слишком большое вырез, слишком закрытое. Хоть я и обладатель красивой фигуры, но не хотелось выглядеть слишком вульгарно или как монашка. В итоге я увидела на витрине красивое красное платье до щиколотки с разрезом до бедра, из легкого шелка. Примерив его у меня, просто загорелись глаза, я очень захотела это платье, но глянув на ценник, сразу поникла, оно стоило просто баснословных денег. Увидев мой взгляд, Вакаса сказал. -Принцесса, не смотри на цену, это платье достойно нашей принцессы. -Спасибо. Я заплакала, ведь не каждый день услышишь такие слова. -Не надо слез платье замочишь. Я улыбнулась и смахнула слезы, дальше мы пошли за туфлями и атрибутикой к платью. Последнее нас ждал салон красоты, мне сделали крупные локоны и легкий макияж. Боже как я красиво выглядела. Уже вечер, мы сели в машину, и поехали на банкет. Он проходил в ресторане, как объяснил мне Вакаса, этот ресторан принадлежит Бонтену. Ехали мы не долго, и перед моими глазами предстал роскошный ресторан, мне стало не по себе, словно меня на убой ведут. Вакаса вышел из машины и подал мне руку. Мы вошли в холл ресторана, все сразу стали кланяться нам, от чего у меня появился румянец на щеках, ведь я не привыкла ходить по таким местам, но этикет я знала, спасибо маме за это. Мама, я вспомнила, что забыла позвонить. Я остановилась. Вакаса удивленно посмотрел на меня. -Что-то случилось? -Я забыла позвонить маме. Я достала телефон и стала набирать, а там только гудки, я набрала еще раз, снова только гудки. Странно, может, уснула, последнее время, она очень уставшая. -Не берет. -Давай позвоним завтра или напиши смс. Я быстро начала писать, что долетела хорошо, что дядя Вакаса меня встретил. Убрав телефон, мы пошли дальше. Мы заходим в большой роскошный зал. Там сидят семеро мужчин ,не считая девушек, мне стало не уютно. -А вот и малышка Эйко приехала, как долетела. -Дядя Такеоми. Обрадовалась я, он подошел и обнял меня. Так же ко мне подошел Араши. -Ты так выросла, такая красавица. Я была очень рада видеть всех. -Парни может, познакомите нас с этой куколкой. Сказал розово волосый мужчина со шрамами. -Санзу еще раз так назовешь ее, я тебе все мозги выбью. Сказал Араши. -Ой-ой, страшно. Араши глубоко вдохнул и повернулся. -Знакомся это Риндо Хайтани. Он показал на мужчину с фиолетовыми волосами со стрижкой малет. -Это его старший брат Ран. Он показал на рядом сидящего мужчину с короткими фиолетовыми волосами и лисьей улыбкой. -Это Коконой Хаджиме. Он показал на пепельно волосого мужчину с кошачьими глазами. -Это Какуче Хитто. Мужчина с большим шрамом на лице и гетерохромией. -Это как ты уже поняла Харучие Санзу. Он подмигнул мне при этом, широко улыбаясь, от этой улыбки мне стало страшно. -Это Манджиро Сано. Я посмотрела на своего дядю, но не узнала его, его вид был болезненный, бледный, глаза, которые раньше были как папины, теперь походили на две темные бездны. -А девушку то представишь, а то мы только имя услышали. Спросил Ран. -Это Эйко Сано, дочь Шиничиро Сано. Все застыли в немом шоке, глядя на меня, от этого мне хотелось сжаться в клубок. -Эйко. Сказал Манджиро и пошел в мою сторону. -Дядя Все что я смогла сказать. Он медленно подошел и резко прижал к себе, от чего я чуть не упала. -Эйко. Еще раз повторил он, потом взял меня за руку и посадил рядом с собой, при этом он не отпускал мою руку. За тем он посмотрел на всех. -Кто ее обидит, убью самой мучительной смертью. Все кивнули, соглашаясь с его словами. Затем он повернулся ко мне. -Эйко теперь ты будешь жить со мной. Он поцеловал меня в лоб, от его действий у всех челюсть упала на пол. Позже нам принесли блюдо, и все принялись трапезничать. Сколько мы сидели, я не помню, но девушки все косо смотрели на меня, я не замечала их взгляды. Манджиро все так же держал меня за руку. Из-за сегодняшних стрессов, я не заметила, как уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!