День с Какуче Хитто

26 декабря 2023, 11:10
Я проснулась в темной комнате, на очень большой кровати. На мне была та же одежда, в чем я была в ресторане. Я выдохнула с облегчением. Значит, меня просто принесли и положили на кровать. Я решила подойти к окну, уже было утро, но за окном лил дождь. Огромное панорамное окно, в котором было отчетливо видны слезы небес. Вспоминая вчерашний день, я вспомнила, что так и не позвонила маме. Я подошла к тумбочке, где лежала моя сумка и достала телефон. Странно ни одного пропущенного. Я решила позвонить, но там были лишь гудки. Сколько бы раз я не звонила, в ответ я слышала лишь гудки. Честно, я не знаю где мой чемодан с вещами, наверно не страшно, если я посмотрю в шкафу футболку. И каково было мое удивление, когда я увидела свои вещи на полках и вешалках. Я очень обрадовалась этому. Значит это моя комната. Надо будет попросить дополнительное освещение, слишком мрачной она мне показалась и не обустроенной. Я решила выйти из комнаты. Но сначала я сходила в душ, комната, что находилась в спальне, была в светлых оттенках, что меня порадовало. Особенно, что не надо ее ни с кем делить. Приведя себя в порядок, надев джинсы и блузку, я вышла из комнаты. В конце коридора послышались мужские смех и голоса. Логично, что именно туда я и пошла. -Доброе утро всем. Сказала я. -Доброе утро Эйко. Сказал Ран. -Доброе. Ответили все остальные. -Как тебе комната? Спросил Вакаса. -Отлично, правда, мрачновато. Ответила я. -Ну, это легко исправить, мы можем сегодня поехать в магазин, и ты купишь все, чтобы обустроится. Ответил Хаджиме. -Спасибо. Поклонилась я. -А где дядя? Решила спросить я. И тут на мои плечи ложатся руки. Я резко развернулась и увидев кто там, просто прижалась. -Ты меня искала? Спросил Манджиро. -Да, мне надо столько спросить, столько узнать. Быстро тараторила я. -Ну, ну не спиши принцесса, давай вечером я зайду к тебе и мы поговорим, договорились? -Договорились. Могу поклясться, что он улыбнулся. Манджиро развернулся и ушел. Резко остановился. -Какуче, сегодня ты с ней, головой отвечаешь. Сказал Манджиро, развернулся и ушел. -Да Босс. Ответил Какуче. -Ну, и что мы будем делать? Спросил он. -Я думаю для начала, надо позавтракать, а потом мы пойдем по магазинам. С энтузиазмом сказала я. -Кстати, сегодня утром пришли твои документы, последний год в школе тут будешь учиться. С усмешкой сказал он. -Не вопрос, я люблю учиться. С улыбкой ответила я. -Странная ты. Ответил он и сел за стол. Я решила приготовить блинчики, обшарив кухню, я нашла все, что мне нужна и принялась готовить. Так как в России принято жарить целую стопку, Я именно так и нажарила. В разные пиалки налила мед и джем. Оставшись довольной собой, я помыла посуду и поставила на стол. Только я хотела сесть и позавтракать с Какуче, как за спиной послышался топот. -Что за божественный запах? Спросил Санзу. -Блинчики, угощайтесь. И вся толпа налетела. -Боже, как это вкусно, я так давно их не ел. Сказали в один голос Вакаса, Араши и Такеоми. -Приятного аппетита, сразу скажу, кто последний, тот моет посуду. Я вышла из-за стола, смотрю, как взрослые мужчины, словно дети выбегают из-за стола. Риндо был последний. -Я вам это еще припомню. Крикнул он им. -Да, да, мой давай. Сказал его брат. Какуче, сказал, что ждет меня через 10 минут. Я побежала быстро собираться, по сути я только расчесалась. -Быстро ты. -Я только расчесалась. -Ну что, поехали. Мы приехали в торговый центр, он сразу повел меня в магазин электроники, мне купили ноутбук и телевизор. Потом пошли всякие штучки для интерьера. Мне в глаза бросился большой ловец снов. -Какуче, а мы можем его взять? Спросила я. -Если тебе надо, то почему нет. Ответил он. Так же мы купили светильники, плед, подушки и много чего еще. Но завершающим этапом стал цветочный, я очень хотела растения, в итоге мы купили пару фикусов, пару бегоний и пуантессию. Оформив все с доставкой, мы поехали в кафе, где быстро перекусили. Я давно не видела, чтобы взрослый человек радовался мелочам. Какуче веселился вместе со мной. Приехав домой грузчики уже все выгрузили. Какуче предложил свою помощь и мы расставляли все в течении трех часов. Когда все было готово, я подпрыгнула на месте. -Теперь тут так классно, все на своих местах. От счастья кричала я. -Давно я так не веселился, спасибо тебе принцесса. Какуче поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты. Я была похожа на помидор, но мне понравилось проводить с ним время. Чуть позже я спустилась на ужин, там была доставка из ресторана, они не умеют готовить наверно, ладно завтра я им приготовлю, что-нибудь. -добрый вечер и приятного аппетита. Сказала я. -Привет. Хором сказали все. -Завтра ужин готовлю я, ни какой доставки. Сказала я. -Наконец-то домашняя еда. Обрадовались все. Не было только дяди. -А где дядя? -Он уже поел и ушел к себе, вообще он редко сидит с нами. Сказал Ран. -Понятно. Я быстро поела и помыла за собой посуду. Я пошла в свою комнату, когда я открыла дверь, я увидела дядю Манджиро, который сидел у меня на кровати и рассматривал фотоальбом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!