День с Какуче Хитто
26 декабря 2023, 11:10Я проснулась в темной комнате, на очень большой кровати. На мне была та же одежда, в чем я была в ресторане. Я выдохнула с облегчением. Значит, меня просто принесли и положили на кровать. Я решила подойти к окну, уже было утро, но за окном лил дождь. Огромное панорамное окно, в котором было отчетливо видны слезы небес. Вспоминая вчерашний день, я вспомнила, что так и не позвонила маме. Я подошла к тумбочке, где лежала моя сумка и достала телефон. Странно ни одного пропущенного. Я решила позвонить, но там были лишь гудки. Сколько бы раз я не звонила, в ответ я слышала лишь гудки. Честно, я не знаю где мой чемодан с вещами, наверно не страшно, если я посмотрю в шкафу футболку. И каково было мое удивление, когда я увидела свои вещи на полках и вешалках. Я очень обрадовалась этому. Значит это моя комната. Надо будет попросить дополнительное освещение, слишком мрачной она мне показалась и не обустроенной. Я решила выйти из комнаты. Но сначала я сходила в душ, комната, что находилась в спальне, была в светлых оттенках, что меня порадовало. Особенно, что не надо ее ни с кем делить. Приведя себя в порядок, надев джинсы и блузку, я вышла из комнаты.
В конце коридора послышались мужские смех и голоса. Логично, что именно туда я и пошла.
-Доброе утро всем.
Сказала я.
-Доброе утро Эйко.
Сказал Ран.
-Доброе.
Ответили все остальные.
-Как тебе комната?
Спросил Вакаса.
-Отлично, правда, мрачновато.
Ответила я.
-Ну, это легко исправить, мы можем сегодня поехать в магазин, и ты купишь все, чтобы обустроится.
Ответил Хаджиме.
-Спасибо.
Поклонилась я.
-А где дядя?
Решила спросить я.
И тут на мои плечи ложатся руки. Я резко развернулась и увидев кто там, просто прижалась.
-Ты меня искала?
Спросил Манджиро.
-Да, мне надо столько спросить, столько узнать.
Быстро тараторила я.
-Ну, ну не спиши принцесса, давай вечером я зайду к тебе и мы поговорим, договорились?
-Договорились.
Могу поклясться, что он улыбнулся. Манджиро развернулся и ушел. Резко остановился.
-Какуче, сегодня ты с ней, головой отвечаешь.
Сказал Манджиро, развернулся и ушел.
-Да Босс.
Ответил Какуче.
-Ну, и что мы будем делать?
Спросил он.
-Я думаю для начала, надо позавтракать, а потом мы пойдем по магазинам.
С энтузиазмом сказала я.
-Кстати, сегодня утром пришли твои документы, последний год в школе тут будешь учиться.
С усмешкой сказал он.
-Не вопрос, я люблю учиться.
С улыбкой ответила я.
-Странная ты.
Ответил он и сел за стол.
Я решила приготовить блинчики, обшарив кухню, я нашла все, что мне нужна и принялась готовить. Так как в России принято жарить целую стопку, Я именно так и нажарила. В разные пиалки налила мед и джем. Оставшись довольной собой, я помыла посуду и поставила на стол. Только я хотела сесть и позавтракать с Какуче, как за спиной послышался топот.
-Что за божественный запах?
Спросил Санзу.
-Блинчики, угощайтесь.
И вся толпа налетела.
-Боже, как это вкусно, я так давно их не ел.
Сказали в один голос Вакаса, Араши и Такеоми.
-Приятного аппетита, сразу скажу, кто последний, тот моет посуду.
Я вышла из-за стола, смотрю, как взрослые мужчины, словно дети выбегают из-за стола. Риндо был последний.
-Я вам это еще припомню.
Крикнул он им.
-Да, да, мой давай.
Сказал его брат.
Какуче, сказал, что ждет меня через 10 минут. Я побежала быстро собираться, по сути я только расчесалась.
-Быстро ты.
-Я только расчесалась.
-Ну что, поехали.
Мы приехали в торговый центр, он сразу повел меня в магазин электроники, мне купили ноутбук и телевизор. Потом пошли всякие штучки для интерьера. Мне в глаза бросился большой ловец снов.
-Какуче, а мы можем его взять?
Спросила я.
-Если тебе надо, то почему нет.
Ответил он.
Так же мы купили светильники, плед, подушки и много чего еще. Но завершающим этапом стал цветочный, я очень хотела растения, в итоге мы купили пару фикусов, пару бегоний и пуантессию.
Оформив все с доставкой, мы поехали в кафе, где быстро перекусили. Я давно не видела, чтобы взрослый человек радовался мелочам. Какуче веселился вместе со мной. Приехав домой грузчики уже все выгрузили. Какуче предложил свою помощь и мы расставляли все в течении трех часов. Когда все было готово, я подпрыгнула на месте.
-Теперь тут так классно, все на своих местах.
От счастья кричала я.
-Давно я так не веселился, спасибо тебе принцесса.
Какуче поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты. Я была похожа на помидор, но мне понравилось проводить с ним время.
Чуть позже я спустилась на ужин, там была доставка из ресторана, они не умеют готовить наверно, ладно завтра я им приготовлю, что-нибудь.
-добрый вечер и приятного аппетита.
Сказала я.
-Привет.
Хором сказали все.
-Завтра ужин готовлю я, ни какой доставки.
Сказала я.
-Наконец-то домашняя еда.
Обрадовались все. Не было только дяди.
-А где дядя?
-Он уже поел и ушел к себе, вообще он редко сидит с нами.
Сказал Ран.
-Понятно.
Я быстро поела и помыла за собой посуду. Я пошла в свою комнату, когда я открыла дверь, я увидела дядю Манджиро, который сидел у меня на кровати и рассматривал фотоальбом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!