Разговор с дядей Манджиро и карты с Риндо.
28 декабря 2023, 12:20-Дядя!
Обрадовалась я.
-Извини, я увидел фото альбом и решил посмотреть.
Сказал Манджиро.
-Давай вместе посмотрим.
Предложила я.
Я села рядом с ним, мы начали смотреть. На первой страницы были мама и папа.
-Как давно это было.
Сказал Манджиро.
-Они такие счастливые.
Слезы непроизвольно полились из моих глаз. Манджиро обнял меня и погладил по голове. Дальше были фотографии с роддома, фото родителей и фото где я с ними. Когда мы дошли где все семейство Сано было вместе. Манджир замер.
-Дядя, что-то не так?
Спросила я. Он промолчал, я видела, как в его глазах собираются слезы.
-Расскажите мне.
Сказала я.
-Все началось после смерти твоего папы, в его смерти был виноват один из моих друзей. На тот момент я не мог простить его. Каждый день я думал о мести, но потом простил его. В то время у меня была своя группировка школьников. Была битва 31 октября с другой группировкой, где по его вине умер мой друг. Я все равно его простил, ведь так хотел Баджи. Самая страшная был битва с такой группировкой, как «Поднебесье», во главе которой был Изана Курокава.
-Дядя Изана?
Спросила я.
-Ты его знаешь?
Удивленно спросил Манджиро.
-Конечно, знаю, нас познакомил папа, кстати, вот фотография., видишь, мама, папа и я у дяди Изаны на руках.
Манджиро с шоком смотрел на фотографию, он начал вспоминать тут битву. Он вспомнил последние слова Изаны «защити нашу принцессу». Он долго думал над этой фразой, не мог понять ее смысл, ведь в то время ты жила в России, никто не думал, что ты приедешь жить в Японию.
-Я защищу ее Изана.
Произнес шепотом Манджиро.
-Вы что-то сказали?
-Нет, все хорошо, тебе показалось.
Ответил Манджиро.
-Я все хотела спросить, а когда я смогу увидеть тетю Эмму?
-Я тебя свожу к ней, но не сегодня.
-А вы не звонили маме, она не берет трубку.
-Может, она занята, я ей звонил, у нее много работы.
Ложь, я знаю, что обманываю ее, я знаю, что Катя уже не позвонит ей, ей остался месяц.
-Давай завтра поедем в парк, все вместе.
-Конечно дядя, я тебя очень люблю.
Эйко обняла крепко Манджиро.
-Я тоже люблю тебя принцесса.
Манджиро обнял меня в ответ и поцеловал в макушку. Мы еще долго сидели, я рассказывала ему о себе, как я жила, как училась. Он внимательно слушал, улыбался, но в глазах была грусть. Тут в комнату влетает Риндо.
-Босс, там проблемы, вы срочно нужны.
-Хорошо, сейчас буду, ты остаешься с ней.
-Да Босс.
Манджиро быстро вышел из комнаты.
-Ну, принцесса, чем займемся?
Спросил Риндо.
-Может в карты.
Предложила я.
-Давай, а на, что будем играть?
-На желание.
-Договорились, раздавай.
Мы играли часа два, я проиграла только два раза.
-Да ты жульничаешь.
Сказал Риндо.
-Ни капли, меня дедушка научил.
-Ну, и что я должен выполнить?
-А это секрет, я приберегу его.
Хитро ответила я.
-Тебе спать уже пора, завтра в школу.
Сказал Риндо.
-Хорошо мамочка.
Решила повеселиться я.
-Давай хотя бы папочка.
-Ок, папочка.
Подмигнув ему, я улеглась по удобнее.
-Ты такой еще ребенок.
Сказал Риндо и вышел из комнаты.
Ему понравилась Эйко, но в силу возраста, да и то, что ее дядя их босс и запросто прострелит ему все. Ему понравилась, ее детская непосредственность, яркая улыбка. Ну и учитывая физиологические потребности, он не мог не обратить внимание на ее фигуру.
-Кажется, я попал.
Сказал шепотом Риндо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!