Первый день в школе и начало чувств

15 января 2024, 13:23
Когда я утром проснулась, я была одна, видимо Риндо ушел, когда я уснула. Странно, почему я об этом думаю. Так сегодня, я иду в школу, у меня выпускной класс, это значит, что этот год будет полностью посвящен учебе, так как в дальнейшем, я хочу поступать в медицинский университет. Стук в дверь прервал мои мысли. -Входите. Крикнула я. -Доброе утро Эйко, ты помнишь, что сегодня в школу? Спросил Вакаса. -Да конечно, я как раз собираюсь. -Хорошо, я тебя жду внизу, позавтракаем и сразу поедем. -Хорошо. Он вышел из комнаты, я решила посмотреть форму. Форма состояла из юбки, пиджака, белой блузки и чулок. «Мда, форма конечно красивая, но, по-моему, мнению, слишком короткая и открытая.» Выбирать не приходится, я надела форму, волосы собрала в высокий хвост, оставив одну не большую прядь спереди и слегка накрутив ее. Макияж сделала, саамы простой нарисовала стрелки и накрасила тушью глаза, губы и вовсе намазала специальным вазелином для губ, чтобы не сохли. На ноги надела туфли с ремешком, на не большом ремешке. Вот и все мой образ готов. Когда я спустилась вниз, все взоры были обращены на меня. -Миледи, вы прекрасны. Как вы уже догадались, это был Ран. -Спасибо. Смущаясь, ответила я. Я прошла к своему месту, и стала уплетать омлет. Пока я ела, я чувствовала взгляд на мне, чуть приподняв глаза, я встретилась взглядом с Риндо, который тут же отвел глаза в сторону и начал диалог с братом. Подумав, что я просто себе накручиваю, я встала из-за стола и попрощалась со всеми. Все попрощались со мной в ответ, и мы с Вакасой поехали в мою новую школу. Ехали мы под музыку, напевая ее легкий мотив. Ни разу не видела Вакасу настолько веселого. Мы подъехали к воротам трехэтажного здания, где к входу шли ученики. Я думала, что пойду одна. Но Вакаса пошел со мной. Когда мы проходили мимо учеников, все смотрели на меня как на диковинку. Слышны были шепотки, типа «кто это?», «о, новенькая» и тому подобное. Я старалась не обращать на это внимание. Мы дошли до кабинета директора, секретарша, как только увидела нас ,сразу поклонилась Вакасе и пропустила в кабинет. Когда мы зашли, директор сразу вскочил с места. -Добрый день Вакаса-сан, зачем вы к нам пожаловали. -Здравствуйте, я привел вашу новую ученицу, Эйко Сано, вы ведь понимаете, что может быть, если с ней что-то случится. Грозно сказал Вакаса. -Сано? Конечно, Вакаса-сан, можете, не беспокоится, все будет хорошо. Сначала страх появился на лице директора, после того как он услышал мою фамилию, потом собрался и заверил, что все будет в порядке. Очень хочется верить. Пока они разговаривали, я разглядывала полки с наградами. -На этом все, Эйко, тебе скажут куда идти, после уроков, кто-то из нас тебя заберет. -Хорошо Вакаса-сан. Я поклонилась ему и он ушел. -Ну что ж Эйко, пойдем в твой новый класс, 3-А. Мы подошли к кабинету, и директор, позвал учителя. -Кимизу-Сан, это ваша новая ученица Эйко Сано. Учитель почти побледнел. -Сано? Да что ж, с моей фамилией не так, почему все чуть ли не в обморок падают, от нее. Я конечно поняла, что мой дядя очень влиятельный, но чтоб на столько боялись. -Подожди здесь Эйко, сейчас я тебя позову. -Разберетесь сами. Сказал директор и пошел обратно к себе в кабинет. Учитель зашел в класс. -С сегодняшнего дня в вашем классе новенькая, заходи. Я зашла в класс, посмотрела на всех. -Я Эйко Сано, позаботьтесь обо мне. Сказала я и поклонилась. -Садись на любое свободное место. Сказал учитель. -Я подошла к девочке на второй парте. -Здесь не занято? Спросила я. -Нет, садись, я Мизуко Кабаяси. Представилась она. -Очень приятно, я Эйко Сано. Представилась я в ответ. -Ты случаем не родственница Манджиро Сано? Спросила Мизуко. -Я его племянница. У Мизуко расширились глаза. -Я что-то не так сказала? Спросила я. -Все…все нормально. Ответила она. -Мы можем дружить, обещаю, тебя никто не тронет. Спросила я -Конечно, можем. Выдохнув, ответила она. Так мы и проболтали до звонка. На перемене, весь класс облепил нашу парту. Всем было интересно, кто я, что я. Конечно, много завистников среди девочек было, ведь внешность у меня весьма необычная, но я не обращала на это внимание, на их высказывания в мою сторону. Во время обеда, мы с Мизуко сидели в столовой и обсуждали наши интересы, как к нам подсели парни. -Эйко у тебя есть парень. Спросил, кажется, его зовут Мацуки. -Тебе какая разница, есть у меня парень или нет. Ответила я, не очень люблю, когда посторонние лезут ко мне с такими вопросами. -Если спрашиваю, значит, есть, раз ты так отвечаешь, то его у тебя нет, а значит, я буду твоим парнем. Он улыбнулся лисьей улыбкой. Я бы не назвала его страшным, да у него приятная внешность, но характер. -А ты не хочешь пойти куда подальше, с чего ты решил, что ты будешь моим парнем. -Я так сказал. -А ты кто, чтоб так говорить, кем ты вообще себя возомнил, думаешь, я поведусь на твое смазливое личико, не на ту напал. Я встала с места, взяла за руку Мизуки и мы пошли с ней в класс. -Эйко, ты конечно классно, опустила его с небес на землю, но тебе не страшно, что он может тебе, что-то сделать, его все ученики боятся. -Знаешь Мизуки, мне конечно страшно, но и быть чьей-то игрушкой я не желаю. Так и прошел мой первый день в школе, попрощавшись с Мизукой. Я увидела машину, возле которой стоял Риндо. -Привет Эйко. Он поздоровался первый. -Привет Риндо. Мы сели в машину. -Как первый день в школе? Спросил он. И я ему подробно все рассказала, и про Мизуко и про Мацуки. Когда я рассказывала, про Мацуки Риндо сжал руль до побеления костяшек. Потом резко расслабились. Может мне опять показалось. Я не буду пока спрашивать, а понаблюдаю. Мы доехали быстро, когда мы пошли в дом Риндо сказал, чтобы я не волновалась, насчет Мацуки и обнял меня. Мне так тепло и хорошо в его объятьях, так не хотелось, чтобы это кончалось, но я первая отстранилась. В его глаза пробежала печаль. -Спасибо за поддержку. -Всегда, пожалуйста, котенок. Он потрепал мне волосы и ушел в другую сторону. Я резко вбежала в комнату, пытаясь отдышаться и утихомирить сердце. Да, что такое со мной, не могла же я влюбиться, а может и могла. Я запуталась. Я переоделась в домашнюю одежду и пошла, готовить ужин. Я решила приготовить пасту с курицей и салат, а на десерт таяки, так как дядя их очень любит. Пока я готовила, я не заметила, как за мной наблюдала пара глаз. От лица Риндо. Я всю ночь думал о ней, сколько не пытался заснуть, так и не смог. Утром, когда она спустилась в школьной форме, я чуть не подавился кофе. Такой милый, невинный ангелок. Господи, так и хочется запереть ее в своей комнате, чтобы никто ее не видел. Хочется защитить ее от всего. Тут я спалился, чтобы не заметно было, я стал разговаривать с Раном. Боже я веду себя как малолетний влюбленный пацан. Она встала и уехала вместе с Вакасой. -Риндо, очнись. Сказал Ран. -А, да я просто задумался. -Твою думу случайно не Эйко зовут? Спросил Ран. -Тебе кажется, тем более она еще школьница, ей всего 17 лет. -Любви все возрасты покорны. -Меня, скорее Майки живьем закопает. -Это точно. Мы посмеялись с Раном, хотя внутри мне было не до смеха. Я вызвался встречать ее из школы, все кроме брата были удивлены, но он, слава богу, промолчал. Когда я увидел идущую ее из школы вместе с одноклассницей, я был счастлив, что ей удалось найти себе друга. Но когда она мне в машине рассказала, про Мацуки, я готов был развернуться и разорвать его на месте. Господи, о чем я только думаю, кажется, я пропал окончательно. Конец Риндо. Все спустились ужинать. Когда смотришь на них, кажется, что здесь все дети, которым не хватало, вот этой заботы. Возможно, так и есть. Я рада, что хотя бы дома они себя чувствуют нужными. -Эйко, как всегда волшебно. Сказал Коко. -Спасибо. Улыбнулась я. -Но, кто-то из вас должен помыть посуду, мне еще уроки делать. -Не беспокойтесь миледи, мы помоем. Сказал Ран. -Благодарю сударь. Подыграла я. Я вышла из-за стола и пошла в комнату. Сделав уроки, я не заметила, как уснула, но проснулась я на кровати, а рядом лежала записка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!