Событие в школе и вечер с Риндо
24 января 2024, 07:37В записке было написано:
«Доброе утро котенок! Надеюсь, у тебя сегодня будет удачный день. Вечером в 19:00 встретимся в парке.
Риндо»
На какое-то время я вообще забыла обо всем, на моем лице была глупая улыбка до ушей. Я просто растаяла, от такого. И как некстати я вспомнила, что надо собираться в школу, я бегом побежала в ванную, чтобы привести себя в порядок, надев форму, я побежала вниз, чтобы успеть, что-то перекусить и взять бенто. К моему удивлению, бенто уже был готов и ждал меня на столе.
-Привет Эйко, ты чего так спешишь?
Поздоровался Санзу.
-В школу опаздываю.
Жуя бутерброд, сказала я.
Санзу посмотрел на часы и быстро схватил меня за руку.
-Я совсем забыл, что я должен тебя отвезти, дожуешь в машине.
Сказал он.
Я еле успела за ним и как только мы оказались в машине, он дал по газам.
Хоть школа находится не далеко, и приехали мы быстро, мне кажется, я поседела и бутерброд хочет наружу. Подняв глаза на Санзу, я еле выдавила: «Спасибо».
-Ты не заболела, видок у тебя не очень.
Спросил он.
-Все хорошо.
Еле как ответила я.
-Тогда пока.
-Пока.
Только я попрощалась с Санзу, как услышала, что меня кто-то кричит, повернувшись, я увидела Мизуко и побежала к ней. Мы быстро побежали в класс. На уроках все было хорошо, и мы пошли на обед. Я достала свой бенто, внутри была записка «Надеюсь, тебе понравится». Я сразу поняла, что это от Риндо, это так мило с его стороны. Я спрятала записку и стала, есть обед, это было невероятно вкусно. Но, не успела я все доесть, как передо мной возник Мацуки.
-Эй, Эйко, ты еще не передумала.
-Отвали Мацуки.
Сказала и закрыла бенто.
Тут он хватает меня за руку и силой притягивает к себе.
-А иначе, что?
-Лучше тебе не знать.
Мацуки оттолкнул меня, из-за чего я упала.
-С этого дня ты моя.
Сказав это, он ушел под громкий смех друзей.
Я растеряно посмотрела на Мизуко, она помогла мне подняться, на моем запястье были синяки, хорошо, что был пиджак, чтобы не было видно.
Когда закончились уроки, я знала, что меня обязательно, кто-то встретит, нацепив улыбку, я вышла из школы. Там уже стоял Риндо. Я не ожидала, что приедет он. Я собрала волю в кулак и побежала на встречу.
-Привет котенок, как день прошел.
-Хорошо, а у тебя?
-не плохо, но когда увидел тебя, он стал лучше.
После сказанного, Риндо отвернул голову в сторону, и слегка покраснел.
-Давай поедем домой, кстати, бенто был чудесен.
Сказала я, чтобы разрядить остановку.
-Я рад, что тебе понравилось.
Я старалась не смотреть в его сторону, мне было неуютно и стыдно, я пальцами цеплялась за пиджак, чтобы не открылись синяки на руке. Но Риндо видимо заметил, что в моем поведении.
-Котенок, что случилось?
-У меня все хорошо.
-Не стоит мне врать, я прекрасно вижу, показывай руку.
Строго сказал он.
Вздрогнув от его тона, я быстро показала руку, так красовался браслет из синяка от пальцев.
Он резко остановил машину.
-Ну и кто это сделал?
Риндо развернулся и посмотрел на меня таким взглядом, что у меня мурашки побежали по коже, кажется, сейчас упадет слеза.
-Все в порядке, ничего страшного, я сама разберусь.
Чуть ли не шепотом произнесла я, ни разу я не видела его в гневе, пожалуй, мне не нравится это зрелище, оно пугающее.
-Я спросил, кто это сделал.
Он повторил свой вопрос.
-Не обращай на это внимание, все заживет.
-Господи, почему ты просто не можешь назвать имя того кто сделал это?
-Я просто боюсь, что вы с ним что-нибудь сделаете, и это будет на моей совести.
У Риндо смягчилось лицо, и он потрепал мне по макушке.
-Котенок, конечно, я это так не оставлю. Дай угадаю, это снова Мацуки?
Я резко подняла глаза.
-Угадал.
Как кот улыбнулся он.
-Только не делай ему ничего, он просто не понимает ничего.
-Мы с Раном просто поговорим с ним и объясним, что к нашей принцессе подходить нельзя.
-Ты обещаешь, что не будешь его бить.
-Обещаю котенок.
Я улыбнулась, и мы поехали дальше.
Забежав домой, я поприветствовала всех, кто был дома. Я поднялась к себе в комнату и села за домашнее задание. Быстро сделав его, я начала готовится к вечеру.
После принятия всех процедур, я быстренько накрасилась, легкий макияж из стрелок, туши и блеска. Одеть я решила платье на одну ладонь выше колена на бретельках, оно было глубокого синего цвета, волосы я просто слегка подзавила плойкой. Мой образ был готов, я достала туфли с ремешком на танкетке, надела сережки и цепочку с маленьким кулоном виде звездочки. Так вроде я готова, теперь осталось как-то пройти до выхода, чтобы меня не заметили. Я накинула плащ сверху, чтобы не показываться и ей не задали кучу вопросов. Она тихонько шла, пока сзади не опустилась рука на плечо.
-И куда это собралась миледи.
Я выдохнула, это был Ран.
-Я пошла, погулять с подружкой, ее зовут Мизуко, мы учимся вместе.
-Ну раз Мизуко тебя ждет, то беги, только передай ей, чтобы вернула тебя домой до прихода майки в 22:00.
-Хорошо.
Кажется, он в курсе, куда я иду.
Я пошла до парка, благо он тут не далеко. Когда я стала подходить к входу, я увидела Риндо с небольшим букетом цветов. Я тихонько подкралась сзади и решила подшутить, закрыла ему ладошками глаза.
-Угадай кто.
-Дай подумать, наверно Санзу.
-нет
-Ран
-Я ему передам, что у нас голоса похожи.
Смеясь, ответила я и убрала руки.
Когда Риндо повернулся, он слегка завис.
-Ау, земля вызывает Риндо.
-ты прекрасна,…то есть прекрасно выглядишь.
-Спасибо, а это наверно Рану?
Спросила я, указывая на цветы.
-Да, ой, то есть это тебе.
Он протянул мне букет роз.
-Большое спасибо.
Он покраснел, боже, взрослый мужчина, а ведет себя, как мальчик. Но именно это заставляет меня краснеть вместе с ним. Я влюблена.
-Кстати Ран сказал, чтобы ты вернул меня к 22:00.
-Будет сделано.
С улыбкой ответил он.
Мы не спеша гуляли по парку и общались, на все возможные темы. Мне было хорошо с ним, я чувствовала себя в безопасности, мне было тепло рядом с ним. Мы не заметили, как пролетело время, и мы пошли домой.
Мысли Риндо
Я очень волновался, когда ждал ее у парка, мне казалось мне снова 15 лет. Рядом с ней нет той жестокости и садизма, я становлюсь мягким и послушным, как котенок. Когда я услышал шаги, я понял, что это она, но она закрыла мне глаза ладошками. Я решил подыграть ей. Когда я развернулся и увидел ее, просто потерял дар речи, мне хотелось отгородить ее от всех, чтобы такую ее видел только я. В этот момент я сдался окончательно, мы как в сказке «Красавица и чудовище», я люблю ее и не собираюсь отпускать.
Конец мыслей Риндо.
Домой мы зашли поодиночке, сначала я, минут через 10 зашел Риндо. Я пошла к себе в комнату, чуть ли летя не на крыльях, переоделась и легла. Тут ко мне постучали, я встала, чтобы открыть. Когда я открыла, Риндо резко зашел и подхватил меня за талию, целуя в губы. Другой рукой он закрыл в дверь. Сначала я удивилась, но потом начала отвечать не умело, это был мой первый поцелуй. Когда он отстранился, я пальцами прикоснулась к губам и уставилась на него.
-Я украл твой первый поцелуй.
-Да, это было чудесно.
Я улыбнулась, и он притянул меня к себе, чтобы обнять, я прижалась к нему в ответ. Тут снова стук.
-Миледи, вы дома.
-Да Ран, все хорошо.
-Спокойной ночи.
-спокойной ночи Ран.
Я выдохнула в грудь Риндо.
-Кажется проснело.
Риндо рассмеялся.
-Я думаю, Ран никому не расскажет, даже если бы увидел. Я пойду к себе.
Он поцеловал меня в лоб и пошел к двери.
-Спокойной ночи Риндо.
-Спокойной ночи котенок.
Я запрыгнула на кровать и чуть ли не пищала от радости, с хорошим настроением я уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!