Событие в школе и вечер с Риндо

24 января 2024, 07:37
В записке было написано: «Доброе утро котенок! Надеюсь, у тебя сегодня будет удачный день. Вечером в 19:00 встретимся в парке. Риндо» На какое-то время я вообще забыла обо всем, на моем лице была глупая улыбка до ушей. Я просто растаяла, от такого. И как некстати я вспомнила, что надо собираться в школу, я бегом побежала в ванную, чтобы привести себя в порядок, надев форму, я побежала вниз, чтобы успеть, что-то перекусить и взять бенто. К моему удивлению, бенто уже был готов и ждал меня на столе. -Привет Эйко, ты чего так спешишь? Поздоровался Санзу. -В школу опаздываю. Жуя бутерброд, сказала я. Санзу посмотрел на часы и быстро схватил меня за руку. -Я совсем забыл, что я должен тебя отвезти, дожуешь в машине. Сказал он. Я еле успела за ним и как только мы оказались в машине, он дал по газам. Хоть школа находится не далеко, и приехали мы быстро, мне кажется, я поседела и бутерброд хочет наружу. Подняв глаза на Санзу, я еле выдавила: «Спасибо». -Ты не заболела, видок у тебя не очень. Спросил он. -Все хорошо. Еле как ответила я. -Тогда пока. -Пока. Только я попрощалась с Санзу, как услышала, что меня кто-то кричит, повернувшись, я увидела Мизуко и побежала к ней. Мы быстро побежали в класс. На уроках все было хорошо, и мы пошли на обед. Я достала свой бенто, внутри была записка «Надеюсь, тебе понравится». Я сразу поняла, что это от Риндо, это так мило с его стороны. Я спрятала записку и стала, есть обед, это было невероятно вкусно. Но, не успела я все доесть, как передо мной возник Мацуки. -Эй, Эйко, ты еще не передумала. -Отвали Мацуки. Сказала и закрыла бенто. Тут он хватает меня за руку и силой притягивает к себе. -А иначе, что? -Лучше тебе не знать. Мацуки оттолкнул меня, из-за чего я упала. -С этого дня ты моя. Сказав это, он ушел под громкий смех друзей. Я растеряно посмотрела на Мизуко, она помогла мне подняться, на моем запястье были синяки, хорошо, что был пиджак, чтобы не было видно. Когда закончились уроки, я знала, что меня обязательно, кто-то встретит, нацепив улыбку, я вышла из школы. Там уже стоял Риндо. Я не ожидала, что приедет он. Я собрала волю в кулак и побежала на встречу. -Привет котенок, как день прошел. -Хорошо, а у тебя? -не плохо, но когда увидел тебя, он стал лучше. После сказанного, Риндо отвернул голову в сторону, и слегка покраснел. -Давай поедем домой, кстати, бенто был чудесен. Сказала я, чтобы разрядить остановку. -Я рад, что тебе понравилось. Я старалась не смотреть в его сторону, мне было неуютно и стыдно, я пальцами цеплялась за пиджак, чтобы не открылись синяки на руке. Но Риндо видимо заметил, что в моем поведении. -Котенок, что случилось? -У меня все хорошо. -Не стоит мне врать, я прекрасно вижу, показывай руку. Строго сказал он. Вздрогнув от его тона, я быстро показала руку, так красовался браслет из синяка от пальцев. Он резко остановил машину. -Ну и кто это сделал? Риндо развернулся и посмотрел на меня таким взглядом, что у меня мурашки побежали по коже, кажется, сейчас упадет слеза. -Все в порядке, ничего страшного, я сама разберусь. Чуть ли не шепотом произнесла я, ни разу я не видела его в гневе, пожалуй, мне не нравится это зрелище, оно пугающее. -Я спросил, кто это сделал. Он повторил свой вопрос. -Не обращай на это внимание, все заживет. -Господи, почему ты просто не можешь назвать имя того кто сделал это? -Я просто боюсь, что вы с ним что-нибудь сделаете, и это будет на моей совести. У Риндо смягчилось лицо, и он потрепал мне по макушке. -Котенок, конечно, я это так не оставлю. Дай угадаю, это снова Мацуки? Я резко подняла глаза. -Угадал. Как кот улыбнулся он. -Только не делай ему ничего, он просто не понимает ничего. -Мы с Раном просто поговорим с ним и объясним, что к нашей принцессе подходить нельзя. -Ты обещаешь, что не будешь его бить. -Обещаю котенок. Я улыбнулась, и мы поехали дальше. Забежав домой, я поприветствовала всех, кто был дома. Я поднялась к себе в комнату и села за домашнее задание. Быстро сделав его, я начала готовится к вечеру. После принятия всех процедур, я быстренько накрасилась, легкий макияж из стрелок, туши и блеска. Одеть я решила платье на одну ладонь выше колена на бретельках, оно было глубокого синего цвета, волосы я просто слегка подзавила плойкой. Мой образ был готов, я достала туфли с ремешком на танкетке, надела сережки и цепочку с маленьким кулоном виде звездочки. Так вроде я готова, теперь осталось как-то пройти до выхода, чтобы меня не заметили. Я накинула плащ сверху, чтобы не показываться и ей не задали кучу вопросов. Она тихонько шла, пока сзади не опустилась рука на плечо. -И куда это собралась миледи. Я выдохнула, это был Ран. -Я пошла, погулять с подружкой, ее зовут Мизуко, мы учимся вместе. -Ну раз Мизуко тебя ждет, то беги, только передай ей, чтобы вернула тебя домой до прихода майки в 22:00. -Хорошо. Кажется, он в курсе, куда я иду. Я пошла до парка, благо он тут не далеко. Когда я стала подходить к входу, я увидела Риндо с небольшим букетом цветов. Я тихонько подкралась сзади и решила подшутить, закрыла ему ладошками глаза. -Угадай кто. -Дай подумать, наверно Санзу. -нет -Ран -Я ему передам, что у нас голоса похожи. Смеясь, ответила я и убрала руки. Когда Риндо повернулся, он слегка завис. -Ау, земля вызывает Риндо. -ты прекрасна,…то есть прекрасно выглядишь. -Спасибо, а это наверно Рану? Спросила я, указывая на цветы. -Да, ой, то есть это тебе. Он протянул мне букет роз. -Большое спасибо. Он покраснел, боже, взрослый мужчина, а ведет себя, как мальчик. Но именно это заставляет меня краснеть вместе с ним. Я влюблена. -Кстати Ран сказал, чтобы ты вернул меня к 22:00. -Будет сделано. С улыбкой ответил он. Мы не спеша гуляли по парку и общались, на все возможные темы. Мне было хорошо с ним, я чувствовала себя в безопасности, мне было тепло рядом с ним. Мы не заметили, как пролетело время, и мы пошли домой. Мысли Риндо Я очень волновался, когда ждал ее у парка, мне казалось мне снова 15 лет. Рядом с ней нет той жестокости и садизма, я становлюсь мягким и послушным, как котенок. Когда я услышал шаги, я понял, что это она, но она закрыла мне глаза ладошками. Я решил подыграть ей. Когда я развернулся и увидел ее, просто потерял дар речи, мне хотелось отгородить ее от всех, чтобы такую ее видел только я. В этот момент я сдался окончательно, мы как в сказке «Красавица и чудовище», я люблю ее и не собираюсь отпускать. Конец мыслей Риндо. Домой мы зашли поодиночке, сначала я, минут через 10 зашел Риндо. Я пошла к себе в комнату, чуть ли летя не на крыльях, переоделась и легла. Тут ко мне постучали, я встала, чтобы открыть. Когда я открыла, Риндо резко зашел и подхватил меня за талию, целуя в губы. Другой рукой он закрыл в дверь. Сначала я удивилась, но потом начала отвечать не умело, это был мой первый поцелуй. Когда он отстранился, я пальцами прикоснулась к губам и уставилась на него. -Я украл твой первый поцелуй. -Да, это было чудесно. Я улыбнулась, и он притянул меня к себе, чтобы обнять, я прижалась к нему в ответ. Тут снова стук. -Миледи, вы дома. -Да Ран, все хорошо. -Спокойной ночи. -спокойной ночи Ран. Я выдохнула в грудь Риндо. -Кажется проснело. Риндо рассмеялся. -Я думаю, Ран никому не расскажет, даже если бы увидел. Я пойду к себе. Он поцеловал меня в лоб и пошел к двери. -Спокойной ночи Риндо. -Спокойной ночи котенок. Я запрыгнула на кровать и чуть ли не пищала от радости, с хорошим настроением я уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!