Знакомство с Дракеном
5 февраля 2024, 15:17-Эй, аккуратнее.
-Ой, извините.
Я подняла глаза, это был высокий мужчина с татуировкой на левой стороне головы.
-У тебя все хорошо?
-Да, нет, не знаю.
Ответила я и разрыдалась. На меня опустилась кофта.
-Давай зайдем в кафе, и ты мне расскажешь, порой легче высказаться незнакомцу, чем кому-то из близких.
Не знаю почему, но я доверилась ему и пошла с ним. Мы зашли в кафе и взяли по чашке чая.
-А как тебя зовут?
Спросила я.
-Кен Рюгуджи, но для друзей я Дракен, а тебя?
-Эйко, Эйко Сано.
-Ты говоришь Сано?
-Да, я дочь Шиничиро Сано и племянница Манджиро и Эммы Сано.
Он замолчал, словно, что-то вспомнил.
-Раньше с Майки мы были лучшими друзьями, а так же я был влюблен в твою тетю, пока не потерял ее.
Я молча слушала, пока он рассказывал, о их прошлом.
-Как ты оказалась на улице, Майки не мог выгнать тебя.
-Я сбежала.
И тут я начала рассказывать свою историю.
-Да, ситуация конечно, не самая приятная, но не отчаивайся ты так, если он и вправду тебя любит, он все равно будет с тобой.
Он ласково погладил меня по голове.
-Я так понимаю, что домой ты не хочешь, пойдешь со мной на работу, надо только Майки сообщить, что ты в безопасности, дай свой телефон.
Я протянула ему свой телефон.
Он начал набирать моему дяде.
-Алло, Майки, это Дракен.
Они начали общаться.
-Все хорошо, ну что, пойдем.
Я пошла с ним, полностью доверяя ему.
Тем временем дома.
-Я понял Дракен, ты за нее отвечаешь головой.
Манджиро положил трубку.
-Мне может кто-то объяснить, что произошло?
-Босс, это все гормоны, ей 17 лет, ну погулять захотелось девочке, ладно хоть на Дракена наткнулась.
Сказал Такеоми.
-Ладно, всем отбой, но завтра, чтобы она была здесь.
Пов Риндо.
Господи, на что меня подписали, жениться на Акире, да лучше бы я с моста спрыгнул. Эйко, маленькая моя, это все я виноват.
-Ран, я не могу.
-Риндо ты должен.
-Ты понимаешь, что я разбил сердце той, которую люблю.
-Если любит, то простит.
-Ты себя вообще слышишь, как я буду жить с Акирой, при этом любя Эйко, зная, что та рядом, но при этом так далеко.
-Я не знаю Риндо.
Я вышел от Рана, хлопнув дверью и поехал в бар, чтобы просто напиться, ведь через неделю я женюсь, но я сделаю все, чтобы, это быстро закончилось.
Конец Риндо.
Мы пришли в мотто мастерскую, где работал еще один парень. Я сжалась.
-Не бойся, Сейшу подойди.
-Да, что случилось?
У парня был ожог на часть лица, но при этом он его нисколько не портил.
-Это кто?
Спросил парень.
-Дочь Шиничиро Сано, Эйко Сано.
Ответил Дракен.
-Вот это поворот, я Инуи Сейшу.
-Очень приятно.
Я пожала ему руку.
-А ты как золушка с бала сбежала?
Спросил Сейшу.
-Хуже с помолвки.
-Так ребята, давайте не будем о грустном, Инуи я сейчас присоединюсь, Эйко можешь на диване полежать.
-Хорошо.
Я легла на диван, сняв туфли, у меня просто не было сил, и я не заметила, как уснула, проснулась я утром, я была укрыта пледом.
-Доброе утро Эйко.
Сказал Дракен.
-Доброе.
Ответила я.
-Скоро приедет Майки, но если ты захочешь, всегда рад тебя увидеть приходи в любое время.
-Спасибо большое Рюгудзи-сан.
Ответила я и поклонилась.
-Вот только давай без этого, просто Дракен, мы ведь теперь друзья?
-Друзья.
С улыбкой ответила я и обняла его. Он сначала растерялся, но обнял меня в ответ.
Тут прозвенел колокольчик, я обернулась, это был дядя.
-Привет Дракен.
Сказал дядя.
-Здорово Майки.
Пожал ему руку Дракен.
-Ну что принцесса, пора домой.
-Пока Дракен.
Я помахала ему.
-Пока Эйко.
-Спасибо тебе.
Сказал Манджиро.
-В любом случае, я бы не оставил ее.
Ответил Дракен.
Они попрощались, и мы поехали домой. Пока мы ехали, Манджиро пытался узнать, что случилось, но я лишь отмахивалась, говоря, что просто спонтанно захотелось прогуляться. По его лицу было видно, что он мне не поверил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!