Знакомство с Дракеном

5 февраля 2024, 15:17
-Эй, аккуратнее. -Ой, извините. Я подняла глаза, это был высокий мужчина с татуировкой на левой стороне головы. -У тебя все хорошо? -Да, нет, не знаю. Ответила я и разрыдалась. На меня опустилась кофта. -Давай зайдем в кафе, и ты мне расскажешь, порой легче высказаться незнакомцу, чем кому-то из близких. Не знаю почему, но я доверилась ему и пошла с ним. Мы зашли в кафе и взяли по чашке чая. -А как тебя зовут? Спросила я. -Кен Рюгуджи, но для друзей я Дракен, а тебя? -Эйко, Эйко Сано. -Ты говоришь Сано? -Да, я дочь Шиничиро Сано и племянница Манджиро и Эммы Сано. Он замолчал, словно, что-то вспомнил. -Раньше с Майки мы были лучшими друзьями, а так же я был влюблен в твою тетю, пока не потерял ее. Я молча слушала, пока он рассказывал, о их прошлом. -Как ты оказалась на улице, Майки не мог выгнать тебя. -Я сбежала. И тут я начала рассказывать свою историю. -Да, ситуация конечно, не самая приятная, но не отчаивайся ты так, если он и вправду тебя любит, он все равно будет с тобой. Он ласково погладил меня по голове. -Я так понимаю, что домой ты не хочешь, пойдешь со мной на работу, надо только Майки сообщить, что ты в безопасности, дай свой телефон. Я протянула ему свой телефон. Он начал набирать моему дяде. -Алло, Майки, это Дракен. Они начали общаться. -Все хорошо, ну что, пойдем. Я пошла с ним, полностью доверяя ему. Тем временем дома. -Я понял Дракен, ты за нее отвечаешь головой. Манджиро положил трубку. -Мне может кто-то объяснить, что произошло? -Босс, это все гормоны, ей 17 лет, ну погулять захотелось девочке, ладно хоть на Дракена наткнулась. Сказал Такеоми. -Ладно, всем отбой, но завтра, чтобы она была здесь. Пов Риндо. Господи, на что меня подписали, жениться на Акире, да лучше бы я с моста спрыгнул. Эйко, маленькая моя, это все я виноват. -Ран, я не могу. -Риндо ты должен. -Ты понимаешь, что я разбил сердце той, которую люблю. -Если любит, то простит. -Ты себя вообще слышишь, как я буду жить с Акирой, при этом любя Эйко, зная, что та рядом, но при этом так далеко. -Я не знаю Риндо. Я вышел от Рана, хлопнув дверью и поехал в бар, чтобы просто напиться, ведь через неделю я женюсь, но я сделаю все, чтобы, это быстро закончилось. Конец Риндо. Мы пришли в мотто мастерскую, где работал еще один парень. Я сжалась. -Не бойся, Сейшу подойди. -Да, что случилось? У парня был ожог на часть лица, но при этом он его нисколько не портил. -Это кто? Спросил парень. -Дочь Шиничиро Сано, Эйко Сано. Ответил Дракен. -Вот это поворот, я Инуи Сейшу. -Очень приятно. Я пожала ему руку. -А ты как золушка с бала сбежала? Спросил Сейшу. -Хуже с помолвки. -Так ребята, давайте не будем о грустном, Инуи я сейчас присоединюсь, Эйко можешь на диване полежать. -Хорошо. Я легла на диван, сняв туфли, у меня просто не было сил, и я не заметила, как уснула, проснулась я утром, я была укрыта пледом. -Доброе утро Эйко. Сказал Дракен. -Доброе. Ответила я. -Скоро приедет Майки, но если ты захочешь, всегда рад тебя увидеть приходи в любое время. -Спасибо большое Рюгудзи-сан. Ответила я и поклонилась. -Вот только давай без этого, просто Дракен, мы ведь теперь друзья? -Друзья. С улыбкой ответила я и обняла его. Он сначала растерялся, но обнял меня в ответ. Тут прозвенел колокольчик, я обернулась, это был дядя. -Привет Дракен. Сказал дядя. -Здорово Майки. Пожал ему руку Дракен. -Ну что принцесса, пора домой. -Пока Дракен. Я помахала ему. -Пока Эйко. -Спасибо тебе. Сказал Манджиро. -В любом случае, я бы не оставил ее. Ответил Дракен. Они попрощались, и мы поехали домой. Пока мы ехали, Манджиро пытался узнать, что случилось, но я лишь отмахивалась, говоря, что просто спонтанно захотелось прогуляться. По его лицу было видно, что он мне не поверил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!