4. Юные тусовщики или "ебать, они засосались!?"

13 апреля 2024, 12:35
Утром девушка встаёт не от своего будильника, а одного из Сашиных в пять утра, на минутку. Их прозвенело уже около четырёх, а этот засранец даже внимания не обратил. Терпение Кати заканчивается на девятом будильнике. Она слезла вниз и начала трясти младшего. — Долбоёб, я тебя щас убью нахуй, — яростно сказала Савина, продолжая тормошить друга за плечи. Хотелось дать леща, но жалость к нему взяла верх. — М.. Чё...? — сонно буркнул Ермолаев. — Хуй в очо. Ты либо встаёшь, либо выключи свой блядский телефон. Какого хера он звонит без конца и без края? — Я помыться хотел сходить... — потягиваясь и удовлетворённо мыча, — прости, что разбудил. — В пять утра? Ты совсем еблан? — Ну пока туда, пока сюда, уже и выходить надо будет. — Ладно, как знаешь, — похуистично, забираясь обратно и отворачиваясь к стене, чтобы не отвлекаться на звуки и бродящего Сашу. Через час подняться с постели всё же пришлось. Пучок встал напротив кровати и стал взывать к подруге. — Катя, мне скучно одному. — И что ты предлагаешь? — спросила голубоглазая, поворачиваясь лицом к нему — Хм... — он глубоко задумался, а потом радостно выдал, хитро улыбаясь, — придумал! Я знаю, что тебя заинтересует... — Я слушаю. — Хочешь мне на голове заплести что-нибудь? Показалось, что в моменте девушка засияла так, как никогда раньше не сияла, но через секунду её лицо поменялось на более расслабленое. — Знаешь, чем меня подкупить, подлец... Так уж и быть, слезаю. Катя спустилась вниз и начала указывать брюнету, как садиться. Он молча послушался. Девушка села сзади и пальцами водила по чужим волосам, пытаясь их расчесать, так как больше нечем. — Александр, какую причёску желаете? Косичку, пучок, или пальмочка? — Мы уже всё перепробовали, мне кажется. Давай косу, буду как педик. — Значит, ногти красить - это не педик, а ходить с модной и стильной причёской - педик? — До ногтей не докапывайся. Они лучше, чем у тебя выглядят. — Ты допиздишься, малой. *** Только придя в школу и зайдя в женский туалет Катя вспоминает, что сегодня снова стоит совмещёнка. Возмущения стояли на весь второй этаж. Вместо этого надо бы рассказать про вчерашний казус, но сейчас немножко не до того... — ДА БЛЯТЬ, РАСПИСАНИЕ МОЖНО УЖЕ НОРМАЛЬНЫМ СДЕЛАТЬ И МОЗГИ НАМ НЕ ЕБАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, — буянила голубоглазя. Подруги пытались как-то её приглушить, потому что она знатно пугала всех, кто сюда заходил. — Кать, помолчи немного, — попросили девочки. Та резко замолкла, но её выражение лица говорило само за себя. Она явно очень недовольна таким раскладом дел. — Это же нам на руку. Хоть когда-то посидим вместе за партой, — начала Кая. — Она просто Лёши стесняется, влюбилась, наверное, — шепнула Алина русой. — Точно.. Он же ещё вчера ей на уроке шоколадку отдал, — также шёпотом. — Ахуеть... — Я ещё тут, давайте меня и Лёшу будем обсуждать потом? — пару раз махнув рукой. Девочки не перестали перешёптываться, просто делали это намного тише. Их лица менялись после каждой выговоренной буквы. Ну это ж надо... Спустя некоторое время они с улыбками до ушей глянули на Катю, сидящую на подоконнике. — Пойдёмте, у нас же первой история в библиотеке, — напомнила Кая. Они направились на четвёртый этаж и Громова сразу подбежала к учительнице истории, которую только-только увидела. Женщина довольно молодая, понимающая, никогда не злится, даже не ругается. На её уроках никто не буянит, потому что зауважали после того, как она устроила им часовой выговор с директором и завучем... Досталось всем. Голубоволосая начала что-то эмоционально рассказывать или просить... Издалека не понять. Анастасия Ивановна улыбнулась и закатила глаза, говоря короткое: "Ладно". Подруга вернулась, останавливаясь прямо напротив брюнетки. — Прости меня заранее, пожалуйста. — За что? Звенит звонок. Большая масса людей начинает толпиться у входа в библиотеку. Учительница сразу рассаживает всех, как ей удобно и привычно. Катю опять садят с Лёшей. Это какой-то прикол? Брюнетка подозрительно смотрит на девчонок, Алина усмехается. Пазл в голове сложился сам собой. Эта гадина воспользовалась своим положением в школе, чтобы что? Чтобы Катя сидела с человеком, которого почти не знает? Но тем не менее никто ничего не отменял, как бы не хотелось... Девушка садиться, а следом и кудрявый. — Привет, — бросил он и сразу же начал что-то докладывать. — И тебе с добрым утром... *** Спустя три недели расписание наладилось и совмещённые уроки убрали. За это время Лёша с Катей знатно притеснились, Кая присмотрелась к белобрысому Саше, а Алина начала собачиться с зайцем. Смешно получается... *** Сегодня пятница. Девочки сидят в кафе и обсуждают мировые вопросы. — Саша такой милый, добрый, смелый... Я всегда мечтала о таком парне... Мне кажется, я влюбилась, — размышляла русая. — Костя мне подножку подставил, заебал уже, аут, — жаловалась голубоволосая. — Мне бы ваши проблемы, — заявила Катя, в шутку закатывая глаза. — О... Хихихих.. — подозрительно захихикала Громова. Стало страшно и неуютно одновременно, — слышали, Лёша-хуйлёша и его подсосники сегодня хотели собраться где-то. Давайте присоединимся? — Алина! Уважение имей к людям. Хоть какое-то.. Хорошо, даже, если идея нормальная... Нас кто звал? — заворчала Кая. — Нас никто, а вот Катю... — ухмыляясь. — Так, давайте уясним... Я не буду пользоваться чьим-то предложением, чтобы вы какие-то мутки вертели. — Будешь, — сказала Алина. Кареглазая с жалостью глянула на брюнетку, но тут же поддакивающе закивала. Походу, другого выбора нет. Катя показательно вздохнула. — Ну он меня пригласил, а я скажу, что приду с вами... Что вы собираетесь там делать? — Посидим, поболтаем, пропустим по бокальчику, разговорим ребят, — перечисляла Громова. — Стой-ка, не ты только что обзывалась на Костю? — саркастично напомнила Русая. — Ты вообще не в теме? Держи друзей близко, а врагов ещё ближе, уловила? Кая молча закатила глаза, а Савина достала телефон. Там уже висит сообщение от Алексея. Кучерявый Сегодня с пацанами в клуб идём, хочешь с нами?

А кто вас, малолетних, пустит?

У Костяна связи, договоримся.

Алкашня... Ладно, я приду, но с Каей и Алиной

Принято. Мы будем проходить мимо твоего дома часов в 10.

Звякнешь, как подойдёте

Ага На лице невольно появилась глупая улыбка. Это не осталось незамеченным. — Ну что там? — спросили девчонки. — Они пойдут мимо меня в десять. Желательно, чтобы вы при параде пришли ко мне в полдесятого. Подруги решили посмотреть время. Почти восемь. — Тогда надо идти собираться, — сказала русая. Громова поддержала. — Ну пойдёмте. *** 21:50. Девушки в полной готовности ожидают звонка Алексея за очень интересной игрой. — Кать, срочная игра "поцеловать, переспать или убить". У тебя три человека. Твой Сашка-какашка, Лёша и Максим, — резко выдала Алина. — Ну ты и придумала... Там было не поцеловать, а жениться, — цокая языком, — ладно... Максима сразу убить, Сашу поцеловать.... Стоп! Алина, блять! Та расхохоталась, смотря на Каю и подавая какие-то знаки глазами. Видимо, пыталась что-то доказать. Русая же молча оторвалась от новенького айфона, подняла брови, прикрыла глаза и покачала головой, как бы говоря: "Боже, когда ты уже повзрослеешь". Послышалась тихая вибрация. Савина взяла телефон в руки и быстрым движением смахнула зелёную кнопку вверх, принимая звонок. — Алло? Да. Выходим, — сбрасывая. Девочки сами сообразили и пошли в прихожую. Подруги выходят, перед этим накинув кофты и обувшись. Оделись, в принципе, прилично. Сегодня скажем "Нет!" платьям и каблукам. Только они выходят из подъезда, как голубоволосая сразу подходит к шатену и спрашивает... — Лёш, поцеловать, переспать или убить. Катя, Кая и Ольга Ивановна. — Химичку сразу расстрелять, Каю... Поцеловать в щёку... — он сразу понял, что к чему и неодобряюще покачал головой, ухмыляясь при этом, а Костя рядом показательно фыркнул и закатил глаза. Кая с брюнеткой доходят до ребят и здороваются. Парни, как истинные джентельмены приобнимают дам. Заяц не исключение, но Громову он, конечно, обошёл стороной. У них всё время какие-то тёрки. Странно, ведь характерами сходятся на все сто процентов. И пошутить любят, и попроказничать... Постояли, переговорили, можно и идти. *** У входа в клуб стоит дядька в простой одежде и очках. Он явно чем-то смахивает на охранника... Хм... — Здрасьте, — уверенно сказал Смоляр, подходя к этому нереальному сексуалу. Голубоволосая уже пустила пару шутеек в его сторону. — Здрасьте, чего вам надо? — Пройти. Мы с главным договаривались, — его голос звучал также целеустремлённо. — Меня не предупреждали. — Значит, зовите его сюда. — Тебе хоть восемнадцать есть, малой? Не дорос ещё до главного, — отгоняя компанию. Блондин смотрел на мужичка прожигающим взглядом. А на том уже дырка размером с кулак, ну куда ещё больше? — Кость, тише ты, всё нормально, разберёмся, — попытался успокоить его Лёша, положив руку на плечо. — Лёх, давай без этого, — отходя в сторону и кому-то набирая. — Злюка такой, прям заводит, — игривым голосом сказала Алина. Все посмеялись. — Влад, мы у выхода... Это, блять, у охранника надо спрашивать, почему нас не пустили... Давай, ждём, — ворчал парень. На его лице явное недовольство, но он тут же меняется в лице и радостно выдаёт, — дело в шляпе, щас начальник выйдет. — Начальник? — переспросила Кая. — Наш с пацанами знакомый. Он владелец этого клуба. Посетители тут только богачи, бизнесмены и важные люди... Точнее, владелец не он, а его отец. Владик тут, как администрация, зам. директор и так далее. Короче, важная шишка. — Ого, а лет ему сколько? — влезла Алина, забыв, что разговаривает с врагом народа. — Девятнадцать. — Хотела бы я в его годы руководить клубом для ходячих кошельков, — мечтательно произнесла Катя. — В этом тоже есть свои минусы. В этот момент из двери выходит кудрявый парень. Блять, казалось бы, хватит с этих баранов кучерявых. Двух достаточно. Но нет же! Шатен. Довольно высокий. Глаза серые, чистые. Выглядит ухоженно и опрятно. Он ухмыляется Косте и кивает головой в сторону входа. — Евгений, на пару слов, — выдыхая, сказал Влад, подзывая мужчину в сторону от прохода, дабы ребята зашли. Они ввалились в коридорчик, который вёл к просторному помещению. У компании снесло голову. Темно. Лишь яркие светодиоды слепят с разных сторон. Цветные фонари создают тусовочную атмосферу, а по полу тащатся клубы дыма. Дым машины для Савиной - это что-то новое. На танцполе отжигают, как было сказано раннее, "ходячие кошельки", которым на вид не больше тридцати. Даже удивительно. При разговоре о деньгах в голове сразу проносится образ старого лысого и толстого дядьки в смокинге... Заяц ведёт к свободному столу, который он, видимо, забронировал заранее. Молодёжь расселась по удобным креслам. — Щас начальник придёт и начнётся возня, — хитро зпулыбался блондин, потирая ладони друг о друга, — кто-то пить собирается? Алина первее всех крикнула: "Я". Кая и Лёша буркнули что-то на подобии "Ну по стопочке, по рюмочке пущу". Саша отказался. Сформировались своеобразные группы по два человека, не считая Влада. Брюнетка пожала руку Парадееву в знак поддержки. — А чего так? — спросила она из интереса. — Не люблю пьяных людей. Неприятно смотреть на такое размытое состояние, — растягиваясь в дружеской улыбке. Лёша влез со словами: "На нас просмотрел всю жизнь. Не умер же, сахарный наш". Ему вежливо показали средний палец. Пронеслась волна хохота, после чего все опять вернулись к своим обсуждениям. — Да, я тоже. Всегда было как-то не по себе общаться с нетрезвым человеком. Ну чуть-чуть приврала. Противно смотреть только на пьяного папашу и неадкватных алкашей, но это прикрытие. Нельзя же рассказывать настоящую причину отказа от алкоголя, так? К столу подходит девушка с блокнотом и ручкой. Смоляр сразу начинает что-то диктовать, спрашивая, чего хотят остальные. Составив приличный список, дама уходит восвояси. Вскоре она возвращается, но уже с Владом, который помогает донести бокалы и рюмки. Весь алкоголь поставлен на стол. Голубоволосая сразу хватает какой-то шот и опрокидывает в себя. — Опа, — радостно вскрикнул сероглазый садясь рядом с Костей, — сразу видно, наша. И пошло, поехало... Как говорится, полетели из пизды тефтели... Пили. Пили много. Пили столько, сколько не смогут оплатить сами, поэтому это придётся делать самому старшему и ответственному здесь. Вообще, он, как старший должен осудить и отругать малолетних алкоголиков, но почему-то пьёт вместе с ними... Алина с Костей превысили норму и их занесло. Занесло конкретно. Они пошли на танцпол. Влад остался добивать последнее. Но кто этому поверит? Допьёт, а потом закажет ещё. У официантки и человека за барной стойкой чудесное терпение, оказывается. Пожелать бы всем на свете такого. Деревяшкин уже прилично выпил и начал подкатывать к Саше. За состояние друзей на танцполе стало очень тревожно. Проблюются они утром на славу. Запомнят на всю жизнь. Да и слава богу. Может, это их чему-то научит. Из мыслей Катю выводят громкие маты слева. Алексей ищет что-то по карманам. — Лёх, чё ищешь? — с усмешкой поинтересовался белобрысый и кинул другу его подик. — О, спасибо, Сашечка. Я уже и забыл, что отдал его тебе. Покопавшись ещё немного, он достал почти пустую баночку жижи. Пока тот пытался открутить крышку, можно было прочитать "дуалл: табак, трюфель, грецкий орех и ваниль". Понимание, что он пахнет не дорогими духами Том Форд, а самой обычной жидкостью для подика пришло не сразу. Кудрявый с очень старательным видом заправлял дуделку, как будто вся его жизнь от этого зависит. Посидев и подумав, Катя решает сходить проведать Алину с Костей. Просто, чтобы убедиться, что у них всё нормально. — Ребят, я пойду, найду эту парочку, — кинула голубоглазая, уходя в сторону танцпола. Она обращает внимание на музыку. Кажется, это медляк "Ты так красива". Пиздец. Докатились.

Ты так красива, невыносимо

Рядом с тобою быть нелюбимым,

Останови же это насилие,

Прямо скажи мне, и тему закрыли

Девушка вглядывается в толпу. Нашлись! Алина поёт, прижавшись к блондину, а тот держит её за талию. Они танцуют. Точнее просто кружатся вокруг своей оси, потому что танцевать, конечно, не умеют. — А-ху-еть, — произнесла Катя, впадая в лёгкий ступор. Ещё чуть-чуть и придётся поднимать с пола челюсть. Савина дожидается конца песни, но не успевает она дойти жалких два шага до друзей, как они впиваются друг в друга губами и начинают обсасываться. — Блять, фу, гадость, — коротко бросает она и отправляется обратно. Любой адекватный человек на её месте попросил бы бокальчик крепкого коньячку... — Ну как там? — спросила Кая. — Клянусь, без этого ты будешь спать крепче. — Что-то случилось? — Да, у меня теперь травма, но у них всё отлично, — рассмеявшись. Не сказать, что это смешно, конечно... — Поняла. Интересно, сколько травм уже появилось у девушки за этот вечер..? Ребята возвращаются, как ни в чём не бывало. Одна деталь. Руки. Они идут, подхватив друг друга под локти. Так обычно делают подружки, когда ходят по торговым центрам. Русая выплёвывает всё, что не успела сглотнуть. Вино летит, как пули, маты льются из её рта, как вода из шланга. Она почти не матерится, прошу заметить. — ЧТО БЛЯТЬ!? Парни хором заржали. То ли над подругой, то ли над этой парочкой. — Каюша, они целовались, — невзначай добавила Савина, хотя хотела сообщить это чуть позже. А у той глаза на лоб полезли. Она молча выходит из-за стола и идёт к выходу. Компания переглядывется. — Пойду за ней. Хоть воздухом подышу, а не алкоголем, — буркнул Парадеев и поплёлся за русой, ухмыльнувшись напоследок. — Было бы забавно посмотреть на их лица после того, как они узнают, что натворили, — шепнул Лёша, чтобы его не услышали лишние уши. — Даа.. — протянула гласную Савина, — за тобой, в принципе тоже. — Я трезв, ты что? Трезвее стёклышка буду. — Пиздёж, — сказал Влад, закуривая сигарету. — А в помещениях нельзя курить, Владик. — Тоже верно, — но сигарету не убрал. Это его клуб, что хочет, то и делает. Наступила волна тишины. Деревяшкин вместе с Владом дуют свои дряни, Костя с Алиной... Громова разлеглась у зайца на коленях..? Пропустим... В принципе, всё прошло довольно хорошо. Скоро придёт конец веселью. Да и хватит на сегодня, пожалуй... Брюнетке приходит сообщение на телефон. Кто может написать в такое позднее время? Точно не девчонки и не мальчишки... Может, Сашка? Хотя он сто процентов уже дрыхнет. Она вынимает гаджет из кармана, дабы прекратить муки и посмотреть адресанта. Мама Привет. Где ты?

Привет, я в клубе с девчонками и Лёшей

Ого, а чего не предупредила?

Я забыла тебе написать, прости

Ладно уж. Скоро придёшь?

Не знаю. А ты чего не спишь вообще?

Отец твой пьяный пришёл, буянить начал. Я к тебе на кровать лягу, ладно?

Да, конечно ложись.

А чего он творит опять?

Как обычно.

Поняла. Ну спи тогда, спокойной ночи

Спокойной Брюнетка заметно погрустнела. У родителей дома непонятно, что происходит, а она отдыхает? Негатив девушки не проходит мимо Лёши и он, как бы невзначай пытается заглянуть ей в лицо. — Катюх? Ты чего раскисла? — спросил шатен, с переживанием в глазах. — Ничего. Пустяки. — Ага, так я и поверил. За месяц нашей дружбы ни разу тебя такой не видел, — буркнул тот. Стоп, "дружбы"... ? — Погоди... Ты считаешь меня подругой? — Ну... Да? Не надо уходить от темы. Стало неловко под тремя пристальными взглядами. — Давай не сейчас, пожалуйста. — Ладно. Савина кивает и выходит на улицу. Она открывает дверь, улыбается нахмурившемуся охраннику и топает в сторону ребят, сидящих на паребрике. Слава богу этот клуб находиться во дворе. Довольно тихо и спокойно. Рассвет. Нет машин. Моросит лёгкий дождик. На душе сразу становится лучше. — Чего вы тут обсуждаете? — Да так... Ничего, — хихикнув, пролепетала кареглазая. — Я посижу? — дождавшись одобрения от двоих, продолжает, — вы можете дальше болтать, я всё равно не слушаю. И они продолжили. Но Кате и вправду было не до них, а им не до неё. Сейчас около пяти утра. Во всех окнах мрак. Все спят. Холодные капельки изредка приземляются на макушку или руки, заставляя съёживаться от неожиданности каждый раз. Где-то вдалеке слышится приятное шурашание желтеющей листвы. Дует ветерок, гоняя по влажному асфальту уже опавшие листья. Брюнетка думает о том, что хотела бы чаще встречаться с парнями. В их компании действительно хорошо. Они не какие-то мерзкие выскочки или ботаники-дрочуны. Эти ребята реально хорошие и смешные. Внутри от одной мысли стало тепло. За такой короткий промежуток времени у них начинает вырисовываться своеобразная компания и это просто невероятно круто. "Лишь бы она не распалась, так и не зародившись" — пронеслось в голове. Пожалуй, будем за это молиться... Мозг сам собой начал разгонять все самые плохие мысли. Их концентрация начала невероятно давить морально. Сплющила, как под гидравлическим прессом. И внутри всё выворачивает наизнанку от того, насколько становится плохо за одну секунду. И это невозможно контролировать. Этот безумный поток выливается и выливается. Только высох от одного, а тут уже поджидает следующий и так до бесконечности. Как Сашка говорил: "Ты боишься остаться в одиночестве, потому что знаешь, что твои мысли, как змеи. Ты травишься собственным ядом. Насмерть". Да, фраза довольно жуткая, но ситуацию описала кратко и понятно. Катя сама не замечает, как за размышлениями впадает в состояние полусна. Когда ты уже настолько вымотан, что сил просто не остаётся и только ты примешь горизонтальное положение... Всё. Конечная. Девушка дожидается, пока болтушки-хохотушки наговорятся и выдаёт: — Саш, ты из нас самый трезвомыслящий... Что делать будем? По домам отправимся? — Лёху домой отправлять точно нельзя, ему сразу пиздец... — Мне тоже. — Значит, надо переночевать где-то... У меня, в принципе, хата пустая. Думаю, можно у меня до утра храпу дать, а там уже разберёмся. — Ахуенно, Сань. Идея просто огонь. — Пойдёмте тогда сообщим остальным. Если не уйдём сейчас - не уйдём вообще. Ребята заходят внутрь, идут к их столику, и Саша громко объявляет: — Ребят, давайте закругляйтесь потихоньку. — Да, пора бы. Мы в шесть закрываемся, — сказал Влад. — Ну раз уж Владику надо... — ухмыльнулся Костя. — Давайте, пятнадцать минут вам. — Какой важный, — цокнул Деревяшкин. — В кровати по-другому веду себя? Послышался осуждающий гул. Естесвенно, все понимали, что это шутка. Поддерживают позитивный настрой, если можно так выразиться. — Как ты угадал? — удивился кудрявый. — И вправду, — строя задумчивое лицо, — собирайся. — Ладно-ладно... Через полчаса они с горем пополам выходят из клуба, но уже без Влада. С трудом добравшись до чужой квартиры, Саша распределил всех по койкам, а Катя с Лёшей вышли на балкон, пока все располагались. Друзья сели на кресла. Видимо, Парадеев часто здесь зависает. Кареглазый достаёт пачку сигарет Мальборо. — Серьёзно? Своей дуделки уже мало? — в непонимании спросила девушка. — Так я ж не часто. Иногда бывает, что прям тянет на что-то потяжелее, чем подик, — важно вставляя в рот сигарету и пару раз чиркая зажигалкой, прикрыв её ладонью от ветра. — Почему ты начал курить? — Хах... — задумавшись, — я потерял маму, а с ней и самого себя. Мне было очень тяжело. Я искал выходы. Бывали моменты, когда я находил их в ужасных вещах. Курение, к примеру, — слабо улыбнувшись. — А.. — замолчав. Стало интересно, но чужие чувства намного важнее. Однако, физиономия выдавала девушку с потрохами. — Полтора года назад. Савина сразу изменилась в лице. Глаза округлились, а брови взлетели наверх. В зрачках отражался немой шок. Шатен рассмеялся, а затем добавил: — Ты такая угарная. — Ты не шутишь? — засомневавшись. — Нет, я серьёзно, ты супер смешная, — похихикав со своей же шутки. Спустя время он успокоился и продолжил, — да, Кать, я не шучу. — И как ты сейчас? — Нормально, хорошо, — слишком весело произнёс шатен. — Пиздёж. — Я правда в порядке, не волнуйся. — От этого так быстро не отходят. Я же понимаю. — Рядом со мной всегда была бабушка, она меня поддерживала. Пыталась, по крайней мере. В ответ молчание. Видимо, бабушка у него хорошая... — Не грузись. Может, покуришь? — с усмешкой протягивая до половинки скуренную сигарету к самым губам Кати. — Фу, нет, убери! — вскакивая со стула. Снова смех. — Я думал, что сработает, — пожимая плечами. — Ага, скажи мне это ещё раз и я дам тебе в ебальник. Чтоб не щёлкал много. — Какая злюка. Это расплата за мои откровения, — строя щенячьи глазки. — Я тебе реально въебу щас. — Бей, — подставляя лицо. — Дурак? — слегка хлопая ладонью по чужой щеке, — ебать, ты бородатый. — В смысле бородатый!? Нету бороды, это щетина, — испугавшись и начав трогать щёки с подбородком, чтобы убедиться. — Ну не бородатый. Колючий. — Главное, что одетый, — ожидая реакции на шутку. Её не последовало. — Не смешно. — Бля... — Напиши, как уберёшь пошлятину из своего юмора. — Прости, но боюсь, что сообщения ты так и не дождёшься, — подмигивая. — И слава богу... — облегчённо вздыхая, — Пойдём, холодно. — Пошли. ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!