Часть 3
26 декабря 2023, 22:34Ещё раз оглянувшись, Т/и быстро вышла со столовой под громкий шёпот.
— Какой новобранец всё-таки смельчак.
— Да? И чего это?
— Ну, на эту девушку заглядывается лейтенант Призрак, после такого думаю всё сразу понятно.
***
За эти пару дней Т/и закопалась глубже себя. Она в какой-то степени ненавидела себя что позволила обжигающе у чувству покорить её, ведь находясь в таких отношениях с Призраком, это почти невозможно. Интересно, что он там делает на миссии? Этой ночью Дверь резко распахивается, Т/и подпрыгивает на кровати и вскрикивает. Немного привыкнув к темноте, она заметила как массивном тело Призрака стояло в дверях оперевшись о дверной косяк, он явно был пьян. — П.Призрак? Парень перевёл на неё взгляд, такой по-щенячьи грустный, тем не менее вс каким-то холодом. Они в обычное время колко шутили, и он смотрел на неё максимум с раздражением и яростью, а теперь… это пустота, скрытая под карими глазами. Не искупавшись и не раздевшись, он сразу же лёг на первый этаж кровати и быстро заснул, в отличие от Т/и. Она лежала принюхавшись к запаху пороха, дыму сигарет, виски и пота. Вспоминался этот холодный взгляд и еле уловимая грусть, однозначно что-то случилось. Утром Проснувшись рано утром, Т/и осмотрела комнату заспанными глазами вспоминая события прошлой ночи. Призрака в комнате не было что было немного странным. Ближе к обеду на конференции собралась малая часть команды за круглым столом. И о чёрт... Т/и видела его взгляд изподлобья. Девушка не могла сконцентрироваться на объяснении капитана Прайса часто переводя взгляд на него. Это было плохо... нельзя было в него влюбляться, просто нельзя. Да и он бы не понял, так что надо было найти куда выражать свои чувства...стихи? Перед отбоем Т/и лежала в комнате одна и взяв блокнот с ручкой стала писать иногда поглядывая в потолок. — “Чувства мои, хоть и не отвергнуты тобой...“ Не найдя рифму к фразе девушка кинула блокнот в стену и уткнулась лицом в подушку.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!