!Новости за время пропажи!

23 декабря 2024, 16:18
Здравствуйте мои дорогие читатели! Столько времени прошло а новых глав так и нету... М-да... Благо учёба уже заканчивается и я смогу подправить это всё. Мне столько хочется вам сказать и рассказать! Моё внезапное исчезновение произошло из-за блокировки Фикбука в Беларуси, к сожалению это участь настигла и меня... Но сейчас я могу писать и выкладывать работы:) Признаться я очень сильно испугалась, думала что больше не увижу ваши отзывы и свои работы. Но судьба решила пожалеть меня и вернуть мне счастье, теперь я снова с вами. Хочу сказать что после Нового года вы получите очень интересные фанфики, конечно довольно большие...но я более чем уверена, что они вам понравятся! Я ещё раз хочу поблагодарить вас! Спасибо большое что ждёте моих работ, спасибо большое что пишите мне свои отзывы, спасибо большое за подарки (я не ожидала такого, но всё равно спасибо большое), спасибо большое что вы со мной! Дай Бог я не исчезну на ещё несколько лет... Это блокировка чуть не убила меня... Могу сказать что завтра вас ждёт небольшой сюрприз в честь одного события, поэтому ждите:) Ещё раз спасибо вам большое за всё то что делаете для меня! Надеюсь у меня получится порадовать вас!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!