Часть 27
29 июня 2024, 13:00 На удивление, та история с боггартом походила по школе как испорченный телефон, всего пару дней, а после школьники успокоились и отвлеклись на другие дела. Так что я просто выдохнула с облегчением и поступила как Эльза: отпустила и забыла. И учеба потекла в размеренном ритме. Хотя я все время боялась сглазить или накаркать. Поэтому просто плыла по течению, особо не зацикливаясь на том, что в любой момент на пути возникнет ухаб или кочка.
Из явных плюсов было то, что я наконец нормально добралась до Хогсмида. Да, в кое-то веке!
Компанию мне составляла Лена и на удивление - Брайан Дэвис. Сперва я поглядывала на него с опаской, но парень не проявлял в мою сторону каких-то активных действий. И даже не активных. Но я не спешила расслабляться. Пока мы не пришли в Три Метлы и я не заметила как Брайан то и дело поглядывает на Лену. Пока та с энтузиазмом рассказывала о том, как весело у них проходят тренировки по квиддичу. Порой стукая Дэвиса по плечу чтобы он подтвердил. Парень улыбался, отводил взгляд и кивал, а потом возвращал взгляд и как будто залипал на светловолосую, яркую гриффиндорку.
И вот тут я выдохнула с облегчением. В надежде что Лена не будет просто заменой или не дай Бог - средством чтобы снова вызвать во мне ревность. Потому что в таком случае, я оторву Дэвису уши. А может и не только уши.
Что еще я поняла в компании двух гриффиндорцев - с ними было весело и комфортно. Даже если я по большей части молчала и слушала, в то время как Лена говорила. Но как по мне, это как раз самое удобное сочетание: говорун и слушатель. Хотя Брайан пытался пару раз втянуть меня в дискуссию или же задавал вопросы. Но я старалась отвечать либо по фактам, либо крайне туманно.
“Типичная когтевранка” - фыркнула на это Ланкастер и велела больше меня не пытать. Кажется она уже хорошо научилась чувствовать когда я хочу и не хочу разговаривать. Ну, или же думала что мне просто в компании Дэвиса неловко.
- Слушай, - протянула Лена подпирая подбородок и хитро сверкая зелеными глазами, после трех кружек сливочного пива. Которое меня, если честно, не особо впечатлило. Поэтому я рискнула взять себе бокальчик вискарика. Благо совершеннолетним его продавали. И то как я доказывала, что мне уже можно, лучше не спрашивать. - Ты ведь, помнится, как-то обмолвилась что играешь на пианино.
- Когда такое было? - сощурилась я, откинувшись на стенку. Мы сидели в уютном уголке где не шастали то и дело посетители бара.
- Было. Мимоходом.
- Но ты запомнила.
- Я всегда запоминаю важные мелочи о своих друзьях, - улыбнулась девушка. - Так к чему я это? - Лена хлебнула пива, а потом ткнула пальцем в сторону и я проследила траекторию.
- Нет, - тут же тряхнула головой. - Неа. Нетушки. Ни за что.
- Ну Фрея! - протянула блондинка и состроила такую мордашку, что Кот из Шрека позавидует. Серьезно! Это лицо нужно использовать как оружие массового поражения. - Ну пожалуйста! Душа требует музыки! - я уже поняла, что она очень любит музыку и даже на гитаре играть умеет.
- Просто кому-то пивас в голову ударил, - я немного нервно отхлебнула огневиски. Это был единственный за вечер стакан, который я цедила уже часа два. Чтобы в голову не ударило. - А ты отправила Дэвиса за элем, - я кинула взгляд в сторону, где парень стоял и ждал своей очереди. Ведь в баре было много народу. И естественно большинство - студенты вырвавшиеся из школьных стен на выходной.
- Ну Фрея! - вновь принялась канючить Лена. - Ты же любишь музыку, я знаю. Умеешь играть. И наверняка чудесно поешь. Я слышала как в библиотеке ты мурлыкаешь под нос. Ну пожалуйста! Разбавь мою зимнюю тоску!
- О, Господи!
- А я тебе вкусняшек куплю в Сладком Королевстве! Мм? - она придвинулась ко мне и кажется усилила умоляющий эффект своих зеленых глаз. Хотя, казалось, куда еще больше?
- Боже! Ладно-ладно, только не смотри так! - у меня по спине пробежали мурашки, а Лена взвизгнула и принялась меня обнимать, пока я тихонько прихлебывала вискарик. Для храбрости.
- Что за прилив щенячьей радости?
- Фрея нам споет! - все еще обнимая меня, пропищала довольная Лена. На что Дэвис вздернул в удивлении брови глядя то на меня, то на нее, а потом хмыкнул и с улыбкой отпил из своей кружки с глинтвейном.
Я же, смирившись со своей судьбой, позволила подруге утянуть себя в сторону стоящего у стеночки пианино. Благо когда за него садишься, почти не видно зал. Да и Лена встала облокотившись на верхушку и с предвкушением ждала мини-концерта. Пока я пыталась разобраться.
- Я, если честно, давно не играла, - хах, давно! Я не играла ни разу. Надежда была на мышечную память Фреи. Сама я умела только на гитаре бренчать.
- Не страшно, - отмахнулась Ланкастер. - Попробуй что нибудь легкое, а там посмотрим.
И я решила так и сделать. Сперва пальцы зависли над клавишами и я думала что на этом все и закончится. Но в голове стали всплывать нужные движения. Словно поднятые со дна памяти. Несколько раз я нажала на клавиши, примеряясь. Сперва выходило немного неуклюже, я соскальзывала с клавиш, не дотягивалась и не успевала перебирать в нужном ритме. Но вскоре это уже стало делом принципа - приноровиться.
И когда я постаралась расслабиться, дело пошло быстрее, словно руки зажили своей жизнью. Как на велик сесть.
Сперва я сыграла пару мелодий которые знала Фрея. А потом решила попробовать на основе навыков и умений своего тела, сыграть что-то из своей памяти. И сперва решила сыграть тот вальс из “Анастасии” который пела на свадьбе Блэков. И на удивление, получилось неплохо. Пускай порой я запиналась. Но тут дело тренировок. Если бы играла чаще, то сейчас не было бы никаких проблем.
- А спеть? - протянула Лена, рядом со мной. Она быстро устала стоять и подтащив стул, устроилась рядом со мной, закинув ногу на ногу и потягивая пиво.
- Ох, и зачем я на это подписалась? - буркнула себе под нос, перебирая то, что могла бы исполнить. Лена сбоку усмехнулась, переглядываясь с Дэвисом, который тоже пристроился рядом. Поближе к Ланкастер, что важнее.
Выбрать что-то было трудно. Да, я знала достаточно много песен, но многие не подходили ко времени, будучи слишком современными. Вряд ли в пятидесятые будет уместно петь песню Холзи или Кэти Перри. Еще и русское нельзя, хотя я знала много песен той же Анны Герман - они всегда казались мне очень душевными, которые вполне подошли бы. Но я рассудила не светить больше знание русского языка. Хватит уже того, что Том вкурсе.
И тогда я вспомнила нужную песню, которая и из времени не выбивалась и на пианино игралась. Правда, она была не для шумного бара. А скорее для игры в полутемной комнате в одиночестве. Но, выбора особо нет.
- Mr. Sandman, bring me a dream
Make her the cutest that I've ever seen
Give her two lips like roses and clover
And tell her that her lonely nights are over.
Sandman, I'm so alone
Don't have nobody to call my own
Please turn on your magic beam
Mr. Sandman, bring me a dream…
Прелесть этой песни была в том, что текст повторяется. Много ума не нужно чтобы запомнить одинаковые четверостишия, где всего пара слов меняются.
- Кажется стоит отвести ее в замок, - произнес Дэвис, когда я закончила и повернувшись, заметила, что Лена прикорнула на его плече.
- Да все нормально, - еле-еле волоча языком произнесла девушка, не открывая глаз. - Я… я еще бодря-чком, - зевнув говорила она.
Мы с Брайаном посмеялись, после чего принялись собираться. Парень почти тащил на себе Лену, которая обхватила его руку словно игрушку. Хотя он не выглядел недовольным.
По дороге к выходу я замечала, как в нашу сторону поглядывают люди. Наверное свидетели моего маленького концерта. Но я не обращала внимания и просто шла позади Дэвиса, который теперь обнял Лену за плечи, чтобы было удобнее идти. Она же медленно передвигала ногами и поежилась когда мы оказались снаружи. Кажется мороз ее слегка разбудил.
- Дубак. Хочу под одеялко, - недовольно буркнула девушка, кутаясь в гриффиндорский шарф. Мы с Брайаном снова посмеялись. - Черт, Фрея, у тебя такой голос успокаивающий. Тебе им змей гипнотизировать можно без помощи дудки.
- Приму к сведению, - улыбнулась я. - Может опробую на Розье, чтобы он отстал наконец.
Ребята посмеялись, пока мы пробирались по заснеженной дороге межде домами. Когда внезапно я почувствовала, как меня взяли за руку и затормозила. Но опустив взгляд, поняла, что моя рука свободна и рядом никто не стоит.
Осознание пришло сразу, что я незаметно стала озираться по сторонам.
- Эй, Фрея, ты чего застыла? - окликнул меня Брайан, когда шагов через пять, заметил, что я не иду следом.
- Да, я, кажется перчатки в баре забыла, - качнула головой в сторону. При этом ощущая как мою ладонь поглаживает знакомая призрачная рука. - Я вернусь, а вы идите. Не стоит меня ждать.
- Точно? - слегка нахмурился Брайан. - Стемнело уже. Как ты пойдешь одна?
- Не волнуйся, - отмахнулась я и почувствовала, как мою руку сжали чуть сильнее. Словно в нетерпении. - Лучше проводи Лену, а то она скоро совсем уснет.
- Да не хочу я спа… - она прервалась на очередной зевок. - Черт, каждый раз одно и то же. Каждую зиму хочется впасть в спячку.
- Идите, Брайан. Все хорошо. Я сама доберусь. Не маленькая, - парень с минуту сверлил меня взглядом, но все же кивнул и вскоре они затерялись среди других прохожих.
Тогда я уже могла осмотреться по сторонам, чтобы найти искомое. Заметив тень в одном из неосвещенных переулков. Пару секунд я всматривалась в темноту, когда мою руку снова сжали и я приняла это как знак.
Спокойно переместившись на другую сторону улицы, я скользнула в тень между домами. Где меня сцапала уже вполне осязаемая рука.
- Ну ты прямо Черный Ловелас, - фыркнула я, следуя за высокой фигурой мужчины.
- Кто-кто? - он обернулся, но его лицо было плохо видно. Только слегка привыкнув к темени я смогла начать различать его черты.
- Это из одного детского мультика из моего мира, - я улыбнулась, когда почувствовала как Реддл тянет меня на себя и его руки окольцевали мою талию. - “Вы, пришли за моим сердцем и я сойду с ума?” - процитировала Нюшу, подняв руки и сцепив пальцы у него за шеей.
- И что должен ответить на это Черный Ловелас? - усмехнулся Том.
- “Было бы очень некрасиво с моей стороны, сводить с ума столь юную мадмуазель. Она тогда не сможет делать уроки.”
Он рассмеялся, уткнувшись лицом в мои волосы.
- Какие интересные у вас детские мультики.
- Это ты еще не видел “Счастливых лесных друзей”. Не мультфильм, а сплошная детская психологическая травма.
- А название видимо, чтобы вводить родителей в заблуждение, - произнес он, сжимая пальто на моей спине.
- Думаю да.
Когда он чуть отстранился, в полумраке я все еще плохо видела его. Во многом потому что он был весь в темной одежде, почти сливаясь с антуражем.
- А нас не застукают в самый неподходящий момент, профессор? - прошептала я, когда уже почувствовала его теплое дыхание на своих губах. Вместе с облачками пара которые мы выдыхали.
- Я похож на идиота?
- А кто тебя знает?
- Лучше тебя, кажется никто.
- Не знаю: гордиться этим или бояться?
- Слава, - кажется в этот момент он закатил глаза. Но ответить я не успела, потому что Том потянул меня одной рукой за шею к себе и впился в губы жарким поцелуем. И я утонула.
Каждый раз мы с ним целовались как будто в первый. Или же это только я себя так ощущала?
- Том… - на грани стона прошептала я, когда улучила момент глотнуть воздуха. - Не думаешь, что здесь не лучшее место для…
- Ни слова больше, - он рвано меня поцеловал, а потом перехватил за руку и потянул за собой.
По тому, что на нас не обращали внимания, я поняла, что он применил дезиллюминационное. Поэтому не стала задавать очевидно глупых вопросов. Стоит привыкнуть, что Реддл крайне предусмотрительный и продуманный.
А еще - нетерпеливый.
- Кажется у кого то в штанах пожар, - усмехнулась я, когда на полпути к Хогвартсу, Том остановился, чтобы снова меня поцеловать.
- Ты себе даже не представляешь, - он почти прорычал это мне в губы и снова поцеловал, проскользнув языком в мой рот, посасывая мои губы. Что у меня аж ноги подкашиваться начали и я пожалела, что на территории школы нельзя трансгрессировать. Том наверное тоже не раз об этом пожалел. Ведь как было бы удобно сразу переместиться в его спальню.
- Ты мог бы перенести нас к себе домой из Хогсмида, - я сжимала его руку и старалась перебирать ногами также быстро как и он.
- Мог.
- И? - но в ответ Том лишь обернулся через плечо, усмехнулся и продолжил тянуть меня за собой по дороге.
- Черт! Том, мне же нужно отметиться, чтобы не подумали будто я опять не вернулась из Хогсмида и валяюсь где-то в лесочке, - с его стороны послышался шумный вздох, а потом какое-то шипение. Но потом он остановился и обернувшись, с силой дернул меня на себя, буквально впечатывает в свое тело.
- Отметишься и бегом ко мне, - он оставил жесткий поцелуй на губах. - И чтобы через пять минут была в моем кабинете, ведьмочка.
- В кабинете? - заметно растерялась я.
- Да. В кабинете, - Том расплылся в такой довольной и предвкушающей улыбке, что я уже почувствовала как дрожат коленки и свербит между ног. А потом он вдруг наклонился к моему уху и шепнул: - Держу пари, ты уже готова для меня, - одна его рука коснулась меня между ног поверх пальто. И чёрт возьми, он был прав!
- Кто бы говорил? - прохрипела я, а потом резко двинула бедрами, врезаясь в его ширинку. На удачу он тоже был в пальто, так что стояк видно не было. Но я его почувствовала даже сквозь плотную ткань.
Том что-то прошептал на парселтанге, прикусил мои губы, а потом придал мне ускорения шлепком по заднице. На что я тряхнула головой и специально медленнее пошла по тропинке в сторону школы. Зная, что он сейчас крайне недоволен, так как ощущала сверлящий взгляд в спину. Даже если опасалась того, что он мне устроит за эту шалость.
Уж не знаю как я преодолела оставшееся расстояние и что сказала завхозу, мысли были далеко за пределами реальности. В районе кабинета ЗОТИ. И честно, я перепрыгивала ступеньки, пока поднималась и на ходу развязывала шарф.
Да, я вела себя как текущая сучка! Да! Но, черт! Это все из-за гребанного Реддла!
- Ты опоздала!
- Я свернула не в тот коридор, - Том сцапал меня буквально на пороге. Хлопнула дверь за спиной, словно захлопнувшаяся мышеловка. Я обхватила его руками и ногами, пока он стягивал с меня пальто, швырнув на одну из парт. - Том… - выдохнула я и внезапно оказалась сидящей на учительском столе. - Ты что, хочешь?...
- О да! - усмехнулся Реддл и чуть навалился на меня сверху. По инерции я уперлась руками в стол и какие-то пергаменты.
- Но… это же…
- Хочу чтобы всякий раз, заходя в класс, - он целовал и прикусывал мою шею, водя руками под свитером. - Ты вспоминала то, что я делал с тобой здесь.
- Боже… - я буквально задохнулась от его слов, но алая пелена страсти уже работала на полную мощность. - А если… если кто-то придет?
- Тогда им откроется крайне эффектное и незабываемое зрелище, - усмехнулся мужчина, отбрасывая мой свитер в сторону и принимаясь стягивать ботинки.
- Том! - возмутилась я и даже попыталась сползти со стола. Но кто бы меня отпустил, верно? Мужчина притянул меня к себе за волосы и поцеловал, попутно стягивая резинку, освобождая длинные локоны. А мои ботинки почти сами соскочили с ног. Уверена не обошлось без вспомогательных заклинаний.
- Тебе нужно чаще носить платья и юбки, дорогая, - произнес Том, когда принялся возиться со внезапным препятствием на штанах, а именно - небольшой шнуровкой.
- И заработать цистит? Нет, спасибо. Так что, придется тебе повозиться, - я усмехнулась, но быстро отвлеклась, когда Том сжал мою грудь одной рукой, пока второй развязывал шнуровку. - Почему ты еще одет? Это нечестно, - я тяжело дышала и кажется смяла пару каких-то листов с чьей-то домашкой. Упс!
- Меня все устраивает, - хмыкнул Том, наконец победив мои штаны и теперь я осталась в одном белье. Пока он избавился только от пальто и шарфа.
Тогда я слегка приподнялась на локтях и глядя на него, произнесла:
- Раздевайся.
Казалось Том на секунду опешил, но быстро пришел в себя и расплылся в хищной улыбке. А потом молча стянул водолазку, за чем я наблюдала почти не моргая. Также как за тем, как он стянул майку, а потом ремень с брюк. Расстегнул пуговицу, ширинку и оставил все как есть.
У меня по коже все это время бежали просто слоноподобные мурашки.
- Моя ведьмочка захотела покомандовать? - он приблизился, плавно опуская руки на стол по обе стороны от моих бедер, а потом склонился к шее и провел по ней языком, заставляя запрокинуть голову назад. Вырывая из меня громкий стон. Когда его рука накрыла трусики в районе промежности, я резко вцепилась в его плечи, удерживая себя от падения спиной на стол.
- Т-том…
- Да, ведьмочка? - он массировал мое лоно не проникая внутрь, так что вскоре я начала задыхаться от желания. - Скажи, чего ты хочешь?
- Я… я хочу тебя.
- Еще.
- Хочу ощутить… тебя…
- Еще!
- Черт! - прошипела сквозь зубы. - Трахни меня уже наконец, гребанный манипулятор!
Когда его рука внезапно оказалась на моей шее, слегка сжимая, я как будто в космос улетела. От возбуждения и когда кислорода стало чуть меньше, я увидела звезды перед глазами. А потом из темноты раздался властный, шипящий голос:
- Думаю, твоему острому язычку можно найти более полезное применение.
Не помню как так вышло, но буквально через пару секунд я оказалась перед ним на коленях. И не нужно было быть предсказательницей, чтобы понять то, чего он от меня хотел. О чем также было написано в его горящих глазах.
Я же выпрямила спину и потянулась к его паху. Том расплылся в довольной улыбке. Однако уже через секунду я толкнула его на стул, поднялась и вскарабкалась на колени.
- Это еще что?! - прошипел Том, хватая меня за волосы, а второй рукой сжав бедро. Потом наверняка синяки останутся.
- Мы еще не на той стадии отношений для минета, - склонилась к его шее и слегка прикусила кожу в нескольких местах. При этом ерзая бедрами на его бедрах, заставляя забыться и расслабиться. - А член не леденец чтобы совать его в рот.
- Слава… - было непонятно: злится он или просто рычит от удовольствия?
- Я же тебя не заставляю делать куни, - я перешла на другую сторону его шеи. - Так что, боюсь, придется тебе довольствоваться базовыми установками.
Том снова прошипел что-то на парселтанге, сверкнул заалевшими глазами, а потом схватил меня за бедра, встал и впечатал в свой стол. Успев избавить меня от бюстгальтера.
- Я трахну тебя так, что ты неделю сидеть не сможешь!
- Как же мне на уроки ходить? - хмыкнула в ответ.
- Не моя проблема, ведьма, - Том буквально сорвал с меня трусики, приспустил штаны с бельем и почти с ходу вошел так, что я не сдержала крика. Боже, надеюсь его не было слышно на весь Хогвартс!
Реддл же почти сразу задал быстрый темп, как озверевший. Уже привычно шипя что-то на змеином языке. Наверняка нечто похабно-развратное. Я же не знала куда деть руки. Это не кровать где можно ухватиться за простынь. Итак уже половину того, что лежало сбросила на пол. Но было плевать если честно. С краев мои руки соскальзывали, но Том дергал меня на себя, если мое тело начинало двигаться к краю.
- О, Боже! Я… Том…
- Не называй меня так! - прорычал мужчина, а потом вдруг поднял меня, заставляя обхватить свою талию ногами и не переставая двигаться, но теперь уже в другом положении. Снова и снова.
- Мой Лорд!… - стонала я, держась за его широкие плечи и даже вонзая ногти в кожу. Но Том походу этого не замечал, а ведь я кажется оставила пару царапин. - Черт! Как же хорошо! Боже!
- Только ты можешь упомянуть их обоих в такой момент, - усмехнулся Реддл.
- Я не контролирую свои мысли.
- Кстати о них, - Том замедлился и все еще удерживая меня на себе, подцепил медальон. - Снимай, иначе…
- Не боишься, что мои громкие мысли долетят до Дамблдора? И он узнает, что ты прямо сейчас трахаешь студентку в собственном кабинете.
- Слава! - Том опустил меня на стол и продолжил двигаться. То быстро, то медленно. - Это не так работает. Так что… снимай! - его пальцы сомкнулись на моей шее и кажется легкий отток кислорода, что-то повредил в моем мозгу.
- Проси лучше, - выдала я, абсолютно не думая о последствиях. Ну, не затрахает же он меня до смерти, правда?
Том кажется по-настоящему охренел в этот момент. А его лицо… Боже, это надо видеть! Надеюсь однажды получится извлечь воспоминание и сделать из него колдографию, чтобы повесить в рамочку!
- Ты нарываешься, Ярослава, - цедил он сквозь зубы.
- Правда? А то я сама не знаю.
Только вот, смеялась я не долго, потому что он потянул меня назад, вышел, потом перевернул и уложил грудью на стол. Легким ударом по лодыжкам, заставил расставить ноги шире. А потом на весь класс раздался шлепок. Заставивший вскрикнуть.
- Не забывайся, дорогая, - Том прислонился грудью к моей спине, пока я чувствовала как он водит головкой члена по моему проходу. - Да, ты меня не боишься. Но есть способ, который поможет мне добиться того, чего я хочу, - он стал касаться губами моей спины. - Хочешь поиграть со мной? Что ж… - его тон был сладким, бархатным и немного хриплым. Обманчиво доброжелательным. Уверена, именно таким голосом Люцифер соблазнял Еву сорвать яблоко в Эдеме.
И я поняла суть, когда почувствовала член Тома чуть выше.
- Нет! - я дернулась, но он сковал мои запястья за спиной одной рукой, так что я не могла пошевелиться.
- Будет лучше, если ты не будешь делать резких движений, - он поцеловал меня в плечо. - Расслабься и будет не больно, - еще поцелуй, а его член стал медленно погружаться в меня сзади. Очень медленно. - Только если ты не хочешь сделать то, что я сказал?
Я ахнула и замерла, когда головка оказалась внутри. А представляя себе размеры его достоинства, я поняла что он не станет на этом останавливаться. И заполнит меня целиком.
Мда, отвертелась от минета, а тут подъехало откуда не ждали.
- Отпусти, - я пошевелила руками, стараясь по прежнему не двигаться, чтобы не провоцировать мужчину на резкие движения.
Том разжал пальцы и переместил руки на мою талию, чтобы не дать мне отстраниться. Его член, блять, все еще упирался мне в задницу как дуло пистолета! Когда же я нарыла застежку медальона и расстегнула, оставляя его валяться на столе, Том мгновенно вышел из меня и развернул к себе лицом.
- Сложно было?
“Козлина!” - подумала я, глядя ему в глаза и поэтому заметила как он нахмурился. “Что, не понимаешь меня, Воланчик?”
- Слава, ты…
- Что? - я чуть склонила голову на бок. - Думаю по русски? Да, бывает. Я не особо различаю языки когда думаю.
- Но в тот раз?...
- Считай, что я включила тебе автоперевод.
Том поджал губы на секунду, а потом снова потянул меня на себя за волосы, жадно целуя и почти кусая мои губы. Пока его член что прижимался к моему животу, снова затвердел. И через пару минут я снова оказалась распластанной на столе.
- Ты все же сняла медальон, ведьмочка, - он развел мои ноги и пристроил свой агрегат у входа. - А дальше дело техники, - хмыкнул он и снова не церемонясь вошел во всю длину.
Первое время я конечно пыталась что-то цитировать, вроде: “А и Б сидели на трубе” Но очень сложно контролировать о чем думаешь, когда тебя трахают.
Поэтому, я кажется отпустила себя уже минут через пять.
- Хорошая девочка. Сразу бы так, - Том был доволен как не в себя, судя по голосу. - Хотя, честно признаться, мне понравилось тебя уговаривать, - он прикусил мою грудь, продолжая двигать бедрами, поддерживая меня под поясницу.
Уж не знаю, что он стал читать в моих мыслях? Что различал и понимал? Потому что я за потоком не следила. Но наверное, судя по его улыбке, ему нравилось то, что творилось в моей голове пока он занимался со мной сексом.
Не помню сколько раз я кончила. И сколько раз кончил он. Но каждый раз было просто… неописуемо. Боже, если ты знал что секс… такой, тогда понятно почему прелюбодеяние - грех в твоих глазах! Но, блять, если уж так, то пускай меня трахнет сам Дьявол! Хотя, кажется он уже это сделал. И не раз.
- Я хочу есть и покурить, - выдала я, с закрытыми глазами.
Мы сидели прямо на полу, устроив пальто как плед. На Томе по прежнему были только расстегнутые штаны, а на мне его водолазка и гольфы. Он прислонился спиной к столу, а я лежала на его коленях и вообще не хотела двигаться. Когда мне в руку внезапно вложили нечто квадратное. - Откуда, профессор Реддл? - я смотрела на пачку маггловских сигарет, а потом снизу вверх взглянула на Тома, который был крайне расслаблен и доволен.
- Отобрал у каких-то гриффиндорцев во время патруля по школе и забыл, - пожал плечами он. Я же вытащила сигарету из пачки и зажала фильтр губами. Том же провел рукой над другим концом и тот запалился.
- Спасибо, - я сделала затяжку, вспоминая каково это. Да, я курила в прошлом. Но меня трудно за это осуждать. Да, курение убивает. Однако счастливые люди не курят. Так что, даже учитывая не привыкшие к никотину легкие тела Фреи, я лишь слегка поперхнулась, а потом приноровилась.
- Почему ты думаешь о своем теле, как о “теле Фреи”? - подал голос Том. А я уже и забыла, что он все еще может читать мои мысли.
- Потому что это правда, - я снова затянулась, выпуская дым в сторону, чтобы не задымить Тома. Но заметив как он без лишних слов отводит дым плавным движением руки, перестала париться. - Я - всего лишь душа, ты ведь знаешь. А тело… - я снова затянулась. Глубже чем прежде. - Это не я. Не мое лицо, не мое тело и не моя вагина, кстати говоря, - я хмыкнула и взглянула на Тома, который цокнул и закатил глаза. - И если придраться к деталям и подушнить, то ты вообще занимаешься сексом с мертвой девушкой. Ведь, трахнуть мою душу ты не можешь. Так что….
- Мерлин, Слава! Прекрати, - скривился он, над чем я беззвучно рассмеялась. - У тебя кстати очень хорошо получается трахать мой мозг. Особенно своими скачками между двумя языками.
- Ты сам напросился, Кощей, - я вытянула губы и выпустила дым тонкой струйкой. Наблюдая как он рассеивается в полутемном пространстве класса. - Черт, я ведь правда не смогу спокойно находиться в этом кабинете, - прикрыла глаза, помассировав переносицу и услышала смешок. - Вот нахрена ты это сделал? - я слегка стукнула его по груди.
- Ради ярких воспоминаний.
Он произнес это, а меня как будто по голове ударило. Так что я даже дымом поперхнулась, дернулась, но тело отозвалось тянущей болью так, что я простонала.
- Месяц никакого секса, трахальщик хренов, - простонала я, пока перед глазами плясали искры. Но все же, я упрямо выпрямилась и поднялась на ноги. Хотя тут же схватилась за край стола. - Блять! - снова простонала. - И как все это выдерживали твои прошлые пассии?
- Они не задерживались надолго, - отозвался Том, также поднимаясь на ноги. И я что, правда сейчас услышала вздох с его стороны? Значит ли это, что и я его затрахала до изнеможения?
- Вау! - я приложила руку к груди и стала озираться по сторонам в поисках своего пальто. - Мне считать себя особенной или тебя - шлендрой? - я хмыкнула, специально сказав по-русски.
- Не знаю, что ты сказала, но по твоему лицу предположу, что нечто оскорбительное, - Том медленно застегивал штаны и вдевал ремень пояса в петельки. - Однажды я точно вымою тебе рот с мылом, - пообещал он, на что я скорчила рожицу и наконец нашла свое пальто на последней парте, там где Том его и сбросил с меня. - Что ты хочешь сделать? - спросил он, когда я вытащила волшебную палочку из кармана пальто и присела на край парты.
- Эксперимент, - подняв палочку, я постаралась сосредоточиться. Даже глаза прикрыла для лучшей концентрации. - Экспекто Патронум! - а открыв, ахнула.
Из палочки полился бело-голубой свет. Сперва просто дымка, но потом она стала складываться в силуэт и вот вокруг меня уже скакала на четырех лапах - пушистая лисица. Хотя в таком цвете она больше походила на песца, но все же. Телесный патронус! Я сделала это! Да!
Я наблюдала за тем как светящаяся животинка скачет по воздуху вокруг меня, оставляя за собой шлейф из белых полос и дыма. И моему восторгу не было предела. Это ведь мой собственный Патронус! Мечта любого поттеромана!
Внезапно лисица, как настоящая, принюхалась к чему-то, а после скакнула в сторону. И тогда я вспомнила, что была не одна в классе. А обернувшись, застала картину того, как моя лисичка теперь нарезает круги вокруг Тома, который смотрел на меня весьма странным взглядом.
Я же, поддавшись своему счастью и эйфории от получившегося заклинания, улыбнулась и с разбегу накинулась на него.
- У меня получилось! Получилось, Том! Ты видел? Ну конечно ты видел, ты же не слепой! - а потом я запищала от восторга словно настоящая лиса, сжимая в объятиях Тома, который как-то странно молчал и вообще стоял, как истукан. Хотя удерживал меня на своей талии, чтобы не свалилась. - Ну ты чего? - я слегка отстранилась, заметив, что Патронус уже растворился из-за потери концентрации. - Видел? Патронус! Настоящий! Господи, у меня правда получилось! - я снова улыбнулась, а потом на эмоциях втянула Тома в поцелуй. Мне просто хотелось поделиться с ним своей радостью.
Том ответил. Только без ожидаемой страсти. Хотя обычно он как спичка вспыхивает в такие моменты.
- Хей, профессор года, может быть ты хоть что-то скажешь? Твоя ученица как никак наконец Патронусом разродилась, - я слегка накручивала кончики его волос на пальцы.
- Ты думала обо мне, - вдруг прошептал Том, глядя на меня все тем же странным взглядом, который я не могла как-то идентифицировать. Ни разу у него не проскальзывало ничего подобного, чтобы понять.
- Эм, ну… - мне вдруг стало неловко, когда я осознала. Пелена радости заметно спала и я вспомнила, что и правда думала о Томе когда вызывала патронус. За отсутствием на моей шее медальона, мужчина легко и просто считал все мыслеобразы, что рождались в моей голове на тот момент. - Ну, что я могу сказать? Видимо, ты лучшее мое воспоминание.
Он ничего на это не сказал. Да я и не ждала, если честно. Лишь снова ответила на очередной поцелуй, инициатором которого стал уже он.
“Как же все таки далеко это зашло” - пронеслась мимолетная мысль в моей голове. А Том углубил поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!