Глава 7
12 января 2024, 01:17- Марат, стой! – он, наконец, остановился и девушка чуть не врезалась ему в спину.
- Что такое? Так быстро подумала? – Марат повернулся.
Он напрягся, когда Аня подошла к нему слишком близко, но не показал этого. Девушка какое-то время молча смотрела на него, словно что-то обдумывала, затем привстала на носочки, притянула его к себе и поцеловала. Марат старался внешне сохранять спокойствие, но встретил ее поцелуй с такой же страстью. Его руки скользнули по ее бедрам, и все же это было недостаточно близко. Он прижал девушку к себе еще крепче.
- Пойдем ко мне? В гости – прошептала она ему на ухо, из-за чего по спине Суворова пробежали мурашки.
Он нашел в себе силы лишь молча кивнуть, тогда девушка схватила его за руку и потащила за собой. Уже дома Марат сам перехватил инициативу. Он поцеловал девушку, затем приподнял, заставив ее обхватить свою талию ногами. Аня в ответ лишь сильнее вцепилась ему в плечи.
Оказавшись в спальне, Суворов повалил девушку на кровать, оказавшись сверху. Аня дернула его за рубашку, желая сорвать ее, чтобы ничего не мешало им, и Марат помог ей ее расстегнуть. Ему хотелось сорвать с них обоих остатки одежды и узнать, какие еще чувства девушка может вызывать в нем. Его ладонь скользнула по ее ноге, а затем медленно поползла вверх, словно дразня. Девушка запрокинула шею, словно показывая, чего она хочет, и Суворов быстро стянул с нее водолазку и припал к ее шее, целуя ее и слегка прикусывая. Желание сводило его с ума…
Потом, уже утром, Марат с трудом мог вспомнить все, что было. Он помнил, как жутко нервничал поначалу, но на него как-то успокаивающе действовали ее прикосновения к его телу, помнил, как Аня шептала его имя, обдавая его ухо и шею своим горячим дыханием, как она целовала его, как ногтями впивалась в спину, как он обнимал ее теплое и податливое тело.
Он смотрел, как девушка мирно посапывала рядом, волосы ее разметались по подушке. Она выглядела очень спокойной и умиротворенной. Несмотря на прошлую ночь Марат все равно смущался и не знал, как себя теперь с ней вести. У него никогда не было такого ранее ни с кем. И уж тем более он никогда не думал, что будет проделывать все это с девушкой, которая будет старше него, пусть и всего на год. Он усмехнулся своим мыслям, осознавая, что она уже совершеннолетняя, а он пока нет, но затем вновь посерьезнел. Он действительно не знал, как вести себя с ней теперь. Быть просто психологом и клиентом теперь явно не получится. Возникло какое-то неприятное ощущение, что он все испортил.
Он еще какое-то время молча наблюдал за спящей девушкой. Он уже было подумал пойти на кухню и найти чего-нибудь поесть, когда девушка зашевелилась и открыла глаза. Сначала ее взгляд был не совсем ясным, но затем она сфокусировалась на Марате.
- Доброе утро – проговорила Аня, слегка улыбнувшись.
- Доброе утро – отозвался парень, все так же внимательно глядя на нее.
Девушка перекатилась на спину, посильнее подтягивая на себя одеяло, и села. Она выглядела слегка потрепанной, но вполне отдохнувшей. И даже милой. Марат поймал себя на мысли, что слишком откровенно разглядывает ее и при этом как-то по-идиотски улыбается. Он подполз к ней, поцеловал ее в уголок губ и направился на кухню, параллельно натягивая на себя одежду:
- Я пойду поставлю чайник, а ты пока одевайся.
Аня появилась на кухне, когда чайник уже почти закипел. Марат отметил, что ей очень идет домашний серый спортивный костюм.
- Я сделаю – сказала она, направляясь к закипевшему чайнику.
Марат отошел в сторону и сел на табурет, наблюдая за девушкой. Судя по всему, ей тоже было неловко. Аня делала чай, будто не обращая на него внимание. Затем она с громким стуком поставила чашки на стол и села рядом. Марат продолжал наблюдать за ней. Девушка первой нарушила тишину:
- Как спалось?
- Отлично. Ничего не снилось.
- Это радует – она улыбнулась и помолчала, сосредоточенно помешивая чай. – Марат, то, что между нами было…
- Тебе что-то не понравилось?
- Нет, мне все понравилось, дело не в этом. Я просто не знаю, как нам теперь строить дальнейшие отношения. Возможно, мне придется отказаться от консультаций с тобой, а если я их продолжу, то наши отношения…
- Не переживай, думаю, какое-то время мы сможем с тобой быть просто психологом и клиентом – проговорил Марат, отпивая чай.
Ему не очень нравилась перспектива снова отпускать Аню и изображать из себя примерного клиента, но раз ей это так важно…
- Спасибо – благодарно улыбнулась она.
Когда Марат ушел от девушки, он направился прямиком к брату. С кем еще советоваться в таких делах, как не с родным старшим братом? Да, он сказал Ане, что готов ждать, и он действительно был готов, но все равно не считал это решение правильным. Ему хотелось совершенно другого. Ему хотелось обнимать ее, целовать, разговаривать и делать всякие разные другие не менее интересные вещи, а не быть прилежным пациентом. На сегодня консультацию девушка отменила, а потому Суворов мог с чистой совестью заниматься своими делами.
Дверь ему открыл Вова. Наташа с Алисой пошли куда-то по каким-то делам.
Расположившись на кухне, Марат сразу приступил к делу:
- Вов, у меня кое-что произошло, я хотел посоветоваться с тобой.
- Произошло всего за один вечер? И как ты умудряешься так быстро вляпываться в неприятности? Вы же с Аней буквально вчера вечером только ушли от нас и все у тебя было хорошо – внезапно Суворов старший замолчал, будто его осенило. – Или… У вас что-то с Аней произошло?
- Вроде того – Марат как-то грустно усмехнулся. – Я ночевал сегодня у нее дома.
- Просто ночевал или…?
- Не просто.
- И в чем проблема? Аня хорошая девушка, поэтому не вижу в этом проблемы. Или она тебе вдруг разонравилась?
- Нет, конечно. Она замечательная и все было хорошо, но… - Марат подумал, покусывая нижнюю губу. – Но опять между нами встает ее работа. Сегодня утром она сказала, что должна будет либо отказаться от консультаций со мной, а это, как я понимаю, не очень хорошо скажется на ее карьере, либо пока не встречаться со мной. Я выбрал второе, сам предложил, но не уверен, что это правильное решение.
- Почему?
- Потому что я хочу быть с ней. И потому что нормальных консультаций у нас уже все равно не получится. Как можно общаться официально и как ни в чем ни бывало с человеком, которого ты только что… Ну… Ты понял.
- Я понял – хмыкнул Вова, но затем посерьезнел. – Ну и в чем проблема? Придумайте что-нибудь, чтобы консультации не прекращать, сделайте, что ты вылечился, пусть она подшаманит свою статистику или где там она отображает твои прогрессы. Походи еще неделю и хватит, потом встречайтесь как нормальные люди и не морочьте голову друг другу. Или ты боишься, что она решила просто съехать?
- В том-то и дело, что я не знаю. Вроде бы она всегда была искренна, но… Я не знаю.
- Когда у вас консультация?
- Завтра.
- Вот иди завтра на консультацию, покажи себя там паинькой, понаблюдай за ней, а потом в бой – Вова улыбнулся. – Я уверен, что ты ей тоже нравишься, не та она девушка, чтобы что-то из себя изображать. Странно, конечно, что она тебя выбрала, она вроде не из тех, кто любит риск, но…
- Риск? Со мной еще никакого риска – Марат грустно рассмеялся. – Она бывшая хадишевская.
- Серьезно? И почему перестала быть с ними?
- Она всегда не любила группировки и все эти дела, но ее парень был оттуда. В итоге его убили в разборках.
- Фигово…
- Да.
Они помолчали. Вова о чем-то думал, глядя на Марата, затем сказал:
- Она не так проста, оказывается. И все же, Маратик, я бы советовал тебе просто понаблюдать за ней, а затем поговорить. Думаю, это лучшее решение.
Марат был согласен с ним. Завтра он решит, что делать с Аней, а сегодня он даст ей время дома самой все обдумать. В конце концов, отношения – это двухсторонняя связь и не ему одному принимать решения. Вдруг она правда просто потерялась в себе и ничего особенного к нему не испытывает?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!