Тренировка

20 января 2024, 09:30
      Уже неделю проживая в техникуме, Хитоми и Фумайо начинали свое утро с пробежки. Фумайо уже давно привык бегать, а вот его сестра изо всех сил пыталась не отставать от своего брата. Первые дни они бегали по территории техникума, на стадионе, но Фуми подумал, что это слишком мало и скучно для полноценной тренировки. Начиная со второго дня они начали бегать вокруг территории техникума и приилегающих территориях. Стояло лето, и утром было уже тепло, но про тренировки днем под палящими лучами солнца даже речи не шло. - Ты там жива? - немного со стебом спрашивает Агава-кун. - Уже лучше. - Фуми знал - его сестра никогда жаловаться не будет. По внешнему виду уже было понятно, что девушка начала потихоньку крепнуть. Эта неделя не прошла зря.       В самые первые дни было забавно наблюдать, как брат тащит сестру обратно, а сейчас она уже сама может дойти до тренировочной площадки, которая находилась на территории техникума.       Вместе с ними так же тренировались и все остальные с первого курса. - Хитоми, давай!!! - орала Нобара для поддержки своей новой подруги. Это было довольно неожиданно, что такая сильная духом и самоуверенная девушка как Кугисаки, за такое короткое время поладит с замкнутой и скромной Хитоми.       Вся красная и мокрая от пота, Хитоми все же добежала до Фуми и Нобары, которые закончили свой маршрут под тенью деревьев. - Знаешь, я считаю это успехом. - пытался подбодрить Фуми. - В первый день ты вообще на половине маршрута с ног валилась. - Может сегодня после обеда отдохнёшь? - спросил Итадори девушку. - А то ты всю неделю тренируешься без отдыха. А сегодня и завтра вообще законные выходные. - Все... Нормально. - с запинкой говорила Хитоми. - Вы то хоть что-то можете, а я не хочу быть бесполезной. - Так изводить себя из-за этого - тупо. - Кугисаки была довольно обеспокоена. - Всё, сегодня мы с тобой после обеда отправляемся в город. Ничего не знаю. И как раз на этих выходных распродажа. - у Нобары загорелись глаза. - Но... - Агава хотела как-то возразить, но Сейши подала голос: - Да вали ты отдыхать, малявка! А то через несколько дней вообще сдохнешь от переутомления. - Может тогда все вместе пойдем? - Фуми посмотрел на всех. - И как раз все вместе отдохнем и познакомимся получше, а то постоянно ни у кого нет времени.

***

      На против Хитоми стоял Итадори. Он согласился немного ей помочь в рукопашном бою. Девчонке надо хотя бы научиться самообороне. Сейчас все разошлись по своим делам, а встреча была назначена только после обеда напротив выхода из техникума. - Ты чего так напряжена? - Итадори объяснял Хитоми, как можно поставить блок, а после контратаковать. - Прости, просто все это как-то непривычно. - Итадори в бою как можно сильнее сдерживался, так как не хотел причинять девушке боль.       Итадори замахнулся на девушку кулаком. Агава заблокировала атаку, а после, потянув руку парня на себя, она ногой ударила по коленке. Итадори одним колено встал на траву. Хитоми уже хотела замахнуться локтем прямо по шее, но Юджи вовремя уклонился и повалил девушку на землю. - Ты молодец! - Итадори помог подняться девушке с земли и они пошли под дерево, где была тень. В Токио летом всегда очень жарко. - Я бы так не сказала. - Хитоми взяла бутылку воды, которую она взяла из сумки под деревом. - Я все ещё слишком слабая. - Но ты же уже тренируешься и стараешься, что бы стать сильнее. - Юджи старался поддержать девушку. - В отличие от меня, ты проклятую энергию можешь использовать. Так же ты развиваешь свою технику. А, кстати, а что за техника? - Итадори только на словах Фуми и учителя Годжо знал, что Хитоми интуитивно смогла использовать проклятую технику. - Ну... Как это объяснить. Я создаю нити из проклятой энергии и могу их использовать. Применение ограничивается только моей фантазией. Но как Сейши говорила, у этих нитей было одно применение - подчинение проклятий и людей. - девушка задумалась. - Может лучше покажу? - Ооо! - у Итадори загорелись глаза. - Я весь во внимание.       Хитоми быстренько нашла ту самую деревяную куклу. Сейши всегда заставляла брать её. Как она говорит: "Если у тебя найдется свободная минутка, то надо потренироваться!"       Хитоми аккуратно вливала в куклу проклятую энергию. Итадори же пока просто наблюдал. Положив куклу на землю, Хитоми начала создавать нити. Парень наблюдал, как они прикреплялись к кукле. Это завораживало. И вот Хитоми начала шевелить пальцами, а кукла подчинялась её движениям. Эта деревянная марионетка будто что-то вытанцовывала. Но это знал только сам кукловод.       В конце этого маленького показного выступления, кукла сделала реверанс своему зрителю. Итадори был в восторге. - Агава-чан, это было потрясающе! - Да скажешь тоже. - девушка засмущалась. - А ты с проклятьями так можешь? - после этого вопроса, Хитоми задумалась. Да, Сейши упоминала это, но девушка никогда не пробовала делать подобного с проклятьями или людьми. - Малявка, давай-ка мы немного изменим твои тренировки. - по голосу Сейши было понятно, что она что-то задумала. - У тебя прям хорошая возможность потренироваться. - Итадори... - девушка не знала, как о таком попросить. Парень внимательно слушает. - Можно на тебе потренироваться? Если ты против, то... - Хорошо. - Юджи встал. - Если тебе нужен человек для тренировки, то я могу послужить тебе во благо.       Девушка тихонько засмеялась. Они с ним будто сразу оказались на одной волне. Он какой-то слишком позитивный для этого мира. Хитоми, создав нити из пальцев, медленно и аккуратно прикрепляла к Итадори. - Так как это уже живой человек, то ты через нити можешь влить еще немного своей проклятой энергии, что бы было легче управлять. Проводишь ты энергию по нитям так же, как и в другие предметы. - девушка делала все в точности, что говорила Сейши. Итадори почувствовал, что он перестает управлять своими конечностями. - Добавь вторую руку. Со второй руки прикрепи нити туда же. Тебе будет легче. - Эй, Агава-чан, - парень не мог понять, что происходит. Он не может пошевелиться. А так же он чувствует,как что-то в нем растекается по всему телу. - Я не могу пошевелиться. - Так и должно быть. - спокойной отвечает Хитоми. - А теперь можешь попробовать пошевелить пальцами, только тут будь ещё осторожнее. Все таки мы не хотим что-нибудь сломать этому парню. - девушка на это просто кивнула. Она начала двигать пальцами, а тело Итадори повторяло за ними. И парень смотрел на Агаву с восхищением. - Движения конечно неуклюжие, но для первого раза пойдет. - А ты уже осваиваешься. - раздался голос Годжо. Хитоми от неожиданности разорвала контроль над телом Юджи и тот упал на траву. - Ой, извините, не хотел пугать. - Вы же не просто так пришли? - Хитоми взглянула на него. Мужчина знаком показал, что бы та шла за ним. На последок Агава поблагодарила Итадори за помощь, а сама пошла за учителем. - Я посмотрю, вы с Юджи нашли общий язык. - на это девушка скромно кивнула. - А можешь ответить на вопросик? - Хм, раз надо - спрашивайте - Хитоми немного запнулась. - Когда ты Юджи брала под контроль, ты же чувствовала его проклятую энергию? - Хитоми только закивала. - А что-нибудь ещё ты почувствовала? - Ну... - девушка задумалась. - Было ощущение, что он пытался что-то спрятать. Но чувствовалась другая энергия. Где-то глубоко внутри. - А ты до неё дотянуться сможешь? - в голосе учителя было слышно, как его это заинтересовало. - Это же энергия Двуликого? - решилась спросить Хитоми. - Ведь Итадори сосуд, а вторым источником энергии может быть только Сукуна. Я же правильно мыслю? - В точку. - Сатору остановился. Перед ним были двери, а куда вели они - девушка не знала. - Просто у меня одна идея появилась. Ну а пока... - открыв дверь, девушка увидела оружейный склад. Ей рассказывали про проклятые орудия, и даже Сатору два таких отдал Итадори и Фуми.       Мужчина, немного поразмыслив, вытащил нагинату. Сам шест был обмотан некими бардовыми лентами, а на самом верху находилось лезвие, спрятанное в небольшом кожаном футляре. - А вот и тебе оружие. - Сатору протягивает Хитоми нагинату. Девушка раньше видела подобные холодные оружия в фильмах и играх, но держать его ей довелось впервые. - Конечно, тебе надо научиться этим пользоваться. Есть человек, который тебе поможет.

***

- Эээх, славно мы сходили по магазинам. - сказала уставшая от долгой прогулки и изнуряющей жары Кугисаки.       Уже близился вечер, и сейчас вся группа собралась в комнате Хитоми. Нобара конечно хотела у себя собрать всех, так как она горела желанием примерить новые образы на Хитоми, но Сейши попросила девушку остаться у себя. У неё какое-то важное дело. - И зачем я только с вами сюда пошел. - раздражённо произнес Мегуми, смотря как Кугисаки затягивает корсет на Хитоми. - Ой, тебя никто не заставлял. - Нобара закончила с одеждой своей подопечной. - А теперь немного приукрасим твое личико. - А куда она в таком платье пойдет? - возмущался Фуми. Он всегда был за практичность. Да и они с сестрой жили не богато, поэтому такие вещи и не покупали. А тут... Белоснежное платье с длинными, полупрозрачными рукавами. Оно было лёгкое, короткое и хорошо подходило для такой жары. Да и в комплекте прилагается корсет белого цвета. - Да хоть на ковровую дорожку! - Кугисаки дошла до губ и задумалась. - А откуда у тебя шрам? Такое ощущение, будто тебе хотели щеку порвать. - Да споткнулась я в школе на лестнице. Да и немного разорвало уголок губы. - Хитоми только посмеялась. А вот Фумайо напрягся. Естественно, все это заметили, но решили вежливо промолчать. - Ладно, я закончила. - Нобара была горда за проделанную работу.       Агава была похожа на куколку. Такая нежная и беззащитная. Подойдя к зеркалу и увидев себя, девушка засмущалась. Фумайо был доволен, Мегуми оценил образ на все пять звёзд, а Юджи... Он любовался этой красивой картиной. Ему нравилась эта работа Кугисаки и то, как она в одежде и макияже подчеркнула все достоинства в Хитоми. Да и сама Хитоми... Итадори помотал головой. Это о чём он думает? - Ты такая милая и красивая! - чуть ли не визжа от восторга, сказала Кугисаки.

***

      После того, как все покинули комнату Сейши заговорила: - Помнишь мы покупали для письма чернилами предметы? Ты же недалёко их закинула? - Да нет. Они у меня на столе... - Хитоми даже не успела договорить, как Сейши берет контроль над телом.       Сейши подходит к столу и видит тушь, кисть, ситадзики, бунтин, чернильница и ханси. Девушка подготавливает рабочую поверхность. Залив в чернильница тушь, она залезла в ящик стола. Там лежали нитки с иголкой. Но Сейши нужна только иголка. Взяв её, она проткнула безымянный палец. Из него пошла кровь. Отложив иглу, девушка накапала в тушь немного своей крови.       Отрезав прямоугольный кусок бумаги, выровняв его и набрав на кисть немного туши, Сейши начала что-то писать. Это были иероглифы (死下位). После она взяла этот листок и направила проклятую энергию. В итоге надпись покраснела и стала бордовой. - Ты мне ещё спасибо скажешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!