КАТЬлетка хаха
20 декабря 2023, 21:40Антон-ну всё хватит реветь иди на урок
Катя-угу
Катя ушла мне не хотелось туда идти и я пошел в туалет я зашел и увидел плачущего… бяшу?…
Антон-привет
Бяша-привет на
Антон-что-то случилось?
Бяша-да особо не чего
Антон-говари мне
Я чувствовал что с бяшей что-то случилось но вот что?
Антон-ну
Бяша-да отвали ты на
Антон-ну ладно
Я вышел и с туалета и побрел в класс но меня остановили это была Катька
Катя-антош….
Антон-а? А это ты Кать, напугала
Антон-а ты что не на уроке
Катя-не хочу туда идти там бабурин
Антон-и че?
Катя-он меня унижает! Дёргает за косы
Антон-ну я то что сделаю?!
Катя-нечего…
Антон-ох,ладно я попрошу Ромку….
Не успел я договорить как она обняла меня
Антон-все все иди в класс
Катя-а ты?
Антон-а я на минуту позднее чтоб не палевно было
Катя-хорошо
Она зашла в класс прошло минут 5-7 и я вошел
Лилия Павловна-почему так долго?!
Антон-ну извените
Лилия Павловна-что ты там делал ?!
Антон- а что можно делать в туалете …
Лилия паловна-Ох проходи садись
Антон-ну и сумашедшая мамаша у тебя
Катя-ну есть такое)
Антон-че вообще делаем?
Катя-параграф 24 упражнение 245-250
Антон-ага спасибо
Катя-антош а может погуляем?
Че….нееее НЕТ и точка
Антон-не могу сегодня прости
Катя-а завтра?
Антон- я подумаю
Катя-хорошо
Я дописал все и сел аккуратно достав телефон
Катя-опачки! А что это мы делаем?!)
Антон-не ори
Катя-лилия паловно!
Антон-сука
Катя-ой да ладно не буду полить тебя а то вдруг …
Антон-Катя иди на …
А вы о я дибил….
Катя-ч…что
Я думал она расскажет а она..
Антон-ой прости я не хотел
Какая же она ранимая опять плачет
Катя-иди на
Антон-ну Кать, ну хочешь я погуляю с тобой сегодня
Катя-хочу!
Отлично Петров сегодня гуляешь со змеёй
Круто
И тут прозвенел звонок о боже как я рад ура наконец я поменял учебники следуйший урок математика и пошел в столовую там давали кат лету с рисом и вдруг я услышал бабурина
Семен-РЕБЯТ если у слова котлета заменить букву и добавить мягкий знак то будет КАТЬлека ХАХАХХА
Класс-АХХАХАХАХ
Антон-о господи, а гениальней нечего не нашлось? Дебил
Семен-ЧЕ ВЯКНУЛ?
Антон-Вали пока не поздно а то петифана позову
Семен-понел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!