КАТЬлетка хаха

20 декабря 2023, 21:40
Антон-ну всё хватит реветь иди на урок Катя-угу Катя ушла мне не хотелось туда идти и я пошел в туалет я зашел и увидел плачущего… бяшу?… Антон-привет Бяша-привет на Антон-что-то случилось? Бяша-да особо не чего Антон-говари мне Я чувствовал что с бяшей что-то случилось но вот что? Антон-ну Бяша-да отвали ты на Антон-ну ладно Я вышел и с туалета и побрел в класс но меня остановили это была Катька Катя-антош…. Антон-а? А это ты Кать, напугала Антон-а ты что не на уроке Катя-не хочу туда идти там бабурин Антон-и че? Катя-он меня унижает! Дёргает за косы Антон-ну я то что сделаю?! Катя-нечего… Антон-ох,ладно я попрошу Ромку…. Не успел я договорить как она обняла меня Антон-все все иди в класс Катя-а ты? Антон-а я на минуту позднее чтоб не палевно было Катя-хорошо Она зашла в класс прошло минут 5-7 и я вошел Лилия Павловна-почему так долго?! Антон-ну извените Лилия Павловна-что ты там делал ?! Антон- а что можно делать в туалете … Лилия паловна-Ох проходи садись Антон-ну и сумашедшая мамаша у тебя Катя-ну есть такое) Антон-че вообще делаем? Катя-параграф 24 упражнение 245-250 Антон-ага спасибо Катя-антош а может погуляем? Че….нееее НЕТ и точка Антон-не могу сегодня прости Катя-а завтра? Антон- я подумаю Катя-хорошо Я дописал все и сел аккуратно достав телефон Катя-опачки! А что это мы делаем?!) Антон-не ори Катя-лилия паловно! Антон-сука Катя-ой да ладно не буду полить тебя а то вдруг … Антон-Катя иди на … А вы о я дибил…. Катя-ч…что Я думал она расскажет а она.. Антон-ой прости я не хотел Какая же она ранимая опять плачет Катя-иди на Антон-ну Кать, ну хочешь я погуляю с тобой сегодня Катя-хочу! Отлично Петров сегодня гуляешь со змеёй Круто И тут прозвенел звонок о боже как я рад ура наконец я поменял учебники следуйший урок математика и пошел в столовую там давали кат лету с рисом и вдруг я услышал бабурина Семен-РЕБЯТ если у слова котлета заменить букву и добавить мягкий знак то будет КАТЬлека ХАХАХХА Класс-АХХАХАХАХ Антон-о господи, а гениальней нечего не нашлось? Дебил Семен-ЧЕ ВЯКНУЛ? Антон-Вали пока не поздно а то петифана позову Семен-понел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!