Интересный разговор
21 декабря 2023, 18:24Катя-спасибо
Пафосно сказала она и ушла
Прозвенел звонок
Антон-черт! Даже поесть не успел
Зайдя за угол я услышал интересный разговор
???-катюша,не переживай,он будет мой
???-да да да так я и верю
Я понял что первый из людей была Катя а вот кто второй?
???-хах,катюша,катюша!!!!Ты ему нафиг не сдалась а я…
Катя-ЗАТКНИСЬ! Ты его бросили!!!! Полиночка очнись
ЧТО?!второй человек была Полина?!
Полина-он простит меня
Катя-одной стрелой двух зайцев? Рому и Антона?
Полина-ох Катя…
Полина Бросила её об стенку…Из носа Кати пошла кровь,появились слезы,она упала и ударилась бошкой
Моё терпение лопнуло
Антон-КАТЯ!
Я побежал к ней
Полина-Антоша?! А…
Катя-антон?…
Антон-кать все хорошо?
Полина- да…она…она…упала
Антон-Кать я все видел не переживай
Полина-…. Ты давно тут?
Я достал из своего рюкзака сольнику и стал вытирать Катину кровь
Антон-да давно, я все слышал и видел
Надо что-то делать не будет же она тут лежать надо отнести её в мед пункт
Я взял её на руки и понёс к мед сестре
Катя засмущалась а Полина стояла в шоке
Полина-Антош ты куда? Антон! Ну и иди со своей стерврой! Бросит тебя ко мне не приходи
Я донес Катю а сам вышел и сел рядом на лавочку да как-то странно что в помещение есть лавочка
Через 50минут вышла Катя
Антон-привет
Катя- ой…хах Антоша это ты…
Антон-испугал?
Катя-чучуть)..
Антон-как ты?
Катя-ну…нормально…
Антон-если она ещё раз к тебе подойдет! Звонишь мне а я роме
Катя-хорошо
Антон-с бабуриным так же!
Катя-угу,поняла
Антон-ну что пошли домой?
Катя-проводишь меня?
Антон-ну я же погулять
Катя-ну погулять сегодня вряд ли…
Антон-эй ну ты чего не расстраивайся завтра погуляем
Катя-точно?..
Антон-точно!
Мы пошли в раздевалку оделись и отправились на улицу
Катя -я щяс
Антон-окей
Катя-иди я догоню
Я пошел медленным шагом и вдруг
вдруг в мою спину что-то прилетело это был снежок от Кати
Антон-ах ты!
Я тоже кинул в неё снежок
Катя-хахаха
Антон-аххаха
Катя-может все тики погуляем?
Антон-ну если ты себя хорошо чувствуешь,то можно
Катя-хорошо,хорошо не переживай
Антон-окей пошли
Всю дорогу мы разговаривали обо всем все таки Катька такая красивая
и без лица змии с ней хорошо можно погулять
Катя-антош! Пошли туда
Антон-пошли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!