Интересный разговор

21 декабря 2023, 18:24
Катя-спасибо Пафосно сказала она и ушла Прозвенел звонок Антон-черт! Даже поесть не успел Зайдя за угол я услышал интересный разговор ???-катюша,не переживай,он будет мой ???-да да да так я и верю Я понял что первый из людей была Катя а вот кто второй? ???-хах,катюша,катюша!!!!Ты ему нафиг не сдалась а я… Катя-ЗАТКНИСЬ! Ты его бросили!!!! Полиночка очнись ЧТО?!второй человек была Полина?! Полина-он простит меня Катя-одной стрелой двух зайцев? Рому и Антона? Полина-ох Катя… Полина Бросила её об стенку…Из носа Кати пошла кровь,появились слезы,она упала и ударилась бошкой Моё терпение лопнуло Антон-КАТЯ! Я побежал к ней Полина-Антоша?! А… Катя-антон?… Антон-кать все хорошо? Полина- да…она…она…упала Антон-Кать я все видел не переживай Полина-…. Ты давно тут? Я достал из своего рюкзака сольнику и стал вытирать Катину кровь Антон-да давно, я все слышал и видел Надо что-то делать не будет же она тут лежать надо отнести её в мед пункт Я взял её на руки и понёс к мед сестре Катя засмущалась а Полина стояла в шоке Полина-Антош ты куда? Антон! Ну и иди со своей стерврой! Бросит тебя ко мне не приходи Я донес Катю а сам вышел и сел рядом на лавочку да как-то странно что в помещение есть лавочка Через 50минут вышла Катя Антон-привет Катя- ой…хах Антоша это ты… Антон-испугал? Катя-чучуть).. Антон-как ты? Катя-ну…нормально… Антон-если она ещё раз к тебе подойдет! Звонишь мне а я роме Катя-хорошо Антон-с бабуриным так же! Катя-угу,поняла Антон-ну что пошли домой? Катя-проводишь меня? Антон-ну я же погулять Катя-ну погулять сегодня вряд ли… Антон-эй ну ты чего не расстраивайся завтра погуляем Катя-точно?.. Антон-точно! Мы пошли в раздевалку оделись и отправились на улицу Катя -я щяс Антон-окей Катя-иди я догоню Я пошел медленным шагом и вдруг вдруг в мою спину что-то прилетело это был снежок от Кати Антон-ах ты! Я тоже кинул в неё снежок Катя-хахаха Антон-аххаха Катя-может все тики погуляем? Антон-ну если ты себя хорошо чувствуешь,то можно Катя-хорошо,хорошо не переживай Антон-окей пошли Всю дорогу мы разговаривали обо всем все таки Катька такая красивая и без лица змии с ней хорошо можно погулять Катя-антош! Пошли туда Антон-пошли

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!