Экстра 1. 27 куплетов про ежика и титанов

18 августа 2024, 11:14
– Это еще че? – Это в кадетском корпусе появилась традиция. Они регулярно ходят к мемориалу с именами и пишут новые куплеты. – Традиции, мать их… – тихо зашелестели страницы, – А про меня тут почему? Они надеются, что я умер? – Чувство юмора у тебя так и не появилось. – И не появится. Титаны недобро конечно глядят, Но есть у титанов увесистый зад; И ты, если хочешь, еби их туда, Но ёжика трогать не смей никогда! Если в рот ты решился титана ебать, Чтоб титан не решился твой хуй зажевать, Выбей зубы ему и еби не спеша, Но послушай меня и не трогай ежа. Это знают элдийцы и знают в марлей, Что ежа неебабельней нету зверей, Ты титанов еби и постанывай в такт, Только ежика, друг мой, не трахнешь никак! Если сиськи у бабы, но нету пизды -  Это женская особь, туды-растуды.  Только тот, кто титана по праву ебёт,  Тот возьмёт её прямо в раззявленный рот Ах как всрата титана зубастого пасть – Мы ебали его и боялись попасть. А Кристория лыбится только, ведь дык – Пасть, конечно, страшна - но какой в ней язык! От макушки до пяток в толстенной броне Райнер выебан в жопу за дыры в стене Кэп копье громовое поглубже впихнет Пусть оргазмом на части его разорвет! Колоссальный бывает горячим порой Его может ебать лишь реальный герой Но смотрите - герои уже тут как тут: Его Армин и Эрен с Микасой ебут Как же Зик заебал, просто еб вашу мать – Его только копьем громовым и ебать! Мы тележку ебем за здорово живёшь – Хорошо, средь титанов не водится ёж Петра Рал так прекрасна, как летний рассвет, И титанов ебала она много лет. Ах как Петра сильна и умна и мила, Но впердолить ежу и она не смогла. Гюнтер шульц охуенно силен и пиздат, Он титана ебал на лету прямо в зад. Девианта нагнул и ебал без прикрас, Но от ёжика шульц убегает на раз Как Эрд Джин девианта прекрасно ебал, Как впердолил и прям до желудка достал, Это лучший разведчик, он непобедим, Но ежа прям до дрожи боится наш Джин Моблит Бернер у Ханджи учился ебать Всех титанов прям в жопу, итить вашу мать! Моблит очень активно титанов ебет, Но к ежу Моблит просто ни в жисть не пойдет. Перед Оруо встал на колени титан, Ведь талантлив Бозард прям как наш капитан, Да, он кучу титанов до смерти имел, Но сбежал он как только ежа углядел Флок в Разведку пошел, чтоб титана нагнуть, Ведь титанов в Разведке ебут только в путь. Флок от страха икая титанов имел, А про ежика даже подумать не смел Мик по нюху находит титанов легко И ебет их обычно весьма глубоко. Мик умен и силен, до усрачки он смел И однажды понюхать ежа бы хотел Жан Кирштайн хуй имеет ну слишком большой, Этим хуем титанов ебать хорошо. Прямо в глотку титану он хуй свой впихнет, Но от ёжика Жанчик поспешно съебет Если Конни захочет титана ебать, Со стремянки сумеет до жопы достать, И заебан титан и от страха дрожит, Но и конни совсем не даются ежи. Саша Браус титана не против сожрать Но увы ей придется титана ебать Но послушай я правду сейчас расскажу – Ах, не выйдет у Саши присунуть ежу Раньше Армин читал кучу дней напролёт, Ну а нынче буквально титаншу ебёт. Но спросите - ответит, от страха дрожа: "Я... признаться, однажды читал про ежа" Ах как много у нашей Микасы есть дел - Надо трахнуть титана, раз Эрен велел! Но приказ или нет, от судьбы не уйдёшь: Неподвластен Микасе и Эрену ёж Молодой Эрен Йегер так громко кричит - У него на титанов ужасно стоит.  Он готов всех титанов до смерти ебать – Но не тронет он ёжика, йоп вашу мать Наши Эрен с Микасой пиздец как страшны И ебут всех подряд, даже Молот Войны, Эта оргия в Марле запомнилась всем, Больно много там было про бэдээсэм Нам, разведчикам, нынче особый почет: Мы титанов ебали все дни напролет. Но скажите, на сердце кулак положа, Неужели никто не посмеет ежа? Пусть титан к командиру сегодня придёт –   тот его одолеет и раком загнёт.  Будет Эрвин ебать не спеша от души – Но его не боятся ни разу ежи Ах как Ханджи титанов ебет не спеша, Ах как Ханджи умна, как она хороша, Наша Ханджи могла бы хоть сотню ежей, Только Ханджи титанов желает сильней! Есть у нашего Леви особый талант –   Перед ним на колени бы встал девиант,  Да ему и колосс отсосал бы дрожа,  И способен он выебать даже ежа. Да, от Леви ежу не удастся уйти, даже Ханджи от Леви ежа не спасти.  Если так капитан пожелает – ну что ж,  Будет пойман и выебан бедненький ёж.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!