Ghamarni
1 мая 2025, 05:31 Денис сидел за кухонным столом и спал, положив голову на сложенные стопочкой руки. Всю ночь он боролся со сном, вливая в себя чёрный чай, чтобы не проворонить пробуждение своей гостьи. Под утро всё таки сдался. Сделать с Сашей то, что он хотел с ней сделать ночью, он не посмел. Пожалел её. Пожалел себя. Она убила бы его, если б узнала.
Вчера Денис был не в себе. С ним происходило что-то странное. По отношению к женщине он повёл себя подло, не по-мужски. Его словно опоили колдовским приворотным зельем. Когда ночью он навис над ней и в безудержном, страстном исступлении стал стягивать с неё джинсы вместе с трусиками, в его затемнённом похотью разуме промчалась только одна светлая мысль, которая его и остановила:«как он будет потом надевать на неё джинсы?» Трусики можно было натянуть обратно, а вот джинсы… Они у неё были обтягивающими. Это был первый раз, когда Денис увидел на ней узкие джинсы с заниженной талией. Они были настолько узкими, что Денис не смог застегнуть на них пуговицу, когда хотел замести следы своего присутствия.
Её джинсы и блузка уже были расстёгнуты, когда Денис приехал за ней в отель. Но она этого не вспомнит и непременно подумает на него, что это он разорвал её блузку и расстегнул её джинсы. Что он скажет в своё оправдание? Что ответит, когда она спросит, как она оказалась у него дома? Как объяснит откуда на её одежде взялись белые пятна – сперма, которая брызнула из его члена сразу, как только он залез на неё, желая войти в её горячее лоно? Потом он оттирал сперму с её чёрной блузки и синих джинсов. А ещё с коричневой оббивки дивана и с бордового ковра на полу. Чёрный, синий, коричневый, бордовый – цвета, на которых лучше всего заметно белое. Денис подсвечивал фонариком и мокрой, мыльной тряпочкой тщательно оттирал каждое пятнышко. Потом полоскал тряпочку в трёх водах и снова принимался за работу. В конце, заботливо укрыл её одеялом, чтобы проснувшись, она не беспокоилась о том, что лежала в чужой квартире и на чужом диване полураздетая. Всю ночь Денис ухаживал за ней, а она крепко спала и ничего не чувствовала. Не чувствовала, как он содрогался и не слышала, как он стонал, переживая свой первый оргазм рядом с ней.
Ему было так хорошо! Ведь вскрылось тайное: она его любит! И не одни слова, слетевшие с её пьяного языка, убедили Дениса в этом. Он нашёл ещё одно подтверждение её любви к нему: видел, как он записан у неё в контактах, когда искал её телефон. Тот выпал из её сумочки и остался лежать под передним сидением Аллиона. Уничтожив пятна от своей биологической жидкости, Денис вспомнил о телефоне и о том, что Саша спрашивала про него, перед тем, как завалиться спать. Чтобы найти телефон по звуку, Денис позвонил ей. Не услышав звонка и не найдя телефона в её сумочке, решил спуститься к машине и проверить. Тогда-то он и увидел на экране «Денис любимый», когда набрал её номер и взял её телефон в руки. Его переполнило счастье и, вместе с тем, уколола совесть, что он для неё «любимый», а она для него «Алекс В». Он сию же минуту взял и переименовал её у себя в контактах, назвав её: «Саша любимая».
Денис проснулся от шороха. Поднял помятое лицо, которое было всё в красных полосках от неудобного сна на твёрдом и, увидев Сашу в дверях кухни, дёрнулся от неожиданности. Она тоже не ожидала его увидеть и вздрогнула. Потом, нахмурившись, недоверчиво посмотрела на него, как на вора, который залез в её квартиру. Руки её были прижаты к груди и прикрывали глубокий вырез декольте.
– Денис? Ты? – прищурившись, спросила она, будто не веря своим глазам.
Прочистив уголки глаз, Денис кивнул.
– Твоя квартира? – Всё ещё недоверчиво смотрела она на него, будто он не тот за кого себя выдаёт.
– Моя, - зевнул Денис, прикрывая зевоту ладонью.
– Интересное кино. И как я в твоей квартире оказалась?
Она прошла на кухню и встала возле стола. Свежая. Бодрая. Собранная. Лицо не опухшее. Мешков под глазами нет. Голова не лохматая. Осанка идеальная. И как ей удаётся держать себя в тонусе после вчерашнего? Поди как проснулась, постояла в планочке и отжалась сто раз, чтобы войти в ритм жизни.
– Вы позвонили ночью, попросили, чтобы я приехал и забрал Вас из отеля, - ответил Денис, шаря сонными глазами по её одежде и боясь увидеть на ней белые пятна.
– Не помню, чтобы я тебе звонила.
Используя одну руку, как пуговицу и стянув ею края блузки, другой – она достала из заднего кармана джинсов телефон. После того, как Денис нашёл его в машине, он положил его в её сумочку. Просмотрев журнал вызовов, она села за стол напротив Дениса.
– Так… - Она зажмурилась. Свободной рукой стала копошиться в волосах и массировать кожу головы. – Блин, башка трещит… Нихуя не помню.
Ещё бы! Нажралась вчера до состояния нестояния и хочет что-то помнить.
– Денис, ты всё помнишь, рассказывай, что я тебе вчера говорила?
– Вы позвонили…
- Так, давай без «вы», - перебила она.
– Хорошо. Ты позвонила, - робко начал Денис, - и попросила, чтобы я приехал…
- Так, это я уже слышала. Давай по-другому. Что я тебе говорила пока ты меня вёз или вёл? В процессе, короче.
– Ничего особенного, - пожал плечами Денис, стараясь не светиться от счастья.
– Так… - Она снова зажмурилась и стала растирать брови и лоб. – Денис, ты куришь? Есть сигареты? Курить хочу, не могу.
Вот это новости! Она ещё и курит! Узнав, что Денис не курит и что в доме нет сигарет, она попросила его сбегать до магазина. Сказала, что курит только с похмелья.
- У тебя кофе есть? – спросила, когда он обувался. – Кофе хочу, не могу.
Денис ответил, что кофе он не пьёт, а потому его у него нет. Предложил ей чай. Она согласилась его выпить, но только без заварки. Попросила налить ей простого кипяточка. Кипиздочка. Денис разулся и позаботился о ней: согрел чайник и налил в чашку горячей воды.
– А какой марки Вам сигареты купить? – спросил, перед тем как выйти из дома.
– Любой! Только не женские! – крикнула она из ванной. Уже, блин, освоилась!
Денис вернулся быстро. Одна нога здесь, другая – там.
– Не пьёшь, не куришь, не гуляешь. Что ещё ты не делаешь? – закуривая прямо за столом, задала она ему наводящий вопрос.
Денис смутился и промолчал чем, кажется, навёл на себя излишние подозрения.
– Так, Денис… Я курю, а ты давай, рассказывай. Что вчера было? Ты приехал за мной на такси, а потом? - задымила она сигаретой.
– На Аллионе, - не подумав, ляпнул Денис.
– На Аллионе? – непонимающе посмотрела она на него. – В смысле, на Аллионе?! – вытаращила она глаза. – Ты на Аллионе за мной приехал?
– Да. – С гордостью ответил Денис.
Думал, она оценит и похвалит. Но у неё упало всё, что могло упасть: и настроение, и безупречная осанка, и сигарета.
– Ты ебанулся?! – бросив сигарету в чашку с водой, обрушилась она на него. – У тебя прав ещё нет! Денис, какого чёрта ты делаешь?!
– Права мне на следующей неделе выдадут, - промямлил Денис, испугавшись её напора. Он хотел произвести на неё впечатление, а получилось всё наоборот – он её разозлил.
– Да что ты, блядь, такое говоришь?! На следующей неделе! Да твою мать! – С размаху треснула себя по ноге. Если бы одна рука у неё не была занята тем, что прикрывала грудь, она треснула бы его.
– Но Вы же попросили…
- Мало ли, что я попросила! Ты разве не слышал по голосу, что я была пьяная?!
– Я не…
- Денис, я твой начальник шесть дней в неделю с девяти до пяти! Всё! В другое время ты не обязан выполнять мои просьбы! Тем более, когда ты по голосу ясно слышишь, что я в нетрезвом состоянии!
– Извините, я…
– Денис, машина на меня зарегистрирована! – орала она, постоянно перебивая и не давая ему высказаться. – У тебя голова вообще соображала, когда ты за руль садился?!
Нет, он не соображал. Он услышал «Денис, любимый» и стал другим человеком. Другим Денисом. Потом он удивлялся себе, каким уверенным и сильным он может быть рядом с ней, когда она слабая – женственная.
Она его ругала, а Денис краснел и смотрел в потолок. Подбородок дрожал. Ему бы не расплакаться. Душу грело только «Зая, я тебя люблю». Потому и не заплакал. Какой же она всё таки тяжёлый человек! Пьяная она намного милее.
– А если бы тебя менты остановили?! – продолжала она его пилить. – Заочно лишили бы тебя прав, а машину на штраф-стоянку забрали!
– Ну и что? – Спокойно, с некоторым пофигизмом ответил Денис, чем поверг её в наиглубочайший шок. Она-то думала, что он сейчас заплачет. – Ну забрали бы права и машину, и что? За машину я Вам так и так выплачу, - возвращается к «вы», - а там, делайте с ней, что хотите. – Он слушал, слушал и сдался. Хочет орать, пусть орёт.
– А, то есть тебе машина уже не нужна? Я правильно поняла? – Её лицо надо видеть. Оно охуело.
– Нужна. Но Вы же сами страху нагнали, что меня бы менты поймали и оштрафовали.
– Не тебя оштрафовали бы, а меня! Разницу уловил? – Снова пытается его атаковать.
– Ну и что? – Денис лишает её этого удовольствия. – Я бы Вам всё компенсировал. Господи, подумаешь… - махнул он рукой. – Невелика беда. Это всего лишь деньги.
– А, то есть деньги для тебя не главное? – Её аж затрясло от его спокойствия.
– Для меня – нет.
– А что для тебя главное? – уставилась она на него, как сова на полевую мышь.
– Главное, что я ни на кого не наехал и не попал в аварию. Главное, что я жив, здоров и никто не пострадал от моих действий. А деньги… Это второстепенное. Наживное.
Неожиданно она успокоилась. Поставила свободный локоток на стол, подпёрла щёчку ладошкой и посмотрела не него любопытным взглядом.
– Слушай, а мне нравится твой оптимизм. И то, какие ценности у тебя в приоритете, мне тоже нравится. В этом ты очень похож на моего отца. На батюшку Вениамина, как ты его называешь. Но в следующий раз без прав за руль не садись. Бережёного Бог бережёт. Договорились? – Она ему подмигнула.
Денис улыбнулся и кивнул.
– Ну вот и славно. - Она нащупала под столом табуретку, выдвинула её и закинула на неё ногу. – А теперь, рассказывай дальше. Ты забрал меня из гостиницы и что потом?
– Привёз сюда.
– А почему не ко мне домой? Ты же знаешь, где я живу. – Сейчас наверное опять начнёт орать.
– Мой дом намного ближе к отелю, чем ваш. Да и маршрут уже был мне знакомый. И потом… - замедлился Денис.
– Что потом?
– Потом… Я не знаю, как у вас в семье заведено?..
– Не понимаю. Что заведено? О чём ты?
– О том, как бы отреагировал Ваш отец, если бы… - Денис замялся.
– Всё, поняла. В принципе, ты поступил правильно. Папа бы сильно огорчился, если бы увидел меня пьяной. Он все свои силы и душу вкладывает в то, чтобы помогать больным алкоголизмом людям и тут я – его дочь, заявляюсь домой в не пойми каком состоянии. Я когда сильно напиваюсь, домой ночевать не прихожу. Папа знает, если я не пришла, значит я немного пьяненькая, - улыбнулась. – Да, - кивнула, - ты всё сделал правильно. Спасибо тебе. – Надо же, даже поблагодарила.
Но, опустив глаза и увидев свою порванную блузку, из-под которой торчал точно такой же бюстгальтер - с рваной брителькой, она перевела взгляд на Дениса и так на него посмотрела, как будто хотела забрать «спасибо» назад.
– Э-это не я, - стал оправдываться Денис.
– Да знаю, что не ты, - вздохнула она. – Кое-что со вчерашнего я помню. Мы с девчонками сидели в ресторане на первом этаже, - стала ему рассказывать, - а там у кого-то из постояльцев днюха была. Ведущий был, конкурсы, призы, танцы-шманцы и всё такое. Мы к этой компании примкнули, чтоб веселее было. В одном конкурсе нужно было на скорость выпить стакан с ледяной водой. Через трубочку. Большой такой пивной стакан, - показывает одной рукой, второй придерживая края блузки, чтобы они не расходились. – Объёмом где-то пол литра. Здоровый такой стаканище! А у меня же шило в одном месте. Я же не могу сидеть и смотреть, как кто-то участвует, а я нет. Короче, я участвовала во всех конкурсах, все призы себе позабирала и вызвалась ещё и на этот. Соревновалась я с одной девчонкой из другой команды. Я как её увидела, сразу поняла, что я её сделаю. Я горло холодной водой застудить не боюсь, потому что мне в детстве гланды вырезали. По команде ведущего мы стали сосать эту воду со льдом через трубочку. А народ вокруг нас собрался, всем интересно, все смотрят, все поддерживают! Мои девчонки за меня болеют, за девчонку – её команда болеет. Ведущий в микрофон нас обеих поддерживает. Я почти уже допила до дна, как вдруг слышу, какой-то мужик кричит: «Это же водка!»
Она засмеялась. Денис тоже засмеялся, хлопнув себя по лбу. Так вот почему она так перебрала с алкоголем.
– Денис, слушай дальше, потому что дальше был пиздец! Я смотрю в свой стакан, а он уже, сука, пустой, один лёд плавает! Смотрю, а у той девчонки стакан полный! Она ещё на начальном этапе по вкусу распознала, что в стакане не вода, а водка. А у меня же гландов нет, я же не чувствую вкуса, тем более через долбанную трубочку! Если бы мы залпом пили, я бы почувствовала. Короче, все, кроме меня, всё знали. Мои девчонки мне кричали, что это водка, но ведущий - ебанько́ микрофоном своим всё заглушал. А я же сама тоже ебанутая: если я цель перед собой поставила, то меня уже не остановить. Вот я поставила себе цель выпить этот стакан до дна и мне похуй, что в этом стакане. Хоть водка, хоть ослиная моча, - я его выпью и только потом буду думать о последствиях. Я потом, как давай эту водку запивать и заедать, да уже было поздно – она вся мигом в кровь всосалась. Я же, представь, на голодный желудок её выпила. Мне же из-за конкурсов некогда было кушать. Представляешь, Денис, какая я ебанутая? Вместо того, чтобы кушать, когда я голодная и когда все сидят кушают, я всякой хернёй занимаюсь!
Она не боится говорить о своих ошибках и недостатках. Она говорит о них с лёгкостью и с юмором. Денису нравилась эта черта её характера. Он так не умел. Свои недостатки он предпочитал скрывать, сильно переживал из-за неприятностей и расстраивался даже из-за малейшей своей оплошности. Саша была другой. Она была очень открытой и общительной, не оглядывалась на прошлое и не стеснялась выражать свои эмоции. Она могла довести до слёз и сразу же могла забыть об этом и рассмешить. Тоже до слёз.
- Сорвала я главный приз в этом конкурсе, - продолжает Саша, - бутылку водки. Мы её с девчонками в апартаментах распили, а потом... - поправила воротничок блузки. - Хер знает, что было потом, - хотела улыбнуться, но не улыбнулась.–Денис, теперь ты рассказывай, что я тебе вчера по-пьяни говорила? – Она уже задавала этот вопрос.
– Ничего, - перестал смеяться Денис, став серьёзным.
– Ну как «ничего»? Я же помню, что что-то тебе говорила. – Она прищурилась. Она определённо что-то подозревала.
– Ну… Это… Вы приняли меня за своего папу, - засмущался Денис.
– Да? – удивилась она. – И что я тебе, как папе говорила? Можешь мне пересказать?
– Ну… Вы извинялись за своё поведение. Говорили, что немножко пьяны и что больше не будете так напиваться. – А Саша внимательно следит за выражением его лица. – И всё. Больше ничего. – Денис старается смотреть ей в глаза и не моргать.
– Ладно. Хорошо. – Она почти в это поверила. – Но смотри, Денис, если я тебе чего-то лишнего вчера взболтнула, ты это всерьёз не принимай. Я когда пьяная, могу что угодно, кому угодно наговорить. Ты понял?
Она боится. Боится, что проболталась ему о своих к чувствах. А Денис ей ни разу не солгал. Он лишь сказал ей половину правды.
– А ничего у тебя квартирка, - осмотревшись, восхитилась она его жилищем. – Роскошная! Один тут живёшь?
Денис кивнул.
– А мама, папа?
– Мама умерла, когда мне было два годика, а папа недавно умер, - вздохнул Денис.
– Царства небесного твоим родителям, - посочувствовала Саша. – А твоя тётя – мамина сестра или папина?
– Она моя мачеха. Для меня она родной человек.
– У тёти своя квартира?
– Да.
– А братья, сёстры у тебя есть?
– Нет.
– Значит ты один оденёшенек, - положив руки за голову, она потянулась, позабыв про грудь. – Мда, не весело ты живёшь. Кушать сам себе готовишь или тётя готовит?
– Когда сам готовлю, а когда… - как зомби уставился он на её синий лифчик, - к тёте поужинать заезжаю.
– Кстати, - заметив на себе его взгляд, она быстро спохватилась и прикрылась, - а у тебя есть, что поесть? А то я кушать хочу, не могу.
– Есть… - Денис заглядывает в холодильник. Он тут рядышком, за его спиной. – Гречка есть, - произносит с сарказмом и боковым зрением посматривает на неё через плечо.
– Это контрольный в голову? Ты решил меня добить? – говорит она грустным голосом. – Сигарет нет, кофе – нет, зато есть гречка, которую я терпеть не могу! Спасибо тебе, Денис! Огромное тебе спасибо!
Денис тихонько засмеялся. Иногда он ловил себя на мысли, что ему нравится её подкалывать.
– Так Вы будете гречку? – достаёт из холодильника кастрюльку и вопросительным взглядом смотрит на гостью. – Я могу к ней сосиски отварить.
– Бля, Денис, ты нарочно надо мной издеваешься? Не буду я твою гречку, сам её ешь! Дай мне зубочистки, я зубочистки хоть погрызу с голодухи. Что? – смотрит на него большими глазами. – И зубочисток у тебя нет? – А Денис мотает головой. – Пиздец, Денис, - откинулась она на спинку стула и закрыла рукой глаза, как будто собираясь заплакать. – Ты смерти моей хочешь?
– Просто я не пользуюсь зубочистками.
– А чем ты пользуешься?
– Фло́ссами.
– Чем, чем? – На лбу у неё появилась морщинка.
– Флоссами. Специальными зубными нитками, - пояснил Денис.
– Блядь. – В расстройствах, она откинулась на спинку стула снова. – Не куришь, не пьёшь, по бабам не бегаешь, зубочистками не пользуешься… Дрочишь хоть? – ставит его в тупик этим вопросом. – Что? И даже не дрочишь? – офигела она, увидев чистый, непорочный взгляд парня, сидящего напротив. – Так, Денис, - совсем расстроилась она, - кто-то из нас двоих – ненормальный. Только не показывай пальцем кто, хорошо? Дай мне какую-нибудь свою рубашку или кофту, и я свалю. Не поеду же я домой в таком виде? – имеет ввиду свою рваную одежду.
– А Вы на такси поедите? – Денис ставит кастрюльку с гречкой обратно в холодильник.
– Конечно, на такси. Рафик я в гостинице на парковке оставила. Блин, ещё ехать забирать его надо, - озабоченно почесала она макушку.
– Я могу Вас отвести на Аллионе,– подкалывает её Денис, но она не понимает этой шутки и, грозя кулаком, произносит пару крепких выражений в его адрес.
Все рубашки и футболки, что Денис принёс ей на примерку, были ей малы в плечах и в груди. В итоге, она надела его джинсовую куртку и, кое-как застегнув на сиськах пуговицы, уехала. А Денис весь оставшийся день летал от счастья. Она надела его куртку! Как котёнка он будет брать потом эту курточку на ручки и тискать, и нюхать, и чмокать, и говорить ей ласковые слова!
Возблагодарив Бога за оказанную милость к нему грешному и недостойному, Денис достал из коробки синтезатор, на котором не играл уже год. Он стал импровизировать с музыкой, петь и крутить бёдрами. Настроение было весёлым и задорным. Он будто бы вернулся в СССР детство.
На следующий день - в понедельник, когда он пришёл на работу, а вернее, сначала на тренировку, перемены в его настроении сразу бросились в глаза окружающим. Первой это заметила Надежда Викторовна:
– Денис, а ты чего сегодня такой весёлый? Александра Вениаминовна тебе зарплату повысила? – смеялась женщина.
– Чего, чего? – Саша выходит из кабинета, переодетая в свой чёрный спортивный костюм. – Чего вы тут про меня рассказываете?
– Я Дениса спрашиваю: ты ему зарплату повысила, что ли?
– Нет. А с чего ты это взяла? – удивилась Саша. – Никому я ничего пока ещё не повышала.
– А ты посмотри, посмотри, какой он радостный! Посмотри, как у него глаза горят! – акцентирует её внимание на Денисе.
Парень пытается скрыть свои эмоции, но у него не получается. Он краснеет, закрывает лицо, чтобы никто не видел его блестящие глаза, и смеётся, как дурачок.
– Да, я тоже заметила, что он какой-то странный сегодня, - говорит Саша, встав у зеркала и заведя руки за спину. – Как будто обкуренный, - не постеснялась она это сказать.
– Влюбился? – спрашивает у Дениса Надежда Викторовна.
Эта мудрая, прожившая более полувека женщина видит всю его подноготную. Ошеломлённый экстрасенсорными способностями Надежды Викторовны, Денис смущается. На помощь приходит тренер:
- Так, я не поняла, а где остальные? – смотрит на часы и на четырёх человек, присутствующих в зале: Зою, Дениса, Надежду Викторовну и Елену Петровну.
– Остальные с похмелья болеют, - информируют её женщины.
– Это-то понятно. Алёнка с Наташей с утра отпросились, после обеда на работу выйдут. А Гриша? Марина? Они же с нами на сабантуй в субботу не ходили. – Саша прочитывает сообщения в группе «Здоровое тело» и вдруг взрывается от смеха: - Марина пишет: «Я знаю, что вас сегодня будет очень мало, поэтому мы с Гришей не придём. Мы ещё пожить хотим». – Так! Ну что? – кладёт телефон и потирает руки. – У нас сегодня с вами индивидуалочка! Хотела сегодня вам лёгкие потягушечки после субботы сделать, но так как вас всего четверо, сделаем круговую индивидуалочку!
– Ой, мамочки! – пугается Зоя. – У меня что-то голова резко заболела. Можно я домой пойду?
– Саша, а ты не обнаглела ли?! – смеётся Надежда Викторовна. – Мы, как самые ответственные пришли с больной головой на тренировку, а ты нас ещё и загрузить по-полной собираешься?!
– Ну, а зачем вы пришли на тренировку с больной головой? Я же никого насильно спортом заниматься не заставляю. Если вы плохо себя чувствуете, не надо было приходить.
– То есть мы можем сейчас уйти? Тренировка отменяется? – обрадовались женщины.
– Если голова болит, идите, - говорит Саша, заведя руки за спину и наблюдая за тем, кто первым покинет зал и станет её врагом номер один.
– Мы можем остаться только если ты пообещаешь, что не будешь нас грузить. – Никто не хочет записываться к ней во враги.
– Девочки, обещаю, я не буду вас грузить, - уверяет Саша. – Буду грузить только Дениса.
– А? – вздрагивает Денис, рассмешив своей реакцией женщин.
– Ну ты же в субботу с нами не бухал. У тебя же голова не болит, - ставит ему своё «медицинское» заключение и включает музыку для разминки.
*Слушаем "Ghamarni"
Разминка начинается с лёгкого, спокойного бега на месте. Саша, как всегда, бежит впереди у зеркала, остальные – разбрелись по залу и встали кто где хотел. Сегодня в зале места много. Денис встал на своё постоянное место – у Елены Петровны за спиной. Услышав музыку, он вдруг начал пританцовывать, сам не ожидая этого от себя. Он никогда не танцевал и никогда не пробовал танцевать. Захотелось не просто переминаться на месте в этом полутёмном, полупустом зале, а оказаться в чистом поле и бежать, бежать, бежать по-настоящему! Мчаться наперегонки с ветром, так чтобы волосы развевались за спиной. Танцевать под дождём, полной грудью вдыхая свежий запах озона. Она в спортивном костюме с длинным рукавом, но только он знает, что под ним на самом деле скрывается. Не татуировки, не шрамы, не морщины и не жирок. Под ним скрывается офигенное тело – крепкое и стройное! Её влажные губы, наполненная молоком и мёдом грудь, широкие мускулистые плечи и твёрдые кубики на животе, не дают ему покоя. Он не спит вот уже вторую ночь, вспоминая, как обнимал это тело, вдыхал его запах; как целовал его и пробовал языком на вкус. Он помнит, как прикоснувшись губами к её груди, он впервые почувствовал себя мужчиной, а не феминным мальчиком с голубыми наклонностями. Она косо смотрит на него по зеркалу и молчит, но только он знает, что она к нему чувствует. Пусть она скрывает свои чувства, пусть говорит, что была пьяна и несла чушь, но он знает: она его любит! А если она заставит его в этом усомниться, её телефон напомнит ему об этом. – Ха-ха-ха! Денис, что с тобой?! – смеются женщины. – А ты классно танцуешь, оказывается! Денис смотрел на себя в зеркало и не узнавал. Кто этот красавчик, бегущий на месте вприпрыжку, а в паузах успевающий выделывать разные па под музыку? Высокий, стройный, энергичный, уверенный в себе – в новом амплуа он себе очень нравился! – Денис, ты сегодня у нас Марину заменяешь? – спрашивает Саша, обращаясь к нему через зеркало. На тренировках Марина Игоревна больше танцевала, нежели тренировалась. Денис считал, что таким способом она просто отлынивает от упражнений. А в душе он немного завидовал, что человек может двигаться под музыку вот так свободно, с удовольствием и без стеснения, да ещё когда все на него смотрят. Теперь он понял, что она не отлынивала. Танец был творческим порывом её души. – Попрыгаем! Порадуемся солнышку! – зажигает Саша. – Лимфочку нашу застоявшуюся погоняем по организму! Раз… - начинает прыгать «Jumping Jack» 10 раз. На каждой тренировке она наполняет зал своей энергией. Каким бы жёстким тренером она не была, никто не отказывался от её тренировок. От неё ты настолько заряжаешься позитивом, что весь оставшийся день ничто не может испортить твоё настроение. Сердце стучит под ритм музыки, насыщая кровь кислородом и гормонами счастья. Когда Саша возвращается к бегу на месте, Денис снимает резинку и распускает волосы. За зиму волосы отрасли и опустились ниже плеч. Денис не стал их подстригать. Пусть с длинными волосами он похож на бабу, главное, что она не считает его бабой. Она видит в нём мужчину, а как видят остальные, ему по-барабану. "Обними меня, - поёт на арабском языке певица Мириам Фарес, - пускай моё сердце растает от любви." Денис не знал арабского, но чувствовал, что это песня про любовь. Далёкий 2003-й. Денис был совсем маленьким, когда эта песня завоёвывала мир. "Обними меня, я хочу жить рядом с тобой. Ты перед моими глазами, ты - мой взгляд. Твоя любовь заставляет меня забыть прошлое." – Вау, вау, вау! – визжат от восхищения женщины.– Денис! Что с тобой сегодня, парень? Ты отчего такой шаловливый?! С распущенными волосами Денис становится похожим на русалку. На русала. Женщины это замечают, но Саша проводит сравнение, которое всё портит: – Денис, ты прям, как Сивка-Бурка. Скачешь так бравенько и волосы у тебя, как грива у коня. Очень смешно. У самой на голове хохолок, как у дятла Вуди и ещё что-то про его красивые волосы говорит. На это Денис не обращает внимание. Музыка звучит, мотив заводит! Денис начинает действовать ещё смелее: обеими руками встряхивает волосы, придавая им объём. Он ещё не разогрелся, не вспотел – волосы сухие, лёгкие и пышные! Его движения и манипуляции с волосами смотрятся очень эффектно и сексуально. Может быть поэтому Саша берёт телефон и начинает его снимать. Денису не нравилось, когда Саша на тренировках снимала на видео кто как занимается. Делала она это исподтишка, потом монтировала, накладывала смешную музыку и отправляла в свою группу, чтобы девочки поржали. Лина за столом показывала Денису эти видосики и смеялась. А Денису не нравилось. Мало того, что на тренировке все смотрят, как ты надрываешься, так ещё и Саша потом просматривает это по несколько раз. Согласитесь, что человек не выглядит симпатичным, когда он лохматый, скорченный от натуги и красный, как помидор; когда с него градом бежит пот и когда у него открыт рот и раздуваются ноздри. Как только она взяла телефон и навела на него камеру, Денис развернулся на 180 градусов, показав ей спину. – Денис! – позвала она его, но он проигнорировал. Пусть девочек своих снимает. Он собрал волосы в хвост, перестал пританцовывать и просто побежал на месте спиной к ней. Он знает, что у неё не хватит терпения ждать пока он соизволит повернуться к ней передом. Поэтому, когда через минуту он это делает, её телефон спокойно уже лежит на полу рядом с музыкальной колонкой. После тренировки, когда женщины рассосались, Саша позвала Дениса в свой кабинет, чтобы выдать ему зарплату. – Устал? – Она после каждой тренировки это спрашивает. – Неа. – Вопреки её ожиданию, ответил Денис, улыбаясь. Он уже знает, что если он скажет «устал», она скажет «не пизди́». – Денис, а что с тобой сегодня происходит? – полюбопытствовала она, сидя за рабочим столом и отсчитывая ему деньги. – Ты не взялся ли за старое? Не употреблял? – спросила прямо, увидев его рассеянный взгляд. – Нет. С чего Вы взяли? Неприятно. Как она может так о нём думать? – А ты посмотри в зеркало: у тебя зрачки расширены и глаза блестят. Это же ненормально. – Почему ненормально? Может я влюбился. – Без страха произносит Денис. Лучше так, чем она будет думать, что он вернулся к наркотикам. – Так ты правда влюбился? Викторовна угадала? – Сразу оживилась Саша. – Слушай, а когда ты успел влюбиться? Вчера, когда ты был дома, у тебя так глаза не блестели. – Вчера я не выспался, - не соврал Денис. – Ясненько. Значит, ты с девушкой встречаешься. А штамп в паспорте тебе не мешает? – Нет, не мешает. – Ты не переживай, я уже подала заявление на развод. После майских праздников с тобой поедем, подпишем документы и нас разведут. – А я не переживаю, - распереживался Денис. Он не хочет с ней разводиться! – Александра Вениаминовна, мне этот штамп абсолютно не мешает. Пусть стоит. – Денис, ты женатый и встречаешься с девушкой. Ты считаешь это нормальным? – нахмурилась она. – Но…Вы же сами говорили, что этот штамп ничего не значит… - Для тебя может и не значит, а только девочку обманывать не хорошо. Она в курсе, что ты женат? Денису не очень-то хотелось сочинять историю про несуществующую девушку, но Саша сама к этому подвела. Он думал, она догадается кто эта девушка, но та стала мыслить совсем в другом направлении. Денису ничего не оставалось, как соглашаться с ней. Не может же он ей прямо сказать, что у него так горят глаза потому что он узнал, что она в него влюблена? Или может? – А зачем я буду говорить своей девушке, что я женат, если я на ней жениться не собираюсь? – выдал Денис. – А ты с ней спишь? – Неожиданно спросила она. – Ну… это… эм-м… Ну и вопросики она задаёт! Образовалась заминка. Короткая пауза, в которую она без промедления влезает со своими выводами: – От мужики, а! - ударила себя по колену. - Все вы, сука, одинаковые! Денис, ты влюблён в девушку, ты с ней спишь и при этом не собираешься на ней жениться? Это что? Это по-твоему любовь? – сверлит его своим суровым директорским взглядом. – Вот значит, какие у тебя ценности, - покачала она головой. - А ещё и верующий, в церковь ходишь. Лицемер, вот ты кто! Всё, исчезни! Уйди с глаз моих! – забрав с его зарплаты процент за машину, она выгнала его кабинета. – После завтра развод! – бросила ему вдогонку. Денис спустился на первый этаж, закрылся в туалете и…заплакал. Зарядился позитивом называется. Испортить настроение после тренировки может только ОНА! Неужели ей так сложно сказать, что она его любит? Какие ещё намёки и знаки ей нужны, чтобы она поняла, что он тоже любит её? У него же всё на лбу давным-давно написано, а она строит из себя малолетнюю дурочку! Делает вид, что ничего не замечает! На зло ему заговорила про развод! Она сделала это ему на зло! Рука не удержала стопку наличных, и купюры, шурша и шелестя, посыпались на пол. Он сейчас же соберёт их, скомкает, пойдёт и швырнёт ей в лицо. Зараза!!!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!