Анаболики
26 июня 2025, 06:39 Денис взял кредит и оплатил Саше дневной стационар. Самым затратным там было не лечение, а всевозможные анализы и медицинские обследования. Нужно было установить причину инфаркта, чтобы предотвратить связанные с ним риски в будущем. В кардиологии, куда Саша экстренно поступила по скорой помощи, Денису сказали, что причиной инфаркта стал тромб. Оказалось, всё было намного интереснее: у Саши в крови обнаружили анаболические стероиды – гормоны, которые принимают профессиональные спортсмены, чтобы повысить выносливость и быстро нарастить мышечную массу. Помимо стероидов, у Саши были повышены ещё и гормоны роста. Такие гормоны тоже принимают спортсмены, в частности пауэрлифтеры и бодибилдеры. Для справки: гормонами роста кормят цыплят-бройлеров на птицефабриках. Совместное действие стероидов и гормонов роста позволяет спортсменам добиться красивого внешнего вида мышц. Но у такой комбинации есть масса серьёзных побочных эффектов. Денис погуглил и узнал наиболее частые из них:
- повышение артериального давления. Поэтому при долгом употреблении стероидов сильно повышаются шансы получить артериальную гипертензию. У Саши давление было повышено.
- увеличение массы сердца (гипертрофия миокарда). Проблема в том, что объём сердечной мышцы растёт, а количество сосудов, которое её питает, не увеличивается. В результате клетки миокарда начинают испытывать недостаток кровоснабжения, что повышает риск инфаркта и перебоев в работе сердца. То, что анаболики посадили не один десяток сердец известных титулованных спортсменов, это общеизвестный факт.
- отложение атеросклеротических бляшек на стенках кровеносных сосудов, что увеличивает риск образования тромбов. Это и произошло с Сашей.
- повышение нагрузки на печень, что приводит к снижению аппетита, изжоге и заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Поэтому у Саши и были постоянные проблемы с пищеварением. Она в прямом смысле посадила себе желудок и посадила сердце, которое у неё было изношенным и дряблым, как у восьмидесятилетней бабушки. Так сказал Денису врач частной клиники, в которой Саша лечилась.
Анаболические стероиды Денис обнаружил в составе спортивного питания – тех самых протеиновых смесей, которые Саша пила в качестве добавки к пище. Производитель даже не скрывал, что в его продукте содержатся гормоны.
Саша сделала вид, что ничего не знала о том, что в красивых баночках, которые были в её кабинете и в комнате отдыха, и которые очень вкусно пахли, содержатся гормоны. Этих смесей не было в широкой продаже. Они были доступны только профессиональным спортсменам и только после консультации с врачом. А так как Саша давно ушла из большого спорта, это значило, что у неё оставались каналы, по которым она продолжала покупать эти порошки. Так что всё она знала!
Подозрение Дениса сразу пало на Костю – директора фитнес-клуба «StarFit» и бывшего Сашиного ухажёра. Скорее всего, это он поставлял ей эти добавки и сам их активно употреблял. Костя был огромный и рельефный, как скала. Когда Денис его впервые увидел, то сразу определил, что тот на анаболиках. Невозможно нарастить такие мышцы одними только физическими упражнениями, не прибегая к химии.
Как только Саша выписалась из больницы и вышла на работу, Денис устроил в офисе разнос: повыбрасывал к чёртовой матери все её банки и склянки. Желание покончить с ними у него возникло сразу, как только он узнал результаты её анализов и обнаружил, что входит в состав этих смесей. Но он их не трогал и специально ждал, когда Саша выпишется из больницы. Она стояла в сторонке, с открытым ртом наблюдая за тем, как Денис носится с мусорным пакетом по офису: от её кабинета до кухни, выискивает банки с протеином и не щадя выбрасывает их. С шоколадным, с кофейным или с ванильным вкусом – всё на помойку!
– Ой, истеричка! Ой, истеричка! – Саша ходила за ним по пятам и комментировала.
А самой до боли было жалко свои коктейльчики. Сама она не смогла бы от них так радикально избавиться, поэтому позволила Денису приложить к этому руку. Что было совершенно для неё нехарактерно. Денис нагло рыскал по её тумбочкам и шкафчикам, находил и выбрасывал её дорогостоящий протеин, а она спокойно на это смотрела. Не смогла промолчать, когда Денис нашёл в кухонном шкафчике пузатую синюю баночку:
– Не трогай! Это коллаген! – вскричала она.
Денис покрутил, посмотрел, попробовал прочитать состав. Ничего не разобрать: написано слишком мелким шрифтом. Раз ничего не понятно, то в мусор!
– Отдай! – Саша попыталась выхватить у него из рук эту банку. – Это коллаген, я тебе говорю! Мне травматолог после перелома прописал!
Денис принял к сведению и ещё раз исследовал банку. Поднял её высоко над головой, чтобы Саша не достала. Она ниже него ростом, не дотянется. На банке были нарисованы человечки, занимающиеся разными видами спорта. Вот человечек на велосипеде, вот человечек с мячом, вот бегун, а вот – пловец. Тут Денис увидел человечка со штангой и ему этого было достаточно, чтобы решительно отправить банку в мусорку. Саша ничего не сказала, а только хлопнула себя по передним мышцам бедра и вышла из кухни.
Расправившись со всей отравой, что была в офисе, Денис понимал, что это была далеко не вся отрава. Какая-то часть наверняка осталась у Саши на её съёмной квартире.
– Саш, переезжай жить ко мне, - предлагает Денис, отчего у той расширяются глаза. – У меня две комнаты, одна будет твоей. Любая, какую захочешь. Зачем ты будешь переплачивать за квартиру, когда можешь жить у меня?
Она потеряла дар речи и смотрела на него большими глазами. Наверняка подумала, что он подбивает к ней клинья и ему нужен секс. А чем ещё объяснить столь щедрое предложение пожить с ним в одной квартире? Но Денис не такой. Ему, конечно, очень хочется заняться с ней сексом, но он подождёт. Он умеет ждать. Он дополняет своё предложение и делает его ещё более заманчивым, чтобы она не боялась, что он склоняет её к интиму:
– Я перееду к тёте, а ты живи в моей квартире сколько хочешь. – Её глаза после этой фразы заискрились интересом. – У меня евроремонт, мебель новая и тараканов нет.
Ну, раз нет тараканов, то надо брать! Нельзя такое предложение упускать! После нескольких минут раздумий, Саша соглашается.
«Yes! » - радуется про себя Денис.
С ним что-то произошло, он стал другим. Он почувствовал, как изменился после того, как спас Саше жизнь. Он повзрослел сразу лет так на двадцать, стал намного решительнее и мужественнее. Он стал смелее, перестал заикаться во время разговора с ней и мог смотреть ей прямо в глаза.
После работы они вместе едут к нему: она на Рафике, он – на Аллионе. Саша по пути заезжает на съёмную квартиру, забрать кое-какие свои вещи. Денис предлагает помочь и, пользуясь случаем, выбрасывает ещё несколько банок с протеином.
– Ты офигел? – Саше не нравится, что Денис хозяйничает в её квартире. – Я больше не собиралась это пить! Ты меня за дуру принимаешь, что ли?!
– Извини, но мне так будет спокойнее. – Денис завязывает мусорный пакет и выносит в коридор, чтобы потом выбросить в мусорный бак.
– Вот именно, что «тебе»! Только о себе и думаешь, - ворчит она на него.
Она не понимает, что он за неё боится. Он готов носить её на руках и сдувать с неё пылинки, лишь бы то, что с ней произошло две недели назад, больше никогда не повторилось. Как он должен был поступить, если из-за этих порошков она чуть не отдала Богу душу? Он её любит. Он переживает за её здоровье и жизнь. Он её муж и несёт за неё ответственность.
Денис помогает Саше вынести сумки, и они едут к нему домой. Он сразу собирает свои вещи, (которых у него гораздо меньше, чем у неё), снимает с кровати, на которой спит постельное бельё и закидывает в стиральную машину. Саша молча и с интересом наблюдает за его действиями.
– А ты тёте своей позвонил? – спрашивает она его. – Она в курсе, что ты к ней жить переезжаешь?
Денис не позвонил и не предупредил. Забыл. Да это было и не важно. Главное, что его любимая женщина будет жить в его квартире, а он хоть у подъезда на лавочке, всё равно будет счастлив!
– Денис, ну кто так делает? – упрекает его Саша, берёт рюкзак с его вещами, открывает шкаф и начинает раскладывать его вещи обратно по полочкам. – Как ты к тёте без предупреждения поедешь?
– А я всегда без предупреждения приезжаю, - разводит Денис руками. Ну заявится он без звонка и что такого?
– Здрасте, приехали! – укоризненно взглянула на него Саша, и тем самым дала понять, что никуда он сегодня не поедет. У Дениса в животе тут же заработала фабрика по производству мыльных пузырьков. – А это что? – Саша развернула чёрное худи Дениса с надписью «Kappa» на груди и понюхала. – Денис, это же моё худи! Как оно у тебя оказалось?
– Это моё!.. – Денис хотел выхватить вещь, но Саша её не отдала, крепко в неё вцепившись.
– Денис! – Она прижала вещицу к себе и ещё раз понюхала. – Это моё худи! – узнала она свой парфюм и посмотрела на Дениса, как на вора.
Денис покраснел. Потом признался, что он немного фетишист и спёр у неё пару её вещей: футболку «Nike» и худи «Kappa» из тех пакетов, которые для неё передал её отец, когда она от него съехала.
Саша смотрела на него, как на преступника, пока Денис не добавил, что он её любит и что ему безумно нравится её запах. Тогда она смутилась и отдала ему худи лично в руки: подарила. Потом взяла свои большие спортивные сумки с вещами и направилась к входной двери.
– Саш, ты куда?! – взволновался Денис. – Ты обиделась? Прости, что я украл твои вещи.
– Я не обиделась, я тебя проверяла: пиздишь ты про то, что съедешь, или нет. Вижу, что ты не балабол, как некоторые.
– Тогда останься, – просит Денис и хочет взять у неё из рук тяжёлые спортивные сумки.
– Денис, мне правда неудобно выгонять тебя из твоей квартиры. Как ты тёте объяснишь, почему ты к ней переезжаешь? – Она разжимает пальцы и позволяет Денису взять сумки. Их пальцы соприкасаются. Мелочь, а приятно до мурашек.
– Что-нибудь придумаю, - отвечает Денис. – Тётя будет рада, что я у неё поживу. Будет меня откармливать, - улыбается. – Она любит меня кормить.
– Да, - опытным взглядом тренера пробежалась Саша по его фигуре, - откормиться тебе не помешало бы. Смотри, какой ты худой, - взяла и больно ущепнула его за рёбрышко.
В мгновение ока. Денис не успел увернуться. Он вскрикнул и бросил сумки на пол.
– Блядь, Денис! Там мой ноутбук!
Она принялась расстёгивать одну из сумок, чтобы проверить состояние техники. А не надо было щипаться! Больно же!
Она осталась жить у него и настояла, чтобы он тоже остался. Сказала, что не стеснит его, так как приходить будет только на ночёвку. Крыша над головой ей нужна только, чтобы было, где спать.
Их первый домашний ужин – макароны с сыром и мидиями, а также огуречный салат, Саша приготовила сама. О боги, она умела готовить и очень вкусно! Денис же, по её просьбе мотался туда-сюда за продуктами. За ужином она рассказала ему, почему она ела спортивное питание с мужскими гормонами в составе.
Началось всё с бокса. Саша, будучи девушкой, не могла участвовать в соревнованиях по боксу. В советское время женского бокса, как такогого ещё не существовало, и Саше попросту не с кем было спаринговаться, у неё не было соперниц. Парни отказывались от поединков с ней, потому что любого мальчика в детстве учили, что бить девочек не хорошо. Нормальный, адекватный мужчина никогда не станет драться с женщиной, потому что для него это противоестественно и унижает его мужское достоинство. Поэтому Саша стала принимать специальные белковые смеси для тяжелоатлетов, чтобы быть похожим на парня и участвовать в мужских соревнованиях. Такие смеси в то время продавались только за границей. У Саши был знакомый (не Костя), который часто ездил за границу, привозил и продавал эти смеси.
Результаты фармакотерапии не заставили себя долго ждать: мышцы начали расти, как на дрожжах, голос огрубел, и через год Саша уже выступала на городских соревнованиях под мужским именем Александр. Она состригла свои длинные волосы, стянула утягивающей одеждой грудь, чтобы никто не догадался, что она девушка. Паспорта и другие документы в то время строго не проверяли. Спортсмену можно было довольно просто выступить под другим именем или под чужим документом. Саша билась с парнями на равных и в общей сложности одержала 18 побед из 30, две из которых – нокаутом. Отличный результат для девушки! После громкой победы на окружных соревнованиях, Сашу пригласили на чемпионат России по боксу, но она отказалась. На чемпионате сразу бы вскрылось, что она не парень.
Благодаря спортивным достижениям, Сашу без экзаменов приняли в местный ВУЗ по направлению «Физическая культура и спорт». Отучившись 5 лет, она вышла со специальностью «учитель физической культуры». Там же в ВУЗе, она поднялась с третьего спортивного разряда до звания мастера спорта по боксу среди женщин.
Но учителем физкультуры она так и не стала. Поняла, что ей нельзя работать с детьми. В первый же день работы в начальной школе, на своём первом уроке физкультуры она едва не избила двух непослушных мальчишек. На мужских гормонах её поведение стало агрессивным. Осознавая это, она ушла из школы и пошла работать охранником в бойцовский клуб. Параллельно подрабатывала грузчиком на авторынке: разгружала контейнеры с автозапчастями. Потом ушла в тренерство и в этой профессии нашла своё призвание. Как она из грузчика переквалифицировалась в заместителя директора автокомплекса, Денис не стал выяснять. Мутная какая-то история. Придёт время, она сама ему об этом расскажет.
– Когда ты достигла цели и стала мастером спорта, почему ты продолжала пить гормоны? – спросил её Денис.
Так вот почему на тренировках она казалась такой неутомимой и энергичной! Это всё из-за гормонов, - из-за допинга, который она принимала. Вот почему на её старых фотографиях, она выглядела совсем, как девушка – нежная, худенькая, женственная! Вот почему Денис без ума от неё – от женщины! Потому что она на мужских гормонах!
– Денис, на то у меня была серьёзная причина. Была, а теперь её нет. Поэтому уже не важно, почему и зачем я их принимала.
Она может не говорить. Денису и так всё понятно. Она просто хотела быть самой крутой и самой сильной, среди кучки жалких слабаков, которые не могут выполнить не одно из её упражнений. Что теперь с ней будет, когда она перестала пить гормоны? Она станет слабой, будет потеть, пыхтеть и уставать во время тренировок, как обычные люди? У неё исчезнут кубики на прессе, исчезнут бицепсы и трицепсы? А что станет с её голосом? Денис боялся представить, какой она станет, если у неё исчезнут мышцы и она вновь станет худенькой, с нежным лицом, с тонким голосом – она станет ЖЕНСТВЕННОЙ. Даже в страшном сне он не хотел бы это увидеть.
***
После инфаркта, врачи запретили Саше заниматься спортом, что стало для неё большим ударом. Тайком от всех (и от Дениса тоже) она ездила в тренажёрный зал после работы и качалась. А Денису врала, что встречается с девочками из фитнеса, по которым ужасно скучает. Врала, потому что знала, что Денис не одобрит её эксперименты с тренажёркой. После выписки из больницы, за её здоровьем стал следить именно он. Он напоминал, какие таблетки она должна выпить, измерял ей давление утром и вечером, следил, чтобы она не пила много кофе и ела только полезную еду. В это трудно поверить, но Саша его слушалась. Она сначала ругалась и материлась, а потом делала так, как он говорил: – Опять гречка? – поморщилась она, когда они в офисе сели обедать вдвоём (Лина ушла в отпуск). – Пошёл ты в жопу со своей гречкой! Я не буду её есть! - грубила она ему. – Саша, у тебя же анемия! У тебя железо в крови нулевое! А в гречке очень много железа. Ты и сама это знаешь. Ну, давай, открывай ротик. – Не обратив внимание на её обидные слова, Денис с родительской любовью подносит ей ложечку с гречкой ко рту. – Ща я тебе как двину! – встала она на дыбы. – Будешь эту гречку по крупинке ползать собирать, как Золушка! - Так грубо, что Денис бы расплакался, если бы услышал это месяцем раньше. – Быстро открывай рот, я сказал! – повышает он на неё голос. Рука его не дрогнула, а ложка застыла в сантиметре от её губ. Казалось, после таких слов, Саша должна психануть и ударить его по руке, выбив ложку с ненавистной крупой. Однако, она, немного посверлив парня грозным взглядом, говорящим ему «Ты охуел?», затем послушно открыла рот. Денис заботливо положил ей ложечку на язык, после чего она брезгливо сморщилась и надула щёки, будто её сейчас стошнит. – Жуй, жуй, глотай, - поддерживает её Денис, довольно улыбаясь. Саша проглатывает, корчась и зажимая пальцами нос, будто в рот ей положили собачью какашку. Демонстративно покашляв, начинает звонить Лине: – Линочка, привет! Как твои дела? – выслушивает её и говорит: - Линочка, ты не хочешь пораньше из отпуска выйти? Зачем? Да меня Денис тут гречкой пытает, прям пиздец! – сердито на него смотрит. – Гречку заставляет есть, представляешь? – Денису даже через её наушник слышно, как Лина смеётся. – Давай побыстрее выходи, а то я с ним тут намучалась. Заебал он меня, - ворчит на него и прощается с Линой. Денис продолжил её кормить. Она съела с его с рук целых пять столовых ложек гречки, запивая каждую водой. Денис улыбался: она такая забавная! Как ребёнок, которого заставили проглотить пять ложек вонючего рыбьего жира. Ему порой казалось, что она терпит его лишь потому, что он спас ей жизнь. Он не хотел, чтобы она его терпела и чувствовала себя его должницей. Заботясь о ней, он боялся перегнуть палку и выйти за пределы дозволенного. Он боялся давить на неё, боялся, что она заподозрит, что он во всём хочет её контролировать. Поэтому, после работы он оставлял её в покое: не звонил, не допытывался, где она, чем питается и чем занимается. Находиться в этом неведении Денису было тяжело. Он боялся, что у Саши может произойти повторный инфаркт, а его не будет рядом, чтобы ей помочь. Он ждал её вечерами: переживал, грустил и ревновал. Ревновал к подружкам, с которыми она проводила больше времени, чем с ним; ревновал к Рафику, на котором она гоняла по ночному городу и так расслаблялась; ревновал к бассейну, куда она ходила каждый день по утрам, не пропуская ни дня. Она вела активный образ жизни, любила активный отдых и общение с людьми. Денис, наоборот, был редкостным домоседом и избегал людных мест. Единственными местами, куда он любил выходить, это были театры. Обучение в музыкальном училище и служение в православном храме, наложили соответствующий отпечаток на его культурное развитие. Опера, балет, оркестр, классическая музыка, хоровое пение, церковное пение, художественное искусство – то, что навевает скуку на среднестатистического молодого человека, это всё очень нравилось Денису. Он не пропускал ни одной музыкальной премьеры, ни одной художественной выставки. Когда он поделился этим с Сашей, она сказала, что на таких мероприятиях предпочитает поспать. Особенно на балете. Он так её усыпляет. Они были очень разными, и это огорчало Дениса. Он переживал, что при таких разных интересах, они не смогут построить семью. Саша просыпалась рано – в шесть утра и на момент, когда просыпался Денис, её уже не было дома – она уезжала в бассейн (плавание врачи ей не запрещали, а наоборот, рекомендовали). Она не завтракала, а выпивала стакан тёплой воды вместо кофе, а потом ехала в кафе и там завтракала (и пила кофе, потому что дома Денис не разрешал). Встречаясь с Денисом на работе, она говорила: «Привет! Как у тебя дела?» Как будто они давно не виделись. А виделись они действительно только на работе. Саша приезжала домой очень поздно. Денис несколько раз пытался дождаться её: включал какой-нибудь фильм на ноутбуке, смотрел и ждал. Выдерживал лишь до двенадцати ночи, а потом всё выключал и засыпал. Просыпался в семь, а Саши уже не было. Иногда ему казалось, что она и вовсе не приходит домой ночевать. Но она приходила. Утром Денис замечал капельки воды в раковине и в ванне, а чайник на кухне был тёплым. Она была идеальным сожителем: никаких раздражающих мелочей после себя не оставляла. Ни грязной посуды, ни небрежно заправленной кровати, ни волос на расчёске, ни зубной пасты в раковине. Человек-невидимка. Денис ничего после неё не находил, настолько незаметным было её присутствие в доме. Возможно, она не хотела его тревожить, а возможно она просто пряталась от него, потому что знала, что он к ней неравнодушен. Своё нижнее бельё и носки она стирала вручную и сушила на балконе на уличной верёвке, а не на лоджии. Поэтому Денис, как не искал её грязные трусики и лифчики, не мог их найти. Находил их уже постиранными и высушенными на верёвке. Снимать с верёвки не смел. Что Саша о нём подумает, если заметит, что он трогает её нижнее бельё? Один раз Денис всё же накосячил, когда снял её трусики с верёвки, а она об этом узнала и высказала ему на работе. В тот день шёл дождь, и Денис снял её высохшее бельё, чтобы оно не намокло. Саше это не понравилось и она запретила Денису трогать её вещи. Свою верхнюю одежду она стирала в стиральной машине. Ставила стирку на ночь, а утром развешивала. Она полностью лишила Дениса возможности балдеть от её грязной одежды. У Дениса были к тому наклонности. Он обожал нюхать одежду тех, кого любил. Сначала это был отец Александр, грязные рубашки которого Денис вытаскивал из стиральной машины и хранил у себя под подушкой, а теперь – Саша. Та из жалости оставила ему своё поношенное худи и чистую футболку «Nike», с которой запах стирального порошка и тот давно выветрился. Тогда Денис стал понюхивать её обувь: кроссовки и тапочки. На авторынке он этого не делал – боялся, что его застукают. Зато дома, пока Саши нет, он может получить это удовольствие. Совсем недавно Саша купила себе очень стильные кроссовки: чёрные с яркими красными, зелёными и жёлтыми вставками, в том числе и на подошве. Денис никогда не видел столь оригинальной расцветки спортивной обуви. Ей они очень шли, как и вся другая её одежда, которая сидела на ней безупречно. У неё была идеальная осанка, а движения – грациозными. Поэтому на ней хорошо смотрелась любая одежда. Они жили вместе уже целый месяц, а Саша ни разу не заикнулась Денису, что она его любит. Она, вроде бы, не отрицала, что любит его, но никогда ему слов любви не говорила и развивать с ним отношения не торопилась. На работе она позволяла ему проявлять к ней внимание, принимала его ухаживания в виде обедов за его счёт и пробежек до второго бокса, чтобы купить ей кофе; он мог называть её просто по имени, когда рядом не было свидетелей и кормил её с ложечки гречневой крупой. Саша угощала его шоколадками и тортиками, которые (внимание!) покупала ему сама. Иногда готовила ему завтрак. И это было всё: вся романтика. А Денису хотелось большего. Если не затащить её в постель, то хотя бы проводить с ней больше времени, разговаривать, ходить с ней куда-нибудь парой. А она, как будто его избегала. Денис это чувствовал. Если раньше они в офисе могли оставаться вдвоём - наедине, то теперь она старалась смыться от него на рынок. Она и раньше туда бегала, но не так часто, как теперь, когда Лина ушла в отпуск, и они с Денисом оставались в офисе одни. За обедом она начинала звонить кому-нибудь по телефону и болтать, из-за чего Денис не мог с ней заговорить. Или звала Петровну и Викторовну, чтобы они приходили на обед. Чего она боялась? Боялась,что Денис потребует отдать ему долг за спасённую жизнь, натурой? – Я завтра переезжаю к тёте, - осведомил её Денис после обеда, когда она собралась убежать от него на рынок. – Зачем? Я тебе мешаю? – Саша переобувается в уличные кроссовки. – Нет, не мешаешь. Это я тебе мешаю. – Не поняла. В смысле? – смотрит она на него. – Я чувствую, что тебе некомфортно со мной жить. Ты поздно приходишь и рано уходишь… Из-за меня? – Ему грустно это признать, но, видимо, так и есть. – Почему из-за тебя? Я когда с отцом жила, тоже так же домой приходила и уходила. Денис, ты же знаешь, что я не люблю дома сидеть: мне скучно. Когда я дома, или на работе одна, у меня начинается паничка. Я одиночество не переношу. – Но у меня дома ты ведь не одна, а со мной. – Печальными глазами смотрел он на неё. – Когда тебя нет, я по тебе очень скучаю. Тебе не интересно со мной общаться? Саша с видом, как будто её замучала совесть, громко вздохнула и встала у двери. – А тебе со мной разве интересно? Я же всегда много болтаю ни о чём. – Мне с тобой очень интересно. Я люблю тебя слушать. – А, да? – удивилась Саша. – А я думала мужикам не нравятся болтливые бабы. – Ты не болтливая, - заметил Денис. – Ладно, я учту твоё мнение касательно меня. – Она ему подмигнула и открыла железную дверь, ведущую на лестницу. – Ты меня не теряй: я пошла в первый бокс выбивать с Якушева оплату за аренду. – А как ты это делаешь? – Денис придержал ей дверь. – Как деньги из должников выбиваешь? – Он всегда хотел это узнать. – Как, как… Пистолет приставляю к затылку и говорю: «Гони бабки!» - смеётся, спускаясь по лестнице. – Готовься, скоро это будешь делать ты вместо меня. - Она открыла вторую железную дверь внизу и вышла. Что значит «готовься, скоро это будешь делать ты»? Ходить и грозить должникам пистолетом? Денис так ничего и не понял.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!