Часть 12
27 декабря 2023, 19:38 Неделя была скучной. Почти каждый день на несколько минут заглядывал Александр Олегович, чтобы принести сладостей и объяснить быстро новую тему. Он никогда не отвечал, почему не задерживался. Даже чаю не хотел попить. Полина подумала, чтобы не заразиться и не смущать. Поэтому она не вставала у него на пути.
Уже была суббота. Вчера Полина была в поликлинике и взяла справку. Но она попросила ее на понедельник, чтобы не идти сегодня в школу. Кристина и Лера тоже не пошли, потому что намечалась большая тусовка. У Кристины уехали родители на все выходные, поэтому она позвала своих подружек, чтобы вместе напиться и накуриться. И чтобы подготовиться, они не пошли в школу. Нужно было убраться и купить все необходимое. И хотелось побольше посидеть вместе.
— Ну че вы где там, — Кристина позвонила Полине.
— Щас Лера на газельке приедет и мы пойдем. Можешь уже дверь открывать, — Полина переминалась с ноги на ногу. Сегодня было прохладно. Дождавшись Леру, они побежали к Кристине, а та уже на полпути была к ним, чтобы встретить своих подружек.
— Кристина! — Полина сорвалась к подруге и накинулись с обьятиями.
— Полина, ты за волосы мои зацепилась! — завопила Кристина
Девушки стояли и смеялись.
— Кстати, Дима пока не знает что вы у меня будете, это будет для него сюрприз.
Девушки пошли в магазин за едой и выпивкой с сигаретами. Стоя у стенда с алкоголем, девушки долго не могли выбрать что бы им взять. Но, в конечном итоге, они взяли медовуху. Полина взяла себе пива, а из сигарет они взяли Chapman с яблоком. Из продуктов они взяли немного, только сладкое к чаю и рамен, потому что Кристина сказала что у нее есть еда, и можно что-нибудь приготовить. На кассе Полина показала паспорт, Лера и Кристина собрали все в пакет и радостные пошли домой.
Зайдя в квартиру, первое что они сделали это вышли на балкон и выкурили по одной сигаретке и пошли готовить, а потом сделали уборку. Через пару часов они уже сидели в комнате и болтали о всяком.
— Кстати, минут через двадцать должен Дима придти с тренировки, — сказала Кристина, смотря на время.
Спустя еще некоторое время, Кристина услышала открывающуюся дверь, и выскочила на встречу к брату, но выйдя из комнаты, она увидела как стоит на пороге Олег с Димой, и с зади них виднелся Александр. Кристина заглянула в комнату, и взглядом позвала к себе. Все девушки вышли и молча устроили переглядки.
— Ты не говорила, что позовешь девчонок, — первый нарушил тишину Дима, смущенно смотря на Леру.
— А ты не говорил, что позовешь мальчишек, — Кристина с улыбкой по братски хлопнулась с Олегом, — здравствуйте Александр Олегович.
— Здравствуй. Давно надо бы перейти на «ты», — Александр прикусил нижнюю губу, всем телом чувствуя мурашки от присутствия рядом Полины.
— Ну че вы все встали как вкопаные, проходите, — Дима разулся и прошел в глубь квартиры.
Все повторили за ним и прошли на кухню. Олег поставил на стол пакет с алкоголем и сел на стул. Он достал электронку и сделал тяжку. Девочки стояли в проходе кухни и все улыбались, смотря на парней. Те же невинно хлопали глазками.
— Нужна музыка! — Кристина забежала в спальню и взяла колонку. По квартире разнеслась «пошлая молли», — теперь лучше.
— Реально, а то кислые какие-то, — качая в такт головой, сказала Полина.
Теперь все расслабились и стали разбирать пакет. Александр ставил спиртное в холодильник, Дима доставал кружки, а Олег продолжал курить. Кристина подбежала к нему и выхватила электронку. Она тоже хотела немного покурить. А тот и не был против.
— Надеюсь, что ты хоть не куришь? — спросил Александр Олегович, смотря на Полину.
— Надейтесь, — ответила Лера за девушку и села рядом с Димой.
— Выпьем?
Олег вытеснил от холодильника своего брата, который с прищуром смотрел на Полину, и достал бутылку разливного пива. Он, не спрашивая, разлил каждому в стакан и подал.
— Я, конечно, больше по медовухи, но с твоих рук выпью и пиво, — сказала Кристина, принимая в руки кружку.
Дима нервно кашлянул от таких откровений и сделал глоток холодненького спиртного.
— А разве детям можно пить? — включил взрослого Александр.
— Не бубните, Александр Олегович, — хохотнула Лера.
— А мне есть уже восемнадцать, — Полина пожала плечами.
Александр лишь шуточно закатил глаза и тоже сделал пару глотков. А Полина за раз выпила весь стакан, из-за чего мужчина чуть не поперхнулся, но ничего не сказал. Пребывал просто в легком шоке.
Потом вся эта компашка перенеслась в зал, потому что там места больше. Музыка играла почти на всю. Лера, Кристина и Полина танцевали посередине, Олег курил электронную сигарету, Дима тихо подпевал, а Александр нервно пил. Кажется, что он напьется и опьянеет самый первый. Хотя почти все уже были готовые.
— Дима, ты же бьешь татушки? — Полина оставила своих подружек и подбежала к парню.
— Ну? — он поставил стакан на стол и заинтересованно выпрямился.
— Набей мне дракончиков. Оплачу натурой, — шуточно сказала девушка, за что получила подзатыльник от Леры и грозный взгляд от Александра. И снова мурашки, но такая реакция вызвала уже смешок.
— Могу по крепкой дружбе набить, — Дима подмигнул и, не дожидаясь больше ничего, пошел в комнату за набором.
— Смотри, чтобы он тебе гениталии не набил, — сказала Кристина, — Олег с ними ходит.
— Что? — младший Шепс отвлекся от своего увлекательного занятия.
— Я чего то не знаю? — Александр посмотрел на брата, хмурясь.
— Да я пошутила. Видели бы вы свое лицо, — Кристина вместе с Лерой чуть ли не лежали на полу.
— Да Сашка просто старый. Юмора вообще не понимает. Я ему дедовские анекдоты читал и только тогда он посмеялся, — все в комнате начали смеяться, кроме самого мужчины.
— Да идите вы, — он взял у Олега электронку и сделал тяжку.
— Ну все, довели деда, — сказала Полина и все снова залились смехом.
— Ну, Полина, раздевайся, — в комнату зашел Дима с тату машинкой и теперь его Александр одарил грозным взглядом.
— Уже бегу, мой сладкий, — со смехом Полина подошла к парню.
— Может мне тоже для такого флирта тату набить? — театрально обижено шепнула Лера Кристине.
Дима разместил Полину на диване и сел рядом. Он выложил все краски, надел перчатки, притянул удлинитель. Все с интересом наблюдали за рисовавшейся картиной.
— Рассказывай.
— Вот их хочу, — девушка показала нужный эскиз на телефоне, — на правом ребре.
— Там будет больно, — предупредил Дима.
— Тогда тащи водку.
— Мне кажется, что стоит следить за выпитым вами алкоголем. А то потом натворите что-то.
— Александр Олегович, мне кажется, что вам за собой следить надо. Вы уже сколько выпили то? Уже глаза светятся, — улыбаясь сказала Полина.
Мужчина снова закатил глаза и промолчал, продолжая пить. Дима же начал делать свое дело. Кристина же включила жесткий фонк, чтобы под него было еще эпичнее.
— По сигаретке? — предложила она Олегу. Тот кивнул и вместе они пошли на балкон.
Спустя полтора часа кропотливой работы, курения и набивания живота алкоголем, тату было набито.
— Ну все, — Дима снял перчатки и сложил все инструменты, чтобы отнести их в комнату.
— Покажи! — Лера и Кристина тут же начали рассматривать творение.
Александр тоже подошел посмотреть, но позволил себе немного большее и кончиками пальцев коснулся горячей кожи рядом с ребром. Тело Полины тут же покрылось уже такими привычными мурашками.
Все это время к колонке была подключена Кристина, и в моменте заиграла песня «Мейби Бейби — бутылочка». Лера, услышав свою любимую исполнительницу и любимую песню, предложила поиграть в бутылочку. Все пьяные решили, что это отличная идея. Александр немного поворчал, но согласился, ведь понял что это шанс поцеловать эти желанные губы Полины.
Ребята сели в центр зала, достали пустую бутылку из-под медовухи, и Кристина сделала первую крутку. В первый раз бутылка показала на Леру, и она заметно занервничала. Вторая крутка выпала на Диму. Кристина, не сдерживая эмоций начала хлопать в ладоши, показывая свою радость.
Дима и Лера встали и начали смотреть друг на друга, было видно что им очень неловко.
— Ты не против? — нарушив тишину, Дима спросил у Леры
— Нет… Не против, — сердце вот-вот выпрыгнет из груди, краснота щек все сильнее и сильнее была видна.
И вот, Дима касается губ Леры. Пару секунд и девушка отвечает на поцелуй парня. Этот поцелуй был настолько нежен, что пока все хихикали, понимая, что образовывается новая пара, они не замечали никого вокруг них. Спустя еще пару секунд, ребята отстранились друг от друга. Было стыдно даже в глаза смотреть. Они молча сели на место и ждали следующего хода.
Кристина снова крутит бутылочку, и она попадает на Сашу и Олега. Оба стали ворчать как старые деды, но Олег быстро чмокнул брата в щеку, пока Саша продолжал ворчать.
— Ну, — смеясь сказала Кристина, — продолжаем?
Она прокрутила бутылку и она выпала на нее и Олега. У обоих на лице появилась коварная улыбка.
— Ну иди ко мне, мой сладкий.
Они, не церемонясь, встали и коснулись губ друг друга. Олег тут же углубил поцелуй, притягивая девушку ближе к себе. Все, мягко говоря, были в шоке.
— Теперь можно и рассказать, — сказал Олег, когда оторвался от Кристины.
— Да, — девушка приобняла парня и улыбнулась во все тридцать два.
— Так, — Лера вскочила, — вы встречаетесь?!
Парочка синхронно кивнула. Все сидели с охуеванием на лице. Ни у кого не было слов.
— И ты даже мне не сказал? — вот тут Александр обиделся не театрально.
— Это должно было быть сюрпризом, — Олег пожал плечами.
— Так, играем дальше! — Кристина села обратно на свое место.
Она снова прокрутила бутылку. Она показала на Полину и Диму. Полина быстро чмокнула парня в щеку, чтобы не получить люлей от подруги. Следующая крутка снова показала на нее, но тот, кого она должна была поцеловать был Александр Олегович. И должна была проявить инициативу она, и она уже была готова коснуться своими губами чужой щеки, как почувствовала теплые мягкие губы на своих. Щеки покраснели тут же, а по телу пробежал заряд тока. Все тело так странно среагировало, что она сразу все поняла. Александр Шепс ее истинный.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!