Часть 11. Name of Power

9 марта 2025, 21:40
Через какое-то время девочки уже были в своем районе, но перед этим, они решили зайти к Бэрри и взять у него новенькую партию оружия, чтобы завтра быть лучше подготовленными к бою. Первое слово взяла Эмма: –Здаров, Бэрри. Нам нужна новая партия оружия. У нас завтра будет длинный день. Есть что-нибудь из ангельского? –Ну, я не говорю, что я не дам вам товар, но просто вы мне всегда даете сначала мой товар, а потом я даю вам ваш. –Завтра тебе его отдадим, здоровяк. Не умрешь, если бохлебаешь сегодня только женушкин суп. Да брось, когда мы вообще не отдавали оплату. - после этих слов от Харпер, Бэрри немного задумчиво тер пальцем подбородок. Девочки ему всегда приносили ему оплату, поэтому он решил в этот раз дать им оружие авансом, с условием, что после всего сделанного, они принесут ему, что обещали. Набор оказался простеньким, но довольно роковым: набор шумо-дымовых гранат, ножи для метания и простая взрывчатка. –Это точно ангельское орудие? - спросила с недоверием и слегка поднятой бровью Харпер. –У вас есть повод не доверять мне? –Чувак, ты отсидел срок за продажу контрпактом в одной из тюряг Жадности. Везкий повод. И то отсидел половину поскольку твоя женушка там была охранником. - дополнила Эмма достав керамбит - Конечно, у нас никогда не было жалоб на твой товар, но щас нам серьëзно нужно именно ангельское оружие. - гончая дала знак подруге тоже доставать оружие - Поэтому, лучше тебе поклясться, что эти игрульки способны убить грешника, а не то - Харпер уже была готова достать свой револьвер, но достала...крысу?! Это удивило всех присутствующих, а один из ребят Бэрри вообще пытался сдержать смех. Харпер решила, что крыса залезла в хвост когда они были на заброшенном складе. В ту же секунду она быстро отпустила крысу и достала револьвер направив его прямо на Бэрри. Акула не на шутку занервничал и поклялся, что оружие по-настоящему ангельское. Девочки поверили ему и отложили оружие. На последок они просто пожелали Бэрри удачи. Подходя к дому, девочкам показалось, что за ними кто-то ходит. Повернувшись и почти сразу достав оружие, они увидели, что это была та самая крыса. Девочкам стало как-то жаль беднягу и они решили ее взять к себе. Все таки, они, в каком-то смылсе, разнесли ее жилище. Крыска была беловатого цвета с темно-серой пигментацией, красные глазки на лице и спине, парочка черных шипов на спине, остренькие клыки и заострённый хвостик, кароче, всë как у обычной адской крысы. Эмма взяла крыску в руки и они все трое отправились в квартирку. Тем временем, Дин, Рейв и Энди были в Гончем Гетто и пытались придумать план действий, пока Леона отлучилась в соседнюю комнату, набирая Иветт, чтобы сообщить о своих планах. Пока она слушала гудки, она смотрела на Гетто и вспоминала как уже 3 года она правит этой территорией. До того как Дикие Псы пригвоздили себе этот участок, это был заброшенный квартал на углу Района Судного дня, где себе устраивали логова местные наемники и убийцы. Но данный клачок земли был довольно неплохой. Хоть он и был заброшенным довольно долго, там было довольно много хороших зднаний - заброшенный пентхаус (в котором живут Дикие Псы), заброшенные клубы (в которых они устраивают тусовки), кафешки и магазы (в которых они хранят еду, оружие и другие ресурсы), несколько мелких жилых (в которых живут гончие), парочка складов и еще парочка других контор (в некоторых они устроили медпункт, тренировочный центр и даже укрытия от Истреблений). Гончие пригвоздили это место после смерти родителей. Всего за одну ночь они поубивали всех убийц, кто там сидел. Те грешники держали город в страхе чуть ли ни десятилетиями, но особо жестоки они были с тем, из-за кого погибли их, родители - главарь. Вещи, что были у жертв они оставили себе на всякий случай, а сами трупы бросили ночью на пороге Каннибал-Тауна. Вся банда погибла, кроме главаря, который смог сбежать, но ребята были уверены, что нанесли ему хорошие увечья и он не выживет. С тех пор, Гетто находится под ихним присмотром. "Но во что бы переделать эту землю?" - задавались они вопросом. Почти всю жизнь они, видели как ужасно местные грешники относились к адорожденным, особенно с гончими. Вскоре они решили переделать заброшенный участок под гетто, где гончие смогут жить и не беспокоиться, что грешники или Оверлорды будут портить им жизнь. Но вместе с тем, появилось много жадных демонов, желавших заполучить эту землю, но в результате никто не уходил живым или целым. Таким образом, благодаря Диким Псам и ихней группе боевых псов (и иногда с помощью Эммы и Харпер), Гетто уже 3-ий год имеет звание "Нетронутой территории". Несмотря на заброшенный вид, тут довльно уютно и можно устраивать кучу вечеринок благодаря изменениям, добавленными Дикими Псами и их резиденцией. Когда Леона наконец дозвонилась подруге/боссу, она рассказала ей о том, что планирует сделать завтра. Иветт здорово удивилась: –Ого. Лео, не обижайся, но ты сама себя щас услышала? Я знаю, они придурки, но тебе не кажется, что это довольно низко и...рискованно. –По-моему не так низко, как пытаться завербовать одну из наших после того как эти ебланы говорили, что демоны как мы не созданы для таких вещей как бизнес. - по тишине в трубке, Лео поняла, что случайно напомнила ей о том, как Ви говорили, что несмотря на успехи их родителей и дяди Иветт, они всегда будут просто шавками для наемной работы - Слушай, Ив, я просто не хочу, чтобы эти ублюдки одним махом разрушили то, над чем мы с ребятами так долго трудились. Ты, они, наши ребята и этот участок всë что у меня осталось. И я пообещала себе, что буду оберегать всë это. И тем более, они не обеднеют, если лишаться одного заведения. У них всë равно столько контор, хоть отбавляй. –В этом никто не сомневается. Я просто безпокоюсь за девочек. Они еще слишком молоды, чтоб оказаться на ихнем поводке. –Я тем более этого не хочу. Мне просто кажется, что если я смогу как-нибудь запугать хоть кого-то из этих трех задавак, то они наконец-то не будут беспокоить нас. И ты знаешь, что я бы никогда не предложила подобную идею, если бы не была уверена в наших ребятах. –Это я знаю на все сто. –Не переживай, Ив. И обещаю, что мы справимся прямо перед началом шоу. - Леона слышала через трубку как подруга вздыхает. В этом вздохе она могла читать надежду на лучшее и переживание за них. В конце Леона пообещала, что они будут аккуратны, попрощалась и повесила трубку. Выйдя к остальным, она увидела как ребята сидят за столом для переговоров и пытаются придумать, что делать. Они заметили, что Леона вернулась к ним, и слово взяла Рейв: –Это довольно серьезно в этот раз, мэм. Оверлорды никогда не смели испытывать нас до этого. –Да, нам надо просто пойти к ним и растерзать каждого, кто находится в ихней башне. - дополнил Энди. –Нет-нет. - перебивает Лео - Мы не можем дать им знать, что мы в курсе об их планах. Но не переживайте, народ. Как только эти уроды завтра нагрянут, мы не оставим в живых ни одну тварь, что посмеет так угрожать нам снова! - с этими словами Леона достает свой мачете и кидает его с такой силой, что он застревает в стеклянной стене. Она начала направляться к веранде и остальные пошли за ней. С веранды ей открывался вид на весь Гетто (кто не догадался, щас начнется музыкальный номер). Леона: This is all hands on deck Calling out hound boys and girls I'm gettin' tired of the disrespect *бьет кулаком по перилам* We won't stop 'till we rule the world It's our time we up next! (Псы: next) Our sail's about to be set (Псы: set) They ain't seen nothing yet! Псы: Tell 'em who's in charge So they don't forgеt Леона: What's my name? (х2) *поворачивается к товарищам* (Псы: Leo) Say it louder! *начинает ходить по веранде, водя лапой по перилам* What's my name? (x2) (Псы: Leo) Feel the power! No one's gonna stop us Soon the world will be ours *прыгает за перила и цепляется за них* What's my name? (х2) What's it? What's it? Say it loud! (Leeeeeo, Uuuuuu-ha!) *все гончие собрались в строй показывая воинское приветствие, а Псы начали спускаться вниз* All eyes on me, let me see 'em (Leeeeeo, Uuuuuu-ha!) What's it? What's it? Say it! Say it! *скользит вниз* (Leo-ah-ah-ah!) *приземляется между Энди и Дином, и начинает "дерижировать" остальными в танце* (Leo, uma-la-la-um-) (Leo, uma-la-la-Leo) (Leo, uma-la-la-um-) (Leo, uma-la-la-um-, Leo) *Гончие разошлись, и Дикие Псы (вместе с Леоной в центре) начали расхаживать по Гетто, вместе с другими позади* I'm the queen of this town I call the shots, you know who I am I don't need to wear no fake crown Stand up to me you don't stand a chance *одним ударом коготками оставляет огромный след на стене* It's our time we up next! (Псы: next) My crew's as real as it gets (Псы: gets) *встает вместе с Псами* The worst is now the best Леона, Дин, Рэйв и Энди: And shittin' us here Will be their last regret *поворачиваются к остальным* Леона: What's my name? (х2) (Псы: Leo) Say it louder! What's my name? (x2) (Псы: Leo) Feel the power! No one's gonna stop us *Дин садит ее на плечо, и Леона как-будто держит пентаграмму в небе в своей ладони* Soon the world will be ours What's my name? (х2) What's it? What's it? *подкидывает вверх и выходит Энди* Say It! Say It! Энди: You know what they say Bad girls have all the fun Never learned how to count Cause I'm number one Рэйв: Ready here, we come We always get our way It's a hound's life, every single day Дин: Hey! She's the captain, I'm the first mate Enemies seasick can't see straight Call 'em fish bait throw 'em on a hook Leona's so hot they get burned if they look *дает Леоне один из его балонов с краской, и она кидает в верх и он вызоввается как дымовой фейерверк* Леона: Oh! *свистит, привлекая внимание остальных* All eyes on me, let me see 'em I see your eyes on me boys, hey! You know what my name is *ходит среди остальных гончих, потом рядом с ней становятся Псы* Say it! Say it louder! Леона: Нож мне! *Дин кидает ей мачете* Дин: Ха, ха! Леона: *смеется, одним махом разрезав пару фонарных столбов* Дин: Хo! *создает дымовую завесу из баллончика с краской* Рейв: Уоу! *одним взмахом хлыста разгоняет облако краски* Энди: *смеется, блестя зубами из завесы* Леона: Вперëд! *все собравшиеся гончие собрались вместе в одну кучу, с Дикими Псами впереди* Леона: What's my name? (х2) (Псы: Leo) Say it louder! What's my name? (х2) (Псы: Leo) Feel the power! No one's gonna stop us *забирается на крышу грузовика находящийся в середине района, потом садится на большое кресло на нем, напоминающее трон* Soon the world will be ours What's my name? (х2) (Leeeeeo, Uuuuuu-ha!) All eyes on me, let me see 'em What's it? What's it? Say it! Say it! Ooh, say it louder! (Leeeeeo, Uuuuuu-ha!) *Энди и Дин поднимают ее вверх за руки, а Дин создает очередное облако из красной балоновой краски, которое поглощает их всех четверых* Ooh, say it louder! What's it! What's it! *Леона выходит из облака краски с микрофоном, и наклоняется к толпе, как рокер к фанатам со сцены* Say it! Say it! *гончие разделились между девчонками и пацанами, где каждый исполнял свой номер* (Leo, uma-la-la-um-) (Leo, uma-la-la-Leo) [х4] Все: Leo! Закончив выступать, толпа гончих продолжала восторженно выть и кричать, пока Леона не крикнула в микрофон "Смирно!". Убедившись, что все на месте и все слушают, Леона начала говорить, ходя из стороны в сторону как генерал. –Слушайте сюда, народ. Слишком долго многие местные пытались отжать у нас этот участок, и как мало из-за этого погибло наших ребят. - на этих словах, толпа начала тихо, но с яростью, рычать - Жадные до чужого мафиозники, наемные убийцы, да и просто банды хулиганов, а в этот раз, кое-что похуже - Оверлорды. Вам о чем-нибудь говорит буква V? - сказав это, толпа начала рычать, кричать и говорить такие вещи как "Продажные куски говна" или "Обманщики" - Я знаю, я знаю. Я ненавижу этих чмырей не меньше вас. Так вот, завтра эти уроды планируют натравить на нас не целую банду наемников, а целую армию, но не переживайте, у меня как всегда есть план, о котором вы скоро узнаете. И я вам обещаю, как только мы порвем завтра их всех, мы будем тусить всю, бляха, ночь! - толпа начала ликовать и восторженно выть. –Выцарапаем им всем глаза и туда же плюнем! - крикнул с энтузиазмом Энди, что нехило удивило и испугало остальных. –Чего?...Капец, Энди, остынь. Фу. Но в одном я соглашусь, завтра мы от них оставим лишь кости да рожки. Я ведь права, да? - толпа начала ликовать на этих словах - О, да! - поворачивается к Энди - Соедини меня с Айрис, чувак. - Энди дал Лео ее телефон и она начла звонить Айрис. Звонок дошел, Айрис пока еще не спала, а играла во что-то на телефоне поедая чипсы. Айрис ответила: –Да, Лео. –Привет, Рис. Сможешь кое-что пробить для меня. Это для завтрашнего плана. –Всë что угодно. Что надо? Леона сказала, что ей надо найти и через несколько минут поиска и проверки, Айрис прислала ей инфу, которая нужна была Леоне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!