Глава 39
10 мая 2024, 14:05Глава 39
Разобравшись с проблемой в лице Гоблина, я вернулся обратно на его базу, дабы изучить это место на наличие полезных вещей.
К сожалению, ничего интересного я не нашёл. Даже его самое передовое оборудование в виде глайдера и костюма намного уступало моему костюму. А про его гранаты в форме тыквы и говорить было нечего, они были для меня бесполезны. Так что я решил уничтожить это место. Но для начала, я начал сортировать выдержанный алкоголь.
Всего набралось три ящика вина, старше пятидесяти лет и ящик виски с аналогичным возрастом. Все подготовив, я активировал на одной из бомб таймер, на двадцать секунд, а затем схватив ящики быстро улетел на расстояние в пару километров.
– КАБУМ. – раздался мощнейший взрыв в виде гриба, а во все стороны словно шрапнель полетели остатки дома. Благо каждый дом в этом районе принадлежал состоятельным людям, поэтому они находились далеко друг от друга.
Вмиг везде начали раздаваться сирены различных служб спасения. Поэтому не став более задерживаться, я полетел домой, чтобы припрятать ящики на чердаке...
Вечером, мы с тётей Мэй разговаривали о том, как она отдохнула, под фоновый шум из телевизора, как вдруг на нем начались вечерние новости.
Там показывалась воронка с многочисленными обломками дома. В репортаже говорилось о том, что Норман Озборн якобы проводил какие-то эксперименты у себя под домом, и видимо случился сбой вызвавший мощный взрыв. В результате которого весь дом был разрушен, а сам хозяин дома погиб.
- Боже мой Питер. Разве это не отец твоего одноклассника Гарри? – шокировано произнесла тётя Мэй, прикрыв рот ладонью.
- Да, это он. – кивнул я.
- Бедный мальчик, надеюсь он сможет быстро пережить эту утрату. – эмоционально произнесла тётя, а потом видимо потеряв настрой, поднялась к себе в комнату.
Ну и я тоже отправился отдыхать, ведь на сегодня мне хватило приключений на задницу...
***
Выходные пролетели в мгновение ока, и вот я снова вернулся в школу.
- Привет Питер! – только и успел я услышать голос Гвен, когда вошёл в школу, как в следующий момент она обняла меня за руку, тем самым привлекая всеобщее внимание.
- Э привет Гвен, что ты делаешь? Люди же смотрят. – немного сконфуженно ответил я.
- И что? Из-за этого я теперь не могу выражать свои чувства? А я ведь так и отблагодарила тебя за спасение моего отца. – лучезарно улыбнулась она.
- Питер, что вы тут делаете!? – раздался вдруг возмущённый голос Лиз, а потом я почувствовал, как она прильнула к моей второй руке. И вот теперь люди уже начали останавливаться и перешептываться.
- Так, идите за мной! – вырвался я из их цепких хваток и пошёл в сторону ближайшего пустого кабинета.
- Итак, что это сейчас было!? – посмотрел я на девушек, которые вели себя как ни в чем не бывало.
- Хм, а ты как думаешь!? Мы боремся за свою любовь! – хмыкнула Лиз, изрядно удивив меня.
- Лиз, я же говорил, что мне нужно разобраться в своих чувствах. – криво улыбнулся я.
- Так Питер, хватит ломаться и вести себя как девушка! Кого из нас двоих ты выберешь. Нам надоело ждать, и мы требуем ответа сейчас! – перебила она меня не став слушать.
- Я... я не знаю. Вы обе мне нравитесь, и я не могу выбрать кого-то, и отказаться от одной из вас. Кхаа... – сел я на стул устало вздохнув.
- Хм, мы так и думали. – теперь уже заговорила Гвен.
- Знаешь Питер, вчера вечером мы с Лиз долго беседовали на этот счёт. Если бы ты выбрал кого-то из нас, то мы бы смирились, но были бы разочарованы. Но знаешь Питер, ты оправдал наши ожидания и не смог кого-то выбрать, поэтому ты заслужил бонус.
- Что? Что ещё за бонус? Что ты имеешь ввиду?
- Мы сделаем выбор за тебя, тебе не придётся мучиться с выбором.
- И что же вы решили? – нервно спросил я, от чего моё сердце забылось быстрее, а руки вспотели.
- Итак Питер, мы с Лиз решили, что обе будем твоими девушками! – стоило Гвен договорить, как они подошли ко мне с двух сторон и поцеловали в щеки.
- ЧТО!? – только и смог я выговорить от удивления.
- П-постойте, но ведь это будет несправедливо по отношению к вам! – наконец совладал я с эмоциями.
- К черту. Лучше уж так, чем вообще остаться одной! – сказала Лиз, а затем заткнула меня поцелуем в губы. А когда она разорвала наш поцелуй, вместо нее меня поцеловала Гвен…
***
- Хаа, наверное я самый везучий парень на этом свете. – довольно прошептал я, садясь за обеденный стол.
- Вот именно, ты чертовски везучий Питер. – ответила Лиз, садясь вместе с Гвен за мой столик.
- Так что люби и лелей нас. – добавила Гвен.
В этот момент я краем глаза увидел Гарри Озборна, что о чем-то разговаривал с ЭмДжей. Видимо эта дура не восприняла мои слова «держаться подальше» всерьез.
Больше не обращая на нее внимания, я уткнулся в тарелку, но не прошло и пары минут, как возле нашего столика раздался ее голос.
- Привет всем! – поприветствовала она нашу компанию, а затем села рядом со мной. Ведь столики были предназначены на четырех человек, и единственное свободное было сбоку от меня.
- Приветик ЭмДжей! – быстро поприветствовала ее Лиз.
- Ага, привет! – кивнул и я.
Конечно все эти приветствия были лишь формальностью, ведь мы уже успели поговорить утром в классе.
- Питер, Лиз, кто это? – поинтересовалась Гвен.
- Ах да, вы же не знакомы. Знакомься Гвен, эту девушка зовут Мэри Джейн. С недавних пор она наша с Лиз новая одноклассница.
- ЭмДжей, это Гвен Стейси, моя близкая подруга. – быстро представил я их друг другу.
- Приятно познакомиться, можешь обращаться ко мне ЭмДжей, как и все мои друзья.
- Взаимно, зови меня просто Гвен. – кивнула Стейси, а потом бросила на меня многозначительный взгляд, который я так и не понял.
- ЭмДжей, я конечно понимаю, что это не мое дело, но я вроде уже предупреждал тебя о том, что связываться с Гарри и его друзьями не безопасно. Решил я ей напомнить по доброте душевной.
- Спасибо Питер, я помню. Но Гарри сам подошел ко мне. Я слышала, что пару дней назад умер его отец, поэтому он зовет всех своих друзей в ресторан на помины. Я не хотела туда идти, но не смогла отказать, особенно по такому поводу.
- Понимаю, но все равно будь осторожна. – еще раз напомнил я ей…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!