Глава 40
10 мая 2024, 14:06Глава 40
После окончания уроков, мы попрощались и разошлись каждый в свою сторону. Хотя мы с Лиз и жили друг с другом, но после занятий она обычно гуляла со своими подругами, поэтому мы вместе не ходили домой.
- Питер! – раздался в этот момент голос Гвен, вырывая меня из мыслей.
Оглянувшись я заметил, как она бежит в мою сторону.
- Гвен, разве тебе в эту сторону? – удивился я.
- Нет, но разве я не могу провести время со своим парнем? Да и к тому-же я давно не видела тетю Мэй, и хотела бы ее навестить, ты же не против? – ответила девушка, остановившись рядом со мной.
- Нет конечно, я уверен она будет этому только рада. – улыбнулся я, а затем взял девушку за руку.
- Итак Питер, между вами с ЭмДжей что-то происходит? – решила Гвен включить роль ревнивой девушки.
- Нет, с чего ты взяла? – странно посмотрел я на нее.
- Ну, ты сегодня высказывал в ее сторону беспокойство. Обычно так делают только к тем, кто им не безразличен. – выразительно посмотрела на меня Гвен.
- Ну, как бы это сказать. Тут дело скорее в Гарри, нежели в ЭмДжей. Я знаю его еще с детства. Когда-то мы с ним были хорошими друзьями, но отцовские деньги его испортили. Он связался не с самой хорошей компанией, и уже в раннем возрасте начал пить, курить и даже возможно принимать наркотики. От людей вроде его «новых друзей», можно ожидать чего угодно. ЭмДжей красивая девушка, так что сама посуди что может ожидать ее в такой компании.
- Боже мой Питер. Тогда ты обязан проследить за ней, когда она пойдет на так называемые «помины». – сразу же внутри девушки проснулось чувство справедливости.
- Хаа, наверное придется. Но знаешь Гвен, главная причина того что я ей советовал держаться от Гарри подальше, кроилась в его отце.
- Причем тут он? – удивилась блондинка и сразу же ее взгляд изменился, будто она что-то осознала.
- Питер, неужели…
- Да, Норман Озборн и был Гоблином. Это я уничтожил его.
- Но… но как он стал таким? У него ведь было много денег, зачем ему так поступать?
- Все дело в проблемах, с которыми столкнулась его компания… - я быстро разъяснил девушке все нюансы.
- Не могу поверить, что с ним стало из-за одной только спешки. – печально покачала головой Гвен.
Мы решили больше не поднимать эту тему, и остаток пути домой просто шли молча рука об руку…
***
- Тетя Мэй, я дома! – оповестил я о нашем приходе, но ответа не последовало. Видимо она все еще была на работе.
- Питер, у тебя такой замечательный дом. – разглядывала Гвен наш дом.
- Да, недавно мне посчастливилось выиграть крупную сумму в лотерее, вот мы с тетей и купили это дом. Я рад что он тебе понравился. И как видишь тети Мэй нету, так что тебе налить что-нибудь пока ждем ее?
- Боже Питер, ты обычно умный, но иногда бываешь таким глупым! – рассмеялась Гвен, а затем вплотную подойдя ко мне, толкнула на диван.
Стоило мне приземлиться своей пятой точкой, как Гвен вмиг оседлала меня, а затем и поцеловала.
Ее мягкие нежные губки были с малиновым привкусом, видимо от блеска для губ, поэтому целовать девушку было одно удовольствие. Впрочем, я тоже зря времени не терял, запустив руки ей под юбку, я начал сжимать ее прекрасную упругую попку, на что получал благодарные стоны от девушки.
Постепенно мои шаловливые руки действовали все наглее, и вот они уже залезли под ее топ и схватились за грудь. Впрочем, Гвен не была против, а даже наоборот. Она специально немного отдалила свой торс от моего, чтобы облегчить мне доступ.
- Питер ты тут? – раздался вдруг голос тети, а в следующий момент она зашла в гостиную где мы и сидели.
- Ой, я вам помешала да? – улыбнулась тетя Мэй на то как мы быстро отскочили друг от друга. Впрочем, она по любому заметила, как мы сидели до этого, а покрасневшие и опухшие губы вкупе со взъерошенной одеждой, и так выдавали чем мы тут занимались.
- Здравствуйте тетя Мэй, как поживаете? – поздоровалась Гвен с невероятно красным от смущения лицом.
- Вы сидите сидите, я пойду что-нибудь приготовлю. – усмехнулась тетя Мэй, и пошла на кухню.
- Это все ты виноват! – зло посмотрела на меня Гвен, а потом побежала на кухню чтобы помочь.
А я так и остался сидеть ошарашенный от этой женской логики, ведь она сама «напала» на меня…
- Итак Гвен, я вижу что вы с Питером довольно близки, а? – радостно спросила тетя Мэй, когда Гвен помогала ей с нарезкой овощей.
- Да, мы с Питером начали встречаться. – немного взволнованно пролепетала Гвен, чувствуя что такая тема ее сильно смущает.
- Ну ну, не смущайся ты так. Я рада что вы вместе. Знаешь Гвен, ты мне понравилась с первого взгляда, тогда в полицейском участке. И я предлагала Питеру поухаживать за тобой. И видимо он все-таки послушался моего совета.
- Ага, послушался. Как же… - пробормотала Гвен себе под нос.
- Ты что-то сказала?
- Н-нет ничего!...
Ужин прошел довольно умиротворенно, после которого Гвен решила пойти к себе домой, а я решил ее «проводить», хотя по факту я отправился следить за ЭмДжей, ведь Гвен довольно быстро окажется у себя дома летая на паутине.
Как оказалось, Гарри пригласил своих друзей в довольно дорого ресторан с названием «Daniel».
Я наблюдал за ними с крыша соседнего здания. Его так называемые друзья были лишь сбродом ублюдком, что никак не вписывались в это заведение. Каждому из них было примерно по двадцать лет.
Там было пять парней и три девушки, среди которых были Гарри и ЭмДжей. Парни выглядели как биомусор, который я обычно избиваю по ночам, а девушки были разодеты как проститутки, и я не удивлюсь если таковыми и являются. По лицу ЭмДжей было понятно, что она успела сто раз пожалеть о том, что вообще согласилась прийти.
Все они без остановки пили алкоголь, и все время подливали и ЭмДжей. Она конечно поначалу отказывалась пить, но под уговорами давала слабину и выпила уже четыре бокала вина. Румянец на щеках и слегка затуманенные глаза так и говорили, что она уже успела опьянеть.
Через двадцать минут, компания покинула ресторан, и пошла пешком по улицам.
А так как был уже вечер, на улице было уже темно и почти не оставалось пешеходов.
Сначала мне казалось, что ЭмДжей ничего не грозит, но когда они все свернули в один из темных переулков, где обычно по ночам и ошиваются «гангстеры», то я понял, что их исправит только могила…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!