Часть 2

11 мая 2024, 21:53
Глава 2- Странный Герой 2 часа прошли незаметно. С воспаленными глазами от игры, я продолжал умирать от простых NPC . Карта казалась просто бесконечной. Я почти добрался до главной локации , как вдруг опять. - Куда направляешься, мальчик? Раздался надменный голос девушки, чье существование я уже возненавидеть успел. Мы стояли буквально через дорогу от заброшенной фабрики. Эта RPG игра действительно хороша в проработке мира, должен отдать ей должное. Вокруг нет ничего, кроме заброшенных магазинов и полу убитых дорог по которым разъезжают байки и внедорожники . Пыль да грязь. -Видимо отвечать не хочешь… -Шатенка кивнула ребятам. – Вы знаете что делать , ребята – Бородатый мужчина гыгыкнул, достал откуда-то кувалду, а меня загнали в так называемое’ кольцо смерти’. Ну нет! Я столько качал свои пальцы для чего!? Приготовившись к маневру ,я нырнул здоровяку под плечо, и быстро залез на его мотоцикл. -Ариведерчи , дебилы! – Начал кривляться я и тут же влетел в металлическую стенку Фабрики.- Виноват… - промямлил я , выпив из инвентаря бутылку энергетика, пополняя здоровье. -Шенг, мы его не остановим? Сказала брюнетка, лопнув очередной шарик из жвачки.-Наша девочка все еще новичок , не так ли? -Раз он так желает встретится с нашей Ваннилопой , пускай . - Ухмыльнулась Шенг- Ты забыла? Она же просто нечто. – Пфф, серьезно? Она же совсем молоденькая, что такая малышка может сделать? Самонадеянно подумал я. Оказавшись на месте, я сразу огляделся. Вокруг была темнота . Некого не было , основной свет освещал ядовито-зеленую машину, облепленную разными стикерами. Она словно кричала мне .- Забери меня, пару секунд и ты выиграл!- . Держа в руках перцовку на случай облавы, я быстрым бегом приблизился к машине. Как вдруг из темноты донесся смешок -Не хотела вас прерывать , мистер …- тень приблизилась и прочитала мой ник- Герой? Она разразилась хохотом. –Тебе очень идет , Герой! Издевательски протянула девушка последнее слово. О, да, именно что девушка! Поначалу я даже глазам не поверил. На постере же явно была маленькая девочка, я точно помню. Тут включена механика роста персонажей? Мой взгляд невольно прошелся по ней, разглядывая. Это была миловидная брюнетка, лет 16 .Чьи волосы были в свободном хвостике с обрамляющими ее лицо прядями , а также конфетами. Личико румяное с забавным носом, Глаза большие , зеленые, или карие? Я еще не решил, одно знаю точно, в них пляшут черти. На губах у нее застыла ухмылка, дерзкая и самоуверенная. -Эхх, а ведь разглядывать молоденьких девушек – неприлично , герой- Запричитала она, и я сразу включился в мир, направив на нее перцовку, я залез в машину . Ваннилопа, как ни странно, стояла и не двигалась. Вообще все в ней было странно, она сломала 4-стену , когда произнесла мои имя, или так было задумано? Она с каждого игрока так ржет? Я слишком отвлекся на свои мысли, что даже не заметил , что впереди Обвал из горящих балок. А сзади уже собирается погоня из компашки Шенг. Я в заднице. -Похоже, кто-то в отчаянии.. –с наигранной жалостью подметила Ваннилопа. Я резко перевел на нее взгляд, хотя наверное, мне уже стоит перестать всему удивлятся, в конце концов, не зря же она босс в этой игре. Но, черт, какой же это скриммер, она использовала какой-то телепорт или что? -Если не хочешь , чтобы ты привез к финишу обугленные куски металла , то дай руль мне! Крикнула мне девушка, садясь ко мне на колени. Точнее, к персонажу . Но это не важно! Важно то, что мы едем прямиком в огонь! - Один,два и… ГЛЮК! Прокричала она. На секунду экран стал голубым, а потом я вижу ,что все обошлось, игра продолжилась и обвал позади. Я повернулся к ней, Ваннилопа смешно поиграла густыми бровями. -Я знаю, что я великолепна.- Хихикнула она ,останавливаясь- Как -нибудь потом меня расхвалишь. А пока прости, но… - она пересела на соседнее сиденье и выпихнула меня бесцеремонно ногой из машины. Ваннилопа приставила пушку к моему лицу. Ее сладкая улыбка вообще не сочеталась с ситуацией. - Увидимся в следующий раз , мой герой. Хихикнула она. Поняв что она играет со мной, Я быстро настрочил ответ. - В следующий раз я буду единственным твоим соперником , Ваннилопа. - Жду не дождусь! БАХ! ВЫ УМЕРЛИ .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!