Часть 2. -Ага, хочешь присоединиться?

7 июня 2024, 11:01
Скинув одеяло на пол, Йор почувствовала бодрость, какую ранее не испытывала. Это была радость перед поездкой, чувство воодушевления. Быстро собравшись, девушка закинула яблоко в рюкзак и отправилась в аэропорт, где ее уже ждали. В этот раз казалось, что она привыкла к перелетам и аэропорт по ощущениям был похож на кофейню рядом с домом, куда заходишь по привычке. Пройдя все этапы проверки, наша героиня наконец дошла до своего места. Устроившись поудобнее, она увидела, что в ее сторону шел тот самый красавец. Смотря на Юкито, она явно впала в ступор, особенно, когда он сел рядом с ней и слегка улыбнулся. - Вот зачем было так убегать? - Я разве убегала? - она улыбнулась самой невинной улыбкой, которую можно было выдать. Йор была уверена, что говорит она, но в тоже время ей показалось, что она одновременно наблюдает за этим со стороны, как третье лицо. - Ты еще скажи, что не увидела меня. - Конечно, ты вон в шортах, в голубой рубашечке, а не в белой футболке, - в ответ на ее слова парень расстегнул рубашку, под которой была белая футболка и усмехнулся. - А вот и она, ты когда-нибудь с ней расстаешься? - Да, когда ношу черную. - Ты же ее носишь, когда холодно. - Именно. - Кошмар. - Что кошмарного? У меня их 4 штуки. - Предусмотрительно. - Не зря я гениален, - он встал в эпик позу для достоверности слов. - Да, конечно, держи, гений, - Йор вручила Юкито подушку в форме буквы С. - Ты лучший из лучших друзей, я тебе обожаю, ты ведь знаешь это, да? - Знаю, но говори почаще, - девушка нацепила наушники, чтобы посмотреть сериал, а парень сел поудобнее и решил поспать. Взлетели, немного потрясло, что не важно, в середине серии Йор решила покушать то самое яблоко, поделив его с другом. Она глянула на спящего Юкито и подумала: "Какой же чудесный человек, удивительно, что смог уснуть, учитывая, как тяжело он засыпает, наверно не спал всю ночь и отключился от усталости", и укрыла его легким одеялом, которое она везла с собой во все поездки. Это было не просто одеяло, это было тем, что хранит чудесные мгновения: пикники с семьей, ночные прогулки на берегу с друзьями, поход на горнолыжный курорт и тд, на каждой поездке она с друзьями вышивала на одеяле символ, который остается напоминанием на нем. Вот они прилетели. Юкито нехотя проснулся, закинул подушку в свой рюкзак и последовал за Йор. - Как думаешь, какую табличку они напишут? - чуть робко спросил парень, зная, что можно ожидать самого худшего. - Даже не знаю, - по отдельности они еще могли написать что-то обычное, но все вместе могли написать что угодно. - Кажется, я их вижу, - мужская рука указала на небольшую группу людей с табличкой, на которой было написано "Аварийные запасы мяса сюда". Смотря на их довольные лица и эту надпись, было сложно сдержать улыбку. - Добро пожаловать в Германию! - подбежала девчушка, которая выглядела, как невинный, но очень высокий ребеночек 170см. Ее длинные золотистые волосы были распущены и отливали всеми цветами солнца даже внутри аэропорта. Нашу златовласую девочку зовут Сора, в светлых джинсах и голубой кофточке с надписью "Ай белив ай кэн флай". - Не смейте только задирать одну руку вверх, - сказала Нана, девушка, точная копия Соры, только с волосами русого оттенка, ну и очками для зрения в золотистой оправе, одетая в длинную джинсовую юбку и желтую футболочку. - Боюсь спрашивать, откуда вы это знаете, - улыбаясь спросила Йор, обнимая девушку с длинными черными волосами и выразительными глазами в зеленом платье. - Как ты, Ая? - Я прекрасно, а ты как? Юкито, ты проследил, чтобы ее не украли? - Ой, да она сама кого хочешь украдет, - смеясь сказал парень. Йор уже обнимала Сору, а Юкито заключил в объятья Аю. - На самом деле его чуть не украла стюардесса, - Йор драматично опустила голову на плечо Соры, пряча лицо в золотистых волосах. - Зачем? - сказала Нана, поправляя очки. - Наверное, хотела его волосы забрать и на органы разобрать, только вот кому они нужны, - сказала Сора, улыбаясь самой невинной улыбкой, которую можно было выдать и держа каштановую прядь волос парня. - И я рад ВАС всех видеть, - раскрыл дружелюбно руки Юкито. - И на этой радостной ноте отправляемся в наш домик на неделю! - радостно запищала Ая. - А сколько там комнат? - На мальчиков одна, на девочек две, плюс гостиная, домик небольшой, но уютный, - ответил мальчишка с черными волосами, почти закрывающими его карие, почти похожие на красные глаза, ну и вампирского образа ему добавляла бледная кожа и симпатичный клык, который заметен, когда он улыбается, происхождение которого никто не может узнать и это останется его тайной и дантиста. Одет скромно - кофта серого цвета и светло синие джинсы, имя нашего стандартного парня из манхвы - Хидеки. - Ты же говорил, что там два этажа? - спросил Юкито, уклоняясь от неожиданно ожидаемой атаки Хидеки в бок. - Да, миниатюрный домик с двумя этажами, хотя скорее один этаж и подвал с рзвл зоной, - ответил раздосадованный Хидеки, которому не удалось попасть по цели. - Рзвл зоной? Это еще что? Я слишком стара, чтобы понимать ваши слова. - О какой старости ты говоришь, нам нужно еще на твоей свадьбе отплясать, - ответила Ая, обнимая Йор. - Как нибудь в другой жизни, - быстро ответила Йор. - Развлекательная зона, - ответила Сора, делая хвостик на голове Юкито. - Нужно два хвостика, а лучше три, - протягивая еще 2 резинки сказала Нана. - И дала же вселенная таких сестренок, - обреченный голос Юкито выл о помощи. - Каких? Прекрасных? - довольная собой улыбалась Сора. - Великолепных? - еше более уверенно спросила Нана. - Вреднючих, - драматизируя сказал их брат. - И что? От этого ты меньше их любишь, что ли? - спросил Хидеки, готовясь к следующей атаке. - А вот и не скажу! - Юкито понял, что лучшая битва - это та, которой не было и побежал, и все побежали за ним. - Я слишком стара для этого, - с этими словами Йор не спеша пошла за ними. День прошел очень насыщенно, закинув вещи в домик толпа отправилась гулять, делать фото, в парки, делать фото, есть, делать фото, купаться в фонтанах, где люди обливались водой, конечно же в разрешенных местах, делать фото, играть в догонялки. К вечеру все устали и пришли в домик, где наконец была возможность осмотреться и развалиться на чем-нибудь мягком. Милый небольшой домик на окраине города, снаружи отделанный из камня, с большими окнами, Хидеки не врал - в домике было три спальни. Ту, которая ближе к двери взяли парни, девочки взяли две спальни поодаль. Большая гостинная с диванами и удобными креслами, уютный домик, единственный минус - один  туалет между спальнями, есть и санузел, но он в подвале рядом с баней, в подвале так же мини кинотеатр и пара тренажеров. На часах уже 23:21. Все наигрались и устало валялись в гостинной, Юкито лениво встал с дивана чтобы направиться в туалет, но он был оккупирован кем-то и явно не был намерен освободиться в ближайшее время. Тяжело вздохнув, парень отправился в темный подвал, где был еще один туалет. Открыв дверь, он зашел в санузел, расстегнул пояс шорт и почувствовал, что в данной комнате он не один, да и тепло для подвала. Оголяясь, он повернул голову в сторону ванны и увидел, что в пенной воде сидит Йор, которая смотрит на него. - Как бы, занято, - отвечает она, погрузившись в воду, чтобы прикрыть пеной грудь. - Я быстро, - ответил на автомате, а потом до него дошло, в какой ситуации они оказались - Ничего себе, до чего уровень доверительных отношении у нас дошел. Ну ты ссы, не ссы, - Йор стало самой смешно, а в голове вообще поселились левые мысли. Он еще немного в ахуе ибо уже успел снять белье и стоял прикрыв рукой свое достоинство. Женская рука аккуратно разделила их непрозрачной шторкой ванны. В какой то момент у нашего мужчины что-то щелкает в голове и он решил все-таки сделать дело, которое планировал, во время процесса говоря. - А ты чего так поздно помыться решила? - Давно не купалась в ванной, а тут она была, решила воспользоваться, я говорила девочкам что пойду мыться вниз. - Видимо, я прослушал.Кайфуешь, да? - Ага, хочешь присоединиться? - говорит улыбаясь, думая, что он дела сделает, помоет руки в раковине и уйдет. Он моет руки, щелкает дверь ванной и, медленно приблизившись к ванне, открывает шторку уже голый и заходит в воду, прикрывая все самое ценное, конечно же. Неловкое молчание, оба пару секунд сидят в ванне напротив друг друга, ничего не видя под водой ибо пена мешает увидеть самое лучшее или не лучшее. Йор в замешательстве, в голове только неприличные мысли и тут: "А мне все равно, я отдыхаю", и откидывает голову назад. Она умная: постелила под голову полотенчико, чтобы мягенько было и удобно, а потом приходит осознание: "Ему же неудобно: там кран, и слив в ванной", и девушка, приподнявшись, слегла тянется к нему, по сути встает на четвереньки перед ним, но все в пене и ничего не видно, пена - лучшая цензура. Женская рука убирает кран в бок и все лишнее подальше и говорит. - Все, теперь можно лечь, - парень пытался устроиться поудобнее, но более менее удобно получалось только слегка повернувшись в бок. - Я не хочу лежать так криво, хотелось бы прямо лечь. - Ну так чтобы лечь прямо, тебе нужно будет лечь передо мной или на меня. - Хмм… - Юкито смотрит на нее и в голове рождается мысль. Йор только улеглась обратно на свое место, как тут наш мужчина начинает разворачиваться и ложится затылком на ее грудь. - Удобно? - Она явно немного в недоумении и говорит с сарказмом, ну а смысл-то уже возмущаться. - Ага, - закрыл глаза, наслаждаясь, как горячая вода расслабляет тело и пена приятно пахнет карамелью, да и женское тело приятно соприкасалось со спиной - это было то, что нужно после насыщенного дня, ее голос даже вызывал умиротворение. - Вот тебе и максимальный уровень доверия, - он лишь усмехнулся и кивнул, и все больше ни о чем не говорили, наслаждаясь ванной. Через короткий промежуток времени Йор заметила, что парень слишком расслабился и потихоньку начал погружаться в воду и ей пришлось приобнять его, чтобы он не утонул, "Ну емае, он что уснул? Спит? Серьезно спит??? Капец, лааан. Пусть поспит чуток". Девушка чувствовала, как его волосы пахнут солнцем и шашлычком, который они ждали всей толпой, когда гуляли. Ее глаза опустились чуть ниже - его смуглая шея выглядела весьма соблазнительно, что пришлось сглотнуть слюну и сдержать желание отыгрывать вампира, далее взгляд прошелся по ключице - ей так хотелось провести рукой по ее очертанию, но самоконтроль женщина, самоконтроль. В попытке перевести взгляд в другое место, она на секунду засмотрелась на его подтянутую грудь, что пришлось прикусить губу и посмотреть в потолок, сделав несколько вдохов и приняв ситуацию. Так и просидели в воде еще минут 15-20. Проснувшись, парень выдал. - Че-то вода не такая горячая, быстро остыла, надо выходить. - Выспался-то хоть? - он вылез первым, стоя к ней спиной и немного не понял о чем она. - Выспался? В смысле? - Ты уснул. - Уснул? Да не, - он не мог поверить в то, что он уснул в ванне, так еще и с кем-то. - Да, я-то костлявая, как можно на мне уснуть? - девушка протягивает руку к полотенцу на полке. - Я не помню, - немного растерянный ответ. - Зато вон, какой бодрячок, - вылезая из ванны, заворачивается в большое полотенце. Он повернулся, чтобы что-то сказать, но увидел полотенце. - То есть ты еще стесняешься? - А ты меня что, пытаешься на слабо взять? - Нет, ну, мы только что были в ванной вместе, а тут прикрылась, - он шутит, а она проигрывает своим мыслям, с которыми сражалась последние полчаса, скидывает полотенце, подойдя вплотную. - Ладно. - Ладно... - тяжелые вдохи, пульс ускоряется, мысли туманятся, он приближается первым, его губы почти касаются ее губ, глаза Йор закрываются в предвкушении поцелуя, но вместо поцелуя она слышит лишь мерзкий писк и открывает глаза, чтобы увидеть, что это так шумит. Повернув голову в сторону источника звука, она крикнула. - Чёртов будильник! - вырубая его и ругаясь всеми словами, которые она знала, она пыталась уснуть, но не получалось. Выбора не было - пришлось встать и собираться на работу. Переместимся чуть вперед, уже в автобусе наша героиня сидела у окна, успела ухватить пустое место и вот спустя 2 остановки заходит красавчик. Йор посмотрела на него, как обычно смотрела на него и, почувствовав небольшое смущение, прикрыла глаза: "Это же просто сон, и тебе разное снилось, чего это с тобой?". Вроде как успокоившись, девушка открыла глаза и увидела, что он стоял в расстоянии полуметра от нее и смотрел на нее словно спрашивая, все ли у нее нормально. Йор достала телефон и открыла первую попавшуюся соц сеть и начала листать ее, внимательно всматриваясь в содержимое. Еще никогда она не читала так внимательно про зубной налет. Сонный Юкито залез в автобус, чтобы добраться до работы, пробился к окну, чтобы хотя бы с другой стороны его не давили. Подняв глаза он заметил, что его знакомая по одному автобусу сидит с закрытыми глазами, так еще и с видом словно ей не хорошо и она сейчас упадет. Вот она открывает глаза, встречается с ним взглядом и резко переводит взгляд в свой телефон. "Я думал у нее лихорадка, наверно ошибся," надевает наушники и прикрывает глаза в попытке вспомнить хоть какую-то долю своего сна, но тщетно - он не помнит свои сны. Йор очень долго листала ленту, находясь мыслями в другом месте, что чуть не заметила свою остановку, выхватив сумку она выбежала из автобуса. - Йор, это просто сон, как и другие, успокойся, во сне всякое бывает, у тебя были и другие более пикантные сны, - похлопав себя по щекам. - Пойду куплю сонник или запишусь к врачу, ну не могут же сниться каждую ночь такие красочные сны! ...или могут. Йор направилась на работу, в надежде, что день пройдет как обычно, а может лучше. Ей было невтерпеж, поэтому в перерыве на работе она начала читать статьи про сны. Она замерла. Перечитала. Перечитала снова. Даже начала читать вслух. - Изучение ведется от лица первичного сознания, которое отвечает за получение эмоций, ощущений и впечатлений. Именно поэтому во сне невозможно: читать, видеть цифры, играть в шахматы или писать. По сути, наше рациональное сознание становится внешней средой, по которой гоняются ощущения и образы.... - она стояла как вкопанная, - а как же "Аварийные запасы мяса сюда", может, я просто услышала? Или же прочла это? Кажется, я перерабатываю, надо взять выходной. Закрыв сайт, где она читала статью, Йор решила доработать свои дела и пойти домой пораньше, чтобы отдохнуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!