Часть 3 - Тебя тут быть не должно

9 июня 2024, 14:22
- Изучение ведется от лица первичного сознания, которое отвечает за получение эмоций, ощущений и впечатлений. Именно поэтому во сне невозможно: читать, видеть цифры, играть в шахматы или писать. - Перечитывала Йор в автобусе текст с телефона и думала "научно так быть не может, но может я особенная, да ведь не все люди одинаковые, ну подумаешь каждую неделю снятся такие сны с 12 лет, ну конечно в последний год чаще чем в неделю..." и тут на ее глаза попадается другая статья /При шизофрении некоторые сны могут быть настолько реалистичными, что пациент не способен отличить свою реальную жизнь от всего, что происходило с ним во сне. Стоит отметить, что все описанные сны могут только косвенно свидетельствовать о шизофрении и только при условии, что это происходит регулярно. В этом случае, стоит обязательно обратиться к специалистам./ - да не быть не может - слова вырвались сами из ее уст , в ее голове прокручивались различные ее сны. Ее отвлек запах металл который промелькнул на одной остановке "это его запах.Чорт, один раз почувствовала его запах и теперь везде его смогу разлечит", тут же ее глаза стали искать его среди толпы, и почувствовала облегчение и разочарование когда он сел в другой части автобуса. "Раз он далеко, то можно смотреть , никто не заметит. Интересно у него такое же тело как во сне? О чем ты думаешь? Прекрати.... у него довольно длинные волосы..." и вот она снова любуется им. Дома наша героиня решила сделать уборку, не по своей воле ее надоумила коллега Морика: высокая девушка которая подрабатывала в модельном агенстве и не смотря на весь ее образ она как мамочка убиралась во всем офисе и угрожала нашей Йор что придет к ней домой и уберет все сама, подумав что к таким коллосальным изменениям она не готова пообещала ей и себе что уберется. Подготовшись девушка открыла шкаф с вещами, достала коробку с верхней полки где хранились ее воспоминание о ее бывшем парне Тайси, высокий парень с черными волосами и черными глазами, чуть худоват для своего роста но менее привлекательным это его не делало. Она любила в нем все, то как он бежал к ней отказываясь от еды лишь бы успеть на встречу с ней, то как он смущался когда она брала его за руки, то как он ложил голову на ее колени стоило им присесть на скамейку, то как он начинал танцевать как слышал любимые песни, и то как он не видел других и смотрел только на нее, то как она обнимала его со спины прижимаясь а он послушно стоял пока она зарядит свою тактильную батарейку,то как он смотрел на нее затуманенными влюбленными глазами после долгих поцелуев, то как он покупал ей все что ей нравилось, то как манерно говорил когда делал что то для нее, то как он вставал перед ней защищая от опасности, то как он шутил, то как он смеялся, то как он хотел петь при ней и напевал разные песни, то как он не спал ночами что бы просто поговорить с ней не о чем, то как знала его тело как музыкальный инструмент куда надавить что вызвать определенный звук или эмоцию . От наплыва воспоминании она грустно улыбнулась, воспоминания вызвали в сердце тепло что греет душу но не обжигает, но в прошлом были моменты когда эти воспоминания сжигали ее изнутри - Любая история имеет конец, надеюсь у него все хорошо - она достала фотографии где они вместе, посмотрела на них - это было очень милое свидание - положила их пакет для мусора, следующим из коробки она достала черный мягкий шарф, он был не аккуратным, некоторые петли торчали во все стороны. Смотря на него она вернулась в тот день: конец зимы, они встретились на берегу замерзшего озера, она говорит что приготовила ему небольшой подарок, его смущенная улыбка и заинтересованные глаза, она протягивает ему черный шарфик , он счастливо улыбается, заворачивает его вокруг своей шеи, обнимает ее, поднимает и вместе падают на снег, он лежит под ней, она на нем, вокруг зима но им тепло от их любви. В этот раз он целует ее первым. - Как же давно это было... - аккуратно сложила шафр в пакет, достала записочки из самодельного ивент календаря на 5 дней - Я помню это - в 1 дне была записка с брелоком из камня оберега, 2 день оригами рыбки, 3 день его рисунок ввиде кота с его цитатами, 4 день глупое требование обещания что он позаботиться о себе, 5 день парный кулон. Бросила его в пакет даже не приглядываясь, следом достала волшебную палочку из Гарри Поттера сделанную специально для него с оформлением письма "а руки то у меня откуда надо росли" , уложила палочку с письмом поверх шарфа, достала билеты в кино на которое они так и не попали из за отсутствия электричества в городе и просидели на скамейке 2 часа просто разговаривая, другие билеты в кино на которое он не хотел но пошел ради нее, билеты в кино на которое они не пошли потому что они расстались. Она замерла смотря на эти билеты - И почему я сразу не выкинула? - разорвав пополам билет и сжав небольшую коробку с оставшимися вещами она весьма агрессивно запихала ее в пакет, и во время этого процесса из коробки выпал маленький мешочек. Она посмотрела на беглеца из коробки и сразу поняла что там от чего ее руки опустились, она вроде пережила их расставание но почему то именно это доставляла ей боль.Внутри мешочка было ее парное кольцо которое он надел с фразой "теперь мы женаты" с счастливой улыбкой. - Тебе тогда стоило вернуть и его пару, ладно меня оставил - быстро моргая в попытке прогнать слезы, единсвенное что он не вернул это было их парное кольцо, расставание было болезненным, но все подарки от нее он вернул ей с фразой "я никогда тебя не любил". Она переживала конец 4 ти летних отношении очень тяжело , пусть и прошло 3 года с момента их расстраивания ей еще тяжело заводит отношения.Сжав мешочек с кольцом и попрашавщись с ним бросила его в пакет. Постояв пару минут в тишине - Что за уборка без музыки? - включив любимые треки в рандоме, приступила к уборке избавляясь от прошлого освобождая место для нового. В конце уборки собрав 4 полных пакета которые она ели дотащила от усталости до двери. Чувствуя небольшое чувство меланхолии Йор отправилась под душ и только легла в кровать выйдя на видео звонок с Морикой - Видишь я убрала все старое и не нужное - А как докажешь что это раньше там не стояло? - Давайте спросим у них- подошла к пакетам - Вы ведь появились сегодня? Молчание знак согласия! - Просто покажи мне свой шкаф - Шкаф? но там же белье! Не ожидала от тебя такого - Ой , да иди ты знаешь куда? Куда хочешь? Туда и иди - Отправь меня в Англию, хочу побывать там - За ваши деньги любой каприз, вот шкаф - открыв дверь шкафа показывает как опустели залежи одежды что раньше были - Хорошо, только бы аккуратнее сложить надо... - Йор резко развернула камеру закрыв шкаф - В общем с тебя кофе, я сдержала слово - Хорошо, но все же приберись красиво в шкафу, почему футболки так не аккуратно лежать? - Пока пока! - с улыбкой завершила разговор не дожидаясь ответа подруги, сладко потянувшись и вернувшись в кровать удобно разместившись под теплым одеялом, тут же чувствуется усталость от всей это уборки. Йор лежала в постели, ее лихорадило. Она проснулась от того что у нее было обезвоживание, кое как дойдя до кухни она выпила стакан воды, но жажда не проходила. Стук в дверь в квариру,ели доползая до двери она смотрит на часы : время 21:17 . Неожиданный ночной гость или в бреду из за температуры? Глянув в глазок и не веря своим глазам она открывает дверь - Тебя тут быть не должно - Она смотрит прямо на Юкито но не видит его, вместо него она видит Тайси, внешне они схожи, только у Тайси волосы короче и он чуть выше. - Что? - он в недоумении, она делает шаг в его сторону и берет его лицо за щеки в свои руки, ее взгляд затуманен, полон боли и нежности обнимает его, он отшагивает но не убегает, все еще в шоке от происходящего. В объятьях чувствует как она вся горит, и понимает что она бредит из за лихорадки.Зашагивает в квартиру вместе со ней попутно закрывая дверь одной рукой - Я так по тебе скучала - нежно трется лбом о его щеку -... - Вроде я закончила нашу историю и ты больше не должен мне сниться - тут Юкито обнимает в ответ, Йор медленно закрывает глаза и отпускаю его из объятий а он же приближается к ее лицу и целует в губы Она отвечает, мужские руки аккуратно подхватывает девушку и несут в спальню к кровати, аккуратно укладывает ее а сам нависает сверху , снова поцелуй который прерывается Йор - Кажется я пришла в себя, прости, кажись попутала, я себя не очень хорошо чувствую.. - и? - Как то будет не правильно продолжать - он задирает ее футболку - Но ведь нам не стоит сожалеть о тех вещах что мы делаем? твои слова - заболеешь ведь - 😤 - кардио поможет - и снова поцелуй, мужские сильные руки блуждали по ее телу изучая каждый его сантиметр, своими губами проходил по всем ее изгибам, ее пальцы сжимали его волосы на затылке от удовольствия доставляя ему небольшое мазохистическое удовольствие .Его ловкие пальцы и язык заставляли ее стонать теряя голову.Закончив первая она потянула его наверх к себе что бы снова поцеловать его так страстно как желает данная атмосфера. Два тела слились в одно (у автора прост вдохновение покинуло чат) . Ночью наша героиня просыпается температуры нет,поворачивает голову на право а там спит Юкито, осознание что сон не совсем сон. Аккуратно поднявшись не разбудив ночного гостя, собрала вещи и выбежала из спальни что бы одеться в ванной, она не могла поверит что переспала с ним - Быть такого не может - она прижалась лбом о кафель в ванной - да как так получилось? - она зажмурилась и открыла глаза. Перед глазами потолок ее комнаты, она на кровати а рядом никого нет. - Да, такого быть не может - она укрыла голову одеялом - тебе просто одиноко и твоя фантазия играет с тобой!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!